Гость
Статьи
Одинокие девушки с …
Обсуждение закрыто

Одинокие девушки с детьми

Как вы ищите своих любимых после развода или разрыва с бывшим?Я боюсь,что останусь одна с двумя детьми,мне 24 года,но парни меня используют только для секса,а я обычная скромная девушка,которая хочет семью и ласку,от бывшего пришлось уйти(алкоголик был,думала изменю его,но он выбрал выпивку)но так вот,как вы справляетесь?

милашка
179 ответов
Последний — Перейти
Роман
#1

Ну, ладно бы один довесок, а то два!.. Мамочка, ставь крест на семье, никому ты на фиг не нужна! Еще чего, двоих чужих спиногрызов на шею сажать!

Anonymous
#2

ищи по заграницам, там много старичков найдётся тебя желающих.

Anonymous
#3

А дети-близняшки? А то как-то странно выглядит рождение второго ребенка от мужа-алкоголика. Первого еще молжно было по глупости, но второго? Тем более в таком раннем возрасте.

Anonymous
#4

Автор,ну что Вы в самом деле? мазахизмом что ли страдаете? сейчас большинство вот таких как "Роман" - СПИНОГРЫЗ В ПРОШЛОМ, Вам насоветуют. В действительности же шансы как у всех, 50 на 50, это все по судьбе. Удачи Вам и Вашим деткам.

Anonymous
#5

девушек с детьми не бывает. Если только дети не усыновленные. А так это называется - молодая женщина с ребенком.

Anonymous
#6

Да ладно вам , это всем известно, что в России женщине с ребёнком очень трудно устроить личную жизнь, а тут тем более с 2мя детьми, да еще и маленькими. Кому она нужна, если вокруг полно молоденьких, бездетных. Не злорадствую, просто так оно и есть. У меня много подруг разведёных с ребёнком, так и живут одинокие, или с такими , что лучше быть одинокой. Поэтому и говорю, чтобы искала по заграниcам. Найдёт там конечно старичка, но всё одной не будет.

хехе
#7

Так и хочется спросить чем Вы думали когда замуж выходили и детей рожали? Я не знаю как надо влюбиться, чтобы не задумываться, что придется посадить себе на шею сразу троих. Современные парни вообще не очень-то стремятся жениться - когда я уезжала заграницу, мне было 23 года, у меня не было детей, была идеальная фигура, красивая русая коса, отличное образование, квартира подаренная родителями - и то, никто мне особо не спешил сделать предложение, хотя познакомиться-взять телефончик- покувыркаться в постельке и пожить годик-второй в моей квартирке желающих было хоть отбавляй...

Кэт
#8

у нас знакомая и с тремя замуж вышла!новый муж тока так в садик за детьми бегал!:-)я и сама одна с ребенком живу,а одна потому что выбираю!:-)желающие мужчины очень даже есть!если женщина живет самостоятельно,не ноет,на шею никому себя и ребенка не вешает,проблемы решает сама-то мужчины,как правило,интересуются!а тут -24 года-вся жизнь впереди,а дети уже есть,можно карьеру строить.Красота!

XS
#9

Да не парьтесь, Автор. "Романов" не слушайте, вам такие точно нет нужны. Я в 23 года одна с 2-мя детьми осталась и ничего.И мужчины были. Только я к мужу вернулась:)

Anonymous
#10

15, родить могут. А вот воспитывать нормальных мужиков должны отцы, а не матери.

Anonymous
#11

Инoсtрaнцa. Oднoзнaчнo! Tуt taкиe вaриaнtи пoпaдaюtсa. Я в Счвeйцaрии. Знaчиt taк: eй 42 гoдa, нeгриtянкa,сиmпatичнaя жeншинa, пo нemetски ни гугу,4 дeteй. 3 сtaрших в Aфрикe ,прaвдa. Взрoслиe ужe. Mлaдшemу 12 лet,oн сeйчaс к ниm приeзжaet. Emу -швaйцaру- 44 гoдa, спoрtивний ,крaсaвeц-mужик,(исtинний aриeц:)). Дom, кaриeрa, maшинa иt.д. Живуt прeкрaснo, 4 рaзa в гoд нa otдих лetaюt. Учиte хot aнглийский ,хot нemetский и дуйte ot русских mужикoв, eto жe сплoш obрaзини нeobрaзoвaнниe.

Anonymous
#12

Ой ну мне смешно прямо,когда начинают нашим женщинам сватать иноСранных женихов,да женяться на наших женщинах в основном такое отреб.е иноземное,которое дома на фиг никому не пригодилось,или пригодилось,да жена сбежала голову сломя,потому что при.урок или вообще ур.д какой нибудь, а наши лезут,к этим долбо.бам,документы получают и разводятся скорее и что самое интересное,начинают искать снова НАШИХ русских!!!!!!И не надо на русских мужчин гнать,я лично пожила за границей,на х.р,на х.р этих иноземцем с их менталитетом,и своего мужа ни за что не променяю,даже на принца Уэльского,а если уже и получится так,что надо будет искать кого то,то только НАШЕГО!!!!!!!

Anonymous
#13

18, я по-моему вас знаю. Это не вы в 22 года вышли замуж за европейца, а потом он вас выкинул без штанов? Нашли хохла и живете с ним? Если не вы, то рассуждения очень похожи

милашка
#14

У меня есть своя собственная квартира и образование московское тоже есть,хотя я не москвичка,спасибо всем за отзывы!!!

Anonymous
#15

да, это правда, что ей нормального, красивого из-за границы нет возможности найти, но лет на 20 старше, с детьми вполне возможно. В России её скорее всего никто замуж не возьмёт, даже старый, потому что в России выбор невест молодых и красивых велик и ей с двумя детьми конкурировать очень сложно. К тому же мужиков нормальных мало, хороших расхватывают сразу, а алкаши, на кой такой нужен, у неё уже был один.

Anonymous
#16

Ну и как ты её купила с мужем алкашем и двумя детьми в 24 года? На стипендию?

Anonymous
#17

19,нет я за иностранца не выходила,Бог миловал,зарекаться не буду конечно,но в основном от иностранцев наши женщшины здесь просто воЮть,и рыдают горючими слезами,и терпят этих придурков,только до того момента как получат НОРМАЛЬНЫЕ документы!

Anonymous
#18

Те, кто тут пишет, что мол за молодым красивым иностранцем замужем, взял меня де с 3 мя детьми, сам бездетный, скорее всего врут. Стоит только посмотреть на иностранные сайты знакомств, какие там деды страшные сидят русских молодух ищут, без детей , да помоложе. Если мужик нормальный и успешный, то выписывать себе невесту, из бедной страны, которую видел пару недель - на кой такое нужно. Вы бы сами врят ли на такое пошли бы. Да еще и всем известно, что эта невеста за твой пасспорт замуж выходит. Ну а если старый, страшный или на голову больной, то чего тут терять то. Потрахает пару лет пока она доки получит, потом новую выпишет.

милашка
#19

муж живет в другом городе,у него своя у меня своё

милашка
#20

Иностранцев даже не рассматриваю,одного телека хватает,что творится по новостям

Anonymous
#21

ну тогда сидеть тебе одной скорее всего. Не будет нормальный русский мужик женится на дамочке с двумя малолетними детьми. Ну может быть вы редкостная красавица, и то врят ли. У меня все почти что мои подруги, с одним ребёнком, сидят одиноки, нет нормальных, за г.. им не хочется. Женатиков , да на пару ночей желающих хватает, а такого чтобы для семьи - нет.

милашке
#22

"Иностранцев даже не рассматриваю,одного телека хватает,что творится по новостям":)))))) Ржу:)))))))) Это ж как российская пропаганда народу мозги промывает??? Ну-ну, верьте, милая.

милашка
#23

Смотреть новости надо,я не журналист

Anonymous
#24

да причем здесь российская пропаганда, зайди на любой сайт знакомств, там нет ни одного нормального, который бы искал девушку с двумя детьми из России. А с больными на голову знаете ли жить тоже не каждой захочется, даже пару лет, до получения доков. За старичка, один выход. У меня подруга так вышла замуж в Новую Зеландию, он на 20 лет старше, с 2мя детьми, у неё тоже ребёнок. Беден, но на голову вроде здоров, живут вот уже 8 лет и ничего, вроде довольна. До этого ей всякие больные на голову уроды писали целых полтора года.

Anonymous
#25

да не выписывают себе таких нормальные, либо старики, либо у тех, у кого не все дома и им не жена , а служанка нужна безропотная. Местные с такими жить не будут, а вот русские или азиатки, то пожалуйста.

Наставляющий на путь истинный
#26

"А такие, как 1-эгоисты! Девушка, выбирайте ..." - мужчины имеют такое же право выбора что и женщины. Например мужчина с детьми тоже не будет пользоваться особым спросом ( если его фамилия не Абрамович).

Anonymous
#27

Милашка, если Вы стройна, симпатична, оптимистична, не ноете, не вешаете свои проблемы на других, нормально зарабатываете, то проблем у вас с мужчинами и в России не будет. Просто мужчины тоже будут разведенные, с детьми от бывших браков..У меня один ребенок, но я постарше вас буду, так мне предложения делают чаще сейчас, чем бездетной! Единственно, что косяком пошли разведенные мужчины или мужчины, которые непременно хотят своего ребенка немедленно..Кстати своего ребенка я обеспечу САМА в любом случае (+алименты какие-то получаю от БМ), так что вешать своего ребенка не буду на нового мужчину ни в коем случае (это я отвечаю Роману из поста1)

wasp
#28

Автор, вы же не против мужчин с приплодом, найдется и на вас любитель! А то ищите тимати на бентли и удивляетесь что он от вас с довеском регулярно уезжает к ксюше)))

Anonymous
#29

автор можете ставить на себе крест - вы и достойны исключительно необразованного алкоголика, на большее изначально не стоило рассчитывать. судя из ваших ответов мозгов ноль. а пост. 28 "что творится по новостям" это вообще без комментариев

Anonymous
#30

девушек с двумя детьми не бывает, ты - женщина с двумя детьми

Anonymous
#31

у меня подруга, она вышла замуж в 18 лет, родила мальчика. через 2 года развелась, так как муж ее пил и бил ее. она симпатичная, стройная, яркая брюнетка. короче, очень интересная и внешне и по характеру, поведению. исполнилось ребенку 6 лет,ей 24, она вышла замуж за довольно обеспеченного мужчину, русского, он директор огромного торгового комплекса, ему 32 года, симпатичный, подтянутый - спортивный, у него сын от первого брака, ему 7 лет - жена умерла,живут уже 7 лет вместе и счасливы. и она одета, приодета. просто она никогда не вешала нос, вела активный образ жизни, занималась собой. а есть знакомая, с двумя детьми осталась, и тоже по истечении 4 лет вышла замуж за разведенного, довольно интересный и симпатичный мужчина. и дети им жизнь абсолютно не портят. автор, не вешайте нос. удачи вам! побольше оптимизма.

Anonymous
#32

"Парни меня используют" , а что вы хотели от парней, им и своих-то детей рано хотеть, а уж тем более чужих растить, им погулять хочется, им чуцжие проблемы в таком молодом возрасте нафиг не надо. Ищите себе взрослого мужчину, нацеленного на семью, а не на гулянки.

Цирк
#33

Anonymous [46030658] пост41- "из более бедных стран")))))),чем МАсква (Масква у нас страна уже). Вы на Украине были? Задолбали уже ее с Белоруссией ровнять и Гондурасом. А в Китае были? Проедьтесь по своей российской глубинке- вот где нищета и упадок. А Китай (летом там была) производит впечатление декораций к фильмам о будущем- красота, чистота, развитие.

Скорп
#34

Ох,ну какие нынче люди придирчивые,аж тошно- "приплод","довесок",все грязью норовят полить...И все ж,как минимум, с высшим гуманитарным образованием, и мысли излагают как по-писанному.Женщина с вопросом обратилась,так на нее ушат грязи вылили.Автор, по теме. Моя подруга вышла замуж за молодого,хорошего парня без детей, к тому же отлично заработывающего.У нее дочка пятилетняя,так этот парень за моей подругой год бегал и умолял за него замуж выйти.Как тут правильно заметили- если вы интересная,самодостаточная личность,не вешающая свои проблемы на других- замуж выйдете,даже не сомневайтесь.Только зачем вы сейчас о замужестве думаете? Идите на работу,делайте карьеру,поднимайте детей.Это сейчас главное...

Anonymous
#35

51 Может автору 2х детей мало, вот она и заморачивается мужичка найти, вместо того, чтобы работать и детей поднимать.

Anonymous
#36

Цирк(50), а в глубинке ВЕЗДЕ бедно народ живет( ну кроме Швейцарии наверное). Я была во французской глубинке (кстати всего 2 часа езды от Ниццы!) - бедняки,плохие дома, ужасно одеты, считают каждую монетку..В Италии тоже самое. На Украине не была, но судя по количеству гастарбайтеров (на самые дешевые плохие работы)оттуда - жизнь там не сладка. Про Китай вообще не верю, что вы там были, если пишите про якобы "декорации фильмов о будущем"!!! Там в деревнях вообще дверей и оконных рам нету, про постельное белье большинство китайцев вообще не слышало, , заходила в их деревенские дома - вообще мебели нет никакой, спят на куче грязного тряпья в углу ( и это мы были в туристической деревне, гид нам сказал, что в обычных деревнях еще хуже!)..Вы ничего не слышали о том, что китайское правительсвто пытается бороться с детским трудом (это когда 8-летние китайчата работают от зари до зари всего за тарелку риса вообще без денег, спят вповалку!). Кстати китайцы тоже к нам массово валят, готовы работать за гроши, безо всяких прав на подпольных фабриках (и жить на нарах - это полюбому лучше чем в Китае) наверное не от хорошей жизни в Китае. Вы в курсе, что в Китае нет пенсийй ВООБЩЕ!! Кстати как и мед. обслуживания и всеобщего даже начального образования тоже нет!..Я-то в Китае была, и как раз меня поразила их нищета, у нас каждая бабка в деревне как в пентхаузе живет на фоне китайских крестьян. Еще ни один дурак в Китай, Украину, Белоруссию на заработки не поехал, все чего-то в Россию едут оттуда (ну или в Зап. Европу, Сев. Америку), а потом сидят и обси++рают от зависти, мол в России им не так, в США им не этак- ну и сидите у себя в нищете тогда..

Anonymous
#37

Цирк50, кстати добавлю про Китай: на стройках в Шанхае китайцы трудятся весь световой день, без выходных праздников, больничных, всего за 80 долларов (это нам гид-китаец сказал, он очень удивился, когда я спросила про выходные) - и это у них считается хорошей зарплатой, потому что множество китайцев вообще работают БЕСПЛАТНО, за тарелку риса и подстилку из тряпья! Китайцы - это бесплатная рабская сила и именно поэтому все мировые концерны переводят свои производства туда.

Девушка 30 лет
#38

Несите свой крест и не прелюбодействуйте, надоели эта грязь... фи

Девушка 30 лет
#39

Рыжая, если разводятся, пусть ведут себя скромнее- зачем они вешаются к чужим сыновья м и еще своих спиногрызов им вешают??? Если бы она была порядочна, то жила бы всю жизнь 1 и детей бы растила, асона во блуде живет(сама пишет и не краснеет) - и это называется "мать 2детей". Настоящая мать будет детей растить, а не мужей искать - это ГРЕХ. Любовь может быть только 1 раз в жизни, а вот это прелюбоденяние и обман мужчин. И - я умная, и пишу ПРАВДУ- порядочные женщины несут свой крест, коли развелась, так храни Ему верность и не строй из себя "девушку". А вас задевает Нормальность.

Девушка 30 лет
#40

Автор,вы пишете, что мужчины вас используют для секса- Порядочных Женщин не используют. Потому что они хранят верность своему мужу всю жизнь - а что такое Верность и Честь,посмотрите в словаре...

Anonymous
#41

60 Во многом вы правы. Автор прежде всего мать и должна думать, как детей своих поднять, а не о мужичках. А то не успела из под одного вылезти, уже другого ищет, видимо, двоих детей ей мало.

Рыжая
#42

60 - жила бы всю жизнь одна? ну-ну.. Дай Бог Вам не оказаться в такой ситуации, здесь вот никто не застрахован. Почему надо "Ему" хранить верность? вообще вот так с большой буквы только про Бога пишут. Я согласна что не должно быть такого выраженного акцента на поиск мужчины, но если тебя полюбили и ты полюбила то надо из принципа в сад слать? кто это сказал?

Скорп
#43

Девушка 30,вы же такая прямо вся верующая и правильная,чего ж вы детей спиногрызами называете? Злость из вас прет.Нехорошо,Девушка,не по-божески это))))

Anonymous
#44

злобная очень эта девушка и недалекая,поэтому и девушка еще,в ее-то 30 лет))))

Зинка
#45

Даже скромная девушка не должна быть ОБЫЧНОЙ!!! Найдите в себе какую-нить изюминку и развивайте её. А то кто же вас заметит - обычную среди обычных. Я в разводе уже 4года, есть ребёнок. За это время ТРИЖДЫ! поступали предложения о замужестве. Причём мужчины обеспеченные, нацеленные на семью именно со мной, и мой ребёнок их не пугает. ___ А теперь к сути вопроса: двое из троих мужчин - это мои старые знакомые с коими познакомилась ещё во времена бурной молодости. Один сам периодически мне названивал на правах друга. Второй лет на 7 выпал из моего окружения, и был случайно обнаружен на Одноклассниках. Ну, а третий мужчина - "знакомец" по и-нету (сайт знакомств).

Дашуля Томск
#46

Дорогие посетители сайта, решите судьбу девушки Playboy - прголосуйте за номер 33 (дашуля томск) на сайте http://www.playboyspb.ru/miss_playboy/?PAGEN_2=2

Лили
#47

Не надо в каждом мужичке будущего мужа высматривать. Просто живите и все наладится. Понятно,что очень трудно одной в двумя детьми. Тут вдвоем и с бабушками-дедушками и то трудно. Скажите себе,что не нужен мне сейчас никакой муж, нужны просто друзья (в том числе и подружки), сразу легче будет. Муж,кстати, может через годик -два одумается, многие к 30 годам кодируются. Вы посмотрите, сколько сейчас в субботу мужиков за рулем- не протолкнешься, а раньше все бухали в этот день,в основном.

Лили
#48

Для девушки в 30 лет- да какой крест???!!! Вы вообще о чем?? Дети- это счастье всегда. Они тебя любят любую- злую, грубую, алкоголичку, жирнуху. Только за то,что ты мама. А вы злитесь,т.к. нет у вас этой любви, да и мужской тоже,судя по постам.

автор
#49

Моему мужу 35 лет,он постоянно избивал меня,когда выпьет,ая малыша держала на руках,он весь в крови был,и этоя должна была терпеть?я не позволю чтоб он ещё и ребенка потом избивал,так что не судите тут о грехах,все мы грешные,я думала вылечу мужа от алкоголизма,сколько лекарств,сколько всего,а он и кодироваться не хочет,ушла только ради детей,они будут смотреть как их папа бьет маму по почкам?они этого не увидят.И не слабо мне познакомится с мужчиной с детьми свободного,я обожаю детей,у меня много племянников,все мы собираемся вместе и я обожаю всех,а злые анонимусы,вы просто беситесь,что вам не хватает счастья!моё счастье-ДЕТИ,на втором мужчины.

Скорп
#50

Автор,да не оправдывайтесь вы ни перед кем...Вы вынесли тему на обсуждение и люди эту тему обсуждают.Вы прислушивайтесь к мнению всех,ведь взгляд со стороны порой бывает самым верным....Просто большинство смутило то,что вы слишком быстро озаботились вопросом повторного замужества.Как правило, женщины после неудачного брака очень долго и не думают о каких-либо новых отношениях.