Гость
Статьи
Как уйти от …

Как уйти от неадеквата?

Помогите! Я 5 лет состою в абьюзивных отношениях и своими силами не могу из них вырваться, уже морально не справляюсь никак...
Обратиться за помощью не к кому - мать знает всю ситуацию и открыто …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Вообще никакой работы нет, что ли? Даже уборщицей или продавцом? Курьером? Если денег хватило на год, и еще осталось, почему бы сразу не найти комнату в коммуналке? Так парень придушит - и не заметит.

Гость
#52
Гость

Такие люди не понимают и онкология для них выход из ситуации. Просто умереть и все. А уйти, что-то делать и взять ответственность за свою жизнь - из мира фантастики.

Я ушла, так как поняла, что всё будет повторятся. Мне помогли мои родные, а также люди, которые хорошо знали меня. Даже дали контакты центра, где могут помочь женщинам в такой ситуации. Знаю, очень тяжело всё бросать и рвать, но жить в иллюзиях, что что-то или абьюзер изменится неправильно! Сейчас, когда бывший муж терроризирует меня и моих родных, мне уже не страшно. Я стала сильнее и чувствую, что я сильнее его!

Гость
#53
Гость

вот не гони, я до 28 без девушки был, (не девственник нет, но постоянной не было) одни отношения в 22 были, когда я еще нищуком был и меня слили. Так что ты думаешь, к 28 я обзавелся двумя квартирами по 100 метров, бизнесом в сфере услуг .....) доходом 300-500к в месяц и что ты думаешь, меня сливали, я типа скромный, выгляжу молодо, девушки думали раз я вешу 60 кг, значит я ничего не добьюсь, а я уже всего добился! Выйди на улицу, подойди к дрыщам, которым на твой взгляд 20-22 и спроси сколько тебе лет и какая у тебя квартира, часть из них окажется уже 30 летними и с 100 метрами! высокоранговых везде полно, вы их просто не замечаете. Да кстати и на лицо я красивый, а то скажешь еще типа, значит ты страшный, раз не мог найти девушку! Нет, причина в том, что спрос на каждую девушку высок и конкурировать с буйными маргиналами сложно, их много и они лезут со всех щелей вот и девушки ошибочно выбирают не тех! потом становятся *** дном!

Даже очень интересно, если ты такой хороший но сидишь на бабском "базаре" и языком чешешь напрашивается вопрос -" А не ду\рачок ли парниша".

Гость
#54
Гость

не сутками, а только днем и когда сижу в кабинете в Минобороны! работы мало, так автоматизировал рабочие процессы, что сижу тут, раньше меня отшивали, был нищим, теперь состояние 150-175 млн р, норм все!

И с каких пор в дурдоме день открытых дверей?

Гость
#55

Похоже вы, дамочка ,кайф от такой жизни ловите! Иначе бы вы точно знали, что уходят ногами.

Гость
#56

Я так поняла детей у вас нет? Снимите, да хоть комнату в общаге. Это сначала страшно. Спасайся, жизнь спасай, дурочка.

Анна 32
#57
Гость

В смысле где? Они везде. Найти хорошего человека - квест нереальный. А ебббанутых сколько угодно.

Ваша правда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: