Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к одиноким девушка с детьми? ?

Привлекают ли Вас одинокие девушки с детьми?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

а если она старательно разваливает семью? будьте уверены - развалит. и плевать ей на ребенка... она только про себя думает.. моя развалила семью в момент. плевать что ребенок остался без квартиры = деньги на нее распилили. и плевать что ребенок вылетел из вуза после этого развода... плевать что на адвокатов ушли сотни тысяч... она же видите ли внимания недополучила....

У каждого свое мнение

Гость
#52
Гость

люди не меняются... он таким и был до женитьбы. просто она "думала что со мной он будет другим"....

Нет, наоборот. Не видела, одевала очки, считала идеалом, а потом как будто проснулась, в 22 года замуж вийшла, а в 30 поняла, что что-то не так

Гость
#53
Гость

Нет, наоборот. Не видела, одевала очки, считала идеалом, а потом как будто проснулась, в 22 года замуж вийшла, а в 30 поняла, что что-то не так

ну конечно... 8 лет так а потом не так

это типично женское = типа захомутать понравившегося мужика а потом воспитывать его под себя... а когда вышел обломс то что то не так

Гость
#54
Гость

ну конечно... 8 лет так а потом не так

это типично женское = типа захомутать понравившегося мужика а потом воспитывать его под себя... а когда вышел обломс то что то не так

И что в такой ситуации делать? Если вот такой контраст получился

Гость
#55
Гость

У каждого свое мнение

не нравятся вам примеры вины женщин в развале семьи... а их полно

покойная мама говорила - " семья держится на женщине"
я на своем опыте убедился в абсолютности этой истины

Гость
#56
Гость

не нравятся вам примеры вины женщин в развале семьи... а их полно

покойная мама говорила - " семья держится на женщине"
я на своем опыте убедился в абсолютности этой истины

У меня тоже мама и бабушка жизнь прожили с одним мужчиной в браке и они терпели всякое, а я какая-то не такая. Мои родители изначально против брака моего, но я их не послушала. Мне говорили, что не подходим, что я больше такая хорошая девочка, добрая, из интеллигентной семьи, а муж совсем из другой семьи, противоположной.Сошлись, родила я, а теперь поему-то задумалась, что не ошиблась ли я.

Гость
#57
Гость

И что в такой ситуации делать? Если вот такой контраст получился

в 22 надо было думать и ребенка не торопиться рожать...
я насмотрелся на таких... вон у подруги - сын... трепло полное. работать не работает. зато уже 5 раз женат...и детей настрогал. кто то этих дур замуж за него гнал? нет... наоборот - говорили вы хорошо подумали? если он алименты одному ребенку не платит то другому будет? ага... или если он занимает и не отдает деньги то ему можно в долг давать? это уже не наивняк - это запредельная тупость...
любое действие или бездействие говорит многое о человеке... надо просто смотреть под правильным углом...
посему - женщина с ребенком это уже определенный сигнал - типа держись от меня подальше. конечно есть исключения но лучше в них не вникать. потому что вникая придется сблизится а это в большинстве случаев совершенно ни к чему.

Гость
#58
Гость

У меня тоже мама и бабушка жизнь прожили с одним мужчиной в браке и они терпели всякое, а я какая-то не такая. Мои родители изначально против брака моего, но я их не послушала. Мне говорили, что не подходим, что я больше такая хорошая девочка, добрая, из интеллигентной семьи, а муж совсем из другой семьи, противоположной.Сошлись, родила я, а теперь поему-то задумалась, что не ошиблась ли я.

а жизнь это не легкая прогулка... в ней полно подводных камней. не хватка денег,зависимости, болезни, неудачи. и люди в этих ситуациях реагируют очень непредсказуемо...
а тут вопросы форума - дать ли на первом свидании... а на втором уже наверное забеременеть... а на человека смотрят лишь с одной стороны - он/она красавчик/красавица... а потом выясняется что она никакая хозяйка а он только в танчики режется...
и к советам родителей стоит прислушиваться... они то многое со стороны видят. просто в 20 лет никто ничего не слушает а потом начинают терпеть друг друга...
после 8 лет брака да с ребенком уже надо о многих вещах думать...
и о ребенке и о себе.

Гость
#59
Гость

а жизнь это не легкая прогулка... в ней полно подводных камней. не хватка денег,зависимости, болезни, неудачи. и люди в этих ситуациях реагируют очень непредсказуемо...
а тут вопросы форума - дать ли на первом свидании... а на втором уже наверное забеременеть... а на человека смотрят лишь с одной стороны - он/она красавчик/красавица... а потом выясняется что она никакая хозяйка а он только в танчики режется...
и к советам родителей стоит прислушиваться... они то многое со стороны видят. просто в 20 лет никто ничего не слушает а потом начинают терпеть друг друга...
после 8 лет брака да с ребенком уже надо о многих вещах думать...
и о ребенке и о себе.

Да, я полностью с Вами согласна. Мне отец обьяснял, разложил по полочкам, а я не слушала. А теперь себя ем и думаю, что наделала и как сделать так, чтоб стать счастливой. У меня есть любимая работа и подработка, занимаюсь ребенком, а вот с мужем постоянно не ладится

Гость
#60
Гость

Да, я полностью с Вами согласна. Мне отец обьяснял, разложил по полочкам, а я не слушала. А теперь себя ем и думаю, что наделала и как сделать так, чтоб стать счастливой. У меня есть любимая работа и подработка, занимаюсь ребенком, а вот с мужем постоянно не ладится

проанализируйте не лады с мужем...
возможно проблемы устранимы.
посмотрите за что его можно похвалить а за что можно не ругать. чуть меньше наездов и чуть больше похвалы и ситуация станет другой.. потому что в ответ на похвалы он тоже может сделать шаги на встречу.

Гость
#61
Гость

проанализируйте не лады с мужем...
возможно проблемы устранимы.
посмотрите за что его можно похвалить а за что можно не ругать. чуть меньше наездов и чуть больше похвалы и ситуация станет другой.. потому что в ответ на похвалы он тоже может сделать шаги на встречу.

Хорошо, попробую, спасибо)

Гость
#62

Автор, очень подкупают ваши нормальные ответы, даже на откровенно провокационные и даже грубые посты.
Так держать! Для современного Вумана - это редкость. :)
Нормальные мужчины к одиноким девушкам/женщинам с детьми относятся по умолчанию хорошо. А вот критерии привлекательности у всех свои.
Для очень многих мужчин в женщине важно сочетание миловидности, женственности и лёгкости характера. Если при этом женщина не "пустышка", проблем с выбором среди мужчин быть не должно.
По моим наблюдениям, они никогда не остаются одни, и дети помехой не становятся.

Гость
#63
Гость

Да, я полностью с Вами согласна. Мне отец обьяснял, разложил по полочкам, а я не слушала. А теперь себя ем и думаю, что наделала и как сделать так, чтоб стать счастливой. У меня есть любимая работа и подработка, занимаюсь ребенком, а вот с мужем постоянно не ладится

Если со стороны мужа есть попытки как-то исправить ситуацию, тогда шанс всё наладить остаётся.
Если он у вас всегда прав, и во всём "виноваты" вы - тогда, скорее всего, без шансов. Только время и нервы потеряете.

Гость
#64
Гость

Если со стороны мужа есть попытки как-то исправить ситуацию, тогда шанс всё наладить остаётся.
Если он у вас всегда прав, и во всём "виноваты" вы - тогда, скорее всего, без шансов. Только время и нервы потеряете.

Так и есть, в любоц ситуации только и говорять мне, что я виновата

Гость
#65
Гость

Автор, очень подкупают ваши нормальные ответы, даже на откровенно провокационные и даже грубые посты.
Так держать! Для современного Вумана - это редкость. :)
Нормальные мужчины к одиноким девушкам/женщинам с детьми относятся по умолчанию хорошо. А вот критерии привлекательности у всех свои.
Для очень многих мужчин в женщине важно сочетание миловидности, женственности и лёгкости характера. Если при этом женщина не "пустышка", проблем с выбором среди мужчин быть не должно.
По моим наблюдениям, они никогда не остаются одни, и дети помехой не становятся.

Спасибо за ответ)

Гость
#66

Не когда не пересекался в плане отношений или секса. По наблюдениям это человек у которого всегда какие то проблемы в жизни.
А так в принципе работники из них местами очень толковые, ну и по деньгам соглашаются работать дешевле чем люди из полноценных семей.

Гость
#67
Гость

Автор, очень подкупают ваши нормальные ответы, даже на откровенно провокационные и даже грубые посты.
Так держать! Для современного Вумана - это редкость. :)
Нормальные мужчины к одиноким девушкам/женщинам с детьми относятся по умолчанию хорошо. А вот критерии привлекательности у всех свои.
Для очень многих мужчин в женщине важно сочетание миловидности, женственности и лёгкости характера. Если при этом женщина не "пустышка", проблем с выбором среди мужчин быть не должно.
По моим наблюдениям, они никогда не остаются одни, и дети помехой не становятся.

Странно по мне так очень и очень редко они как то устраивают личную жизнь. Хорошие ребята обходят стороной ибо это для них не вариант. А что попало, постоянно к ним липнет.
Я однажды познакомился с *** с форума. Хорошая блин девченка. Очень хотела понравиться, не прихотливая в местах встречи и в кино с ней ходили, ржали весь мультик как дети.

Однако у меня машина тогда была кабриолет. Там всего два сидения. И я как то был морально не готов, ее менять.

Потом она с БМ связалась, он наркоманить начал. Потом ещё кто то. Однако как человек - очень достойно. Но как отношения - не при каких...

Гость
#68
Гость

Так и есть, в любоц ситуации только и говорять мне, что я виновата

пересмотрите "укрощение строптивой"
сила женщины в ее слабости... а слабость ее безмерна

Гость
#69

хочу попробовать с мамой и дочкой

Гость
#70
Гость

Странно по мне так очень и очень редко они как то устраивают личную жизнь. Хорошие ребята обходят стороной ибо это для них не вариант. А что попало, постоянно к ним липнет.
Я однажды познакомился с *** с форума. Хорошая блин девченка. Очень хотела понравиться, не прихотливая в местах встречи и в кино с ней ходили, ржали весь мультик как дети.

Однако у меня машина тогда была кабриолет. Там всего два сидения. И я как то был морально не готов, ее менять.

Потом она с БМ связалась, он наркоманить начал. Потом ещё кто то. Однако как человек - очень достойно. Но как отношения - не при каких...

Двухместная машина со складным верхом - это родстер. :)
Со съёмной жёсткой крышей - тарга.
Всё-таки для отношений первичен сам человек. Если женщина может понравиться мужчине, и при этом грамотно расставит приоритеты - я думаю, адекватных мужчин, желающих построить с ней отношения, будет предостаточно.

Гость
#71

А как относитесь к тому, что мужчина без образования постоянно утверждает девушке, что она зря училась и образование получать не надо?

Гость
#72
Гость

А как относитесь к тому, что мужчина без образования постоянно утверждает девушке, что она зря училась и образование получать не надо?

Отнесутся, как к глупости.
Отсутствие образования у мужчины - его личный выбор, который никому не стоит навязывать.

Гость
#73
Гость

Отнесутся, как к глупости.
Отсутствие образования у мужчины - его личный выбор, который никому не стоит навязывать.

Вот и я так думаю, а то только и слушаю подобное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: