Гость
Статьи
В ужасе от слов …

В ужасе от слов мужчина

Всем доброго вечера, уважаемые форумчане. Мне очень нужно Ваше мнение, или совет, я окончательно запуталась.

Мне 23 года, а человеку, с которым я состою в отношениях- 29 лет. Да, разница, в возрасте есть.

Все началось 31 декабря 2019 года. Мы тогда еще не жили вместе, и встречали Новый Год врознь, и я была в другом городе. Мы болтали с ним по видеосвязи до 2 ночи, и потом попрощались. Днем, 1 января, он звонит мне, и у него лицо просто все в крови, и два синяка. Я просто в шоке, начинаю спрашивать, откуда все это, на что он ответил, что его избили какие-то люди на улице. После этого, он пропал на два дня, и не брал телефон вообще. После чего, объявился, и сказал, что был у друзей. На мой резонный вопрос, почему он не позвонил, он сказал, что забыл(?!). И после сего случая, странности стали нарастать, как снежный ком.

Он стал ходить, и больше помогать своей бывшей, с которой до этого вообще не общался. Исполнял любую ее бытовую просьбу, и даже согласился сняться в ее ролике про здоровое питание (она...праноед). И да, у нее есть муж).

Мне, конечно, это все не нравилось, и я говорила об этом, на что он мне отвечал, что они "дружат", и что у меня нету поводов для беспокойства.

С тех пор, они общаются, и иногда видятся, с ее подачи. Чтобы я не говорила, все летит мимо его ушей.

Но, если бы это было самое страшное...

Позавчера, мой "благоверный", огорошил меня такими новостями, что у меня буквально челюсть упала до пола.

ОН сказал, что не хочет на мне жениться, потому что(внимание), государство разрушает браки, тетки в ЗАГСАх будут знать о личной жизни людей, и вообще, люди прекрасно живут и без штампа в паспорте. Но самое эпичное, так это то, что он заявил, что хочет детей, но давать фамилию он не будет, дети ее выберут сами(!).

Когда я все это слушала, я думала только одно: Он идиот.

После его речи, я молча встала, собрала вещи, и ушла.

Я даже не знаю, как можно говорить ТАКОЕ в его возрасте.

Помогите... #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тебе от него нужен штамп, значит ты его не любишь, ты очередная брачная аферистка

#2

вот поэтому замужние для меня табу.

Гость
#3
Моногамус

вот поэтому замужние для меня табу.

Стоп, Вы не поняли, он не женат.

Дубинушка
#4

Ненене, такое нам не надо. Пусть он со своей философией ищет кого-то еще, это все отмазки. ПОтом когда встретит кого-то особенного, сразу в ЗАГС полетит. Забей на него, отношения заканчиваются, когда мужчины говорит "Я не готов". Это самое большое оскорбление для женщины и такое не прощается.

Гость
#5
Гость

Если тебе от него нужен штамп, значит ты его не любишь, ты очередная брачная аферистка

Вы считаете нормальным, когда мужчина хочет детей, но свою фамилию им давать не хочет, и признавать их не хочет?
Я, нет.

Гость
#6
Дубинушка

Ненене, такое нам не надо. Пусть он со своей философией ищет кого-то еще, это все отмазки. ПОтом когда встретит кого-то особенного, сразу в ЗАГС полетит. Забей на него, отношения заканчиваются, когда мужчины говорит "Я не готов". Это самое большое оскорбление для женщины и такое не прощается.

Хех, он мне заливал, что в ЗАГС в жизни не пойдет).

#7
Гость

Стоп, Вы не поняли, он не женат.

я написал правильно, она то замужем. мне чужие жёны не нужны.

Гость
#8
Гость

Вы считаете нормальным, когда мужчина хочет детей, но свою фамилию им давать не хочет, и признавать их не хочет?
Я, нет.

Полностью нормально и когда нет его имени в графе отец еще более нормально.
А то что ты с него требуешь кляксы, вот это не нормально.

Гость
#9
Гость

Полностью нормально и когда нет его имени в графе отец еще более нормально.
А то что ты с него требуешь кляксы, вот это не нормально.

Эм.
А меня такое не устраивает.

Гость
#10

"Когда я все это слушала, я думала только одно: Он идиот."
Сами ответили на вопрос.

Гость
#11

>только одно: Он идиот.
-----
Афтор, у вас видимо личные отношение сломались, поздравляю с тем, что разобрались "до", а не "после". Видимо вас теперь сразу же тянет на следующие отношения в этом и надо помочь? Хотя бы фоту покажите ;)

Гость
#12
Гость

Эм.
А меня такое не устраивает.

Да вообще пофигу что тебя устраивает а что нет. Мужчине идти в загс это не нормально, все точка. Записывать на себя детей которых он и не хотел, а возможно и хотел но баба в браке родила от соседа Васьки, тоже не нормально.

Гость
#13
Гость

Хех, он мне заливал, что в ЗАГС в жизни не пойдет).

С тобой может и не пойдёт..

Гость
#14
Гость

>только одно: Он идиот.
-----
Афтор, у вас видимо личные отношение сломались, поздравляю с тем, что разобрались "до", а не "после". Видимо вас теперь сразу же тянет на следующие отношения в этом и надо помочь? Хотя бы фоту покажите ;)

Нет, не тянет.

Гость
#15
Гость

С тобой может и не пойдёт..

А мне такое теперь и не надо.

Гость
#16
Гость

Нет, не тянет.

Ну а в чем помогать надо? Я не понимаю, что вы хотите :) Если вопрос, не дура ли вы, то нет, не дура, ваши действия похожи на верные :)

Гость
#17

Чем помогать? Вы уже себе помогда, ушли.

ПрактичнаяРомантичная
#18

Поздравляю, ваш муж - мудешник обыкновенный. Хорошо, что вы хоть не всю жизнь на это потратили. А кинули его раньше

Гость
#19

Ага, он не хочет влазить в кабальный контракт выгодный только тебе - и он идит... Может это ты двуличная тварь которой не удалось его отманипулировать и продавить на нахрен ему не нужное ***?

Гость
#20

Вы молодая девушка, а он уже скоро 4-й десяток разменяет, да и мд прошивка у него. Найди помоложе, те ещё на искренние чувства способны.

Гость
#21

Чем помочь?

Гость
#22

"ОН сказал, что не хочет на мне жениться" дальше уже не важно и все рассуждения это лирика.

Гость
#23

"В его возрасте")
Молодой мужчина.
Хоть и чудаковат.

Ну расстались и ладно.
Ищите нового, пока Вы в своём возрасте.)

Гость
#24

Беги подальше от него. Оно тебе надо? Морду ему набил скорей всего нынешний ухажер его бывший. А когда начинают мужики молодым девахам втирать, что штамп ничено не дает и гос-во уничтожило брак, просто хотят добиться секса и харчей на постоянной основе за так. Поверь мне. Мне 36. Опыт жизни уже есть. Мудаков за версту вижу.

#25

На счет штампа - полностью соглашусь, отношения и брак это перед лицом бога а не перед лицом тетки из загса. Отношения это не юридическая сущность. А если вам нужны юридические отношения значит доверия нет.

Гость
#26

Он делает идиотку из вас! Осторожно, автор! Должна быть 100% контрацепция, а в идеале: отношения пора заканчивать! Раз для вас важно быть замужем, и если ТЕМ БОЛЕЕ, он хочет детей - надо прекращать эти отношения! Я в 19 лет встречалась с 40-летним (прекрасно выглядел), он тоже не собирался жениться - но и я не хотела выходить замуж лет так до 27. Но детей он от меня не требовал! К контрацепции очень ответственно относился. Поэтому мы общались несколько лет (2-3), помню не точно, потому что в 20 я болела, мы общались и после. Но после 22 отношения перешли вновь в дружбу, а после 23 как-то сошли на нет. Причина в этой большой разнице...увы, он начал стареть. Я сказала, что лет через 5 хотела бы замуж (я понимала, что ему поздно - а мне рано). Вышла замуж я за 30, за парня на 4 года моложе.

#27

Он хуже идиота.Он кретин.

Натали
#28

"Когда я все это слушала, я думала только одно: Он идиот":а Вы не допускаете что реально может и не идиот, но есть сомнения что не все в порядке с головой это точно... .На самом деле психов намного больше чем принято считать....Забудьте про него и одной проблемой станет меньше.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: