Гость
Статьи
Парень пропал на два …

Парень пропал на два дня

Хорошо общаюсь с парнем. Только он уже второй день не заходит в соц. сети, видимо что-то с телефоном. Если бы он хотел прекратить со мной общение, то я думаю он бы сказал. Звонила к нему на работу под видом клиента, он работает.
У меня есть идея придти к нему на работу, типа уии сюрприз, ну и выяснить в чем дело. Только даже не знаю, вдруг я буду выглядеть тупо, как будто за ним бегаю. Просто у меня бывали мысли, что я как навязываюсь, хотя он говорит, что все ок, и ведь хорошо со мной общается. Но с одной то стороны, он же мог хотя бы через друга мне написать, что так и так проблемы с телефоном, не волнуйся. Не сделал же. Да и мне кажется, что будь ситуация наоборот, ко мне бы он не приехал.
А как бы вы поступили? #отношения

Сычивальня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, с его телефоном все в порядке. Почему не звонит?Значит,не нуждается в общении, не скучает. Делайте выводы.

Гость
#2

Автор, у вас все в взаимодействие только в интернете было? В реальности встречались?

Гость
#3

Вы уверены, что он оценит такой «сюрприз”?

Гость
#4

Не надо никуда ходить. Даже если телефон и сломан(в чём сомневаюсь), есть куча возможностей вам об этом сообщить. А так - он считает вас только знакомой, перед которой нет необходимости отчитываться. А придёте на работу - будете выглядеть навязчиво и тупо. Уже этот звонок с целью проверки на работе он или нет - выглядит странно.

БугиМен
#5

Возьми и спроси у него что случилось. Мы этого знать не можем. Вдруг у него жена рожает, или картошечка подгорает на сковороде. Сейчас тут тебе такого насоветует. ТАк что взяла и спросила у него прямо. А если он пропал, узнай у его знакомых, может с человеком, что нибудь случилось.

БугиМен
#6
Гость

Не надо никуда ходить. Даже если телефон и сломан(в чём сомневаюсь), есть куча возможностей вам об этом сообщить. А так - он считает вас только знакомой, перед которой нет необходимости отчитываться. А придёте на работу - будете выглядеть навязчиво и тупо. Уже этот звонок с целью проверки на работе он или нет - выглядит странно.

ну тут всё от неё зависит, и от того что она в итоге хочет. И да действительно, она не его жена, как и он не её муж. Но люди весьма забавные создания, один день не напишешь, человеку с которым только начал общение, так он уже себе такое в голове нафантазирует, что книгу издавать можно будет.

Сычивальня
#7
Гость

Автор, у вас все в взаимодействие только в интернете было? В реальности встречались?

Встречались

Виноградинка
#8

Займитесь своими делами пока. Сам объявится, тогда и спросите, где пропадал.
Если будет такое повторяться, то советую поискать другого, так как явно вас как запасной аэродром держат.
Может быть парень манипулятор, кстати. Хочет вас раскачать на эмоции. Такая техника есть. То ухаживать, изображать увлеченность, желание быть рядом, то холодность, может пропадать, а жертва мучается вопросом, что случилось. Потом снова возвращается и снова типа любящий. Несколько циклов, и у жертвы зависимость создается.
В общем, осторожнее, включайте голову, пользуйтесь мозгами.

Гость
#9

запомни! если мужик не звонит не смс-ит - он НЕ уехал, НЕ заболел, НЕ занят.. - он НЕ хочет с тобой общаться

отвянь от мужикя, ищейкахеррова, ещё полицию и частный сыск подклучи, чтоб узнать ..твоюж мать чегоэто взрослый мужик те не звонит аж целых два дня

Гость
#10

ты его просто выбери и он к тебе сразу вернется! навеяло соседней темой 😂

#11

Мой парень однажды в начале отношений пропал тоже на пару дней-это несерьезное отношение, решила тогда что всё. Появился-обьяснила в жесткой форме, что со мной такие фокусы не пройдут, что это неуважение, а я девушка серьёзная. Долго извинялся, с цветами и конфетами, и с тех пор никогда так не делал.

#12

Я правильно понимаю, что вы просто какое-то время повстречались, а потом разошлись. Парень давно на вас забил, а вы все еще верите в какие-то отношения с ним? Какие были для вас предпосылки предполагать продолжение отношений?

Гость
#13
БугиМен

ну тут всё от неё зависит, и от того что она в итоге хочет. И да действительно, она не его жена, как и он не её муж. Но люди весьма забавные создания, один день не напишешь, человеку с которым только начал общение, так он уже себе такое в голове нафантазирует, что книгу издавать можно будет.

Ну тут не один день, а 2. Сколько нормально, если человек не пишет и почему так может быть? Если человек нравится, то хоть раз в сутки о нем вспоминаешь же?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: