Гость
Статьи
Хочу на море спать с …

Хочу на море спать с парнем

на днях едем на море, хочу спать с парнем в одной кровати без всяких пошлостей, но моя мама против, говорит что так никто не делает. подскажите как ее уговорить

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скока лет тебе дитё

Гость
#2
Гость

скока лет тебе дитё

Ей 48

Гость
#3

А парень согласится спасть с Вами в одной кровати без секса? Вряд ли! С моря вернетесь к мамке беременной. При такой наивности Вы точно ничего не знаете о контрацепции.

Ang
#4

Не получится так, у вас может, желания ещё нет, а у него поднимется и полезет к вам. У меня подруга была. 13 лет , в одном дворе жили и дружили, в гости играть на консоли ходили играли, вместе ели за одним столом- ее родители нас кормили, гуляли, играли в футбол с ней, ездили на снегокатах вдвоём в лес, зимой с горки, а потом ночевали у ее бабушки, нам по. 15 было, у бабушки ее одна кровать только лишняя была, ну она нас знала давно, кормила нас, на картах в шутку гадала нам и розно было мне домой возращатьсЯ, ну она нас и уложила, я ни о чем таком не думал, мы вроде дружили и все, но ночью она ноги на меня закинула и у меня встал и она плохого прижалась ко мне, мне кажется, она вся мокрая была, все чувствовалось, я несколько раз вставал и выходил из комнаты, но потом она очень плотно прижалась и у меня само собой получилось закончить, потом влюбились друг в друга, но чуть позже, так что у вас просто полежать не получится- притяжение возникнет причём сильное, сами не поймёте, что происходит

Гость
#5
Гость

А парень согласится спасть с Вами в одной кровати без секса? Вряд ли! С моря вернетесь к мамке беременной. При такой наивности Вы точно ничего не знаете о контрацепции.

согласится, он перед тем как что либо делать обязательно спрашивает и мы это оговариваем, он довольно серьезный парень. я просила не наши отношения разбирать, а совета как объяснить всё маме

Гость
#6
Гость

Ей 48

юморишь 👏

Гость
#7
Ang

Не получится так, у вас может, желания ещё нет, а у него поднимется и полезет к вам. У меня подруга была. 13 лет , в одном дворе жили и дружили, в гости играть на консоли ходили играли, вместе ели за одним столом- ее родители нас кормили, гуляли, играли в футбол с ней, ездили на снегокатах вдвоём в лес, зимой с горки, а потом ночевали у ее бабушки, нам по. 15 было, у бабушки ее одна кровать только лишняя была, ну она нас знала давно, кормила нас, на картах в шутку гадала нам и розно было мне домой возращатьсЯ, ну она нас и уложила, я ни о чем таком не думал, мы вроде дружили и все, но ночью она ноги на меня закинула и у меня встал и она плохого прижалась ко мне, мне кажется, она вся мокрая была, все чувствовалось, я несколько раз вставал и выходил из комнаты, но потом она очень плотно прижалась и у меня само собой получилось закончить, потом влюбились друг в друга, но чуть позже, так что у вас просто полежать не получится- притяжение возникнет причём сильное, сами не поймёте, что происходит

То что у него встанет - еще не значит, что он на неё полезет. У порядочного мужчины присутствуют нравственные ограничения, дальше которых он зайти не способен. Вопрос только в том есть ли они конкретно у него.)

Ang
#8
Гость

То что у него встанет - еще не значит, что он на неё полезет. У порядочного мужчины присутствуют нравственные ограничения, дальше которых он зайти не способен. Вопрос только в том есть ли они конкретно у него.)

Когда наступает ночь, никакая мораль не поможет, когда противоположные энергии в одной кровати, да ещё и юные) исключение, если парень любит другую, и не больше места и лёг на одну кровать, у меня было два таких случая, когда я не полез, 1- я любил другую, но меня пыталась соблазнить другая, но я лёг лишь под утро, когда она уснула, всю ночь я просидел на полу, была лишь одна кровать, и второй раз, когда нас обманули с отелем и у кажд должен был быть свой номер, мы ездили с группой и меня заселили в один номер с девушкой, да ещё и с одной кроватью, меня спасло, что она толстая была, мне такие не нравятся, курила и храпела, как мужик, хотя на лицо норм была норм и по характеру отличная. Но у меня была девушка, я проложил между нами одеяло, сам спал без одьяла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: