Гость
Статьи
Начали жить …

Начали жить вместе..включился аналитик

Сделал предложение МЧ, свадьба в сентябре (или нет?), мы уже съехались. Вот вчера весь вечер работал «мой внутренний зануда-аналитик»:
1 Секс. Всё норм, постоянный- это плюс. Но вот МЧ получает удовольствие, а мне при этом надо постоянно думать, как бы не забеременеть, молочницу не получить и пр
2 Еда. Готовим по очереди, но разное, я больше за здоровое питание, МЧ может и пиццу сделать. То я готовлю как и в одиночестве, но качество питания у меня упало.
3 Уход. Увеличились затраты, потому что постоянно думаю о частоте депиляции, качестве нижнего белья, педикюре и пр
И так можно долго перечислять. В чём профит отношений для современной молодой работающей девушки? Вот всё хорошо, а качество жизни моей упало (при деньгах, взаимной симпатии, сексе и разделённого быта) #отношения #быт

Сонник
38 ответов
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Пополамщик што ле?

Никто кроме меня
#2

Зачем жить с чужим мужчиною?

Гость
#3

То есть ты встречаешься с парнем и твой аналитик для этого не нашел плюсов?
Ты изначально вступила в отношения для того чтобы что?
Или лежала в коме и когда вышла, уже парня родители привели на верёвочке, а ты не знаешь, какая тебе польза от отношений?

33летний пенсионер
#4

Так бывает у 98% мужчин. Когда они встречают женщину, то у них падает качество жизни. Ибо деньги начинают лететь в трубу. Добро пожаловать в клуб.

Никто кроме меня
#5

Я не работаю на работе если мне не платят ск.хочу..а жить и мучиться как ты- это за гранью.
Мужчина может в моей жизни делать мне супер условия, ведь я и так имею свои ничего условия для жизни).

Гость
#6

Пункт 3 скоро отпадет, пункт второй целиком повиснет на тебе тогда, когда не справишься с п.№ 1 и все-таки залетишь и родишь. Засядешь дома с пеленками и готовкой хрючева, дай бог, если он зарплату будет отдавать и не кинет тебя. Зачем жить вместе? Ну так, типо, чувства, не? Если нет - то незачем абсолютно. Правда не всякая кошка может заменить партнера по жизни (поэтому многие заводят их несколько в итоге).

Гость
#7

Не заставляли же

Гость
#9
Гость

Ну опыт по наследству:)) На ветке рядом написала, что мама у тебя миньетчица, свистульки сосет:))

Никто кроме меня
[702640815]
Сегодня, 11:40
#15
Мама!
Она облизует его свистульку.
Минетит.
Кто ж еще это сделает? МамО)))

Сонник
#10
Гость

То есть ты встречаешься с парнем и твой аналитик для этого не нашел плюсов?
Ты изначально вступила в отношения для того чтобы что?
Или лежала в коме и когда вышла, уже парня родители привели на верёвочке, а ты не знаешь, какая тебе польза от отношений?

Когда мы встречались, я отвечала только за себя и свою жизнь. Мне было тогда хорошо 👌🏻 он и подарки дарил, мы гуляли, много болтали.
Я могла бы так и 10 лет встречаться))

Сонник
#11
Виноградинка

Пополамщик што ле?

Мы оба вкладываемся, но это не 50/50

Сонник
#12
33летний пенсионер

Так бывает у 98% мужчин. Когда они встречают женщину, то у них падает качество жизни. Ибо деньги начинают лететь в трубу. Добро пожаловать в клуб.

Я- девушка, и сейчас понимаю, что качество жизни в семейной паре падает именно у нас. Мужчины больше получают от отношений, максимум, что он может, так это тратить больше денег. Девушки теряют что-то бОльшее

Гость
#13
Сонник

Когда мы встречались, я отвечала только за себя и свою жизнь. Мне было тогда хорошо 👌🏻 он и подарки дарил, мы гуляли, много болтали.
Я могла бы так и 10 лет встречаться))

Как человек тебе он совсем не интересен, проводить с ним время тебе не особо хочется... Совершенно левый человек, в общем.
Судя по этому, мдаётся мне, что ты на диване теории строишь и хочешь, чтобы мы убеждали тебя, зачем тебе нужен парень.

Раз
#14

Сколько вам обоим лет ?

Сонник
#15
Никто кроме меня

Я не работаю на работе если мне не платят ск.хочу..а жить и мучиться как ты- это за гранью.
Мужчина может в моей жизни делать мне супер условия, ведь я и так имею свои ничего условия для жизни).

Если бы я знала, то встречалась бы с ним до последнего, пока к стенке бы с женитьбой не прижал)) Он- классный парень, но моя то жизнь стала дискомфортной.

Гость
#16
Никто кроме меня

Я не работаю на работе если мне не платят ск.хочу..а жить и мучиться как ты- это за гранью.
Мужчина может в моей жизни делать мне супер условия, ведь я и так имею свои ничего условия для жизни).

Ну у вас наследственное, член сосать, на жизнь насасуешь:))

Полупокерша
#17
Сонник

Если бы я знала, то встречалась бы с ним до последнего, пока к стенке бы с женитьбой не прижал)) Он- классный парень, но моя то жизнь стала дискомфортной.

Вы имеете полное право не выходить за него,не жить вместе,если жизнь стала хуже.в чем дело?

Сонник
#18
Гость

Пункт 3 скоро отпадет, пункт второй целиком повиснет на тебе тогда, когда не справишься с п.№ 1 и все-таки залетишь и родишь. Засядешь дома с пеленками и готовкой хрючева, дай бог, если он зарплату будет отдавать и не кинет тебя. Зачем жить вместе? Ну так, типо, чувства, не? Если нет - то незачем абсолютно. Правда не всякая кошка может заменить партнера по жизни (поэтому многие заводят их несколько в итоге).

Конечно, чувства есть.
Но сейчас я бы поступила по-другому. Встречалась бы ещё лет 10 минимум, копила деньги, потом (если приспичит) запрыгнула в «последний вагон» родив одного ребёнка, да и пусть брак по залёту, главное есть на что жить и у ребёнка два родителя. Развод- это как карта ляжет)) Может и не приспичит вовсе, можно мужичка и в 50 найти, чтобы вместе капусту выращивать

Сонник
#19
Гость

Не заставляли же

Нет, это мой выбор, моя ответственность.
Жаль, что нельзя отмотать время назад немного

Гость
#20
Сонник

Конечно, чувства есть.
Но сейчас я бы поступила по-другому. Встречалась бы ещё лет 10 минимум, копила деньги, потом (если приспичит) запрыгнула в «последний вагон» родив одного ребёнка, да и пусть брак по залёту, главное есть на что жить и у ребёнка два родителя. Развод- это как карта ляжет)) Может и не приспичит вовсе, можно мужичка и в 50 найти, чтобы вместе капусту выращивать

Ну тогда не выходи и живи одна.
Проблема то в чём?

Сонник
#21
Гость

Никто кроме меня
[702640815]
Сегодня, 11:40
#15
Мама!
Она облизует его свистульку.
Минетит.
Кто ж еще это сделает? МамО)))

Это что ещё такое?!

Гость
#22
Полупокерша

Вы имеете полное право не выходить за него,не жить вместе,если жизнь стала хуже.в чем дело?

Да она срач разводит на "старую песню о главном", мол отношения не нужны, ведь в них хуже, чем без них.
Минусы придумываются в бесчисленном множестве, а плюсы игнорируются, чтобы не взвесить вопрос, а навязывать свою точку зрения.
Местные одинокие комментаторши уже начали поддакивать.

Сонник
#23
Полупокерша

Вы имеете полное право не выходить за него,не жить вместе,если жизнь стала хуже.в чем дело?

Это у всех так в тех самых замужах?
Хотела получить советы более опытных девушек. Послушать другие истории. Сентябрь ведь не за горами, может ещё перенести и попробовать выстроить другие отношения.

Сонник
#24
Гость

Да она срач разводит на "старую песню о главном", мол отношения не нужны, ведь в них хуже, чем без них.
Минусы придумываются в бесчисленном множестве, а плюсы игнорируются, чтобы не взвесить вопрос, а навязывать свою точку зрения.
Местные одинокие комментаторши уже начали поддакивать.

Вы больны?

Сонник
#25
Гость

Как человек тебе он совсем не интересен, проводить с ним время тебе не особо хочется... Совершенно левый человек, в общем.
Судя по этому, мдаётся мне, что ты на диване теории строишь и хочешь, чтобы мы убеждали тебя, зачем тебе нужен парень.

Как раз как человек интересен! Как сожитель- нет

#26

Автор, в чем собственно вопрос? Если вас не устраивает качество вашей жизни с мужчиной которого заметьте вы самостоятельно для себя же и выбрали так это только на себя нужно обижаться что ума или навыка не достаточно чтобы найти что-то адекватное..

Более того напишу пожалуй, вы что, крепостная? Вас кто-то силком держит в этих отношениях? Не нравиться? Сумку собрала и упархнула. В чем проблема?

Август
#27

Уважаемый автор, вы полностью правы, гостевой брак намного лучше. Если, конечно, достаточно площадей.

#28
Август

Уважаемый автор, вы полностью правы, гостевой брак намного лучше. Если, конечно, достаточно площадей.

Это называется не брак а блуд или в простонародье блитство

Сонник
#29
Август

Уважаемый автор, вы полностью правы, гостевой брак намного лучше. Если, конечно, достаточно площадей.

А вы его оформляли в загсе или только договорились устно по всем пунктам?

Август
#30
Сонник

А вы его оформляли в загсе или только договорились устно по всем пунктам?

Я не оформлял, но никто не мешает и оформить

Полупокерша
#31
Сонник

Это у всех так в тех самых замужах?
Хотела получить советы более опытных девушек. Послушать другие истории. Сентябрь ведь не за горами, может ещё перенести и попробовать выстроить другие отношения.

Моему браку 14 лет.и у нас не так.было бы плохо-я бы давно развелась,и не рожала бы ему детей.когда плохо-не стоит продолжать.

Полупокерша
#32
Полупокерша

Моему браку 14 лет.и у нас не так.было бы плохо-я бы давно развелась,и не рожала бы ему детей.когда плохо-не стоит продолжать.

*14 год пошел.

Гость
#33

Ну как обезопасить секс обычно думают оба партнёра. Самый простой вариант - презервативы и не надо там ни о чем беспокоиться. Всякие болячки от секса впринципе могут быть у обоих, Но я лично не сталкивалась, молочница была лишь однажды после операции (а точнее от антибиотиков которые тогда кололи). По поводу еды, так домашняя пицца не такая уж и вредная еда, ничего страшного с вами от нее не случится. По поводу внешки большинство девушек беспокоятся об этом вне зависимости от того в отношениях ли они. Если нет парня вы ходите без маникюра, волосатая и в рваных трусах?)

Сонник
#34
Гость

Ну как обезопасить секс обычно думают оба партнёра. Самый простой вариант - презервативы и не надо там ни о чем беспокоиться. Всякие болячки от секса впринципе могут быть у обоих, Но я лично не сталкивалась, молочница была лишь однажды после операции (а точнее от антибиотиков которые тогда кололи). По поводу еды, так домашняя пицца не такая уж и вредная еда, ничего страшного с вами от нее не случится. По поводу внешки большинство девушек беспокоятся об этом вне зависимости от того в отношениях ли они. Если нет парня вы ходите без маникюра, волосатая и в рваных трусах?)

Вы немного не поняли, это психологический дискомфорт. Частота секса увеличилась, для мужчин это только расслабон, я же всегда начеку. Депиляцию раньше делала по пятницам, выходные мы проводили вместе. И Труселя я носила хлопковые шортики, теперь затраты увеличились. Раньше каждый день меня после работы никто не видел раздетой))
А пища, ой, я не всегда могу есть то, что он готовит, он любит побыстрее и пожирнее. Я заморачиваюсь больше и салаты и здоровая выпечка и тд
Именно качество жизни упало. Я говорю о мелочах, которые формируют быт. То, что я чувствую каждый день

Гость
#35

хорошо, что включился аналитик, в браке должно стать лучше, а не хуже, иначе зачем оно? "так положено" уже не прокатит. 21 век...у нас гостевой был 4 года, отличное время, но потом стали жить вместе, тоже хорошо, на счет залететь не боюсь (таблетки не пью если что), жрать каждый готовит себе, я пп, он не пп...больше эпиляций/педикюров не стало, я и одна это постоянно делала...

Гость
#36

Вы оба работаете? Значит увеличился семейный бюджет. Вы можете позволить себе то, что не потянули бы в одиночку. Кроме того крепкая семья - это поддержка, уверенность в завтрашнем дне. В жизни (особенно в нашей стране) случается всякое ***. Поэтому нужны люди на которых можно опереться.

Сонник
#37
Гость

Вы оба работаете? Значит увеличился семейный бюджет. Вы можете позволить себе то, что не потянули бы в одиночку. Кроме того крепкая семья - это поддержка, уверенность в завтрашнем дне. В жизни (особенно в нашей стране) случается всякое ***. Поэтому нужны люди на которых можно опереться.

В смысле бюджет увеличился? Оба работаем, но оба и тратим. Я понимаю если Аренда на двоих, то здесь выгода, но и тогда лучше снимать с подругой или сестрой.
И в какой момент понять, что семья крепкая? 🙄 и что меня в беде не бросят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: