Гость
Статьи
Поездка с парнем на …

Поездка с парнем на море

Хотим с парнем поехать на море. Живем вместе полтора года. Мне 22, ему 26. Бюджет раздельный. Как вы считаете кто за что должен платить? И правильно ли платить пополам? #отношения #бюджет

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет ничего правильного. Правильно, это как договорились в конкретной паре. Если бюджет раздельный, Вы можете купить билеты, он оплатить отель. Еда, один день он оплачивает, другой Вы.

#2

Ну раз раздельный, платите каждый за себя

Гость
#3

Платить должен он !это не должно обсуждаться даже .ваши деньги это ваши деньги
Вы можете максимум из своей зарплаты подарок ему сделать ,и то 30% от вашей зарплаты ,не больше
Вы хотите себе мужика пополамщика ?тогда летите .всю жизнь будете платить пополам .поверьте так и будет .если это вас утраивает то пожалуйста .
Вы живете с ним ,ухаживаете за ним ,убираете стираете готовите наверняка ,*** даёте извините за выражение
И ещё платить за себя ?ну это конечно збс мужик устроился )

#4

"Хотим" означает, что ты хочешь, а он не особо, но надо? В таком случае было бы совсем цинично и подло с твоей стороны заставлять его оплачивать всё.

#5
Гость

Платить должен он !это не должно обсуждаться даже .ваши деньги это ваши деньги
Вы можете максимум из своей зарплаты подарок ему сделать ,и то 30% от вашей зарплаты ,не больше
Вы хотите себе мужика пополамщика ?тогда летите .всю жизнь будете платить пополам .поверьте так и будет .если это вас утраивает то пожалуйста .
Вы живете с ним ,ухаживаете за ним ,убираете стираете готовите наверняка ,*** даёте извините за выражение
И ещё платить за себя ?ну это конечно збс мужик устроился )

Ты очень душная. Скатайся на море, проветрись )

#6

Скинуться пополам и взять на все бабки all inklusiv с перелетом и трансфером.
И забыть...

Гость
#7

Автор, вы практически ровесники. Заработок думаю равный. Бессмысленно надеятся что он оплатит. Вот еслиб был +30 тут без вопросов и еще сами в очередь построются. Вам ведь 22 а если еще и девственница то все. Позжизненное обеспечение вам полагается. (никто их не видел, но тут так говорят обычно))

Гость
#8

Телки уже соглашаются на пополам!? Дожились...скоро будут нас уговаривать сходить в рестик за их счёт!

Мир меняется к лучшему!

Фемки щас челюсти проглотили ?)))
Получается то, за что они топят - унылая и не кому не нужная дичь...

Фемки МДшникам Вас искренне жаль (с)

Гость
#9
Еретик

Ты очень душная. Скатайся на море, проветрись )

Только оттуда 😉просто все по факту сказала . Альфонса на *** никому не нужны . Себя ценить надо

Zombie Cat
#10
Гость

Только оттуда 😉просто все по факту сказала . Альфонса на *** никому не нужны . Себя ценить надо

Серьезно? А если у чувака просто нет столько денег, чтоб за двоих заплатить? Тогда автор останется без отдыха. Или с такими нищебродами лучше не связываться? Миллионеров так-то на всех не хватит

Гость
#11

Платить пополам можно тогда, когда вы не обслуживаете этого мужчину в быту.
В этом случае заводится общая карта и туда каждый перечисляет равную сумму, с карты и платите.
Если нужно оплатить наличными, кто-то платит, потом с карты забирает.
На карте заодно копите общий кэш бек.

Гость
#12

Мужчина. На отдыхе заплатил бы за женщину только если она на 10+ лет младше. При вашей разнице в возрасте - только пополам и никак иначе.

Гость
#13
Гость

Мужчина. На отдыхе заплатил бы за женщину только если она на 10+ лет младше. При вашей разнице в возрасте - только пополам и никак иначе.

что за 👀 ! Мой парень ровесник и за всё оплатил , причём без секса

#14
Гость

что за 👀 ! Мой парень ровесник и за всё оплатил , причём без секса

"Лох - не мамонт", чо... 😁

Гость
#15
Гость

что за 👀 ! Мой парень ровесник и за всё оплатил , причём без секса

Боюсь представить насколько же он не востребованных среди женщин😂. Попросите его переписать на себя квартиру. Думаю, такой кадр согласится на все😁.

Гость
#16
Гость

Боюсь представить насколько же он не востребованных среди женщин😂. Попросите его переписать на себя квартиру. Думаю, такой кадр согласится на все😁.

Зато Автор живёт с попламщиком. И ради штанов скоро готова будет переписать на мужика свою квартиру и взять его на своё содержание.

Гость
#17
Zombie Cat

Серьезно? А если у чувака просто нет столько денег, чтоб за двоих заплатить? Тогда автор останется без отдыха. Или с такими нищебродами лучше не связываться? Миллионеров так-то на всех не хватит

Лучше не связываться ,а раз связалась ,то лети с подругами отдыхать .

Гость
#18
Zombie Cat

Серьезно? А если у чувака просто нет столько денег, чтоб за двоих заплатить? Тогда автор останется без отдыха. Или с такими нищебродами лучше не связываться? Миллионеров так-то на всех не хватит

В нормальной семье никаких пополамов. а всегда общак, где все доходы идут в общий котёл. Из общего котла деньги и тратятся на благо пары, как единого целого. Если бабла много, то оба едут хоть в кругосветку. Если средств мало, то оба едут отдыхать поближе и подешевле...Зато при пополаме тот, у кого остается много средств, поедет на мальдивы с сейшелами, а малоимущий останется дома куковать. Один будет трескать деликатесы, другой сидеть на хлебе и воде. У пополамщиков часто даже полки в холодильнике разные и они еду себе покупают отдельно.

Гость
#19
Гость

Зато Автор живёт с попламщиком. И ради штанов скоро готова будет переписать на мужика свою квартиру и взять его на своё содержание.

Вот сейчас вы понимаете, когда ставите себя на место другого. Нельзя уважать человека, которого содержишь, будь то мужчина или женщина. Это ж какое-то домашнее животное получается, беспомощное.

Гость
#20
Гость

Зато Автор живёт с попламщиком. И ради штанов скоро готова будет переписать на мужика свою квартиру и взять его на своё содержание.

Ага это зашквар! Куриное сообщество негодует!

Гость
#21
Гость

Боюсь представить насколько же он не востребованных среди женщин😂. Попросите его переписать на себя квартиру. Думаю, такой кадр согласится на все😁.

А зачем мне квартира ? ( у меня их четыре , у него тоже четыре квартиры ) .

Гость
#22
Гость

А зачем мне квартира ? ( у меня их четыре , у него тоже четыре квартиры ) .

А, ну ясно тогда. Проснись, ты серешь.

Гость
#23

Ну раздельный бюджет, как по мне, это не в отношениях, а так соседи просто. Тем более живете вместе давно. Дома у вас так же раздельный бюджет? Кто это вообще в вашей паре придумал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: