Гость
Статьи
Девушка призналась, …

Девушка призналась, что в 16 лет

Встречаюсь с девушкой, она создавала впечатление чистой, воспитанной девушки. Ей 19 лет, у неё не было отношений, как и половых актов. Мы обсуждали личные темы, договорились быть честными, рассказывали секреты и дошло дело до её признания. Призналась она в том, что в 16 лет ей начали бить гормоны в голову и один раз было такое, что она зашла в видеочат в поисках мужика, который...ну вы поняли. Сказала, что одежду при этом не снимала, ему были видны только бёдра и двигающаяся рука под платьем. Я в замешательстве, никогда бы не подумал. Она добавила, что ей за это стыдно и что тогда у неё сформировалось неправильное отношение к жизни: что-то недоговорить из-за того, что мама часто выпивала и ей приходилось врать подругам, что у неё приличная семья. И типо она подумала раз анонимно и в интернете, то не считается. Сказала, что было один раз такое, подобных вещей больше не было и в жизни она с парнями даже не целовалась. Как вы поняли, меня эта история сильно напрягла. Я сейчас сам не могу разобраться, помогите пожалуста Вы.
Можно ли после такого считать её приличной девушкой или она всё-таки испорченная? Как мне поступить? Отнеситесь серьёзно, пожалуйста, без приколов. Очень на Вас надеюсь, так как спросить у кого-то не смогу, не хочу позорить человека с которым в отношениях.

Егор
32 ответа
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

При чем тут наше мнение. Тебе с ней жить.

Люсичка🔥🔥🔥
#2

Не стоит, это обычная *** коих полно в мире. Ты бы мог найти намного лучше, желаю удачи)

#3

Тебе решать. В принципе ее никто не трахал. Невинная девушка.

#4

Совершила ошибку, все мы не без греха. Если она нужна тебе, не ройся в прошлом. Там ничего уже не изменится. Строй отношения и не заморачивайся.

#5

Она не испорченая. Она ду.ра... )))
Тебе решать. Взвесь все за и против.
На соседней ветке , повторюсь... "Не будучи готовым УСЛЫШАТЬ ответ - не задавай вопроса".
Да и вообще, разговаривать о прошлом - так себе занятие.

Гость
#6

Ну,не скромница и в душе блудница.

Гость
#7

Автор. Во первых, она жалеет что сделала это. Это главный аспект.
Во вторых, ей было 16 лет, глупый подросток с шальными гормонами.
У многих подростков что-то "такое" было, и повзрослев, они кринжуют со своих действий совершенными В ДЕТСКОМ ВОЗРАСТЕ.
И ещё, думаю если она рассказала о таком вам, то сильно вам доверяет. Не стала бы она подобное рассказывать не близкому-дорогому человеку.
А так, она невинна, и ни какая она не ***.
Главное автор, что сейчас она понимает свою ошибку.

#8
Гость

Автор. Во первых, она жалеет что сделала это. Это главный аспект.
Во вторых, ей было 16 лет, глупый подросток с шальными гормонами.
У многих подростков что-то "такое" было, и повзрослев, они кринжуют со своих действий совершенными В ДЕТСКОМ ВОЗРАСТЕ.
И ещё, думаю если она рассказала о таком вам, то сильно вам доверяет. Не стала бы она подобное рассказывать не близкому-дорогому человеку.
А так, она невинна, и ни какая она не ***.
Главное автор, что сейчас она понимает свою ошибку.

Она не понимает свою ошибку. Она совершает ВТОРУЮ...

#9

Излишняя честность рождает скорбь. А ты прям идеален? Какой тебе совет нужен, ты уже все решил для себя

Гость
#10

Опять чудак разводку для онанистов настрочил.

Егор
#11
Гость

Опять чудак разводку для онанистов настрочил.

С чего вы это взяли? Зачем мне это нужно?
Я прошу людей помочь, т.к. мне со своими мыслями сейчас тяжело разобраться

#12

Врёт она осторожно, чтобы поревновал и не бросил, но в голове у неё не просто.

#13
Люсичка🔥🔥🔥

Не стоит, это обычная *** коих полно в мире. Ты бы мог найти намного лучше, желаю удачи)

99% мужла шл*ханы лол,когда станете святыми,тогда и от девушек будете иметь право требовать святости

#14
КанифолКА

Тебе решать. В принципе ее никто не трахал. Невинная девушка.

Ты хотела сказать она никого не трахала?

Гость
#15

Кратко:
Девушка совершила поступок, который считает постыдным. Важный нюанс: все было виртуально в возрасте экспериментов.
-----
Вывод: Девушка получила опыт, очень переживает и у нее сформировалось отношение к ситуации. Т.к. девушка тебе это сказала, это говорит о двух вещах:
1. Она это делала часто, записи есть, боится что ты увидишь, поэтому поспешила тебе сказать заранее, сказав что это было один раз (проверить трудно).
2. Она очень порядочная и крайне внимательно относится к тебе и к вам. Решила рассказать тебе самое ужасное, что с ней было, чтобы ты точно знал, что выбираешь.
-----
Итог: Вспомни все, что у вас было, как она реагирует на разные ситуации, как себя ведет, какая она вообще. Сумма этого - ее сущность. Затем задай себе вопрос: К ней скорее относится п.1 либо п.2? По результату принимай решение.

Гость
#16

Расставайся!
Избавь нормальную девочку от своей шизофрении. Уже сейчас видно что тебе плевать на неё как человека, важна только пленка.
Расставайся, не порть жизнь ни себе ни ей.

Гость
#17

Абсолютно здоровая сексуальность у девушки. Она тебе доверилась, а ты на форум побежал, эххх....

Гость
#18

Что? Какая испорченная? Даже если бы она перетрахалась с 10, она бы не была испорченной, это её прошлое и это нормально, мне жаль её, жалко что у неё такой парень

#19
Егор

С чего вы это взяли? Зачем мне это нужно?
Я прошу людей помочь, т.к. мне со своими мыслями сейчас тяжело разобраться

А чо тут разбираться..? Ты %уйней страдаешь...
Ты ей этот вопрос задал - ЗАЧЕМ? Для того, чтобы найти изъян. От того найдешь ты его или нет - зависело ЧТО? Что ты либо останешься с ней, либо нет, так..? Если так - то "Ищущий - найдет!", как известно. "Изъян" найден. Нужно уходить.
А если причина была другой (любопытство, втереться в доверие, залезть в душу), то ты, получается - "сам себя нае§ал"... И кто виноват..?
Возьми себя в руки и поступи как мужчина, способный быть хозяином своему слову.

#20
Гость

Расставайся!
Избавь нормальную девочку от своей шизофрении. Уже сейчас видно что тебе плевать на неё как человека, важна только пленка.
Расставайся, не порть жизнь ни себе ни ей.

Ой, вот только не надо обижаться на ровном месте..! "Сразу им все понятно", блин..! )))
Смешно слушать, порой, как женщины пытаются оправдать свою "непригодность" в частном конкретном случае какой либо "слабостью" мужчины. Аргументировано нужно подходить, а не "с потолка" утверждать. "Если... значит!", "Сразу виидно..!" "БЫЛО? БЫЛО!" Мирись с последствиями! Нефиг выкручиваться.. 😉

Гость
#21
Кот Бегемот

Ой, вот только не надо обижаться на ровном месте..! "Сразу им все понятно", блин..! )))
Смешно слушать, порой, как женщины пытаются оправдать свою "непригодность" в частном конкретном случае какой либо "слабостью" мужчины. Аргументировано нужно подходить, а не "с потолка" утверждать. "Если... значит!", "Сразу виидно..!" "БЫЛО? БЫЛО!" Мирись с последствиями! Нефиг выкручиваться.. 😉

Ее тело - ее дело.
А не ущербного закомплексованного пленочника.

Егор
#22
Кот Бегемот

Ой, вот только не надо обижаться на ровном месте..! "Сразу им все понятно", блин..! )))
Смешно слушать, порой, как женщины пытаются оправдать свою "непригодность" в частном конкретном случае какой либо "слабостью" мужчины. Аргументировано нужно подходить, а не "с потолка" утверждать. "Если... значит!", "Сразу виидно..!" "БЫЛО? БЫЛО!" Мирись с последствиями! Нефиг выкручиваться.. 😉

Ты пишешь, что я страдаю #уйней. Но ты так же упомянул про непригодность. Для меня важно чтобы девушка была пригодной, но у меня сейчас смешанные чувства, я прошу людей помочь разобраться

#23
Гость

Ее тело - ее дело.
А не ущербного закомплексованного пленочника.

Он - "не ущербно закомплексованый пленочник".
Это исключительно Ваше виденее ситуации. Если ВАМ такие парни не подходят, поскольку у Вас о них предвзятое мнение, то они неподходят - ТОЛЬКО Вам..! Не нужно позиционировать Ваше мнение, как истину в последней инстанции.
Точно так же: ЖЕЛАНИЕ ЧИСТОТЫ - это субъективное желание. Оно никому не навязывается. "Ее тело - ее дело"? Пусть ищет себе ТАКОГО ЖЕ спутника. Кесарю - кесарево... А то Вы как та теща в суде:
Судья: Истец, почему му решили развестись с женой?
Муж: Ну... Выяснилось, что она меня по очень многим пунктам не устраивает...
Теща: Ишь ты, какой! Всех, значит устраивает, а его, видите ли, не устраивает!
😉

#24
Егор

Ты пишешь, что я страдаю #уйней. Но ты так же упомянул про непригодность. Для меня важно чтобы девушка была пригодной, но у меня сейчас смешанные чувства, я прошу людей помочь разобраться

Именно.
Я потому тебя и спросил - ЗАЧЕМ ты задал ей этот вопрос?
Решение должно было быть принято тобой заранее. Вначале решаешь для себя: "ЕСЛИ Девственна и чиста - Беру! Если нет - ухожу!". И только ПОСЛЕ этого подобные вопросы задавать... Понимаешь?
А ты это для себя заранее, судя по всему не решил... А теперь мечешься.

#25

Создавала впечатление чистой воспитанной девушки.
Она че грязная?

Оле-га)))
#26

Скажу так, с такими и нужно жить, кто может идти на смелые поступки, а всех хороших и правильных шлите лесом, они боятся выйти за черту, т.е. не способны к проявлению жизни и развития... Как думаете, почему природа наказывает обычных людей, войнами и пр, а подонки живут и здравствуют, именно поэтому, что подонки имеют хотя бы смелость, проявляют признаки жизни, а хорошие просто всего боятся, думаю, если бы им ничего за это не было эти бы хорошие такое натворили, что и плохим не снилось)))

#27
Оле-га)))

Скажу так, с такими и нужно жить, кто может идти на смелые поступки, а всех хороших и правильных шлите лесом, они боятся выйти за черту, т.е. не способны к проявлению жизни и развития... Как думаете, почему природа наказывает обычных людей, войнами и пр, а подонки живут и здравствуют, именно поэтому, что подонки имеют хотя бы смелость, проявляют признаки жизни, а хорошие просто всего боятся, думаю, если бы им ничего за это не было эти бы хорошие такое натворили, что и плохим не снилось)))

Да нет. Просто самые паскудные качества человека делают его успешным. Вот и получается, что подонки умеют жить.

Гость
#28
Егор

С чего вы это взяли? Зачем мне это нужно?
Я прошу людей помочь, т.к. мне со своими мыслями сейчас тяжело разобраться

Вы - очень плохой человек. Вызвали девушку на откровенность. Она вам доверилась, была искренней, всё честно рассказала, что по-молодости-глупости допустила оплошность. А Вы подло превращаете её доверчивость в оружие против неё, готовы неумолимым судьёй обвинить её в распутстве и непотребстве, распять и жестоко наказать.
....Очень надеюсь, что девушка поймёт. что у Вас жестокое, категоричное и безжалостное нутро, поскорее порвёт с Вами и найдёт душевного и доброго парня....Бросьте её. Сделайте доброе дело!

Гость
#29

Оставь её в покое. Разберись сначало со своими тараканами

Гость
#30

То что у неё до тебя было это вообще не твоё собачье дело и тебя вообще не касается. Удивляюсь что она тебе закомплексованному контролёру вообще что то рассказывала надо было слать тебя куда подальше как только начал совать свой нос не в свои дела. Мальчик святоша с комплексаси ищи себе непорочную деву Марию и оставь её в покое святоша ты наш. Как только она тебя терпит ч*мо такое жалкое.

#31
Гость

То что у неё до тебя было это вообще не твоё собачье дело и тебя вообще не касается. Удивляюсь что она тебе закомплексованному контролёру вообще что то рассказывала надо было слать тебя куда подальше как только начал совать свой нос не в свои дела. Мальчик святоша с комплексаси ищи себе непорочную деву Марию и оставь её в покое святоша ты наш. Как только она тебя терпит ч*мо такое жалкое.

Это не правил. Согласна. С девственница и строить отношения должен тот, кто кучу их уже перетрахал. Чем больше ты их перетрахал, тем больше вероятность женится на девственниц.

Гость
#32
ПрактичнаяРомантичная

При чем тут наше мнение. Тебе с ней жить.

Вот именно. Это ваши проблемы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: