Гость
Статьи
Это что за месть? …

Это что за месть? зачем такое творить?

Расстались с парнем, заблочила везде. думала , чем то еще меня задеть не сможет, все сказал, все поняли что я дрянь, и так далее. не оценила. но проходит 4 дня, я успокаиваюсь опять. все. отпустила. на тебе приходять на карту деньги от бывшего, я зависла, открыла ватсап доступ. и мне пишут(так больно стало, паническая атака была): я обещал там как то букет подарить. (я опять в полной ж..е), молчу, отхожу, пишет, можете не отвлекаться, спасибо говорить не надо, я же мужик, должен держать слов, и все что ты говорила было обманом(про мою любовь к нему) , интуиция не подвела меня. заблочила, и я не могу понять - зачем он это все делает? (сумму прислал 700, такое ощущение, что намекнул, что большего я не стою) #отношения #расставание

Иулия
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Отправь бабки обратно и не е§и се мосх...

Гость
#2

О, это классическая манипуляция. Я ее называю "рыба". Чувак баламутит воду, закидывает крючок и сидит ждет, когда Вы начнёте ртом воздух хлебать на взводе и хапнете крючок.
Вот такая стратегия:
1) я ее взбаламучу и уйду в тень
2) она заведется и что-то мне в ответ ляпнет
3) таким образом я узнаю, в каком она сейчас настроении и в какой стадии
4) от этого и буду плясать. Использую ее слова против нее.
Что бы Вы сейчас ни сделали, он повернет против Вас, чтобы еще раз Вас обвинить и сделать больно.
Единственно правильная реакция - игнор полнейший. Не вздумайте писать ему ни слова.

Cвета
#3

Как вы надоели со своими придуманными паническими атаками по любому пустячному поводу.

Гость
#4

Мужчины не знают что такое любовь (некоторые), они любят себя. Считают, что везде обман, всем девушкам нужны только деньги. А по итогу приносят только боль, это все, что в отношениях он может дать. И это правда

Гость
#5

Бабы так любят чтобы мужчина держал слово так он сдержал и опять не нравится?!

Гость
#6
Гость

О, это классическая манипуляция. Я ее называю "рыба". Чувак баламутит воду, закидывает крючок и сидит ждет, когда Вы начнёте ртом воздух хлебать на взводе и хапнете крючок.
Вот такая стратегия:
1) я ее взбаламучу и уйду в тень
2) она заведется и что-то мне в ответ ляпнет
3) таким образом я узнаю, в каком она сейчас настроении и в какой стадии
4) от этого и буду плясать. Использую ее слова против нее.
Что бы Вы сейчас ни сделали, он повернет против Вас, чтобы еще раз Вас обвинить и сделать больно.
Единственно правильная реакция - игнор полнейший. Не вздумайте писать ему ни слова.

Лучший метод: мысленно показать ему средний палец и заблочить опять без единого слова в ответ.

Гость
#7

Кстати, 700 рублей или чего он там прислал- молча ему обратно отправьте.

#8

не ведитесь, игнорьте

Гость
#9
Гость

Бабы так любят чтобы мужчина держал слово так он сдержал и опять не нравится?!

Хорошо яичко к обеду.

Гость
#10
Гость

Бабы так любят чтобы мужчина держал слово так он сдержал и опять не нравится?!

ученые узнали что хочет женщина но она уже передумала

Оле-га)))
#11

Конечно, отправляете деньги назад, ставите психологическую стенку, а ваши образы, отношения с ним выкидываете или выпинываете из вашего сознания... Именно выпинываете, т.к. многие стараются их затаить, запрятать подальше, чтобы вспоминать потом и пр., но лучше этого не делать... это значит вы оставляете человека в вашем поле, сохраняете с ним психическое общение... отправляете деньги назад, что и есть аналогом выпинывания человека из своей жизни...

Гость
#12

Блокируйте его навсегда, из него сейчас столько гов*а полезет... даже не открывайте и не читайте. Нету там любви, там только уязвленное самолюбие.

Гость
#13
Гость

Мужчины не знают что такое любовь (некоторые), они любят себя. Считают, что везде обман, всем девушкам нужны только деньги. А по итогу приносят только боль, это все, что в отношениях он может дать. И это правда

Это лечится?)

Гость
#14
Гость

Это лечится?)

Нет. Они думают, что деньгами можно все компенсировать. Как только девушка получает сумму денежную, она забудет про обиды.
Якобы, главная функция мужчины - это добыча денег и если он дает деньги, то все остальное ерунда.

Гость
#15
Гость

Нет. Они думают, что деньгами можно все компенсировать. Как только девушка получает сумму денежную, она забудет про обиды.
Якобы, главная функция мужчины - это добыча денег и если он дает деньги, то все остальное ерунда.

сами же выдумали что он должен
зарабатывайте сами

Гость
#16

Поблагодарите и купите мороженко себе:) реагируйте с позитивом. Если отправите обратно или что-то плохое ответите, то будет обмен энергии

Гость
#17
Гость

Поблагодарите и купите мороженко себе:) реагируйте с позитивом. Если отправите обратно или что-то плохое ответите, то будет обмен энергии

Нет, не стоит принимать эти деньги.

Гость
#18
Гость

Поблагодарите и купите мороженко себе:) реагируйте с позитивом. Если отправите обратно или что-то плохое ответите, то будет обмен энергии

Он же обещал купить букет вроде. Вот и купил бы, прислал.
Но он не купил. Это был намек: иди сама себе купи.

Гость
#19
Гость

Он же обещал купить букет вроде. Вот и купил бы, прислал.
Но он не купил. Это был намек: иди сама себе купи.

Это банальная манипуляция от него. Желание унизить. Зачем вестись? Прислал и прислал. Деньги не букет. О букете надо напомнить. Прямо... спасибо за деньги, с тебя цветы

Гость
#20
Гость

Нет, не стоит принимать эти деньги.

Почему? Прислал и прислал. Это ж деньги. Как негативные эмоции и слова принимать можно, а деньги нельзя?

Гость
#21
Гость

Почему? Прислал и прислал. Это ж деньги. Как негативные эмоции и слова принимать можно, а деньги нельзя?

Не от всякого мужчины можно принять деньги. Даже чуть-чуть.

Гость
#22
Гость

Не от всякого мужчины можно принять деньги. Даже чуть-чуть.

К чему они обязывают?

Гость
#23
Гость

К чему они обязывают?

Они открывают ему дверь для дальнейшего слива негатива.
Это повод продолжить плохие отношения.
Не стоит принимать деньги от человека, который обидел или унизил, если это не сопровождается добрыми словами извинения и примирения и планов продолжить отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: