Гость
Статьи
Стоит ли мириться с …

Стоит ли мириться с парнем первой и как?

Поругались чуть больше недели назад. Точную причину назвать не могу, скажу только, что в конце разговора он назвал меня тварью и послал на три буквы. После этого он пытался до меня дозвониться, но я бросала трубку, и он перестал мне звонить. Написала смс: «терпеть неуважение к себе я не собираюсь. Ненавижу!»
Какой предлог теперь придумать, чтобы написать?
И стоит ли? Всё таки общаться с парнем, который оскорбляет меня - это ниже моего достоинства. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите еще раз: «терпеть неуважение к себе я не собираюсь. Понятно?»
И ждите звонка.

Автор
#2
Гость

Напишите еще раз: «терпеть неуважение к себе я не собираюсь. Понятно?»
И ждите звонка.

Он подумает, что я пытаюсь привлечь его внимание, т.к. он мне не безразличен

Автор
#3

А я не хочу, чтобы он думал, что он не безразличен мне

Гость
#4

интересно бы таки узнать причину, а то как-то непонятно, однако. может, он не оскорбил, а просто факт констатировал?))

#5
Автор

А я не хочу, чтобы он думал, что он не безразличен мне

Помни, что у парня тоже гордость есть. А вокруг куча красивых девушек.

Гость
#6
Автор

Он подумает, что я пытаюсь привлечь его внимание, т.к. он мне не безразличен

Ну, идеальных решений не существует. Конечно подумает. Потом оба сделаете вид, что это не так.

б-ка
#7

Откуда я знаю высоту твоего достоинства, чтобы определить, что выше него, а что - ниже? Ясно лишь, что достоинство по определению должно иметь одну высоту. При её снижении обратного подъёма уже не будет. Отдельный вопрос, чего такого ты ему наговорила больше недели назад, что он настолько вышел из себя. После некоторых слов действительно лучше не общаться с человеком. Также не ясно, где твоя граница между уважением и неуважением. Какие санкции ты определила за нарушение этой и прочих твоих границ. Ведь требования без санкций - это просто фантазии вслух. Так что задумывайся в первую очередь о своих границах, поступках, требованиях, уровне достоинства и прочей психологической азбуке. Возможно, тогда сможешь повзрослеть, голова заработает, и не будешь у посторонних людей спрашивать разную чушь.

Гость
#8

"он назвал меня тварью и послал на три буквы. " -

т.е. мужик послал.. а ты " мириться с парнем первой и как" . Это на тебя так м а г и ч е с к и его слова подействовалиили ты изначально слабоумная?

Гость
#9
б-ка

Откуда я знаю высоту твоего достоинства, чтобы определить, что выше него, а что - ниже? Ясно лишь, что достоинство по определению должно иметь одну высоту. При её снижении обратного подъёма уже не будет. Отдельный вопрос, чего такого ты ему наговорила больше недели назад, что он настолько вышел из себя. После некоторых слов действительно лучше не общаться с человеком. Также не ясно, где твоя граница между уважением и неуважением. Какие санкции ты определила за нарушение этой и прочих твоих границ. Ведь требования без санкций - это просто фантазии вслух. Так что задумывайся в первую очередь о своих границах, поступках, требованиях, уровне достоинства и прочей психологической азбуке. Возможно, тогда сможешь повзрослеть, голова заработает, и не будешь у посторонних людей спрашивать разную чушь.

Круто! Непонятно, но круто! Вам в политику нужно.

Гость
#10

Вы определитесь чего хотите. По мне раз послал и получил ответку на этом все. А Вы в сомнениях, значит схавали все.

Гость
#11
Автор

А я не хочу, чтобы он думал, что он не безразличен мне

Т.е. по твоей логике, если он поймет, что тебе безразличен, то начнет за тобой бегать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: