Гость
Статьи
Что происходит...

Что происходит...

Если парень постоянно указывает на мои недостатки, с целью сделать меня лучше (небольшой лишний вес, тихий голос, неумение постоять за себя и т.д.), а также постоянно говорит, как нужно поступать и что-то делать, то это является абьюзом или я действительно такая неумеха? Постоянно ощущаю собственную неполноценность и страх что-то сделать не так. #отношения #недостатки

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

он манипулятор, БЕГИ от него

Гость
#2

Это значит вы терпила, вам можно "постоянно указывать на ваши недостатки и постоянно говорить как вам поступать и что делать"

Гость
#3

он о тебе заботится! цени его!

Гаф
#4

Ты чмo

Август
#5

Да, это абьюз. Инициатива должна исходить от вас. Вы сами можете поинтересоваться его мнением и советом, если захотите стать лучше. А постоянная надоедливая критика это абьюз.

Гость
#6
Гаф

Ты чмo

Спасибо за комплимент

#7

Бедный парень,зря в это он ввязался щас выдрессирует ее до принцессы,а она по тапкам даст за другим принцем

#8

С одной стороны, он самоутвержается за твой счёт, с другой стороны-он лишь показывает твою неуверенность в себе. А теперь вопрос:что ты называешь своими недостатками? Лишний вес(немного) делает женщину женственной, тихий голос - это достоинство женщины, не умеешь за себя постоять? А для чего он? 🧐Вывод один :он хлюпик, тешащий свое самолюбие унижая тебя, возвышаясь на твоём фоне

Гость
#9

Это ещё скажите спасибо что он сразу так себя ведёт. Обычно абьюзер делает это постепенно вот где страшно

Гость
#10

Это не абьюз , вы действительно неумеха.

Гость
#11

Автор, с одной стороны критика может быть конструктивной, порой она помагает стать нам лучше. В вашем случае конструктив это или просто придирки понять сложно не зная вас и вашего молодого человека. Что бы его немного присадить вы тоже можете указать на его недостатки, они есть у всех. Еще когда мужчина так себя ведет может быть и показателем того, что подостыл по отношению к вам. Обычно когда мужчина заворожен - недостатков не замечает. Но опять же это может быть, а может и не быть, это вы доллжны сами чувствовать.

Гость
#12

Трудно сказать, не зная ваших с ним отношений в целом. Смотря как он это делает. Мою старшую дочь муж тоже учил, как постоять за себя. Мотивировал её похудеть и заниматься спортом. Если человек тебя любит и старается сделать лучше - это одно. А если "похудей и изменись, а то я найду другую более подходящую" - это другое.

Август
#13
Гость

Автор, с одной стороны критика может быть конструктивной, порой она помагает стать нам лучше. В вашем случае конструктив это или просто придирки понять сложно не зная вас и вашего молодого человека. Что бы его немного присадить вы тоже можете указать на его недостатки, они есть у всех. Еще когда мужчина так себя ведет может быть и показателем того, что подостыл по отношению к вам. Обычно когда мужчина заворожен - недостатков не замечает. Но опять же это может быть, а может и не быть, это вы доллжны сами чувствовать.

Конструктивная критика - это вежливо и ровно 1 раз

Гость
#14

Если хочешь, чтобы взрослый, здоровый и рабоспособный человек становился таким, как ТЕБЕ хочется - содержи его! Раньше мужчина именно поэтому и содержал жен, потому, что она оставила родителей и стала такой хеной, какая ЕМУ нужна! По аналогии, если парень хочет, чтоб женщина ради него менялась, пусть содержит!
К женщинам тоже относятся. Не нравится качества, которые у мужчины есть изначально (профссия, зарплата, телосложение, хобби) - oсвободи товарища, или содержи!

Гость
#15
Гость

Трудно сказать, не зная ваших с ним отношений в целом. Смотря как он это делает. Мою старшую дочь муж тоже учил, как постоять за себя. Мотивировал её похудеть и заниматься спортом. Если человек тебя любит и старается сделать лучше - это одно. А если "похудей и изменись, а то я найду другую более подходящую" - это другое.

А я вот не понимаю для чего выбирать себе жиробасину и ходить ныть "похудей".
Надо выбрать себе щепку и хлопать в ладоши.
Ведь логично же

#16

Терпила ты). Значит нравится

#17
Гость

Если хочешь, чтобы взрослый, здоровый и рабоспособный человек становился таким, как ТЕБЕ хочется - содержи его! Раньше мужчина именно поэтому и содержал жен, потому, что она оставила родителей и стала такой хеной, какая ЕМУ нужна! По аналогии, если парень хочет, чтоб женщина ради него менялась, пусть содержит!
К женщинам тоже относятся. Не нравится качества, которые у мужчины есть изначально (профссия, зарплата, телосложение, хобби) - oсвободи товарища, или содержи!

Рабская психология рабыни. Ты за деньги все сделаешь? 🤮

Август
#18
Гость

А я вот не понимаю для чего выбирать себе жиробасину и ходить ныть "похудей".
Надо выбрать себе щепку и хлопать в ладоши.
Ведь логично же

Так стройные девушки не выбирают абьюзеров ;-)

Гость
#19

какая разница как это называется, если Вы несчастливы рядом с этим человеком?

Гость
#20

Говоришь - абьюзер и манипулятор, не говоришь - не уделяешь внимания.
Ну как баб понять ?

Тот самый
#21

Между прочим, лишний вес у девушки это очарование, а не недостаток. Просто не каждые мужчины могут это увидеть и оценить. Моя вообще после родов пополнела и я увидел насколько она прекрасна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: