Гость
Статьи
Как распознать …

Как распознать неадекват

Как на начальном этапе знакомства с мужчиной, понять что он адекватный, что он не станет в дальнейшем проявлять агрессию, не окажется психопатом например, или просто истероидом.
На что обращаете внимание при знакомстве ? На какие детали?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Злобный кусь 😼
#1

Когда он говорит те самые страшные слова - мы будем жить напополам.
(чёрный юмор, извините)
Сразу не получится. Люди годами живут и не подозревают что их любимки неадекватны.

Гость
#2

Смотри на семью, каки там отношения. Мы все принимаем поведение родителей.

Автор
#3
Злобный кусь 😼

Когда он говорит те самые страшные слова - мы будем жить напополам.
(чёрный юмор, извините)
Сразу не получится. Люди годами живут и не подозревают что их любимки неадекватны.

Ну есть же наверняка какие-то звоночки, на начальном этапе знакомства. Я например стала обращать внимание, если мужчина может как-то вроде в шутку высказаться по поводу внешности, либо он презирает определённую категорию женщин и говорит о них с каким-то злом

Автор
#4
Гость

Смотри на семью, каки там отношения. Мы все принимаем поведение родителей.

Ну какую семью, если только познакомились? Как я узнаю что там за семья

Гость
#5

На речь и поведение. Если слышите слова-маркеры «не должен, ***, пополам, куколд, алень» - даже время не тратьте на это говнише. Они дрочат на своих интернетных наставников, которые «крутые парни», только залечившие прыщи, и «знают как обращаться со шкурами».

Злобный кусь 😼
#6
Автор

Ну есть же наверняка какие-то звоночки, на начальном этапе знакомства. Я например стала обращать внимание, если мужчина может как-то вроде в шутку высказаться по поводу внешности, либо он презирает определённую категорию женщин и говорит о них с каким-то злом

Отношение к животным тоже не маловажную роль играет.

Гость
#7
Автор

Ну есть же наверняка какие-то звоночки, на начальном этапе знакомства. Я например стала обращать внимание, если мужчина может как-то вроде в шутку высказаться по поводу внешности, либо он презирает определённую категорию женщин и говорит о них с каким-то злом

Конечно есть, если вас не слушает, гнет нелепые понты, унижает других, обсуждает бывших какие все говняные были, строит из себя жертву, смотрит на жоппы мимопроходящих дам - просто развернулись на каблуках и исчезли в тумане, номер в блок.

Гость
#8
Злобный кусь 😼

Отношение к животным тоже не маловажную роль играет.

+млн
Если пинает собаку или пытается задавить кошку это недолюди вообще

Злобный кусь 😼
#9
Гость

+млн
Если пинает собаку или пытается задавить кошку это недолюди вообще

От таких вообще держаться подальше и не общаться вовсе.

гендерное преступление🍎
#10

Не напрягает, даже на мелочи обращаете внимание и всё хорошо, аж тревожно))
Как только начинаете оправдывать его слова и поступки, входить в его положение, вот тут стоит обратить внимание пристальней,

Гость
#11

психические болезни имеют свойство как и другие возникать внезапно
так что так ты себя не обезопасишь

гендерное преступление🍎
#12
Автор

Ну есть же наверняка какие-то звоночки, на начальном этапе знакомства. Я например стала обращать внимание, если мужчина может как-то вроде в шутку высказаться по поводу внешности, либо он презирает определённую категорию женщин и говорит о них с каким-то злом

Это не звоночек, а колокол, как и негатив о бывших и их обвинения в неудачах

Злобный кусь 😼
#14
Лев

Умный мужик никогда при первом знакомстве ничего подобного не будет говорить. Сначала в трусики нужно залезть, поюзать как следует. А потом уже вываливать правду матку

Как не красиво.

#15

Психопаты в начале отношений часто ведут себя слишком доброжелательно и даже навязчиво. Стараются заполнить собой всё пространство вокруг. Без договорённости караулят у вуза/работы/дома, чтобы подвести или проводить куда-то. Для меня это красный флаг.
А ещё тошнит от мужчин, которые плохо говорят о других женщинах, о своих бывших.

Гость
#17
Злобный кусь 😼

Как не красиво.

То умный. Все повесы и ловеласы умеют себя вести правильно, очаровывать, они харизматы и обычно без социопатистечких отклонений. У остальных будет прорываться, можно понять если наблюдать.

Гость
#18

Кроме всех здесь перечисленных. Настораживать должна некая театральность, работа на публику, эксцентричность. Даже если у этого человека много друзей, он душа компании, яркий, привлекательный, необычный, лидер, смотрите за ним в оба. Особенно если в подвыпившем состоянии каким-то странноватым становится. Многие на такое забивают, это же душа компании! Но нередко такие вот люди оказываются самыми опасными психопатами, такие и убьют когда крыша поедет. Причем экспертиза их признает вполне вменяемыми для ответственности. Примеры из наиболее известных таких вот людей, историк Соколов, каннибал Максим Главатских, Юка Такаока.

Автор
#19
Аргента

Психопаты в начале отношений часто ведут себя слишком доброжелательно и даже навязчиво. Стараются заполнить собой всё пространство вокруг. Без договорённости караулят у вуза/работы/дома, чтобы подвести или проводить куда-то. Для меня это красный флаг.
А ещё тошнит от мужчин, которые плохо говорят о других женщинах, о своих бывших.

А ещё мне такие бывало попадались, мужику под сорок лет, а он смотришь начинает смс стирать, писать удалять, потом опять что-то писать, или психованность в ЧС кинет, остынет и через пол часа обратно из ЧС. Вот это тоже мужики истерички

Гостья_А
#20

На начальном этапе, как Вам тут уже сказали, надо обращать внимание на то, как и что он говорит о женщинах вообще, о своих бывших. Спросите, чего он ожидает от женщины и от отношений вообще. Для примера обращайте внимание здесь на негативные комментарии мужчин. Это тоже показатель. Недаром говорят: "Если хочешь узнать человека, слушай то, что он говорит о других, и смотри, как он общается с обслуживающим персоналом (официанты, курьеры и т.д.)".
И не торопитесь с интимом. Если он Вам предложит переспать, попросите подождать и сначала просто пообщаться, повстречаться. Агрессия в таком случае - тоже мужчине в минус.

Гость
#21
Автор

А ещё мне такие бывало попадались, мужику под сорок лет, а он смотришь начинает смс стирать, писать удалять, потом опять что-то писать, или психованность в ЧС кинет, остынет и через пол часа обратно из ЧС. Вот это тоже мужики истерички

Таких и вычислять не надо, их за километр видно, даже на работе. У меня коллега как-то не нашел общего языка с двумя другими, вышел жаркий спор. Как думаете, что он сделал?) Удалил тех двух из группы в ВК рабочей, а потом и сам удалился на день, 32 года было мужику, через неделю на новом рабочем месте поняла, почему он одинок).

Автор
#22
Гость

Таких и вычислять не надо, их за километр видно, даже на работе. У меня коллега как-то не нашел общего языка с двумя другими, вышел жаркий спор. Как думаете, что он сделал?) Удалил тех двух из группы в ВК рабочей, а потом и сам удалился на день, 32 года было мужику, через неделю на новом рабочем месте поняла, почему он одинок).

😆

Гость
#23

Если предлагает анальный секс без смазки на первом свидании например.

Гость
#24

Всегда таких определяю, часто хватает одного взгляда. Есть что-то такое скользкое во взгляде. Он может улыбаться, но в глазах какая-то животная агрессивность. Красиво говорит, но заученными фразами которые звучат лишком приторно. Всегда находит человека слабее себя, чтобы ему не мог противостоять. Ищет женщин с низкой самооценкой, чтобы сначала наобещать звёзды и луну, а потом морально убивать. В постели любят перверсии или только для своего удовольствия стараются. Но это об искусных, интеллектуальных психопатах речь. Есть простейшие, быдловатые. Относятся ко всем как к говну, о бывших, если упоминают, то только об их шкурных интересах. Рассказывают сказки об изменах, хотя чаще изменяли они. А общем врут на каждом шагу, а в последствии внушают вам, что это вы все неправильно поняли и вообще он такого не говорил.

Гость
#25
Автор

😆

Да, забыла уточнить, жаркий спор был не с женщинами, те двое коллег тоже были мужчины)). Они же потом с этого больше всех угорали)).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: