Гость
Статьи
Вопрос к девушкам: …

Вопрос к девушкам: кого предпочитаете?

Кого из парней в опроснике бы выбрали?

Опрос
Кого из этих парней?
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Я предпочитаю тебе за щеку.

Гость
#2
Гаф

Я предпочитаю тебе за щеку.

***?

Гнусик
#3

Бонобо они предпочитают, сто раз уже обсуждали.

А кoзлёныша - на аленью шею: ты такой хороший, ответственный

Гость
#4

Не выношу творческих

Гость
#5

Никого из двух вариантов. Обычного мужика со стержнем выберу. Который отвечает за свои слова.

Гость
#6

Гитарист играет на нервах, футболист по голове. Никого не надо.надо любить себя любимую.

Гость
#7
Гость

Никого из двух вариантов. Обычного мужика со стержнем выберу. Который отвечает за свои слова.

При прочих равных. Предпочитаете чтобы ваш мужик был рокером или спортсменом?

Гость
#8

Алкаша в тельняшке

Гаф
#9
Гость

***?

Гейша

Гость
#10

Весь прикол в том что музыканты пока выигрывают.
Почему спросите вы - ведь голосов больше у спортсменов.

ВСЁ ПОТОМУ ЧТО ИХ ПОКЛОННИЦЫ СИДЯТ НА ИХ ФОРУМАХ И ХОДЯТ НА ИХ КОНЦЕРТЫ И НЕ ХОДЯТ НА WOMAN.RU !!!

Гость
#11

Никого. Я сама творческая, поэтому мужчина со мной практичный, деловой и хозяйственный. А спортсмены туповаты.

Гость
#12
Гость

Алкаша в тельняшке

В России тельняшка - уже давно стал национальным видом одежды и её носят далеко не только алкаши. Вот 👇

https://postimg.cc/2bGfWPyN

Гость
#13

Никого,я люблю практичных мужей,с такими по зажигать интересно,а для семьи не выбрала бы.

Гость
#14

Абрамович.

Гость
#15

тут на ум приходит знаковая цитата Эскорбара "шо то гуано, шо это гуано".

Гость
#16
Гость

Весь прикол в том что музыканты пока выигрывают.
Почему спросите вы - ведь голосов больше у спортсменов.

ВСЁ ПОТОМУ ЧТО ИХ ПОКЛОННИЦЫ СИДЯТ НА ИХ ФОРУМАХ И ХОДЯТ НА ИХ КОНЦЕРТЫ И НЕ ХОДЯТ НА WOMAN.RU !!!

На работе был прошлую неделю тренинг психологический. Вот я и загрузился.

Смотришь команды где царит позитивный настрой и где негативный. Ну позитивный мы тут опустим.
На форуме его не много было замечено, зато было замечено довольно много неудовлетворенности по половом признаку от обеих полов. И смотрим кого репрезентирует данная группа. Как видим поклонниц спортсменов более склонны к посещению этого форума, где много негатива по отношению к другому полу.

Значит спортсмены менее склонны удовлетворять своих фанатов.

Гость
#17

Люблю сильных, смелых и
мужественных мужчин вне зависимости от профессии, Чтобы мог врезать по морде как следует. Слабаков, л0х0в терпеть не могу. Также терпеть не могу "творческие натуры"

Гость
#18

У гитариста будет беда с карьерой, он будет постоянно брынчать на гитаре, может, писать тексты песен, ничего больше делать не будет другого. Будет ждать похвалы. Будет грезить о мировой сцене. Футболист хотя бы работу себе найти легко сможет. И тело красивое

Гость
#19
Гость

У гитариста будет беда с карьерой, он будет постоянно брынчать на гитаре, может, писать тексты песен, ничего больше делать не будет другого. Будет ждать похвалы. Будет грезить о мировой сцене. Футболист хотя бы работу себе найти легко сможет. И тело красивое

Не работают в основном звёзды, что футболисты что гитаристы.
Да, есть трушники в любой профессии но в основном народ что спортсмены что музыканты как то бабло зарабатывают. Правда со своим уклоном - рокер скорее в ресторане будет и на свадьбах играть (это из профильной деятельности) а из непрофильной будет скорее программистом а футболист будет скорее охранником.
И ещё отличие: у гитаристов стаж длиннее - играют до самой старости. А спортсмены только молодые в карьере, далее только тренерство если повезёт.

#20

Однозначно, спортсмен.

Гость
#21
Гость

При прочих равных. Предпочитаете чтобы ваш мужик был рокером или спортсменом?

Определенно рокером :)

Гость
#22
Гость

Определенно рокером :)

Только нормальным таким, олдскульным. А не как из Греты ван Флит.

Гость
#23
Гость

Только нормальным таким, олдскульным. А не как из Греты ван Флит.

Да нет конечно, в соответствии с вашим возрастом и предпочтение по стилю. У кого что ближе к сердцу. Кому то может Роб Плант, а кому RHCP (всей группой😁), кому Курт Кобейн а кому Jack White, а кому-то даже и Константин Кинчев или Вадим Самойлов или ваще Чиж. Также как и футболисты. Кому Пеле а кому Дасаев с Аршавиным или Дзюбой.

Хотя да, пока писал то понял что наши рокеры хоть и не топ в мире но за них не стыдно блин🤘🤘🤘

Гость
#24
Гость

Да нет конечно, в соответствии с вашим возрастом и предпочтение по стилю. У кого что ближе к сердцу. Кому то может Роб Плант, а кому RHCP (всей группой😁), кому Курт Кобейн а кому Jack White, а кому-то даже и Константин Кинчев или Вадим Самойлов или ваще Чиж. Также как и футболисты. Кому Пеле а кому Дасаев с Аршавиным или Дзюбой.

Хотя да, пока писал то понял что наши рокеры хоть и не топ в мире но за них не стыдно блин🤘🤘🤘

Я все-таки зарубежных предпочитаю. А еще лучше не рокеров, а металистов :)

Гость
#25
Гость

Я все-таки зарубежных предпочитаю. А еще лучше не рокеров, а металистов :)

Не стыдно за наших рокеров по сравнению с футболистами нашими имелось ввиду🙃🙃🙃
Пусть не в топе, но более менее достойно🤘🤘🤘 А вот футболисты на международной арене это да. 😭😭😭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: