Гость
Статьи
Осталась ли ещё …

Осталась ли ещё любовь?

Здравствуйте. Прошу совета. Я - парень, 28 лет, встречаюсь с девушкой, ей 25, уже год, оба работаем. Мы съехались спустя 2 месяца отношений и первые полгода было всё отлично, мы договорились, что я всё оплачиваю (еда, квартира, развлечения), дабы ей убедиться, что я смогу нас обеспечить. В основном готовим дома, раз в неделю ходим кушать в кафе или заказываем, катаемся на природу, забираю её с работы, всегда целую и обнимаю. Но пару месяцев назад, она узнала, что заработок у нас одинаковый, а именно 50 000, из которых 20 000 у меня ещё ипотека. На фоне этого я бывало говорил, что не хватает на что-то денег или "давай в следующий раз" Её это очень смутило и сначала она сказала, что главное, чтобы я не был жадным и мог отдать последнее в семью, я согласился, так и было, а теперь стало ещё хуже и она сказала, что я должен зарабатывать минимум 70 000, чтобы у нас была семья. Но и отношения сейчас испортились, потому что она проецирует уже на нынешние отношения. Раньше она была ласковая и добрая, а теперь живём, как сожители. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это? #отношения #любовь #финансы

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и живете у кого?

#2

По сути отдаёте все вы,а отдачи нет.Сказку вспомнила «не хочу быть царицей,хочу быть владыкой…»И осталась бабка у разбитого корыта….

Irony
#3

Автор или троль-затейник, или инфантильный идиот.
Вы как считаете? Косит под второй вариант, но может быть и первый.

б-ка
#4

Любовь - это не наличие чего-то определённого, что можно пощупать или измерить. Это лишь ощущение. Так про какую такую "любовь" ты спрашиваешь? Эмоции, чувства имеют гормональную природу и имеют поэтому свойство со временем ослабевать и вообще меняться. Хотеть ты можешь что угодно и сколько угодно, но к фактам лучше относиться трезво и рассудительно. И, да, описанное тобой - вполне нормально, закономерно, объяснимо и предсказуемо.

#5

Либо тролль, либо алень. Отдает все деньги, готовит, страдает что королевишна может уйти.

Гость
#6

так если вы семья у вас весе общее. по крайней мере получаемое в момент ваших отношений. пусть вкладывает свои деньги. а было бы у вас 200к ходила бы шелковая. комфорт ей нужен а не вы.

Автор
#7

Живём у меня с бабушкой, которая летом на даче. Скоро хотим переехать в новую квартиру.
Справедливости ради, она тоже покупает продукты, далеко не в том объёме, конечно, но тем не менее.
Также и с лаской. Наверное, был немного на эмоциях, когда писал. Конечно, она не полностью охладела, бывает и обнимет и поцелует в лобик, но ведь мы всего-ничего встречаемся, хочется больше страсти.)
Я не олень, просто отношусь к человеку так, как хотел бы чтобы относились ко мне.

Гость
#8

Нормально. Девушка вкладывает в семью больше чем Вы. При этом она тратит на чужую!! квартиру свои деньги. О неравенстве, она права. Вы тратите 30 на семью, она 50. Понятно, что как мужчина Вы упали в ее глазах

Автор
#9
б-ка

Любовь - это не наличие чего-то определённого, что можно пощупать или измерить. Это лишь ощущение. Так про какую такую "любовь" ты спрашиваешь? Эмоции, чувства имеют гормональную природу и имеют поэтому свойство со временем ослабевать и вообще меняться. Хотеть ты можешь что угодно и сколько угодно, но к фактам лучше относиться трезво и рассудительно. И, да, описанное тобой - вполне нормально, закономерно, объяснимо и предсказуемо.

Да, согласен. Но время всего лишь год прошло из которых примерно 10 месяцев мы живём вместе. Вы имеете ввиду, что закономерно, когда девушка, прощупав почву, что можно давить на парня, начала всё больше требовать? И это всё приводит к таким последствиям.

Автор
#10
Гость

Нормально. Девушка вкладывает в семью больше чем Вы. При этом она тратит на чужую!! квартиру свои деньги. О неравенстве, она права. Вы тратите 30 на семью, она 50. Понятно, что как мужчина Вы упали в ее глазах

Так она не 50 вкладывает, а 5 максимум.
Кстати, хороший вопрос на форум. Как девушке тратить деньги не на чужую квартиру? Это, например, когда семья (муж и жена) покупает совместную квартиру и только тогда, девушка без зазрения будет вкладываться в квартиру?
У меня нет такой проблемы. Почему-то в чужой квартире бывает даже приятнее убираться, чем в своей. :)

Гость
#11

Автор, это , что, единственная девушка на земле??? Нафига тебе этот хомут на шею, еще и с претензиями . Гуляй пока молодой, тетку на шею еще успеешь посадить. А она молодец, нашла л о ш ка , живет и радуется.

#12
Автор

Живём у меня с бабушкой, которая летом на даче. Скоро хотим переехать в новую квартиру.
Справедливости ради, она тоже покупает продукты, далеко не в том объёме, конечно, но тем не менее.
Также и с лаской. Наверное, был немного на эмоциях, когда писал. Конечно, она не полностью охладела, бывает и обнимет и поцелует в лобик, но ведь мы всего-ничего встречаемся, хочется больше страсти.)
Я не олень, просто отношусь к человеку так, как хотел бы чтобы относились ко мне.

"Я не олень, просто отношусь к человеку так, как хотел бы чтобы относились ко мне."

Ну и как, работает?

Автор
#13
Гунька

"Я не олень, просто отношусь к человеку так, как хотел бы чтобы относились ко мне."

Ну и как, работает?

Нет, но относится к девушке, как к предмету не хочу. Да и, наверное, не могу. Характер мягкий.
Двоякая ситуация.

Спасибо всем за ответы. Мне это помогло.

Автор
#14

Самого главного не написал. У нас секса уже практически не осталось. Она не хочет/не возбуждается. Если бы написал в 1-ом сообщении, то ответы были бы ещё очевиднее. :)

#15
Гунька

"Я не олень, просто отношусь к человеку так, как хотел бы чтобы относились ко мне."

Ну и как, работает?

Это по-другому работает. Девушка будет тебя гнуть, пока ты гнешься. А когда совсем загнет, потеряет интерес как к мужчине. Станет ей с тобой скучно и душно. Се ля ви.

Гость
#16
Гунька

Либо тролль, либо алень. Отдает все деньги, готовит, страдает что королевишна может уйти.

И как Вы решили, что все деньги? Вроде молодой человек не писал, что ее обеспечивает. И про домашние обязанности не написано...? И раз уж на то пошло, рациональное зерно есть: 50к минут ипотека, что останется на семью и если они решат завести ребенка? Девушка "королевишна", потому что смотрит немного дальше сегодняшнего дня?

Гость
#17
Автор

Самого главного не написал. У нас секса уже практически не осталось. Она не хочет/не возбуждается. Если бы написал в 1-ом сообщении, то ответы были бы ещё очевиднее. :)

У каждого человека есть свои критерии сексуальности. Возможно, Вы потеряли что-то, что в ее глазах считалось сексуальным. Радуйтесь, что девушка не из тех, кто может спать с кем попало и без чувств

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема