Гость
Статьи
Это правда, свободных …

Это правда, свободных красивых девушек за 20+ не осталось?

Почему девушки за 20+ которые мне симпатичны все замужем или заняты парнями?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да их полным полно , автор снимите очки керзовые.

Катя Мраморная
#2

Потому что у н х огромных выбор среди интересных им ровесников

Гость
#3

Девушки ищут молодых и симпатичных парней, а не потасканых мужичков 30+.

Гость
#4

Да полно! Сами на член прыгают словно кузнечики. Мужчин сейчас действительно мало свободных, да и те что свободны связывать себя отношениями не желают.. Сейчас полно салонов для мужчин, где можно провести досуг с такой красавицей, что обычным до не как до луны..

Анатолий Перельман 💋
#5

Правда.

Гость
#6

каждая 2 красивая в 18-20 в 30 становится стрем или разносит. а некоторые не прям красавицы наоборот женственней.

Гость
#7
Гость

Девушки ищут молодых и симпатичных парней, а не потасканых мужичков 30+.

потасканный мужик это как?

Гость
#8
Гость

потасканный мужик это как?

Это 30+ обрыган с пузом, подбородком и лысиной и большим пробегом по бабам.

#9
Гость

потасканный мужик это как?

Это которого тетки часто пользовали)

Анатолий Перельман 💋
#10
Гость

потасканный мужик это как?

Потасканный дарит бабам подарки, тратит бабки за них в ресторанах, кафе, кино и т.п..

Август
#11

Они все свободны, уважаемый автор, и с удовольствием рассмотрят ваши предложения. Вопрос только в предложениях.

Гость
#12
Анатолий Перельман 💋

Потасканный дарит бабам подарки, тратит бабки за них в ресторанах, кафе, кино и т.п..

Ну что Вы, потасканный дядька считает себя подарком судьбы и удавиться за конфетку.

Анатолий Перельман 💋
#13

Порядочный мужчина не тратит деньги на бабу. А потаскун всем раздаёт направо и налево.

Гость
#14

Смотря для кого.

Гость
#15
Гость

Ну что Вы, потасканный дядька считает себя подарком судьбы и удавиться за конфетку.

Интересно с кем он сумел потаскаться то? Много вас желающих на жадного?))))

Гость
#16
Гость

Ну что Вы, потасканный дядька считает себя подарком судьбы и удавиться за конфетку.

АААаа. Это же хвалёная женская логика.)))))

Гость
#17

Потому что у них большой выбор среди ровесников, а вы, автор, если до тридцати не женились, то все, после найти жену уже сложно (и не только возрастом 20+).

Гость
#18
Гость

Потому что у них большой выбор среди ровесников, а вы, автор, если до тридцати не женились, то все, после найти жену уже сложно (и не только возрастом 20+).

Старичьё этого не понимает.

Гость
#19
Гость

Интересно с кем он сумел потаскаться то? Много вас желающих на жадного?))))

Если был в молодости хорош собой-то на него претендовали женщины всех возрастов так что потаскаться он мог и ещё как.

Август
#20
Гость

Старичьё этого не понимает.

Все зависит от того, что старик может предложить

Анатолий Перельман 💋
#21
Гость

Если был в молодости хорош собой-то на него претендовали женщины всех возрастов так что потаскаться он мог и ещё как.

Если он им деньги не давал, значит он финансово девственен.

Гость
#22
Август

Все зависит от того, что старик может предложить

Деньги если? Так все равно с ними не очень спят. Большинство папиков к этому приходит: кто-то раньше, кто-то позже.

Август
#23
Гость

Деньги если? Так все равно с ними не очень спят. Большинство папиков к этому приходит: кто-то раньше, кто-то позже.

Не только деньги. Просто за деньги спортивный интерес пропадает, да и многие гордые девушки так не хотят и я их за это уважаю. Можно например предложить новые перспективы в жизни, возможность перегнать всех сверстников-неудачников, вырваться вперед.

Гость
#24
Анатолий Перельман 💋

Правда.

Твари

Гость
#25

Да ладно! На сайт знакомств зайдите! Полно! Я в 22 познакомилась с 32-ним. Правда высоким,видным. И с квартирой. И вообще мне всегда нравились мужчины старше. Ровесники дети-детьми казались.Ну я сама красавица и до сих пор. Пусть нескромно,но как есть). Искала любовь,симпатию, ну и чтобы не совсем голяк,что уж тут...Замужем давно))).

Гость
#26
Гость

Да ладно! На сайт знакомств зайдите! Полно! Я в 22 познакомилась с 32-ним. Правда высоким,видным. И с квартирой. И вообще мне всегда нравились мужчины старше. Ровесники дети-детьми казались.Ну я сама красавица и до сих пор. Пусть нескромно,но как есть). Искала любовь,симпатию, ну и чтобы не совсем голяк,что уж тут...Замужем давно))).

На каком сайте знакомства познакомились?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: