Гость
Статьи
Как вам мужчина?

Как вам мужчина?

Я сейчас не в отношениях, нахожусь в стадии поиска. Недавно к знакомой приехал дальний родственник из региона - с Севера (я в Спб). Вобщем, познакомились, ему 38 лет, видно, что серьезно настроен, понравилась ему, стал писать мне регулярно. По ощущения - простой хороший человек, вроде симпатичен. Деньги есть, работает вахтовым методом, купил здесь студию за 4 млн, но пока не переехал совсем. Но чувствуется сильно, что работяга простой, не интеллектуал ни грамма. В моем присутствии сильно смущается. Я сама хорошо выгляжу, зарабатываю вполне достаточно, чтобы оплачивать все свои хотелки, плюс на ипотеку сама накопила с нуля. В общем, могу выбирать мужчину прежде всего того, кто мне нравится, а не из-за денег. Все говорят - бери, золотой муж, на руках носить будет. А мне прямо тяжело с ним, я сама всю жизнь в финансовой сфере работаю - тренинги, выступления, общение с клиентами, работа с персоналом, мне бы поговорить, идеи обсудить, жизнь, я много читаю, пишу сама. Окружение у меня сплошь такое же - юристы, экономисты, фин.директора и т.д. А он мысли выражает с трудом, пишет с ошибками, ни я его шуток не понимаю, ни он моих. Какую-нибудь простейшую картинку скину ему с юмором - он реально не понимает ничего. Иногда не знает значение некоторых самых обычных слов, книг отродясь в руках не держал. Правда он открыто признается, что не слышал такого слова, спрашивает, что оно значит. Вобщем, тяжко мне с ним и скучно. Он еще смущается постоянно, и я боюсь его как-то задеть или обидеть. Думаю, может, я тварь высокомерная, и надо быть проще - главное, чтобы человек был хороший? #отношения

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего в нем золотого, обычный деревенский бухарь.

Гость
#2

Зачем себя мучать, автор? У тебя хоть трусики намокают от него? Если даже этого нет, то в чем смысл себя насиловать? Последний вагон?

Гость
#3

Рашн вимин согласны на любого, лишь бы штаны были рядом. Пусть и туповатые, неподходящие, эмоционально холодные, пополамные... Эхххх эхо войны

Автор
#4
Гость

ничего в нем золотого, обычный деревенский бухарь.

Вот именно, что не бухарь, выглядит хорошо. Да и зарабатывает этот "бухарь" больше чем я, на должности руководителя среднего звена в Спб. Просто зарабатывает физическим трудом, поэтому интеллектуально не сильно развит.

Автор
#5
Гость

Зачем себя мучать, автор? У тебя хоть трусики намокают от него? Если даже этого нет, то в чем смысл себя насиловать? Последний вагон?

Да ну, какой последний вагон, я в Питере живу, тут полно мужчин. В определенном возрасте их тут даже больше, чем женщин. Просто думаю, может я придираюсь напрасно к хорошему человеку? Он ведь старается, высшее вот надумал получать.

Гость
#6
Автор

Вот именно, что не бухарь, выглядит хорошо. Да и зарабатывает этот "бухарь" больше чем я, на должности руководителя среднего звена в Спб. Просто зарабатывает физическим трудом, поэтому интеллектуально не сильно развит.

боюсь, что там не только с интеллектом проблемы. хотя и этого уже достаточно, чтобы отбраковывать подобного экземпляра. дети же туппые будут в папочку. да и папаша вряд ли будет в образование детей вкладываться, типа у него не було и дитям не надо.

Гость
#7
Автор

Да ну, какой последний вагон, я в Питере живу, тут полно мужчин. В определенном возрасте их тут даже больше, чем женщин. Просто думаю, может я придираюсь напрасно к хорошему человеку? Он ведь старается, высшее вот надумал получать.

Мужчин полно, но ты создала тему здесь и терзаешься, стоит ли связываться с мужчиной попроще. На самом деле ты - очень средняя, раз из претендентов только такой и скорее всего ОН плюсует, а ты просто с короной (говоря языком Эволюции)

#8

Вас с ним жить, зачем такое надо? Не знаю, как вы, но я бы не смогла долго и без необходимости общаться с необразованным недалеким человеком, не читающим книги и не понимающим юмор.

Гость
#9
Автор

Да ну, какой последний вагон, я в Питере живу, тут полно мужчин. В определенном возрасте их тут даже больше, чем женщин. Просто думаю, может я придираюсь напрасно к хорошему человеку? Он ведь старается, высшее вот надумал получать.

не напрасно. просто фальшь чувствуешь. это у инцелов такая тактика просто - прикидываться стесняшкой и молчать, чтобы не ляпнуть лишнего. чтобы баба сама все делала при знакомстве. зато потом будешь наслаждаться его матюгами, а также слушать про "евойных" и "ложить".

Гость
#10

Мне кажется, автор немножечко про с ти тутка... Приценивается, выиграет или проиграет, деньги подсчитала и доходы сравнила.. Человек должен нравиться в первую очередь, а ты ходячий калькулятор с короной на голове. Может он читал ДРУГИЕ книги, что толку ему от твоего Чуковского с Пришвиным, поди и не знаешь кто это такие, образованная ты наша со всех сторон)

Автор
#11
Гость

Мужчин полно, но ты создала тему здесь и терзаешься, стоит ли связываться с мужчиной попроще. На самом деле ты - очень средняя, раз из претендентов только такой и скорее всего ОН плюсует, а ты просто с короной (говоря языком Эволюции)

Причем здесь очередь? Это я выбираю себе мужа, и в отношениях для меня важны взаимопонимание и чувства прежде всего. Не приемлю измен, алкоголя и курения. Очередь может быть из кого угодно, мы сейчас говорим о качественных и надежных мужчинах для семьи. По всем параметрам - этот мужчина надежный, хоть и простоватый.

Гость
#12

если уж в СПб захотелось деревенского, то выбирай финна хотя бы. тоже колхозаны немытые, но хоть внж получишь и дети гражданство ес иметь будут.

Гость
#13
Автор

Причем здесь очередь? Это я выбираю себе мужа, и в отношениях для меня важны взаимопонимание и чувства прежде всего. Не приемлю измен, алкоголя и курения. Очередь может быть из кого угодно, мы сейчас говорим о качественных и надежных мужчинах для семьи. По всем параметрам - этот мужчина надежный, хоть и простоватый.

с чего он вдруг надежный? что там про папку его известно?

Гость
#14
Автор

Причем здесь очередь? Это я выбираю себе мужа, и в отношениях для меня важны взаимопонимание и чувства прежде всего. Не приемлю измен, алкоголя и курения. Очередь может быть из кого угодно, мы сейчас говорим о качественных и надежных мужчинах для семьи. По всем параметрам - этот мужчина надежный, хоть и простоватый.

Но ты же создала тему ОБ ОДНОМ ПРОСТАЧКЕ, а не о дпугих мужчинах, которых якобы "полно" вокруг. Если бы было полно, ты бы таких вопросов не задавала. Небось, очень средняя внешне лет 35-40 с лишним весом и мнишь из себя невесть что. Полно мужчин у нее, ага.

Автор
#15
Гость

Мне кажется, автор немножечко про с ти тутка... Приценивается, выиграет или проиграет, деньги подсчитала и доходы сравнила.. Человек должен нравиться в первую очередь, а ты ходячий калькулятор с короной на голове. Может он читал ДРУГИЕ книги, что толку ему от твоего Чуковского с Пришвиным, поди и не знаешь кто это такие, образованная ты наша со всех сторон)

Я хорошо зарабатываю, и стремлюсь зарабатывать еще больше. Логично, что мне не интересн мужчина, зарабатывающий меньше меня. Я считаю навык зарабатывать для мужчины - это в принципе характеристика жизнеспособного мужчины, от которого можно рожать детей.

Гость
#16

Автор, не тр а х ай мужику мозги, все равно ничего у вас не выйдет. Он не понимает твоих "интеллектуальных" шуток, а ты не возбуждаешься от него. Твоему замочку нужен другой ключик, подожди еще лет 10 и в 50 встретишь своего умного айтишника

Автор
#17
Гость

не напрасно. просто фальшь чувствуешь. это у инцелов такая тактика просто - прикидываться стесняшкой и молчать, чтобы не ляпнуть лишнего. чтобы баба сама все делала при знакомстве. зато потом будешь наслаждаться его матюгами, а также слушать про "евойных" и "ложить".

Эволюция? Эта та невостребованная некрасивая ***, которая ненавидит мужчин? Да, я прямо сплю и вижу, как теориям этой женщины следовать)))

#18

У меня есть несколько примеров, когда образованные девушки выходили замуж за хороших, непьющих, семейных, при этом простецких, как два рубля, мужчин. Но для них мужняя "простота, что хуже воровства" не имела значения, они сами довольно приземлённые, прагматичные, для них умение мужа построить баньку в саду важнее, чем тонкий юмор и разговоры о высоком. И, кстати, все они когда-то работали или сейчас работают в образовательной сфере, то есть стремление воспитывать и обучать в них неистребимо). Им нравится "подтягивать" мужа. А Вам уже с ним скучно и тошно, а что будет через месяц или год? Надоест он Вам до оскомины на зубах)

Автор
#19
Гость

Но ты же создала тему ОБ ОДНОМ ПРОСТАЧКЕ, а не о дпугих мужчинах, которых якобы "полно" вокруг. Если бы было полно, ты бы таких вопросов не задавала. Небось, очень средняя внешне лет 35-40 с лишним весом и мнишь из себя невесть что. Полно мужчин у нее, ага.

Мимо. Фитнесс 5 дней в неделю и подьем в 5:30. Я зожница до мозга и костей.Хотите о других кандитах создам темы сейчас - расскажу о каждом понемногу?))

Гость
#20
Автор

Эволюция? Эта та невостребованная некрасивая ***, которая ненавидит мужчин? Да, я прямо сплю и вижу, как теориям этой женщины следовать)))

Да ты не осилишь ее статьи, вот уверена. Поверь, я хорошо поняла, кто ты на самом деле. Не льсти себе. И да, эта *** (ты против ***??) зарабатывает побольше тебя и уж точно не бравирует своим интеллектом. Ты плохо воспитана, образована, плохо понимаешь людей, зато с короной на башке) ну-ну)

А
#21

Автор а скинь картинки тех приколов которые ему посылала и ему было не смешно..просто помню как мне мужчина тоже в вк слал типа приколы и они реально были не смешными.тупыми.проверила на парочке подруг.все сказали что ничего смешного..может у вас так же?

Гость
#22
🌱🌊Elle🌬️🔥

У меня есть несколько примеров, когда образованные девушки выходили замуж за хороших, непьющих, семейных, при этом простецких, как два рубля, мужчин. Но для них мужняя "простота, что хуже воровства" не имела значения, они сами довольно приземлённые, прагматичные, для них умение мужа построить баньку в саду важнее, чем тонкий юмор и разговоры о высоком. И, кстати, все они когда-то работали или сейчас работают в образовательной сфере, то есть стремление воспитывать и обучать в них неистребимо). Им нравится "подтягивать" мужа. А Вам уже с ним скучно и тошно, а что будет через месяц или год? Надоест он Вам до оскомины на зубах)

да полно таких пар, к сожалению. реально жалкое зрелище.
и да, все эти колхозаны сидят на шеях своих успешных жен.

Гость
#23
Автор

Мимо. Фитнесс 5 дней в неделю и подьем в 5:30. Я зожница до мозга и костей.Хотите о других кандитах создам темы сейчас - расскажу о каждом понемногу?))

Давай. Посмотрим, насколько хорошо у тебя с фантазией. Боюсь, что темы будут скучноваты. Да и фантазии здешних теток, в 50 выглядящих на 15, ты вряд ли переплюнешь)

Автор
#24
Гость

Да ты не осилишь ее статьи, вот уверена. Поверь, я хорошо поняла, кто ты на самом деле. Не льсти себе. И да, эта *** (ты против ***??) зарабатывает побольше тебя и уж точно не бравирует своим интеллектом. Ты плохо воспитана, образована, плохо понимаешь людей, зато с короной на башке) ну-ну)

А кто сказал, что я против ***? Я против того, чтобы озлобленные ненавидящие всех вокруг тетки создавали некие "теории" для отработки собственных комплексом. Я рада, что вы все обо мне поняли и раскусили меня нехорошую, куда значок вам прицепить за "четкий вУМ"?

Гость
#25
Автор

А кто сказал, что я против ***? Я против того, чтобы озлобленные ненавидящие всех вокруг тетки создавали некие "теории" для отработки собственных комплексом. Я рада, что вы все обо мне поняли и раскусили меня нехорошую, куда значок вам прицепить за "четкий вУМ"?

Очень коряво выражаешь мысли. Скучная тетка с комплексом богини. Надеюсь, этот "колхозан" тебя сольет и правильно сделает) Вместо того, чтоб потрахаться с мужиком (говорят, у работяг большие), ты нудела со своими "мемами". Что там за мемы, из начала 2000х поди? Уржаться

Автор
#26
Гость

с чего он вдруг надежный? что там про папку его известно?

Кстати да, надо узнать

#27
Гость

да полно таких пар, к сожалению. реально жалкое зрелище.
и да, все эти колхозаны сидят на шеях своих успешных жен.

Да нет, не сидят, в плане заработка они как раз успешнее своих жен, вполне хозяйственны и домовиты, но вот во всем остальном.....

Гость
#28

та ну нах...а хорошего человека среди ровни себе найти никак? я еще понимаю, прям прет от него, хоть и просто работяга, но явно ж этого и в помине нет....

Автор
#29
Гость

Очень коряво выражаешь мысли. Скучная тетка с комплексом богини. Надеюсь, этот "колхозан" тебя сольет и правильно сделает) Вместо того, чтоб потрахаться с мужиком (говорят, у работяг большие), ты нудела со своими "мемами". Что там за мемы, из начала 2000х поди? Уржаться

Ой, изыйдите уже, советов просветленных сектантов мне здесь не хватало. Идите дальше своей *** поклоняйтесь

Гость
#30
Автор

Ой, изыйдите уже, советов просветленных сектантов мне здесь не хватало. Идите дальше своей *** поклоняйтесь

Еще раз - не льсти себе, жизнь таких как ты очень жестко обламывает. Избавляйся от иллюзий и работай над собой, пока что вместо интеллекта я вижу гонор и фантазии. Я добрая девушка, помогаю безвозмездно.

Автор
#31
Гость

Еще раз - не льсти себе, жизнь таких как ты очень жестко обламывает. Избавляйся от иллюзий и работай над собой, пока что вместо интеллекта я вижу гонор и фантазии. Я добрая девушка, помогаю безвозмездно.

Вы с первого раза не понимаете? Я сказала, что советы поехавших сектантов мне не интересны. Ясно?

Гость
#32
Автор

Вы с первого раза не понимаете? Я сказала, что советы поехавших сектантов мне не интересны. Ясно?

Это не твой форум, ***) Отвечаю, что хочу и где хочу.

Автор
#33
Гость

Это не твой форум, ***) Отвечаю, что хочу и где хочу.

Интеллект налицо)

Гость
#34

"Думаю, может, я тварь высокомерная, и надо быть проще - главное, чтобы человек был хороший?" Главное, чтобы вам с человеком было хорошо и он вызывал у вас позитивные чувства- радость, симпатию, интерес и т.д.

#35

Ну а вы к нему что-то испытываете, зачем сразу анализ включать? Доверьтесь чувствам для начала.

Гость
#36
Вздорная Леди

Ну а вы к нему что-то испытываете, зачем сразу анализ включать? Доверьтесь чувствам для начала.

так автор уже взрослая, похоже....предпочитает головой думать, а не другим органом

Гость
#37

Не надо быть проще это внушают окружающие чтобы женщины брали кого попало лишь бы под себя не ходил. Ты достойна самого лучшего не разменивайся на что попало.

#38
Гость

так автор уже взрослая, похоже....предпочитает головой думать, а не другим органом

Я не говорю - отключить голову, просто без чувственной стороны ничего хорошего не будет, это просто голый расчет.

Гость
#39

Автор, вы не подходите друг другу. Вас это будет напрягать. Ищите в своем круге общения мужчину.

Гость
#40

И, скорее всего, вы ему тоже начнете надоедать.

Гость
#41

Не понимаю, почему на вас тут накинулись. У вас интересная тема и хороший вопрос.

А
#42

Тут много больных из психушки..мне тоже много грязи писали

Гость
#43
А

Тут много больных из психушки..мне тоже много грязи писали

Это точно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: