Гость
Статьи
Как забыть бывшего, …

Как забыть бывшего, если ему все-равно на тебя

Девушки, как же не приятно...
Я люблю досихпор бывшего парня. Хотя мы с ним расстались два года назад. Но ему Пофиг. Я и писала ему, пыталась встретиться якобы случайно. А ему уже все-равно, он ведёт себя со мной, как с подругой.
Недавно видела его с новой девушкой. Не хочу обидеть никого. Но честно, как по мне. Так я гораздо лучше её. Я не понимаю, что он в ней нашёл.
Я его действительно очень люблю, он тоже это знает и смеётся с этого...
Как забыть этого КОЗЛА??????
мне все говорят, что я красивая, что достойна лучшего...
Я вроде и понимаю это, но как только его где-то вижу, снова мурашки по коже... Прошло уже достаточно времени, но я никак не разлюбила его.. Я и встречалась после него с другими парнями, но все не те...
Больше всего обидно то, что ему ПЛЕВАТЬ на мои чувства...
Извините, что пишу это тут... На душе действительно плохо. Хотела выговориться..

02 июля, 23:52
Катя
17 ответов
Последний — 03 июля, 11:17 Перейти
Гость
02 июля, 23:57

Как можно любить человека, которому плевать на тебя? Забудь его и живи дальше, новую любовь найдешь, он же не последний мужчина на земле.

02 июля, 23:57

хорошие, порядочные парни вами не востребованы. теперь страдай, так тебе и надо.

Гость
02 июля, 23:59

Милая, вы любите не парня,а свои страдания. У вас обида внутри, вы уязвлены тем,что вы якобы любите,а вас нет.

Инсайдер

Фокус в том что не нужно никого забывать, нужно четко закрепить в памяти какая ты все таки дурашка. Смириться с этим. Людям тяжело себя принять в текущий момент. Но со временем они ужасаются от себя.

Гость

Действительно ты достойна лучшего .Знаю ,тяжело ,но все таки постарайся отпустить его .Не унижайся ,не пиши ему больше ,не надо с ним видеться ,пусть живет своей жизнью .А ты придумай себе другую заботу ,например пойди куда -нибудь на танцы или туда где тебе нравится .Займи себя чем -то .И тебе вообще не будет до него дела .А он ещё потом и сам начнёт писать ,когда отпустишь 😁

Гость
03 июля, 00:02

Я тоже люблю того, кто не любит меня. Не свои страдания, а именно его люблю.

Трансгендер
03 июля, 00:06

Себя надо любить а не всяких ***

03 июля, 00:10

Это больная любовь. Еще ее называют невротической.
Я знаю что это такое, сама пережила. Когда только один он мне нужен, когда только о нем мечтаешь, когда только с ним представляешь свою жизнь.
А самое больное, что он это видит и не отвечает взаимностью. Я страдала, долго страдала. Мы еще и вместе работали.

А потом случилось чудо - он уволился. Нужно было время, но я восстановилась. Да, если бы я его сейчас увидела, сердце бы забилось дико вновь.
Нужно просто расстояние и никаких контактов и новая любовь. Я пока не нашла, но первые два пункта выполнила(по велению чуда).

Удачи вам!🥰

Инсайдер
03 июля, 00:14
💙💛Україночка🌻

Я знаю что это такое, сама пережила. Когда только один он мне нужен, когда только о нем мечтаешь, когда только с ним представляешь свою жизнь.
А самое больное, что он это видит и не отвечает взаимностью. Я страдала, долго страдала. Мы еще и вместе работали.

А потом случилось чудо - он уволился. Нужно было время, но я восстановилась. Да, если бы я его сейчас увидела, сердце бы забилось дико вновь.
Нужно просто расстояние и никаких контактов и новая любовь. Я пока не нашла, но первые два пункта выполнила(по велению чуда).

Удачи вам!🥰

Больная и любовь два несовместимых термина. Нужно выбрать или больная или любовь. Если любовь то она не должна быть больной.

03 июля, 00:18
Инсайдер

Больная и любовь два несовместимых термина. Нужно выбрать или больная или любовь. Если любовь то она не должна быть больной.

в теории оно то так. И головой это понимаешь и пытаешься себя в этом убедить, а сердечко идёт против. И ты стоишь на перепутье - сердце или голова.

А иногда сердце так колотит, что и голова не работает.
У меня так было.😞
И Слава Богу что уже было.

03 июля, 00:20

К психологу сходи, Катюш. Нельзя себя так мучить. Ему все равно, значит не ценил тебя. Зачем тебе тот, кто не ценит?

Инсайдер
03 июля, 00:22
💙💛Україночка🌻

в теории оно то так. И головой это понимаешь и пытаешься себя в этом убедить, а сердечко идёт против. И ты стоишь на перепутье - сердце или голова.

А иногда сердце так колотит, что и голова не работает.
У меня так было.😞
И Слава Богу что уже было.

Пусть идет сердечко, настрадается вернется мириться с головушкой.

Гость
03 июля, 00:22
💙💛Україночка🌻

Удачи вам!🥰

да, это не здоровая ситуация

Лентяй
03 июля, 00:32

Со временем заблудится, все равно тут ничего не поделать

03 июля, 01:01

Если ты лучше его девушки, значит ты уже не ***) ищи других парней для общения
Ну или не ищи

Гость
03 июля, 05:29

Могу тебе помочь) Вернется) Напиши (vladimirovaolga147@gmail.com)

03 июля, 11:17

Сама к психологу ходила. Реально работает. Я просто сразу после расставания начала себя занимать, вот просто 24/7. Чтоб ни одна мысль не лезла! Не отпустили Вы его... И поэтому другие парни не те. Я тоже бывшего любила, моя любовь первая, первые серьезные отношения. Просто я пожелала ему любви, счастья!) Я его не ненавижу, он в какой-то период времени действительно сделал мою жизнь круче. Но всё!)
Автор, реально, к психологу Вам надо, чтоб проработать это. Могу одно сказать... Я так страдала из-за парня одного, которого сама отшила. Прям рыдала год где-то, писала... Но встретила бывшего, и он перекрыл его. Сейчас, конечно, есть немного пустоты без бывшего (неделю назад расстались), но я знаю, что следующий партнёр будет в разы лучше, и я не повторю ошибок прошлого!!! Пока лето надо развлекаться, ахаться классно, пить коктейли!!!
Удачи Вам автор. Очень частая проблема... И ничего зазорного нет в ней. Главное - решайте!!