Гость
Статьи
Красивые мужчины

Красивые мужчины

Часто ли вы видели привлекательных мужчин, которые оказывались верными мужьями и были простыми и приятными людьми? Есть весьма распространенный стереотип, что красивый мужчина обязательно будет изменят и в принципе не способен быть надёжным любящим мужем. Но тем не менее, есть люди которые эту теорию опровергают. Интересно узнать ваше мнение. #мужчины #красота

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне в личной жизни попадались красавчики неверные и избалованные вниманием женщин. Но есть и обратные примеры. В семье друзей муж - настоящий красавец (там и жена очень красива). Он верный, хороший супруг. Так что думаю, от воспитания, потребностей человека, и обстановки в семье зависит.
Просто у красивых, конечно, соблазнов в жизни больше.

Irony
#2

Есть разные мужчины, как и разные женщины.
Красивого мужчину хотят многие женщины, только за его внешность, ему даже не надо проявлять никаких усилий. Соответственно, ценность каждой отдельной женщины падает, а выбор всегда большой.
В то время как обычному "середнячку", надо проявлять смикалку и приложить усилия, чтобы привлечь женское внимание и то не всегда все выйдет и он услышит много отказов от женщин, которые банально не могут его "принять" внешне. Соответственно, ценность отдельной женщины для него будет выше.
Простая математика.

Гость
#3
IreneAdler

Мне в личной жизни попадались красавчики неверные и избалованные вниманием женщин. Но есть и обратные примеры. В семье друзей муж - настоящий красавец (там и жена очень красива). Он верный, хороший супруг. Так что думаю, от воспитания, потребностей человека, и обстановки в семье зависит.
Просто у красивых, конечно, соблазнов в жизни больше.

Спасибо за ответ!

Гость
#4

Я в принципе привлекаю внимание.
190/ 85 и с баблом, на фитнесе.

Однако баб я откровенно боюсь. В основном их однотипной тупости. Отношения, семья, дети и ехать отдыхать! Вся фантазия ....

В общем то 10 лет без секса. В общем абсолютно верен самому близкому, родному и любимому человеку на земле - самому себе!)

#5

И кстати про соблазны - с возрастом красивые мужики начинают привычно смотреть на внимание женщин, им просто так мозги не запудрить)
А средний мужичок от внимания прекрасной дамы может и голову потерять, только пальцем помани)
Так что единого правила нет

Гость
#6
Гость

Я в принципе привлекаю внимание.
190/ 85 и с баблом, на фитнесе.

Однако баб я откровенно боюсь. В основном их однотипной тупости. Отношения, семья, дети и ехать отдыхать! Вся фантазия ....

В общем то 10 лет без секса. В общем абсолютно верен самому близкому, родному и любимому человеку на земле - самому себе!)

В страхе ничего плохого нету). И верность самому себе - это очень похвально. Я бы предпочла встретить именно такого мужчину

Гость
#7
Гость

В страхе ничего плохого нету). И верность самому себе - это очень похвально. Я бы предпочла встретить именно такого мужчину

Ну помогай Вам бох, флаг как говорится ТВ руки. Моя же встреча с женщиной только через 8 лет.

Да и то скорее всего по расчету. 8 лет свободы у Добби ещё есть, буду наслаждаться.

Гость
#8
IreneAdler

И кстати про соблазны - с возрастом красивые мужики начинают привычно смотреть на внимание женщин, им просто так мозги не запудрить)
А средний мужичок от внимания прекрасной дамы может и голову потерять, только пальцем помани)
Так что единого правила нет

С возрастом красивых мужчин почти нет они стареют, брюзгнут и от юношеской привлекательности остаётся пшик.

Гость
#9
Гость

С возрастом красивых мужчин почти нет они стареют, брюзгнут и от юношеской привлекательности остаётся пшик.

Те кто женятся? Свободные мужчины практически всегда помешаны на себе, а это спорт. А спорт это молодость и красота.

Гость
#10

красота балует всех что баб что мужиков просто к бабам все давно привыкли т о мужик как правило исключение

Гость
#11
IreneAdler

И кстати про соблазны - с возрастом красивые мужики начинают привычно смотреть на внимание женщин, им просто так мозги не запудрить)
А средний мужичок от внимания прекрасной дамы может и голову потерять, только пальцем помани)
Так что единого правила нет

Да, так и есть, браво!!!
И да гулял и много, но во-первых выгулялся и просто так из любопытства заниматься этим не буду, а во вторых старался (да и стараюсь) делать так чтобы никто не знал от слова вообще. Жена конечно пятой точкой бывает чувствует но не более того.

А вот некрасивого (хотя красота - это понятие скорее женское) поэтому я бы сказал нехаризматичного чтоли у вас подруга на спор на раз-два-три увести сможет, просто так ради спорт интереса.

А тот кто комплексов с вниманием женщин не имеет может позволить себе головой думать, ну может быть и своими тестикулами но точно уж не вагиной вашей конкурентки.

Оня-солнышко
#12
Гость

Я в принципе привлекаю внимание.
190/ 85 и с баблом, на фитнесе.

Однако баб я откровенно боюсь. В основном их однотипной тупости. Отношения, семья, дети и ехать отдыхать! Вся фантазия ....

В общем то 10 лет без секса. В общем абсолютно верен самому близкому, родному и любимому человеку на земле - самому себе!)

Ну хоть дроччите?

Оня-солнышко
#13
Гость

Я в принципе привлекаю внимание.
190/ 85 и с баблом, на фитнесе.

Однако баб я откровенно боюсь. В основном их однотипной тупости. Отношения, семья, дети и ехать отдыхать! Вся фантазия ....

В общем то 10 лет без секса. В общем абсолютно верен самому близкому, родному и любимому человеку на земле - самому себе!)

Я вас понимаю
Ищу интересную подругу дл общени я им пооведени досуга
Поболтать посметСя обсудить книги
Не с кем всё погружены в детей и да любТ путешествовать
А я люблю читать

Гость
#14

Характер никак не связан со внешностью. Полно красивых и верных мужчин, а также полно красивых и гулящих мужиков

Гость
#15
IreneAdler

И кстати про соблазны - с возрастом красивые мужики начинают привычно смотреть на внимание женщин, им просто так мозги не запудрить)
А средний мужичок от внимания прекрасной дамы может и голову потерять, только пальцем помани)
Так что единого правила нет

нет не так. Когда слишком много отказов он учится жить без них. Никому не хочется унижаться ради сомнительной красотки второй свежести

Гость
#16
Оня-солнышко

Ну хоть дроччите?

Спорт, препараты анаболические. Так убиваеться тело в зале, что еле еле силы остаться на пробежки в парках, на шопинг и спа. По этому не часто.

Гость
#17
Гость

нет не так. Когда слишком много отказов он учится жить без них. Никому не хочется унижаться ради сомнительной красотки второй свежести

По разному бывает. Я думаю что это как и у женщин. Да, у красотки больше кавалеров, но снять её просто так значительно сложнее чем красоты уровня среднего. Уверяю вас, что если вы скажете те же слова красавице и той которая будет так себе, то среднестатистическая поведётся гораздо легче.

Ну и рост не всегда хорошо, ты всегда на виду не только у хороших но и плохих. Со мной например в подростковом возрасте (рост у меня 192) постоянно кто-то драться хотел - так и говор ли почему ты такой высокий а я маленький, в маршрутках вообще ехать жесть, постоянно сутулишься когда идёшь с девушкой, а поцеловать чуть пригибаешься или её приподнимаешь. Кто не высокий тот не поймёт всего этого.

Гость
#18
IreneAdler

Мне в личной жизни попадались красавчики неверные и избалованные вниманием женщин. Но есть и обратные примеры. В семье друзей муж - настоящий красавец (там и жена очень красива). Он верный, хороший супруг. Так что думаю, от воспитания, потребностей человека, и обстановки в семье зависит.
Просто у красивых, конечно, соблазнов в жизни больше.

А каких именно соблазнов? Мне кажется у красивых много завистливых взглядов и недоброжелательных людей

Гость
#19
Гость

По разному бывает. Я думаю что это как и у женщин. Да, у красотки больше кавалеров, но снять её просто так значительно сложнее чем красоты уровня среднего. Уверяю вас, что если вы скажете те же слова красавице и той которая будет так себе, то среднестатистическая поведётся гораздо легче.

Ну и рост не всегда хорошо, ты всегда на виду не только у хороших но и плохих. Со мной например в подростковом возрасте (рост у меня 192) постоянно кто-то драться хотел - так и говор ли почему ты такой высокий а я маленький, в маршрутках вообще ехать жесть, постоянно сутулишься когда идёшь с девушкой, а поцеловать чуть пригибаешься или её приподнимаешь. Кто не высокий тот не поймёт всего этого.

В маршрутках...ты бы в кабриолетах показатался! Вообще без спущенной крыши не реально! А со спущенной крышей соседки по дороге запарят всякими комплиментами. Одинокий, красивый мужчина и так не защищен от тех у которых только секс на уме. (((

Гость
#20
Гость

В маршрутках...ты бы в кабриолетах показатался! Вообще без спущенной крыши не реально! А со спущенной крышей курицы соседки по дороге запарят всякими комплиментами. Одинокий, красивый мужчина и так не защищен от этих куриц у которых только секс на уме. (((

Ни чего страшного, с вниманием красоток никаких проблем не вижу. И вообще гусары не отказывают)))

Ну может потому что меня под венец уже в 18 лет поймали и я как женатый не испытываю уж слишком много внимания, но если е&@м не щелкаешь то всё у тебя будет. Кроме того и работа хорошая и хобби есть (играю в банде hard & heavy так после концертов ну да, есть выбор скромно прям так скажем...) и вообще нескучный образ жизни вести стараюсь, путешествовать там (хотя это с 2020 короной накрылось)

Гость
#21

Я знаю красивых мужчин, которые верны женам.
Частично это такое воспитание, частично то, что там и жена красивая неординарная личность, и знает - если он предаст - она его бросит. И еще много зависит как это ни странно от любви мужчины к себе и его высокой самооценки - это означает также и то, что он очень уважает свой выбор - выбранную им женщину, детей своих уважает. Любит и уважает - потому что женщину свою он выбрал сам, как свою половину, а дети - это часть его, и предав их - он предает самого себя.

Мужики которые бросают своих детей и ведутся на чужих - как бы этим признают, что тот мужчина был лучше потому что его дети лучше чем его родные....

Гость
#22
Гость

Я знаю красивых мужчин, которые верны женам.
Частично это такое воспитание, частично то, что там и жена красивая неординарная личность, и знает - если он предаст - она его бросит. И еще много зависит как это ни странно от любви мужчины к себе и его высокой самооценки - это означает также и то, что он очень уважает свой выбор - выбранную им женщину, детей своих уважает. Любит и уважает - потому что женщину свою он выбрал сам, как свою половину, а дети - это часть его, и предав их - он предает самого себя.

Мужики которые бросают своих детей и ведутся на чужих - как бы этим признают, что тот мужчина был лучше потому что его дети лучше чем его родные....

Аплодирую вам - дети это самое важное что это есть у меня. И я точно знаю что СВОИХ детей НИКОГДА не брошу. Я знаю что у меня есть и жена и родители, но всё же дети - это самое главное что случилось в моей жизни.

Гость
#23
Гость

Аплодирую вам - дети это самое важное что это есть у меня. И я точно знаю что СВОИХ детей НИКОГДА не брошу. Я знаю что у меня есть и жена и родители, но всё же дети - это самое главное что случилось в моей жизни.

Помянем чо ... В смысле " аминь ".

Был мужик и нет мужика. (

Гость
#24
Гость

Помянем чо ... В смысле " аминь ".

Был мужик и нет мужика. (

Ну ничего, зато два других мужика появилось. Сыновья у меня тоже высокие как я, они как раз ещё не женатые.

Гость
#25
Гость

Ну ничего, зато два других мужика появилось. Сыновья у меня тоже высокие как я, они как раз ещё не женатые.

Снимаю шляпу сударь! Научите там своих Орлов любить и уважать женщин, особенно с дитетками! Острый дефецит щас с орлами ... Плачут прям дефки по орлам!

Гость
#26
Гость

Снимаю шляпу сударь! Научите там своих Орлов любить и уважать женщин, особенно с дитетками! Острый дефецит щас с орлами ... Плачут прям дефки по орлам!

Вот вам девушки, от всех красивых и некрасивых мужчин на форуме. Нашел перевод песни Элвиса Пресли на русском. Музыку можете послушать набрав в Ютубе или загуглить "Love me Tender. Presley"

Нежно сладко ты люби
И меня держи.
Стала полной жизнь моя,
Так люблю тебя.

Нежно верно ты люби,
Чтоб сбылись мечты,
И любимой, дорогой
Вечно будешь ты.

Нежно долго ты люби,
Сердце подари.
И тебе принадлежать
Буду я всю жизнь.

Дорогая говори
Мне, что ты моя.
Буду твой я навсегда
Вместе до конца.

Если наконец мечты
Сбудутся у нас,
Счастье окружит тебя
Раз и навсегда.

Нежно верно ты люби,
Чтоб сбылись мечты.
И любимой дорогой
Вечно будешь ты.

Гость
#27
Гость

Аплодирую вам - дети это самое важное что это есть у меня. И я точно знаю что СВОИХ детей НИКОГДА не брошу. Я знаю что у меня есть и жена и родители, но всё же дети - это самое главное что случилось в моей жизни.

Спасибо.

Рада, что вы это понимаете.

молодые мужчины часто этого не понимают, а когда поймут лет в 50+, не всегда уже можно что-то сделать.

Гость
#28
Гость

Помянем чо ... В смысле " аминь ".

Был мужик и нет мужика. (

это про себя? )))
а кем же стал, если мужиком был - а сейчас-то кто?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: