Гость
Статьи
Девушка очень …

Девушка очень поменялась

Расстались с девушкой, спустя месяц сошлись, и она очень поменялась как внешне, так и внутренне. Она стала более чсвшной. Я полюбил её за то, что она была веселая, раскрепощенная. Сейчас же она стала говорить часто, что ей не нравится. Если раньше у нас был секс почти на каждой встрече, то сейчас она то и дело просит её водить по всяким кафе, ресторанам и общ местам. У неё появились новые друзья, один раз вообще пришла в новой одежде и сказала, что это - подарок от друга. Она мне часто раньше говорила, что у неё проблемы с самооценкой и она хочет это исправить, но я не обращал внимания. Что делать в такой ситуации? #отношения #расставание #изменения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать другую.

Гость
#2

брось ее ! она тебя не достойна!

Гость
#3

А что ненормального в том чтобы водить свою девушку по кафе и ресторанам.Это и так минимальные ухаживания.
Без ухаживаний, подарков и содержания девушка становится бесплатной дaвaлкой по сути.

Гость
#4

Ничего не делай.
Девочка уже начала мозги включать, скоро включит на полную и бросит тебя

Гость
#5

Все с ней нормально, ты думал отношения это бесплатная ***? Если ты встречаешься с девушкой, будь добр давай что-то взамен, и да, водить по кафе и ресторанам нормально, она не чсв

Гость
#6

Чсв здесь только ты. У неё особо вообще Чсв нет если она с таким д*ерьмом как ты время тратит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: