Гость
Статьи
Почему женщина должна …

Почему женщина должна дожидаться мужчину, а он ее нет?

Когда мужик в армии, женщина должна ждать и не изменять, а когда женщина беременна и секс не всегда возможен( не всем можна), то мужик зачастую изменяет и не ждет #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина мужчину из армии ждать не обязана, и обычно не ждёт: мне неведомы случаи, чтобы дождалась.
А вообще женщина - это ведь нахлебница для мужика. Это ей он нужен, чтобы жить за его счёт. Поэтому разумно, что она ждёт, пока тот, за счёт которого она собирается жить, вернулся из армии.

Cвета
#2

Смотря какая женщина - я бы никогда не стала ждать парня из армии - для меня великомученики с таким интеллектом - табу.

Гость
#3
Гость

Женщина мужчину из армии ждать не обязана, и обычно не ждёт: мне неведомы случаи, чтобы дождалась.
А вообще женщина - это ведь нахлебница для мужика. Это ей он нужен, чтобы жить за его счёт. Поэтому разумно, что она ждёт, пока тот, за счёт которого она собирается жить, вернулся из армии.

По моему, мужчин, желающих выгодно жить за счёт женщин, как раз побольше будет.

Джулия Робертс
#4

Потому что мужики сволоч... хитрые сволоч..
Хорошо что есть нормальные, такие говорят "не жди меня"

Гость
#5

Автор, смотря, что за мужчина. Если он сам верный, и вы его уважаете и цените, то вряд ли сами захотите ему изменять.

Виноградинка
#6

Потому что мужики очень себя все любят.

Гость
#7

В топку таких мужиков. Это неликвиды

❄️Луиза❄️
#8

У нас всегда двойные стандарты. Мужики часто гoBнистые, ими член руководит, меркантильны

Гость
#9

где последний раз мужика из армии ждали и сколько мужиков изменяют в декрете?,второе, вопрос первичности, ждать как и много другое было принято как показатель отношений и именно женщины первично перестали этим занимается в погоне за удобными членами в доступе,так и чего вы хотите?

Дядя Сережа
#10

"Когда мужик в армии, женщина должна ждать и не изменять"
Только почему то процентах в 90-95 не дожидается :(((( Эх, печаль тоска. То помидоры завяли, то вписка какая...

Гость
#11
Гость

где последний раз мужика из армии ждали и сколько мужиков изменяют в декрете?,второе, вопрос первичности, ждать как и много другое было принято как показатель отношений и именно женщины первично перестали этим занимается в погоне за удобными членами в доступе,так и чего вы хотите?

Изменяют почти все, если бы женщины служили, то их мужики изменяли бы им 100%

Гость
#12
Дядя Сережа

"Когда мужик в армии, женщина должна ждать и не изменять"
Только почему то процентах в 90-95 не дожидается :(((( Эх, печаль тоска. То помидоры завяли, то вписка какая...

Да и мужики если есть возможность в армии изменяют
Все честно

Гость
#13
Гость

Изменяют почти все, если бы женщины служили, то их мужики изменяли бы им 100%

ЕСли бы до ка бы ......я никогда не изменял,все разрыв шаблона?у нас и получаетмя что женщины беспредел творят,а потом на кого бы свалить.За всю жижнь не аидел не одной кто брждался парня из армии,а защиты все хотят

Гость
#14
Гость

ЕСли бы до ка бы ......я никогда не изменял,все разрыв шаблона?у нас и получаетмя что женщины беспредел творят,а потом на кого бы свалить.За всю жижнь не аидел не одной кто брждался парня из армии,а защиты все хотят

А не изменяющих жене в декрете сколько видели?

Гость
#15
Гость

ЕСли бы до ка бы ......я никогда не изменял,все разрыв шаблона?у нас и получаетмя что женщины беспредел творят,а потом на кого бы свалить.За всю жижнь не аидел не одной кто брждался парня из армии,а защиты все хотят

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Гость
#16

Вам просто не повезло с мужчиной

Гость
#17
Гость

А не изменяющих жене в декрете сколько видели?

Не одного кому именно нужен ребенок,еще вопросы?судя по этому форуму я живу видимо в другой реальности

Тот самый
#18

Это субъективное мнение. У женщины, даже если она беременна, есть рот руки и прекрасные возможности доставить удовольствие любимому мужчине.

❄️Луиза❄️
#19
Тот самый

Это субъективное мнение. У женщины, даже если она беременна, есть рот руки и прекрасные возможности доставить удовольствие любимому мужчине.

У него тоже руки есть, целых две

Гость
#20
Тот самый

Это субъективное мнение. У женщины, даже если она беременна, есть рот руки и прекрасные возможности доставить удовольствие любимому мужчине.

Если и он доставит

Гость
#21
Cвета

Смотря какая женщина - я бы никогда не стала ждать парня из армии - для меня великомученики с таким интеллектом - табу.

С каким таким интеллектом?

Гость
#22
Гость

Вам просто не повезло с мужчиной

Да, к великому сожалению

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема