Гость
Статьи
Как уйти от родителей …

Как уйти от родителей если они против парня

Мне 22, парню тоже, вместе 5 лет, есть общий ребёнок, вместе не живем, живу с родителями, родители против его, даже слышать о нем не хотят, хочу взять ребёнка и уйти от родителей к нему, потому что с родителями жить не выносимо постоянно скандалы по мелочи, и просто мама сама уже выгоняет что бы уходила снимала квартиру и тд, типа устала от нас, не представляю что будет если я им скажу что ухожу к своему парню, не хочу с родителями ругаться, и боюсь что отвернутся от меня, посоветуйте что делать в данной ситуации #парень #родители

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взять ответственность за себя и своего ребёнка в свои руки.

Это значит - съехать, искать работу, вести нормальную жизнь молодой женщины....и маме не к чему будет придраться!

Катя Мраморная
#2

Собрать свои манатки и съехать, взрослая родившая уже баба, пора становится самостоятельной

Гость
#3

Гениально... Уже ребенка наплодили. Автор, давайте так. Вы когда забеременели ваш хахль должен был 1) снять квартиру 2) забрать вас 3) жениться 4) готовиться к рождению ребенка, покупать всё для ляли. Ваш парень откровенное ***. Откровенное. У вас что родители гавнюки,что он. Я бы всю эту толпу нах со своего корабля. Родители гнобят, выгоняют это точно не про Любовь и помощь.

Irony
#4
Гость

Взять ответственность за себя и своего ребёнка в свои руки.

Это значит - съехать, искать работу, вести нормальную жизнь молодой женщины....и маме не к чему будет придраться!

Взять себя в руки и вести нормальную жизнь, может нормальная женщина.
Женщина, которая нагуляла дите непонятно от какого разгильдяя и сидит с ним у родителей, нормальной назваться не может. Там с головой явно не лады.

Гость
#5
Irony

Взять себя в руки и вести нормальную жизнь, может нормальная женщина.
Женщина, которая нагуляла дите непонятно от какого разгильдяя и сидит с ним у родителей, нормальной назваться не может. Там с головой явно не лады.

С чего это вы называете девушку не нормальной, не зная ситуации. Может она учится еще.

Катя Мраморная
#6
Гость

С чего это вы называете девушку не нормальной, не зная ситуации. Может она учится еще.

Как-бы сначала нужно учебу окончить, замуж выйти, обеспечить себя отдельным жильем и хотя-бы какой-то стабильностью, не?

Гость
#7
Катя Мраморная

Как-бы сначала нужно учебу окончить, замуж выйти, обеспечить себя отдельным жильем и хотя-бы какой-то стабильностью, не?

Как бы так, но она молодая еще, получилось по другому, она не очень умная, но и не нормальной ее называть неправильно.

Гость
#8
Гость

Как бы так, но она молодая еще, получилось по другому, она не очень умная, но и не нормальной ее называть неправильно.

К тому же стремится все таки съехать от родителей.

Катя Мраморная
#9
Гость

К тому же стремится все таки съехать от родителей.

Стремится съехать скорее всего в родительскую хату своего хахeля, который палец о палец не ударил для своего ребенка и его матери

Гость
#10
Гость

К тому же стремится все таки съехать от родителей.

В чём стремление выражается?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: