Гость
Статьи
Девушка, жена как …

Девушка, жена как вторая мама

Если девушка будет за вами ухаживать как вторая мама, вам будет это нравится, особенно, если брать девушку в качестве жены? Не в том плане, что она будет за вами бегать слюнки подтирать и разрешать гулять только до семи вечера, просто будет забота, будет с вами в трудное время, точно не бросит вас, и естественно будет вас направлять на правильный путь и поддерживать в любых начинаниях. Знаете, как наши мамы заботятся о наших отцах.
Например, я встречала таких, когда девушка отчитывает парня за что-то неправильно сделанное, в общем как бы ей пох... #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Забота хороша в меру.

Гость
#3

Зависит от парня, кому-то нравится, кому-то не нравится.
Главное не ошибись с выбором.

#4
Гаф

Ты спишь с мамкой?

Или мамка спит с ним - на этот вопрос не знал ответа даже Аристотель.

#5

Как правильно написали,все зависит от самого человека.Но нужно ли Вам прилагать столько усилий,если в ответ тоже что-то подобное,стоящее стараний,то пожалуйста.А в одни ворота биться не стоит,медаль никто не даст,ездить начнут.

Гость
#6

Служанку можно за деньги купить. Горничная. А жена это партнер, друг, мама, папа и кто угодно, ведь это равный спутник жизни.

Гость
#7

Девушка-мама это мой самый любимый типаж. Обожаю, когда девушка добрая, ласковая. Так что, я тут не вижу ничего зазорного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема