Гость
Статьи
Почему наши женщины …

Почему наши женщины хотят иностранцев?

Почему их заводят иностранцы, все в мире хотят русских, кроме самих русских женщин, почему

Автор
260 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#159
Гость

Потому что иностранцы согласны на старенькую, поюзанную писю русской женщины, а русские мужчине нет, они себя уважают.

Конечно пися это ведь ьсамое главное

Гость
#160
Гость

Если не радикально, то можно поступить более гуманно насильной ассимиляцией:
В газовые камеры всех мужчин и детей, осеменение всех русских женщин достойными нациями. Сегрегация их детей по половому признаку (мальчиков в печку вместо дров, девочек осеменение). И так по кругу поколения три. Возможно так из русских животных и получатся люди.

Люди отличаются от большинства животных способностью к состраданию. Ты же, свинное рыло, этой способностью, к сожалению, обделено. Надеюсь твоя страна не настолько недоразвита, что поощряет разжигание ненависти на национальной почве. И я надеюсь, что её граждане не настолько недоразвитые, что не способны понять, почему считать какую-либо нацию тем, что должно быть стёрто с лица земли только по подавляющему меньшинству её представителей - плохо.

Но скорее всего ты просто стала жертвой идеалогического оружия. В этом случае тебе никак не помочь. Потому что предвзятость и стереотипное мышление в купе с наглухо отбитой головой, не способной поменять своё мнение в 41 показали интересный результат

Гость
#161
Гость

Вот он, образец среднестатистического российского козла, что и требовалось доказать

А кто статистику вёл?) Или одним дурачком можно перекрыть всех адекватных козлов в целой стране?

Подруга Декстера
#162

Да ну, при чем тут лучше-хуже… понравился человек если, то какая разница, откуда он. Проблема в том, возможно, что женщина природой так устроена, что ищет стабильности, а в России какая картина? Детей наплодят, а ответственности никакой, от алиментов бегают, или платят крохи, в воспитании детей участия не принимают, даже если брак устоял- все вечно на себе тянет женщина, и детей, и быт, и еще работает. Государство самоустраняется в любом случае. Живи я в России, вообще бы замуж не вышла, слишком уж рискованное мероприятие получается.

Гость
#163

Дочка замужем за немцем.когда ухаживал,то дарил и букеты роз большущие, и подарки дорогие,и отдыхать возил,,так что брехня то,что они жадные.
Без проблем включается в быт.не надо ничего говорить,сам видит где надо помочь.
Ещё такой нюанс,дочка рассказывала,когда собираются с друзьями нет разговоров о бабах,сексе,кому удалось больше девок перетрахать(как у наших).у них темы бизнес,деньги,машины,другие стремления в жизни.
Я уже не говорю про уровень жизни вообще
И я очень рада,что внуки будут немцами,с другой генетикой.

Гость
#164
Гость

Дочка замужем за немцем.когда ухаживал,то дарил и букеты роз большущие, и подарки дорогие,и отдыхать возил,,так что брехня то,что они жадные.
Без проблем включается в быт.не надо ничего говорить,сам видит где надо помочь.
Ещё такой нюанс,дочка рассказывала,когда собираются с друзьями нет разговоров о бабах,сексе,кому удалось больше девок перетрахать(как у наших).у них темы бизнес,деньги,машины,другие стремления в жизни.
Я уже не говорю про уровень жизни вообще
И я очень рада,что внуки будут немцами,с другой генетикой.

Я тоже рада за ваших внуков. Надеюсь, как можно больше рашен мужиков это прочитают и помрут от негодования

Август
#165

Модераторы, вы хотите что бы снова кто ни будь в роскомнадзор на ненависть и вражду пожаловался. Ведь ясно, что в теме будет зоопарк полуумных хохлушек с оскорблениями русских. Вы с какой целью такие темы пропускаете?

Гость
#166

Что вы имеете в виду под фразой "наши женщины"? У русских нет своих женщин. Русские бабы для всех, то есть общественные. По всей России их дерут кавказоиды, а за бугром натах дрючат турки, арабы, негры и все остальные)) Такова грязная реальность. Но каждая международная шлюпка-натаща мечтает выйти за богатого иностранца..Пропустив через себя сотню мужиков:)

Гость
#167
Август

Модераторы, вы хотите что бы снова кто ни будь в роскомнадзор на ненависть и вражду пожаловался. Ведь ясно, что в теме будет зоопарк полуумных хохлушек с оскорблениями русских. Вы с какой целью такие темы пропускаете?

Дело не в хохлушках..Рашен бабен ненавидит русских мужчин на генетическом уровне. О моральном облике рашен бабен можно говорить долго..Скажу только, что глядя на рашн натах понимаешь, что шлюпками рождаются))

Гость
#168
Август

Модераторы, вы хотите что бы снова кто ни будь в роскомнадзор на ненависть и вражду пожаловался. Ведь ясно, что в теме будет зоопарк полуумных хохлушек с оскорблениями русских. Вы с какой целью такие темы пропускаете?

Не писяйте кипятком.я просто ваших от наших не отделяю.то же самое.
Выбирать девочкам особо не из кого дома

Гость
#169
Гость

Что вы имеете в виду под фразой "наши женщины"? У русских нет своих женщин. Русские бабы для всех, то есть общественные. По всей России их дерут кавказоиды, а за бугром натах дрючат турки, арабы, негры и все остальные)) Такова грязная реальность. Но каждая международная шлюпка-натаща мечтает выйти за богатого иностранца..Пропустив через себя сотню мужиков:)

Все в мире согласны,что русские мужики по всем параметрам хуже русских женщин.С Чего бы этим женщинам довольствоваться теми, кто хуже них? Вы просто беситесь, что вы мужики такие убогие и никому не нужны, ни своим, ни чужим, а женщины нарасхват

Гость
#170
Гость

Дело не в хохлушках..Рашен бабен ненавидит русских мужчин на генетическом уровне. О моральном облике рашен бабен можно говорить долго..Скажу только, что глядя на рашн натах понимаешь, что шлюпками рождаются))

Так ты тоже шлюпка, только низкосортная - иностранок отведать не светит. Глядишь, не девственник же

Август
#171
Гость

Не писяйте кипятком.я просто ваших от наших не отделяю.то же самое.
Выбирать девочкам особо не из кого дома

Так я и не писал о всех украинках, я писал только о полуумных хохлушках оскорбляющих русских

Гость
#172

В России сильная дискриминация женщин, причем любых женщин: по возрасту, внешности, карьере, с детьми, без детей... у русских мужчин всегда баба-дура. Умные женщины не хотят терпеть всю жизнь неуважительное отношение. Наши мужики отстали от жизни.
С европейцем можно построить партнерские отношения, где супруги ценят и уважают друг друга, детей воспитывают вместе, быт на двоих.
С ними жить приятней, они не унижают, не оскорбляют. Другой менталитет.

Август
#173
Гость

Все в мире согласны,что русские мужики по всем параметрам хуже русских женщин.С Чего бы этим женщинам довольствоваться теми, кто хуже них? Вы просто беситесь, что вы мужики такие убогие и никому не нужны, ни своим, ни чужим, а женщины нарасхват

Вообще то словосочетании "весь мир" однозначно идентифицирует ту часть украинок, о которых я писал выше ;-)

Гостья
#174

"все в мире хотят русских, кроме самих русских женщин" - шта?

Гостья
#175

Иностранные мужики на западе давно уже правильно воспитаны феминистским обществом. Наши мужики проигрывают им по всем параметрам.

Гость
#176
Гость

Все в мире согласны,что русские мужики по всем параметрам хуже русских женщин.С Чего бы этим женщинам довольствоваться теми, кто хуже них? Вы просто беситесь, что вы мужики такие убогие и никому не нужны, ни своим, ни чужим, а женщины нарасхват

Раскрою вам тайну.
Во всем мире своих проблем хватает, плевать им и на русских мужчин и на женщин

Гость
#177
Гость

В России сильная дискриминация женщин, причем любых женщин: по возрасту, внешности, карьере, с детьми, без детей... у русских мужчин всегда баба-дура. Умные женщины не хотят терпеть всю жизнь неуважительное отношение. Наши мужики отстали от жизни.
С европейцем можно построить партнерские отношения, где супруги ценят и уважают друг друга, детей воспитывают вместе, быт на двоих.
С ними жить приятней, они не унижают, не оскорбляют. Другой менталитет.

Я тоже думаю. Вот мне 25 лет. Я из успешной семьи. Все считают красоткой. За всю жизнь ни один мужик в России за мной не ухаживал даже минимально. Все отношения, которые у меня были происходили по моей инициативе. Я всегда зарабатывала и на себя, и на мужиков, они требовали у меня денег и подачек. Унижали, оскорбляли, обвиняли, всё ни за что, на ровном месте. Почему я довольно успешная молодая женщина со знанием иностранного должна тратить свою жизнь на этот мусор? Что я потеряю в отношениях с иностранцем? Ничего

Гость
#178
Август

Вообще то словосочетании "весь мир" однозначно идентифицирует ту часть украинок, о которых я писал выше ;-)

Причём тут украинки, есть мнения и отдельных известных людей посетивших Россию и рейтинги туристов и прочих европейцев и не только, также интервью и прочее

Август
#179
Гость

Причём тут украинки, есть мнения и отдельных известных людей посетивших Россию и рейтинги туристов и прочих европейцев и не только, также интервью и прочее

У отдельных людей может быть самое разное мнение, нельзя выдавать это мнение за объективную истину. Так и надо писать, по мнению такого-то то-то ...

Гость
#180
Август

У отдельных людей может быть самое разное мнение, нельзя выдавать это мнение за объективную истину. Так и надо писать, по мнению такого-то то-то ...

Хватит извиваться, вам это не поможет. Рейтинги и опросы это мнение не отдельных людей, а большинства. Да и интервью и высказываний так много, что это уже не отдельные мнения. Сколько бы вы не игнорировали неприятную правду, это всё равно правда. Мне нет смысла вам ничего доказывать, вас уже природа обделила, мир над вами насмехается и жалеет русских женщин

#181
Гость

Дочка замужем за немцем.когда ухаживал,то дарил и букеты роз большущие, и подарки дорогие,и отдыхать возил,,так что брехня то,что они жадные.
Без проблем включается в быт.не надо ничего говорить,сам видит где надо помочь.
Ещё такой нюанс,дочка рассказывала,когда собираются с друзьями нет разговоров о бабах,сексе,кому удалось больше девок перетрахать(как у наших).у них темы бизнес,деньги,машины,другие стремления в жизни.
Я уже не говорю про уровень жизни вообще
И я очень рада,что внуки будут немцами,с другой генетикой.

В целом, согласна, но вот это вот всё:. "Ещё такой нюанс,дочка рассказывала,когда собираются с друзьями нет разговоров о бабах,сексе,кому удалось больше девок перетрахать(как у наших).у них темы бизнес,деньги,машины,другие стремления в жизни," - зависит не от гражданства и менталитета, а от конкретной группы беседующих лиц.

Гостья
#182

Иностранки считают наших мужиков ленивыми алкашами сексистами. Кем они, собственно и являются

Август
#183
Гость

Хватит извиваться, вам это не поможет. Рейтинги и опросы это мнение не отдельных людей, а большинства. Да и интервью и высказываний так много, что это уже не отдельные мнения. Сколько бы вы не игнорировали неприятную правду, это всё равно правда. Мне нет смысла вам ничего доказывать, вас уже природа обделила, мир над вами насмехается и жалеет русских женщин

Ну тогда для начала дайте ссылки на эти рейтинги. А потом на те рейтинги, в которых участвовали только российские женщины. Общеизвестно что во многих странах правительства, что бы скрыть свою коррумпированность и некомпетентность, осуществляют русофобскую пропаганду. Так что рейтинги, в которых могли участвовать люди, подпавшие под такую пропаганду, не подходят.

Гость
#184
Август

Ну тогда для начала дайте ссылки на эти рейтинги. А потом на те рейтинги, в которых участвовали только российские женщины. Общеизвестно что во многих странах правительства, что бы скрыть свою коррумпированность и некомпетентность, осуществляют русофобскую пропаганду. Так что рейтинги, в которых могли участвовать люди, подпавшие под такую пропаганду, не подходят.

Да иди ты на&х&у&й. Давать ему ссылки. Мне это на&х&у&й не нужно - я уже сказала - метать бисер перед свиньями. Все кому надо, уже знают, а твоё мнение и знание никого не волнует

Август
#185
Гость

Да иди ты на&х&у&й. Давать ему ссылки. Мне это на&х&у&й не нужно - я уже сказала - метать бисер перед свиньями. Все кому надо, уже знают, а твоё мнение и знание никого не волнует

Ну тогда рассказывай тут про мужчин и женщин своей нации. Померь свой комплекс неполноценности, и не исходи злобой и ненависть по отношению к русским.

Гость
#186
Август

Ну тогда рассказывай тут про мужчин и женщин своей нации. Померь свой комплекс неполноценности, и не исходи злобой и ненависть по отношению к русским.

Ты пишешь как умственно отсталый. Хватит говорить людям, что им делать или не делать, иначе жизнь тебя "научит". Такие указания от у.о выглядят смешно

Август
#187
Гость

Ты пишешь как умственно отсталый. Хватит говорить людям, что им делать или не делать, иначе жизнь тебя "научит". Такие указания от у.о выглядят смешно

Ну что же, полуумная русофобская хохлушка детектед. Теперь это ясно все видят, я свое дело сделал ;-) Теперь можете сколько угодно писать про русских мужчин, повеселите форум убогая.

Гость
#188
Гость

Что вы имеете в виду под фразой "наши женщины"? У русских нет своих женщин. Русские бабы для всех, то есть общественные. По всей России их дерут кавказоиды, а за бугром натах дрючат турки, арабы, негры и все остальные)) Такова грязная реальность. Но каждая международная шлюпка-натаща мечтает выйти за богатого иностранца..Пропустив через себя сотню мужиков:)

прикинь, как абыдно, все натах дерут, а вы - вуменские инцелы, так и сидите неот ъ еба нные :((((

Гость
#215

Из-за разницы менталитета. У русского мужла ты либо будешь пополамщицей, либо вообще не будешь работать, но тебя ни во что ставить не будут. Плюс про алкоголизм, дурные привычки и манеры думаю говорить не стоит.
Но пообщавшись с иностранцами, будучи в отношениях так сказать около полутора месяца с американцем на самом деле все не так радужно, как многие думают. Да, в материальном вопросе они всю отвественности берут на себя, но я в первые за жизнь столкнулась с жутким контролем, надо было отчитываться где я и с кем я постоянно. Плюс видимо он сам в себе был неуверенный, раз меня постоянно ревновал, говорил, что я самовлюблённая и мне надо внимание...вообщем, полное недопонимание. Конечно, не все такие, но они более резкие и прямолинейные, тяжело с ними.
Идеальный вариант для отношений - это русский мужчина, который пожил за границей, или живет там, впитавший в себя западный менталитет. И когда общаешься с таким прям чувствуется огромное отличие от тех, кто просто живут здесь. Такие мужчины более открытые, жизнерадостные, без патриархальных замашек.

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#217
Викинг

Генетика отличаеться,у русских в генетике есть фино-угорская и германская кровь, у вс белорусов этого нет. Насчёт интеллекта, у вас как и всех остальных бывших советских республик после краха СССР не было никаких долгов, все долги СССРвзяла на себя одна Россия. И ещё РФ содердит твою страну.

2017 Скрытый счет на $100 млрд: как Россия содержит белорусскую экономику
Россия и Белоруссия подошли к очередной годовщине их Союза в условиях кризиса двусторонних отношений. РБК оценил, во сколько России обходится поддержка «особых отношений» с Минском

2 апреля исполняется 20 лет Союзу России и Белоруссии, но «братские» государства встречают круглую дату в низшей точке своих отношений по меньшей мере за последние шесть-семь лет. Белорусско-российские отношения переживают «полномасштабный комплексный кризис, который включает как разногласия по конкретным вопросам экономического содержания, так и противоречия по фундаментальным вопросам стратегического и военно-политического характера», считает минский Центр стратегических и внешнеполитических исследований. Незадолго до юбилея Союза, в феврале, президент Белоруссии Александр Лукашенко пожаловался, что Россия «пинает в хвост и в гриву» договоренности между двумя странами, в том числе в вопросе цены на российский газ. Одна из причин такого поведения Москвы, по мнению Лукашенко, — определенные силы в российском истеблишменте, но только не президент Владимир Путин, которого Лукашенко 28 марта назвал «родным братом» (3 апреля они встретятся в Санкт-Петербурге).

Более $100 млрд за 11 лет

Кремль в тот же день, когда Лукашенко на своей большой пресс-конференции 15 минут подряд ругал российские власти, ответил цифрами, из которых следует, что «российская сторона оказывала и продолжает оказывать масштабную экономическую, политическую и иную помощь Белоруссии». В качестве примера пресс-служба Кремля привела выделение Минску свыше $6 млрд креди

И не лень было? Это кем надо быть, чтобы столько времени тратить на изучение всей этой каши, трех метровую писанину еще и с ссылками😅 у тебя у самого женщина есть или ты только теорией занимаешься?

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#223
Викинг

Русские мужчины изобрели всё основное:

проекционная система для цветных слайдов (С.Прогудин-Горский);
подводная лодка из титана - К-162 "Анчар"
промышленного производства синтетического каучука (С.Лебедев);
промышленного производства синтетического каучука (С.Лебедев);
протез (И.Кулибин);
радиобашни цилиндрические (В.Шухов);
радиоприёмник (А.Попов);
растровый ультразвуковой микроскоп (С.Соколов);
реактивный пассажирский самолет ТУ-104 (А.Туполев).
Ракетно-космическая техника и практическая космонавтика (Сергей Павлович Королёв)
Робот (Пафнутий Чебышев)
самая маленькую монету в мире - 3,13 мм (Влалимир Анискин)
самая бесшумная подводная лодка в мире "Палтус"
синтетический каучук из нефти (Б.Бызов);
спутник (КБ С.П.Королёва);
транспортный самолёт – самый большой в мире самолет «Святогор» и «Илья Муромец» (В.А.Слесарёв) ;
шпалопрокатные заводы(И.Кулибин);
часы карманные (И.Кулибин);
электромобиль (И.Романов) ;
электрическая лампа накаливания (А.Лодыгин);
электролёт – вертолёт с электрическим двигателем (А.А.Лодыгин);
электроразведка для поиска полезных ископаемых (Е.Рагозин).

русская печатная машинка (Михаил Иванович Алисов, он назвал её "Скоропечатником")

Из современного, первыми в мире создали:
летающий мотоцикл Hoverbike и Hoversurf Scorpion (Александр Атаманов)
вакциону от Эболы
вакциону от Коронавируса

Русские мужчины вывели такие породы животных:
Русская салонная собака
Русский чёрный терьер
Русская псовая борзая
Русская гончая
Русская цветная болонка
Русский той
Русский охотничий спаниель
Московская сторожевая
Русская голубая кошка

Ты тут про Спутник писал и Королева, а ничего что он родился в Украине в семье белоруса и украинки? 70% этих фамилий, кто еврей, кто украинец или белорус, все намешано. Так что копай еще глубже!🤣🤣🤣 А вообще я в шоке, что кому-то интересно такие простыни здесь писать🤣🤣🤣🤣 Ты сколько времени на это все потратил? Лучше бы денег заработал, клоун

#225
Викинг

Анна Паскари рассказывает:

Потому Бюро по изъятию детей в Голландии назначает мне новый тест на добропорядочность. Сейчас они придумали еще какую-то родительскую терапию… Но я понимаю это иначе, я вижу, что голландская служба по разлучению детей с родителями работает так, чтобы отдалить мать от детей как можно дальше. Эта служба намеренно тянет время разлуки, откладывает мои контакты с моими кровными детьми. Я поняла только сейчас, насколько «не важна» роль «биологической мамы» в голландской системе. «Мама» воспринимается как пережиток старого, как рудимент, архаизм в Голландии.

Но что еще более трагично, так это то, что Бюро по изъятию детей следит только за «русскими мамами». А то, что творится в новой приёмной голландской семье с моими дочками — эту службу, похоже, абсолютно не интересует. Ведь каждый раз, когда я вижу моих девочек 2 раза в месяц, то они всегда с новыми травмами. И это не преувеличение, а самые что ни на есть настоящие увечья. Пять раз у старшей девочки моей был перелом руки, представляете? 2 раза у нее на свиданиях со мной были видны незажившие ожоги на руках. А у маленькой шестилетней дочки была сломана нога. И на все эти травмы детей сотрудникам Бюро по изъятию детей в Голландии просто напросто наплевать?

4 ноября 2013 года будет повторное рассмотрение дела в голландском суде о домашнем насилии со стороны голландского отца над моими крошками-девочками. А 18 ноября 2013 года в Голландии состоится суд по определению места жительства двоих изъятых у меня дочек.

Я не знаю, чем закончатся все эти бесконечные суды. Но я непременно хочу рассказать мою печальную голландскую историю всем российским читателям, чтобы они не повторяли моих ошибок и не стремились в Европу. Замуж в ЕС сегодня выходить очень опасно. Это какой-то новый вид мошенничества лишь для захвата наших детей. Россиянок и голландцы, и прочие европейцы рассматривают как плодоносных суррогатных самок. Детей отбирают, свиданий с пленными младенцами не дают.

Вы думаете, Вас кто-то читает?🤨

Гость
#226
Гость

Но уже у его детей русской гнили останется еще меньше, и как итог - полная этническая ассимиляция.

Пример с Селимом Пьяницей, чуть не угробившим Порту не запомнился?

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#232
Викинг

Ирландка о русских мужчинах

С Дэрин, ирландкой по происхождению, мы познакомились в общей компании. Девушка сразу выдавала свое «иностранное» происхождение забавным акцентом, но все же говорила по-русски просто отлично. Естественно, я не смогла оставаться равнодушной и тут же завалила ее вопросами, а она поведала мне интересную и весьма необычную историю, которую я расскажу вам, что называется, «без купюр».

- Дэрин, как тебе удалось так хорошо овладеть русским языком?
- Я влюбилась в русский, как только впервые его услышала. Поняла, что хочу читать в оригинале стихи Ахматовой и Цветаевой. Теперь я очень полюбила Чехова. Затем, после нескольких лет сомнений, я пошла учиться русскому, получила степень бакалавра. А еще постоянно посещала курсы и очень часто гостила в Москве.

- У тебя в России живут родственники?
- (смущенно) Не совсем… Раньше я гостила у друзей, а сейчас живу со своим молодым человеком Алексеем. Первый раз мы встретились с ним у меня на родине, мы оба тогда работали в театре. На тот момент я знала по-русски всего четыре слова: «привет», «нет», «да» и «водка», а он совсем не знал английского. Тогда мы еще не предполагали, что через несколько лет встретимся снова, в России, и уже не расстанемся…

- Русские мужчины отличаются от ирландцев?
- О, да! Очень сильно! Я люблю русских мужчин – они заботливые и внимательные. Я была сильно удивлена, впервые приехав в Москву: мужчины уступают место в метро и носят сумочки своих девушек. Такого никогда бы не сделал ирландец. А еще ирландцы очень скромные. Русские по сравнению с ними гораздо более решительные. Мой ирландский друг не может подойти к девушке, не выпив перед этим, как минимум, 10 пинт. Русским этого совершенно не нужно.

- Но…
- А ЕЩЕ РУССКИЕ МУЖЧИНЫ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!

Ты безработный?

Ибрагим
#233

заводят собак или куриц, а русских женщин "хотят" из-за доступности, ее занедорого можно хорошо поиметь,
большинство живет в бедности и готовы ради небольших денег на все,
с украинками и беларусками уже сложнее, но ситуация немного схожая. Все из-за бедности.
а Африке за 100 долларов думаю тоже можно "купить" себе жену, женится и жить счастливо

#234

С инострами как будто все проще, наши все могут тянуть вечность. Замуж если хочется, могут сказать мол надо время год либо два пожить вместе сначала. А иностранцы в этом плане другие. Они не жадные, стараются помочь, и взглянуть на твою точку зрения с твоей стороны и понять твою логику. Мне легче с иностранцами нежели с нашими. Плюс я думаю они более ответственнее относятся к тебе и будущим детям. Заботятся как о королеве чуть ли не сдувая с тебя пылинки. И в постели они ничего, не те эгоисты, сначала думают о тебе а потом о себе. В общем не нравится бездельник Иван беги к Марио не пожалеешь

Гость
#235
Викинг

Вы наши девушки подбираете тех некрасивых, толстых ,старых, низкорослых неудачников мужского пола, которые не нужны их девушкам в их Западных странах, вот тому доказательство видео, красивые русские девушки и евро-отбросы-мужики:
https://www.youtube.com/watch?v=tePyCnjShLY&list=PL5-ZK6i8b-OOTHtRte1X1X0ma9LdMVtaS
https://www.youtube.com/watch?v=4ZIpGj1IlKA

Ты себя выстави,красотун

Ибрагим
#237
Викинг

Американка переехала в Россию и завела себе русского парня, он бывший военный
34-летняя Кэтрин Сироу Лейн, бывший морской пехотинец приехала жить в Нижний Новгород. У нас в России она училась на юриста.
Американские девушки любят русских парней, давно, считают их настоящими мужчинами. А, своих мужчин они не считают "мужчинами".
У американцев есть "всё",: деньги и реализация их фантазий (они создают многочисленные фантастические фильмы, используя компьютерную графику, в жанрах фантастики, фэнтези и мистики). Но, в реальной жизни их мужчины не ведут себя так как в их кино, они не находчивы и не избивают всех своих врагов. Вообщем их женщины несчастны. Вот, как в этом реальном видео https://www.youtube.com/watch?v=NnTHZCxEllg американские военные катера вторглись в территориальне воды Ирана и были захвачены в плен, там американцы покорно стоят на коленях и всё, не предпринимают никаких движений против иранских военных.

Наши рашен девушки не показатель того, как девушки западноевропейского происхождения относятся к русским мужчинам. Наши девушки говорят, что наши мужчины и парни не нужны западноевропейкам.

правда эту девушку убил уголовник, но это уже другая история, такое могло случиться с любой девушкой в любой стране.

Это 1 случай из 1 000 000. А бегущие русские из великой и непобедимой - это 1 из 10. Вот и вся математика. И как бы вы не кричали о плохой украине, о дедах и победе, - эта математика не меняется.

Кирочка
#240
Викинг

Выжимаю своё время ради подобной темы, где наши девушки превозносят западноевропейев и не видят ни единого положительного качества в русских парнях.

У русских парней есть одно супер качество - это с ними можно пожить, чтоб узнать уже точно 100%, что ты не хочешь жить с русскими.

Гость
#241
Кирочка

У русских парней есть одно супер качество - это с ними можно пожить, чтоб узнать уже точно 100%, что ты не хочешь жить с русскими.

Только слепоглухонемая еще не знает с рождения, что с русским генетическим биомycopом жить нельзя. Их нужно в газенваген. И желательно массово пачками. Ибо это не нация, это свиная клоака.

Кирочка
#242
Гость

Только слепоглухонемая еще не знает с рождения, что с русским генетическим биомycopом жить нельзя. Их нужно в газенваген. И желательно массово пачками. Ибо это не нация, это свиная клоака.

та есть там нормальные, просто 1 из 10, когда в нормальных странах это 7 из 10.
но лучше не рисковать и сходу убегать

Гость
#244
Гостья

Иностранки считают наших мужиков ленивыми алкашами сексистами. Кем они, собственно и являются

Иностранцы считают натах дешевым мясом для тупой е бли и натахи это прекрасно потдвердили )

Люся
#245

Русских мужиков даже русские жабы не хотят

Кирочка
#249
Викинг

Это всё ваши непонятные тyпые рашен женские фантазии насчёт русских парней, вы хотите прекрасными быть только одними ,а русских парней не хотите видеть красивыми и благородными, и при этом с легкостью предоставляете секс иностранцам.Какие вы после этого королевы и недоступные? иностранцы знают, что вы падки на них.В русских мужчинах есть множество суперкачеств: очень большая смелость в драках; в знакомстве с девушками ; в том, что бы пойти "против всех", самоотвержанность (она вырабатывалась веками, проходя через войны), суперпрямолинейность, большая тяга к справедливости, щедрость, одаренность в инновациях (изобретениях, я перечислил тут,на ранних страницах, то русские подарили миру). И конечо же у нас есть внешняя эксклюзивная красота, но нас путают с живущими в России украинцами и национальными меньшинствами: марийцами, алтайцами, мокшанами, удмуртами и т.п. Они некрасивые

Я не русская и мне ваши фантазии не интересны,
но на русских баб я на курортах разных насмотрелась, уж поверьте
- это чаще всего толстые пьяные особи, которые орут матом и всегда требуют продолжения банкета,
пока их мужики - спят бухим сном как тюлени, обязательно после потасовки с другом или сотрудником отеля, с криками "я русский крыыымнаш и тагиииил".
А те что девули, что покрасивше и помоложе - тусуются с турками или арабами в это время.
Я не пишу того, чего не видела собственными глазами.

Direnç
#250
Викинг

Западноевродевушки всех национальностей массово занимались сексом с русскими парнями, на ЧМ2018 https://www.youtube.com/watch?v=vdg6Lqmj3Tg

они и с другими занимались, но русские девушки самые лучшие в сексе, с ними заниматся этим проще всего. а другие редко дают просто так, потому что ты иностранец

Люся
#251
Direnç

они и с другими занимались, но русские девушки самые лучшие в сексе, с ними заниматся этим проще всего. а другие редко дают просто так, потому что ты иностранец

Что русские бабы свои дыры на каждый вонючий стручок натягивают, известно

Direnç
#252
Люся

Что русские бабы свои дыры на каждый вонючий стручок натягивают, известно

Вот как раз дыры часто бывают вонючие, русские бабы не такие чистые как европейские. У одной друзья говорили что даже ноги воняли.

Гость
#253
Гость

Моя подруга в 30 работала в НИИ биологом, перспектив - О, если ты не дочь ректора и не племянница завкаф, и не любовница проректора. Но она была не вульгарная, не пошлая, внешность скромная, взгляды семейные - шансов пробиться даже в любовницы ноль! Я говорю это объективно. Пошла в брачное агентство и ровно через год уже уехала в дальнюю страну(сша), где удачно вышла замуж за социальную ровню. Повторяю, в нашей стране у нее выти замуж было 9 шансов, максимум за дворника-хорошего парня, ибо хорошие парни из ее соцслоя на нее даже не посмотрели бы...

Вот о том и речь. Большая прослойка образованных и более-менее приличных женщин оказываются в вакууме, где с одной стороны ее уровня мужчины ( образованный, работящий, прилично выглядящий это краснокнижное существо), с другой стороны ассоциальные элементы.