Гость
Статьи
Как забыть бывшего, …

Как забыть бывшего, если ему все-равно на тебя

Девушки, как же не приятно...
Я люблю досихпор бывшего парня. Хотя мы с ним расстались два года назад. Но ему Пофиг. Я и писала ему, пыталась встретиться якобы случайно. А ему уже все-равно, он ведёт себя со мной, как с подругой.
Недавно видела его с новой девушкой. Не хочу обидеть никого. Но честно, как по мне. Так я гораздо лучше её. Я не понимаю, что он в ней нашёл.
Я его действительно очень люблю, он тоже это знает и смеётся с этого...
Как забыть этого КОЗЛА??????
мне все говорят, что я красивая, что достойна лучшего...
Я вроде и понимаю это, но как только его где-то вижу, снова мурашки по коже... Прошло уже достаточно времени, но я никак не разлюбила его.. Я и встречалась после него с другими парнями, но все не те...
Больше всего обидно то, что ему ПЛЕВАТЬ на мои чувства...
Извините, что пишу это тут... На душе действительно плохо. Хотела выговориться..

Катя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно любить человека, которому плевать на тебя? Забудь его и живи дальше, новую любовь найдешь, он же не последний мужчина на земле.

#2

хорошие, порядочные парни вами не востребованы. теперь страдай, так тебе и надо.

Гость
#3

Милая, вы любите не парня,а свои страдания. У вас обида внутри, вы уязвлены тем,что вы якобы любите,а вас нет.

Инсайдер
#4

Фокус в том что не нужно никого забывать, нужно четко закрепить в памяти какая ты все таки дурашка. Смириться с этим. Людям тяжело себя принять в текущий момент. Но со временем они ужасаются от себя.

Гость
#5

Действительно ты достойна лучшего .Знаю ,тяжело ,но все таки постарайся отпустить его .Не унижайся ,не пиши ему больше ,не надо с ним видеться ,пусть живет своей жизнью .А ты придумай себе другую заботу ,например пойди куда -нибудь на танцы или туда где тебе нравится .Займи себя чем -то .И тебе вообще не будет до него дела .А он ещё потом и сам начнёт писать ,когда отпустишь 😁

Гость
#6

Я тоже люблю того, кто не любит меня. Не свои страдания, а именно его люблю.

Трансгендер
#7

Себя надо любить а не всяких ***

#8

Это больная любовь. Еще ее называют невротической.
Я знаю что это такое, сама пережила. Когда только один он мне нужен, когда только о нем мечтаешь, когда только с ним представляешь свою жизнь.
А самое больное, что он это видит и не отвечает взаимностью. Я страдала, долго страдала. Мы еще и вместе работали.

А потом случилось чудо - он уволился. Нужно было время, но я восстановилась. Да, если бы я его сейчас увидела, сердце бы забилось дико вновь.
Нужно просто расстояние и никаких контактов и новая любовь. Я пока не нашла, но первые два пункта выполнила(по велению чуда).

Удачи вам!🥰

Инсайдер
#9
💙💛Україночка🌻

Это больная любовь. Еще ее называют невротической.
Я знаю что это такое, сама пережила. Когда только один он мне нужен, когда только о нем мечтаешь, когда только с ним представляешь свою жизнь.
А самое больное, что он это видит и не отвечает взаимностью. Я страдала, долго страдала. Мы еще и вместе работали.

А потом случилось чудо - он уволился. Нужно было время, но я восстановилась. Да, если бы я его сейчас увидела, сердце бы забилось дико вновь.
Нужно просто расстояние и никаких контактов и новая любовь. Я пока не нашла, но первые два пункта выполнила(по велению чуда).

Удачи вам!🥰

Больная и любовь два несовместимых термина. Нужно выбрать или больная или любовь. Если любовь то она не должна быть больной.

#10
Инсайдер

Больная и любовь два несовместимых термина. Нужно выбрать или больная или любовь. Если любовь то она не должна быть больной.

в теории оно то так. И головой это понимаешь и пытаешься себя в этом убедить, а сердечко идёт против. И ты стоишь на перепутье - сердце или голова.

А иногда сердце так колотит, что и голова не работает.
У меня так было.😞
И Слава Богу что уже было.

#11

К психологу сходи, Катюш. Нельзя себя так мучить. Ему все равно, значит не ценил тебя. Зачем тебе тот, кто не ценит?

Инсайдер
#12
💙💛Україночка🌻

в теории оно то так. И головой это понимаешь и пытаешься себя в этом убедить, а сердечко идёт против. И ты стоишь на перепутье - сердце или голова.

А иногда сердце так колотит, что и голова не работает.
У меня так было.😞
И Слава Богу что уже было.

Пусть идет сердечко, настрадается вернется мириться с головушкой.

Гость
#13
💙💛Україночка🌻

Это больная любовь. Еще ее называют невротической.
Я знаю что это такое, сама пережила. Когда только один он мне нужен, когда только о нем мечтаешь, когда только с ним представляешь свою жизнь.
А самое больное, что он это видит и не отвечает взаимностью. Я страдала, долго страдала. Мы еще и вместе работали.

А потом случилось чудо - он уволился. Нужно было время, но я восстановилась. Да, если бы я его сейчас увидела, сердце бы забилось дико вновь.
Нужно просто расстояние и никаких контактов и новая любовь. Я пока не нашла, но первые два пункта выполнила(по велению чуда).

Удачи вам!🥰

да, это не здоровая ситуация

Лентяй
#14

Со временем заблудится, все равно тут ничего не поделать

#15

Если ты лучше его девушки, значит ты уже не ***) ищи других парней для общения
Ну или не ищи

#17

Сама к психологу ходила. Реально работает. Я просто сразу после расставания начала себя занимать, вот просто 24/7. Чтоб ни одна мысль не лезла! Не отпустили Вы его... И поэтому другие парни не те. Я тоже бывшего любила, моя любовь первая, первые серьезные отношения. Просто я пожелала ему любви, счастья!) Я его не ненавижу, он в какой-то период времени действительно сделал мою жизнь круче. Но всё!)
Автор, реально, к психологу Вам надо, чтоб проработать это. Могу одно сказать... Я так страдала из-за парня одного, которого сама отшила. Прям рыдала год где-то, писала... Но встретила бывшего, и он перекрыл его. Сейчас, конечно, есть немного пустоты без бывшего (неделю назад расстались), но я знаю, что следующий партнёр будет в разы лучше, и я не повторю ошибок прошлого!!! Пока лето надо развлекаться, ахаться классно, пить коктейли!!!
Удачи Вам автор. Очень частая проблема... И ничего зазорного нет в ней. Главное - решайте!!

Гость
#18

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: