Гость
Статьи
Почему наши женщины …

Почему наши женщины хотят иностранцев?

Почему их заводят иностранцы, все в мире хотят русских, кроме самих русских женщин, почему

Автор
260 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#215

Из-за разницы менталитета. У русского мужла ты либо будешь пополамщицей, либо вообще не будешь работать, но тебя ни во что ставить не будут. Плюс про алкоголизм, дурные привычки и манеры думаю говорить не стоит.
Но пообщавшись с иностранцами, будучи в отношениях так сказать около полутора месяца с американцем на самом деле все не так радужно, как многие думают. Да, в материальном вопросе они всю отвественности берут на себя, но я в первые за жизнь столкнулась с жутким контролем, надо было отчитываться где я и с кем я постоянно. Плюс видимо он сам в себе был неуверенный, раз меня постоянно ревновал, говорил, что я самовлюблённая и мне надо внимание...вообщем, полное недопонимание. Конечно, не все такие, но они более резкие и прямолинейные, тяжело с ними.
Идеальный вариант для отношений - это русский мужчина, который пожил за границей, или живет там, впитавший в себя западный менталитет. И когда общаешься с таким прям чувствуется огромное отличие от тех, кто просто живут здесь. Такие мужчины более открытые, жизнерадостные, без патриархальных замашек.

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#217
Викинг

Генетика отличаеться,у русских в генетике есть фино-угорская и германская кровь, у вс белорусов этого нет. Насчёт интеллекта, у вас как и всех остальных бывших советских республик после краха СССР не было никаких долгов, все долги СССРвзяла на себя одна Россия. И ещё РФ содердит твою страну.

2017 Скрытый счет на $100 млрд: как Россия содержит белорусскую экономику
Россия и Белоруссия подошли к очередной годовщине их Союза в условиях кризиса двусторонних отношений. РБК оценил, во сколько России обходится поддержка «особых отношений» с Минском

2 апреля исполняется 20 лет Союзу России и Белоруссии, но «братские» государства встречают круглую дату в низшей точке своих отношений по меньшей мере за последние шесть-семь лет. Белорусско-российские отношения переживают «полномасштабный комплексный кризис, который включает как разногласия по конкретным вопросам экономического содержания, так и противоречия по фундаментальным вопросам стратегического и военно-политического характера», считает минский Центр стратегических и внешнеполитических исследований. Незадолго до юбилея Союза, в феврале, президент Белоруссии Александр Лукашенко пожаловался, что Россия «пинает в хвост и в гриву» договоренности между двумя странами, в том числе в вопросе цены на российский газ. Одна из причин такого поведения Москвы, по мнению Лукашенко, — определенные силы в российском истеблишменте, но только не президент Владимир Путин, которого Лукашенко 28 марта назвал «родным братом» (3 апреля они встретятся в Санкт-Петербурге).

Более $100 млрд за 11 лет

Кремль в тот же день, когда Лукашенко на своей большой пресс-конференции 15 минут подряд ругал российские власти, ответил цифрами, из которых следует, что «российская сторона оказывала и продолжает оказывать масштабную экономическую, политическую и иную помощь Белоруссии». В качестве примера пресс-служба Кремля привела выделение Минску свыше $6 млрд креди

И не лень было? Это кем надо быть, чтобы столько времени тратить на изучение всей этой каши, трех метровую писанину еще и с ссылками😅 у тебя у самого женщина есть или ты только теорией занимаешься?

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#223
Викинг

Русские мужчины изобрели всё основное:

проекционная система для цветных слайдов (С.Прогудин-Горский);
подводная лодка из титана - К-162 "Анчар"
промышленного производства синтетического каучука (С.Лебедев);
промышленного производства синтетического каучука (С.Лебедев);
протез (И.Кулибин);
радиобашни цилиндрические (В.Шухов);
радиоприёмник (А.Попов);
растровый ультразвуковой микроскоп (С.Соколов);
реактивный пассажирский самолет ТУ-104 (А.Туполев).
Ракетно-космическая техника и практическая космонавтика (Сергей Павлович Королёв)
Робот (Пафнутий Чебышев)
самая маленькую монету в мире - 3,13 мм (Влалимир Анискин)
самая бесшумная подводная лодка в мире "Палтус"
синтетический каучук из нефти (Б.Бызов);
спутник (КБ С.П.Королёва);
транспортный самолёт – самый большой в мире самолет «Святогор» и «Илья Муромец» (В.А.Слесарёв) ;
шпалопрокатные заводы(И.Кулибин);
часы карманные (И.Кулибин);
электромобиль (И.Романов) ;
электрическая лампа накаливания (А.Лодыгин);
электролёт – вертолёт с электрическим двигателем (А.А.Лодыгин);
электроразведка для поиска полезных ископаемых (Е.Рагозин).

русская печатная машинка (Михаил Иванович Алисов, он назвал её "Скоропечатником")

Из современного, первыми в мире создали:
летающий мотоцикл Hoverbike и Hoversurf Scorpion (Александр Атаманов)
вакциону от Эболы
вакциону от Коронавируса

Русские мужчины вывели такие породы животных:
Русская салонная собака
Русский чёрный терьер
Русская псовая борзая
Русская гончая
Русская цветная болонка
Русский той
Русский охотничий спаниель
Московская сторожевая
Русская голубая кошка

Ты тут про Спутник писал и Королева, а ничего что он родился в Украине в семье белоруса и украинки? 70% этих фамилий, кто еврей, кто украинец или белорус, все намешано. Так что копай еще глубже!🤣🤣🤣 А вообще я в шоке, что кому-то интересно такие простыни здесь писать🤣🤣🤣🤣 Ты сколько времени на это все потратил? Лучше бы денег заработал, клоун

#225
Викинг

Анна Паскари рассказывает:

Потому Бюро по изъятию детей в Голландии назначает мне новый тест на добропорядочность. Сейчас они придумали еще какую-то родительскую терапию… Но я понимаю это иначе, я вижу, что голландская служба по разлучению детей с родителями работает так, чтобы отдалить мать от детей как можно дальше. Эта служба намеренно тянет время разлуки, откладывает мои контакты с моими кровными детьми. Я поняла только сейчас, насколько «не важна» роль «биологической мамы» в голландской системе. «Мама» воспринимается как пережиток старого, как рудимент, архаизм в Голландии.

Но что еще более трагично, так это то, что Бюро по изъятию детей следит только за «русскими мамами». А то, что творится в новой приёмной голландской семье с моими дочками — эту службу, похоже, абсолютно не интересует. Ведь каждый раз, когда я вижу моих девочек 2 раза в месяц, то они всегда с новыми травмами. И это не преувеличение, а самые что ни на есть настоящие увечья. Пять раз у старшей девочки моей был перелом руки, представляете? 2 раза у нее на свиданиях со мной были видны незажившие ожоги на руках. А у маленькой шестилетней дочки была сломана нога. И на все эти травмы детей сотрудникам Бюро по изъятию детей в Голландии просто напросто наплевать?

4 ноября 2013 года будет повторное рассмотрение дела в голландском суде о домашнем насилии со стороны голландского отца над моими крошками-девочками. А 18 ноября 2013 года в Голландии состоится суд по определению места жительства двоих изъятых у меня дочек.

Я не знаю, чем закончатся все эти бесконечные суды. Но я непременно хочу рассказать мою печальную голландскую историю всем российским читателям, чтобы они не повторяли моих ошибок и не стремились в Европу. Замуж в ЕС сегодня выходить очень опасно. Это какой-то новый вид мошенничества лишь для захвата наших детей. Россиянок и голландцы, и прочие европейцы рассматривают как плодоносных суррогатных самок. Детей отбирают, свиданий с пленными младенцами не дают.

Вы думаете, Вас кто-то читает?🤨

Гость
#226
Гость

Но уже у его детей русской гнили останется еще меньше, и как итог - полная этническая ассимиляция.

Пример с Селимом Пьяницей, чуть не угробившим Порту не запомнился?

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#232
Викинг

Ирландка о русских мужчинах

С Дэрин, ирландкой по происхождению, мы познакомились в общей компании. Девушка сразу выдавала свое «иностранное» происхождение забавным акцентом, но все же говорила по-русски просто отлично. Естественно, я не смогла оставаться равнодушной и тут же завалила ее вопросами, а она поведала мне интересную и весьма необычную историю, которую я расскажу вам, что называется, «без купюр».

- Дэрин, как тебе удалось так хорошо овладеть русским языком?
- Я влюбилась в русский, как только впервые его услышала. Поняла, что хочу читать в оригинале стихи Ахматовой и Цветаевой. Теперь я очень полюбила Чехова. Затем, после нескольких лет сомнений, я пошла учиться русскому, получила степень бакалавра. А еще постоянно посещала курсы и очень часто гостила в Москве.

- У тебя в России живут родственники?
- (смущенно) Не совсем… Раньше я гостила у друзей, а сейчас живу со своим молодым человеком Алексеем. Первый раз мы встретились с ним у меня на родине, мы оба тогда работали в театре. На тот момент я знала по-русски всего четыре слова: «привет», «нет», «да» и «водка», а он совсем не знал английского. Тогда мы еще не предполагали, что через несколько лет встретимся снова, в России, и уже не расстанемся…

- Русские мужчины отличаются от ирландцев?
- О, да! Очень сильно! Я люблю русских мужчин – они заботливые и внимательные. Я была сильно удивлена, впервые приехав в Москву: мужчины уступают место в метро и носят сумочки своих девушек. Такого никогда бы не сделал ирландец. А еще ирландцы очень скромные. Русские по сравнению с ними гораздо более решительные. Мой ирландский друг не может подойти к девушке, не выпив перед этим, как минимум, 10 пинт. Русским этого совершенно не нужно.

- Но…
- А ЕЩЕ РУССКИЕ МУЖЧИНЫ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!

Ты безработный?

Ибрагим
#233

заводят собак или куриц, а русских женщин "хотят" из-за доступности, ее занедорого можно хорошо поиметь,
большинство живет в бедности и готовы ради небольших денег на все,
с украинками и беларусками уже сложнее, но ситуация немного схожая. Все из-за бедности.
а Африке за 100 долларов думаю тоже можно "купить" себе жену, женится и жить счастливо

#234

С инострами как будто все проще, наши все могут тянуть вечность. Замуж если хочется, могут сказать мол надо время год либо два пожить вместе сначала. А иностранцы в этом плане другие. Они не жадные, стараются помочь, и взглянуть на твою точку зрения с твоей стороны и понять твою логику. Мне легче с иностранцами нежели с нашими. Плюс я думаю они более ответственнее относятся к тебе и будущим детям. Заботятся как о королеве чуть ли не сдувая с тебя пылинки. И в постели они ничего, не те эгоисты, сначала думают о тебе а потом о себе. В общем не нравится бездельник Иван беги к Марио не пожалеешь

Гость
#235
Викинг

Вы наши девушки подбираете тех некрасивых, толстых ,старых, низкорослых неудачников мужского пола, которые не нужны их девушкам в их Западных странах, вот тому доказательство видео, красивые русские девушки и евро-отбросы-мужики:
https://www.youtube.com/watch?v=tePyCnjShLY&list=PL5-ZK6i8b-OOTHtRte1X1X0ma9LdMVtaS
https://www.youtube.com/watch?v=4ZIpGj1IlKA

Ты себя выстави,красотун

Ибрагим
#237
Викинг

Американка переехала в Россию и завела себе русского парня, он бывший военный
34-летняя Кэтрин Сироу Лейн, бывший морской пехотинец приехала жить в Нижний Новгород. У нас в России она училась на юриста.
Американские девушки любят русских парней, давно, считают их настоящими мужчинами. А, своих мужчин они не считают "мужчинами".
У американцев есть "всё",: деньги и реализация их фантазий (они создают многочисленные фантастические фильмы, используя компьютерную графику, в жанрах фантастики, фэнтези и мистики). Но, в реальной жизни их мужчины не ведут себя так как в их кино, они не находчивы и не избивают всех своих врагов. Вообщем их женщины несчастны. Вот, как в этом реальном видео https://www.youtube.com/watch?v=NnTHZCxEllg американские военные катера вторглись в территориальне воды Ирана и были захвачены в плен, там американцы покорно стоят на коленях и всё, не предпринимают никаких движений против иранских военных.

Наши рашен девушки не показатель того, как девушки западноевропейского происхождения относятся к русским мужчинам. Наши девушки говорят, что наши мужчины и парни не нужны западноевропейкам.

правда эту девушку убил уголовник, но это уже другая история, такое могло случиться с любой девушкой в любой стране.

Это 1 случай из 1 000 000. А бегущие русские из великой и непобедимой - это 1 из 10. Вот и вся математика. И как бы вы не кричали о плохой украине, о дедах и победе, - эта математика не меняется.

Кирочка
#240
Викинг

Выжимаю своё время ради подобной темы, где наши девушки превозносят западноевропейев и не видят ни единого положительного качества в русских парнях.

У русских парней есть одно супер качество - это с ними можно пожить, чтоб узнать уже точно 100%, что ты не хочешь жить с русскими.

Гость
#241
Кирочка

У русских парней есть одно супер качество - это с ними можно пожить, чтоб узнать уже точно 100%, что ты не хочешь жить с русскими.

Только слепоглухонемая еще не знает с рождения, что с русским генетическим биомycopом жить нельзя. Их нужно в газенваген. И желательно массово пачками. Ибо это не нация, это свиная клоака.

Кирочка
#242
Гость

Только слепоглухонемая еще не знает с рождения, что с русским генетическим биомycopом жить нельзя. Их нужно в газенваген. И желательно массово пачками. Ибо это не нация, это свиная клоака.

та есть там нормальные, просто 1 из 10, когда в нормальных странах это 7 из 10.
но лучше не рисковать и сходу убегать

Гость
#244
Гостья

Иностранки считают наших мужиков ленивыми алкашами сексистами. Кем они, собственно и являются

Иностранцы считают натах дешевым мясом для тупой е бли и натахи это прекрасно потдвердили )

Люся
#245

Русских мужиков даже русские жабы не хотят

Кирочка
#249
Викинг

Это всё ваши непонятные тyпые рашен женские фантазии насчёт русских парней, вы хотите прекрасными быть только одними ,а русских парней не хотите видеть красивыми и благородными, и при этом с легкостью предоставляете секс иностранцам.Какие вы после этого королевы и недоступные? иностранцы знают, что вы падки на них.В русских мужчинах есть множество суперкачеств: очень большая смелость в драках; в знакомстве с девушками ; в том, что бы пойти "против всех", самоотвержанность (она вырабатывалась веками, проходя через войны), суперпрямолинейность, большая тяга к справедливости, щедрость, одаренность в инновациях (изобретениях, я перечислил тут,на ранних страницах, то русские подарили миру). И конечо же у нас есть внешняя эксклюзивная красота, но нас путают с живущими в России украинцами и национальными меньшинствами: марийцами, алтайцами, мокшанами, удмуртами и т.п. Они некрасивые

Я не русская и мне ваши фантазии не интересны,
но на русских баб я на курортах разных насмотрелась, уж поверьте
- это чаще всего толстые пьяные особи, которые орут матом и всегда требуют продолжения банкета,
пока их мужики - спят бухим сном как тюлени, обязательно после потасовки с другом или сотрудником отеля, с криками "я русский крыыымнаш и тагиииил".
А те что девули, что покрасивше и помоложе - тусуются с турками или арабами в это время.
Я не пишу того, чего не видела собственными глазами.

Direnç
#250
Викинг

Западноевродевушки всех национальностей массово занимались сексом с русскими парнями, на ЧМ2018 https://www.youtube.com/watch?v=vdg6Lqmj3Tg

они и с другими занимались, но русские девушки самые лучшие в сексе, с ними заниматся этим проще всего. а другие редко дают просто так, потому что ты иностранец