Гость
Статьи
Как выйти из …

Как выйти из депрессии после расставания

Рассталась с парнем. Уже 3й день не могу выйти на учебу , работать
элементарно убрать дома.
Очень за ним скучаю , плачу.
Но понимаю , что за меня там уже он забыл, ибо 5й день мог бы и появиться , извиниться.
И от этого тоже больно.
Ничего я не изменю , только как отношение к ситуации.
Только плачу и курю.
Подскажите, пожалуйста, у кого был подобный опыт через сколько пришли в себя и каким образом.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Да все просто, прими ситуацию, двигайся дальше. Со временем отпустит.

Гость
#2

Отсоси соседу или коллеге и пройдет

Гость
#3

Главное не погружаться сильно в депрессию, иначе можно заработать болезни как физические, так и психические. Я так щитовидку посадила когда-то из-за сильнейших переживаний по парню, потом уже поняла, что он того совершенно не стоил. Думайте только о себе. От стресса болезни разные могут быть. Пройдёт, ещё месяц, два и отпустит, уверяю. Лучше займись учебной, работой, наоборот уйди сейчас с головой туда и так быстрее забудешь его. Гуляй, познавай новое, изучай что-то. Все что ни делается, все к лучшему. Сотри его все контакты и не смотри за ним нигде, будто он умер для тебя. А там и новый парень появится, который будет лучше прежнего и будет ценить и любить. Удачи.

Гость
#4

Пять дней это безумно мало. Мне всегда требовался минимум месяц, что бы хотя бы перестать плакать каждый день. Но на это время не стоит забивать на свою жизнь. Постарайтесь каждый день видеться со своими друзьями, это реально помогает. Спустя неделю уже появятся силы хоть что-то делать по дому и для себя. Займитесь своим здоровьем и внешностью, это помогает отвлечься и это хороший вклад в будущее.

Гость
#5

Вы же теперь свободны, как ветер! Это же прекрасно! Впереди новые отношения и новый опыт. Не кукситесь. а живите дальше. Через пару месяцев пройдет, уверяю вас. Дождитесь)

Гость
#6
Гость

Вы же теперь свободны, как ветер! Это же прекрасно! Впереди новые отношения и новый опыт. Не кукситесь. а живите дальше. Через пару месяцев пройдет, уверяю вас. Дождитесь)

Осталось только не пр о с р а т ь мне эти пару месяцев )
Спасибо за позитив )

Гость
#7
Гость

Главное не погружаться сильно в депрессию, иначе можно заработать болезни как физические, так и психические. Я так щитовидку посадила когда-то из-за сильнейших переживаний по парню, потом уже поняла, что он того совершенно не стоил. Думайте только о себе. От стресса болезни разные могут быть. Пройдёт, ещё месяц, два и отпустит, уверяю. Лучше займись учебной, работой, наоборот уйди сейчас с головой туда и так быстрее забудешь его. Гуляй, познавай новое, изучай что-то. Все что ни делается, все к лучшему. Сотри его все контакты и не смотри за ним нигде, будто он умер для тебя. А там и новый парень появится, который будет лучше прежнего и будет ценить и любить. Удачи.

Согласна с Вами , потом проходит время и думаешь , зачем ? 😰
Я , к сожалению , это всё понимаю , а на душе как кошки когтями дерут

Гость
#8
Гость

Пять дней это безумно мало. Мне всегда требовался минимум месяц, что бы хотя бы перестать плакать каждый день. Но на это время не стоит забивать на свою жизнь. Постарайтесь каждый день видеться со своими друзьями, это реально помогает. Спустя неделю уже появятся силы хоть что-то делать по дому и для себя. Займитесь своим здоровьем и внешностью, это помогает отвлечься и это хороший вклад в будущее.

Да , это очень больно

Гость
#9

ии работай. И отвлечешься и деньги будут

ТихаяСапа
#10

Посетите хоспис. Сравните свои проблемы с проблемами другим. Выдохните. Вы живы и здоровы.
Шуруйте и живите счастливо

Гость
#11

Русский учи, дура

Гость
#12

Женщины, когда их бросают, говорят "я рассталась", "не сошлись характерами", никогда не признают, что не соответствуют. Гордыня зашкаливает.

Гость
#13
Гость

Русский учи, дура

Фу , какое ты мерзкое существо.
Всё там нормально написано

Гость
#14

Пароксетин-сз хорошо подходит для тревожно-депрессивных расстройств. И по моему опыту является больше "женским" антидепрессантом!

Алина
#15

Это опыт, практически все через это проходят. Спустя время становится легче. Просто заботьтесь о себе сейчас, наладьте сон, питание, витамины пропейте + литий (Нормотим, например), он приведет в порядок нервы и поможет легче все это пережить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Через это проходил каждый человек. Со временем все наладится у вас автор. Я выходила из больных отношений спустя 9 лет.. но я вышла с легкостью.
если поймете, что не справляетесь самостоятельно , то начните с лёгких успокаивающих. Ну а потом можно и посильнее)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: