Гость
Статьи
Бывший парень

Бывший парень

Не хочу особо вдаваться в подробности, но уже через два месяца будет год как мы расстались, но доля обиды на бывшего парня ещё есть. С ним я упустила некоторые возможности, потому что он умел охотно подстроить меня под себя, свои хотелки. Много хорошего сделала, но в ответ ничего не получила. Все было из-за не любви к себе, заниженной самооценки, осознала это поздно, когда эмоции отошли на второй план и появился здравый рассудок. Больше всего печально за потраченное время на нездоровые отношения, аж 2.5 года. Будто меня сломали внутри, не знаю как быть. Как после такого начать заново себя уважать? Вроде не конец жизнь, только 26 стукнуло, а такое ощущение что я все просрала уже и лучше не будет. Отвратительное чувство сожалеть о чем то #отношения #бывшие

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"такое ощущение что я все просрала уже и лучше не будет"
Это не чувство , это реальность.

Гость
#2

Ну автор год подходит к концу. Переболели наплакались? все идите уже стройте новые отношения. 26 лет прекрасны) не унывайте

#3

Всё не зря. Поблагодари его за опыт и иди дальше. Толку от того, что ты год мусолишь эти обиды? Тебе лучше стало? Нет. Ну и нафига время дальше тратить.
Ты уже прожила четвертую часть своей жизни. Собралась и пошла покорять мир.

Гость
#4

Это опыт мы все делаем ошибки. Лучше 2.5 года чем вся жизнь. Вам в конце концов не 50. Я понимаю ваше чувство сама когда рассталась с парнем жалела о нервах силах, а потом поняла это опыт. Лучше сейчас сделать ошибки чем потом. Вам нужно принять тот факт, что вы не измените прошлого, а если начнете зацикливаться на ошибках то упустите всю жизнь. Нужно жить настоящим а не прошлым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: