Гость
Статьи
Выйти из депрессии …

Выйти из депрессии после расставания

Мне 20, встречалась с молодым человеком 3 года (ему 21). Были очень близкие отношения, полная откровенность. Первые друг у друга и единственные. Все время вместе и никого не надо больше. Хотели пожениться, он очень хотел ребенка. Ругались часто, но всё равно были самыми близкими друг у друга. В один момент поругались и я предложила расстаться, он согласился, но я думала, что это очередная глупая ссора, после которой все будет хорошо, но он мириться не собирался. Все мои попытки наладить отношения потерпели крах. Сколько я не билась-бестолку. Не смотря на это видимся мы с переодинчностью раз 1,5-2 недели, по разным поводам, инициатор я, часто заканчивается все сексом, при том, что я его еще и уговариваю, он не хочет секс без отношений. Но видно, что он рад этим встречам. Правда после них он пропадает. Он много раз после расставания говорил, что любит меня, друг его мне тоже это говорил, но он, видите ли устал, не хочет больше отношений ни со мной, ни с кем либо еще.
Расстались мы почти 2 месяца назад, за это время чего только не было, у меня умерла любимая бабушка и я была в ужасном состоянии, жить вообще не хотелось и я стращала его суицидом (знаю, что это ужасно и больше я не сделаю такого), заставляла его ревновать, гуляла с другими парнями, пыталась просто нормально поговорить - ничего. Единственное, как то позвонил и очень долго выговаривал мне про парней с которыми я гуляю. Он же сейчас даже с девушками не общается.
Я совершенно потеряла интерес к жизни, ничего не хочу, очень сильно похудела, постоянно уставшая и все время хочется плакать и спать. Все говорят отвлечься, но я даже не могу увлечь себя ничем. Забила на учебу и хобби. Не хочу общаться с друзьями, пробовала проводить с ними время, но только раздражаюсь. Не знаю как выйти из этого состояния, хочется верить, что он вернется, но не верится уже.

Зарина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

представь как он серит и дрищет и смачно вонюче пердит и еще воняет носками и чешет яйца

Гость
#2

какая ж вы тряпка. вам не жалко своей жизни на эту муру. расстались и расстались. ВСЕ! возьмите себя в руки! настраивайте себя на жизнь без него. зайитесь собой, развитием. и прекратите ныть и бегать за мужиком, которому на вас начхать. "не могу" - это бред. вы НЕ хотите.

плавали-знаем)
#3

Милая, с такой депрессией только за помощью к толковому психологу. Годы молодые, первое расставание - это очень тяжело. Но жить дальше нужно!! Первый не значит единственный. Удачи.

гость
#4

Поверь мне девочка.Пример из жизни .4 года убивалась по нему .Сколько слез ,соплей намотано .И через 25 лет нашла в Одноклассниках.Мама дорогая,кого я любила? Посмотрела на своего спящего мужа и сказала себе, какое счатье
,что ты у меня есть))))

Зарина
#5

Я знаю, что он любит меня и очень хочу быть с ним, какова вероятность, что он вернется еще?

Света
#6
Зарина

Я знаю, что он любит меня и очень хочу быть с ним, какова вероятность, что он вернется еще?

Если умный - не вернется. Судя по посту - умный)
Кому нужна инфантильная ***** с элементами настоящего безумия.
Да еще и навязчивая, назойливая прилипала без капли достоинства и ума.

Света
#7

Звездочки ис-те-рич-ка

Гость
#8
Зарина

Я знаю, что он любит меня и очень хочу быть с ним, какова вероятность, что он вернется еще?

в чем проявляется его любовь? что он вас кидает и спит с вами, когда вы его "уговаориваете". суди мужчину по поступкам, курица

Гость
#9

Надеюсь, что он умный и не вернётся к такой истеричке как вы.

Зарина
#10
Гость

в чем проявляется его любовь? что он вас кидает и спит с вами, когда вы его "уговаориваете". суди мужчину по поступкам, курица

Почему Вы позволяете себе меня оскорблять?
Любовь как раз таки и проявляется в поступках, при встречах он очень искренен, нежен, внимателен и заботлив. Оказывает мне помощь при первой же просьбе. +сам говорил что любит.

Зарина
#11
Гость

Надеюсь, что он умный и не вернётся к такой истеричке как вы.

Насчет истеричности, он не меньше моего любит поистерить.

Гость
#12
Зарина

Почему Вы позволяете себе меня оскорблять? Любовь как раз таки и проявляется в поступках, при встречах он очень искренен, нежен, внимателен и заботлив. Оказывает мне помощь при первой же просьбе. +сам говорил что любит.

да кто ж вас оскорбляет. вы сами себя так ведете. говорить мужчина может все что угодно, особенно во время близости. а на деле из ваших слов я поняла, что он пропадает и появляется когда вздумается, только вы ему написываете и названиваете. и никаких отношений он не хочет. вам может и нормально, но я считаю, что людьми, которых уважают и тем более любят, так себя не ведут.

Гость
#13

видимо его напрягали ваши отношения. предложить расстаться ради красного словца - не нормально
прекратите с ним видиться, так вы его никогда не збудете. А если оставите его в покое то есть хотя бы шнс что он вернется, небольшой но все-таки

Гость
#14
гость

Поверь мне девочка.Пример из жизни .4 года убивалась по нему .Сколько слез ,соплей намотано .И через 25 лет нашла в Одноклассниках.Мама дорогая,кого я любила? Посмотрела на своего спящего мужа и сказала себе, какое счатье ,что ты у меня есть))))

ключевая фраза тут - спящий муж
не было бы мужа еще неизвестно какими глазами смотрели бы н этого бывшего

Зарина
#15
Гость

да кто ж вас оскорбляет. вы сами себя так ведете. говорить мужчина может все что угодно, особенно во время близости. а на деле из ваших слов я поняла, что он пропадает и появляется когда вздумается, только вы ему написываете и названиваете. и никаких отношений он не хочет. вам может и нормально, но я считаю, что людьми, которых уважают и тем более любят, так себя не ведут.

Я понимаю, что с любимыми так себя не ведут. Но и говорит он это все не во время секса и даже когда сексом не пахнет. Сейчас он борется с собой. Насчет навязчивости - этого как такого нет. Встречается мы при разных обстоятельствах, не от дозвонов и писанины. Он Не хочет отношений потому что боится, что ничего не получится. Выражаясь его же словами "все мои желания - это чувства, я хочу сейчас руководствоваться разумом"

Лика
#16

Зарина, обратитесь к психотерапевту, мой совет.. вам никто не сможет больше помочь..

Гость
#17
Зарина

Я понимаю, что с любимыми так себя не ведут. Но и говорит он это все не во время секса и даже когда сексом не пахнет. Сейчас он борется с собой. Насчет навязчивости - этого как такого нет. Встречается мы при разных обстоятельствах, не от дозвонов и писанины. Он Не хочет отношений потому что боится, что ничего не получится. Выражаясь его же словами "все мои желания - это чувства, я хочу сейчас руководствоваться разумом"

автор, а нафига вам мужчина, который чет там думает-знает-не знает и т.д.. не лучше ли забить на этого мутного и встретить уверенного, который скажет "мне нужна ты и только ты". И будет делать все, чтобы вы были с ним и чувствовали себя , как за каменной стеной.

Гость
#18

Ваш заголовок наз. "Выйти из депрессии после расставания".... но судя что вы тут написали ниже у вас нет желание излечится. Вы ему ищите оправдания и с успехом находите. Вам никто не поможет кроме вас самой, тем более на форуме.

Гость
#19

Ты постоянно вела себя как д-у-р-а, и сама знаешь.

Гость
#20
Зарина

Мне 20, встречалась с молодым человеком 3 года (ему 21). Были очень близкие отношения, полная откровенность. Первые друг у друга и единственные. Все время вместе и никого не надо больше. Хотели пожениться, он очень хотел ребенка. Ругались часто, но всё равно были самыми близкими друг у друга. В один момент поругались и я предложила расстаться, он согласился, но я думала, что это очередная глупая ссора, после которой все будет хорошо, но он мириться не собирался. Все мои попытки наладить отношения потерпели крах. Сколько я не билась-бестолку. Не смотря на это видимся мы с переодинчностью раз 1,5-2 недели, по разным поводам, инициатор я, часто заканчивается все сексом, при том, что я его еще и уговариваю, он не хочет секс без отношений. Но видно, что он рад этим встречам. Правда после них он пропадает. Он много раз после расставания говорил, что любит меня, друг его мне тоже это говорил, но он, видите ли устал, не хочет больше отношений ни со мной, ни с кем либо еще. Расстались мы почти 2 месяца назад, за это время чего только не было, у меня умерла любимая бабушка и я была в ужасном состоянии, жить вообще не хотелось и я стращала его суицидом (знаю, что это ужасно и больше я не сделаю такого), заставляла его ревновать, гуляла с другими парнями, пыталась просто нормально поговорить - ничего. Единственное, как то позвонил и очень долго выговаривал мне про парней с которыми я гуляю. Он же сейчас даже с девушками не общается. Я совершенно потеряла интерес к жизни, ничего не хочу, очень сильно похудела, постоянно уставшая и все время хочется плакать и спать. Все говорят отвлечься, но я даже не могу увлечь себя ничем. Забила на учебу и хобби. Не хочу общаться с друзьями, пробовала проводить с ними время, но только раздражаюсь. Не знаю как выйти из этого состояния, хочется верить, что он вернется, но не верится уже.

Милая, ты даже не представляешь какое у тебя сейчас счастье...

Гость
#21
Зарина

Я знаю, что он любит меня и очень хочу быть с ним, какова вероятность, что он вернется еще?

Вернется, когда ты станешь независимой от него, уравновешенной, счастливой и в гармонии собой.
Пока будешь истерить и депрессовать - не вернется.
Это больные какие-то отношения, их так и так нужно сворачивать.

Гость
#22

А вообще... Ему 21 год, 3 года отношений. Ясен пень, ему надоело и стало "тесно", паренек не погулял еще совсем.
И тебе рано еще в наседку превращаться. В 20 лет еще много веселых, интересных дел, чем эта тягомотина с "серьезными отношениями".

Забудь о нем на время, отвлекись, работай над собой, стань собой идеальной, познакомься с новыми людьми. Это правда интересно! Еще как обратно прибежит в таком случае.

Pushistui
#23

Пройдет время и вы будете вспоминать все со словами "какая же была *****!" Вот только поздно уже будет, друзей не вернуть, учебу не догнать. Самое правильное жить дальше и не отставать от сегодняшнего дня и не жить прошлым. Да не сложилось, но встретиться еще лучше! Так всегда бывает и заново любовь до гроба. А тех кто рядом сейчас ценить нужно, друзей много не бывает, и постоянно на них срываться из-за парня глупо, в конце концов ждет в этом случае одиночество. Либо вы берете себя в руки не думаете о старом и стремитесь к новой счастливой жизни! Любите себя в первую очередь.

Приятный парниша
#24

Зарина, дай джигиту нагуляться вволю. Ты на него в его 21 год накинула аркан, а ему воли хочеться

Гость
#25

Очень жаль...держись,не унижайся!Как же девушки страдают!У подруги моей дочери такая же история,вены даже себе резала,учебу запустила,а парню нас.рать,ни капли жалости,уже с другой любовь закрутил.

Гость
#26
Гость

да кто ж вас оскорбляет. вы сами себя так ведете. говорить мужчина может все что угодно, особенно во время близости. а на деле из ваших слов я поняла, что он пропадает и появляется когда вздумается, только вы ему написываете и названиваете. и никаких отношений он не хочет. вам может и нормально, но я считаю, что людьми, которых уважают и тем более любят, так себя не ведут.

+1000,говорить то что угодно можно,автор молодая,наивная,скажет-люблю,верит.Это все слова,по факту-прошла любовь,а возможно и изначально не любил.

Резвая
#27

Автор,купите себе путевку за границу и вперед к новым впечатлениям,думаю о депрессии вы забудете,вам будет не до грусти

Леди
#28

Чтобы быть мужчине интересной важно развиваться - много работать над собой. Придумать себе хобби, учиться, читать книги, интересоваться разными областями жизни. Мужчинам нравятся успешные, уверенные в себе и интересные женщины.
Автор, работайте над собой. А любовь - истинно Ваша любовь - придёт в нужное время.

Гость
#29
Гость

ключевая фраза тут - спящий мужне было бы мужа еще неизвестно какими глазами смотрели бы н этого бывшего

если бы эта женщина не рассталась с бывшим, то как раз и не было бы в данный момент этого любимого мужа. Всё происходит к лучшему.

Любовь
#30

Могу помочь приворожить lubov.lubovna-magiya@yandex.ru

#31

Пью периодически антидепрессанты. Мне они помогают. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

Форум: Отношения
Всего: 363 334 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 346 тем