Гость
Статьи
Не могу понять, что на …

Не могу понять, что на уме у парня

Здравствуйте. Познакомились с парнем, я полгода как закончила отношения. Не скажу, что до сих пор переживаю, но и в новые отношения не стремлюсь. И вот попался МЧ, интересный, симпатичный. Думала, пообщаюсь, а там посмотрим. Ну общение пошло на легкой ноте, и тут он предлагает приехать ко мне в гости. Ну понятно же, не просто так. Я сразу поменяла о нем мнение, но решилась позвать, так как не против сейчас свободных отношений(дружбы с бонусами). И вот у нас был приятный вечер, мальчик не подкачал. Я была готова к тому, что это может быть и секс на одну ночь. Поэтому особо не эмоционировала. Ну было и было. А с ним что-то произошло. Он стал робкий, стеснительный. Пишет мне как-то робко, но начал называть ласково... я в недоумении. Как понимать ? Что с ним произошло? У меня такого не было, что думать? Спасибо за комменты #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю. Чужие мысли читать не умею.

Гость
#2

пожаЛста: ты шЛЮХХХХА😜

Гость
#3

Есть так что мы после секса влюбляемся и таем от них ,а тут вам было все равно и он видимо влюбился ,им интересно с такими которым на них немного наплевать ,их это цепляет

Гость
#4

Секс - начало отношений.
До секса мужчина не привязывается.
Вот, похоже Вы "покормили дракона" и теперь он "ваш".

Тот самый
#5

А чего ты хотела? Чтобы он трахнул тебя и как с половой тряпкой после этого с тобой обращался? Да, некоторым женщинам это нужно - чтобы их мужчины унижали и подчиняли. Вот только не каждому мужчине такая баба-тряпка нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: