Гость
Статьи
Выбираешь их двух – …

Выбираешь их двух – ищи третьего?

Хочу услышать мнение о ситуации. Немного предыстории. Я сама уже не девочка и скакать *** цели не было, но вышло следующее. Как уже понятно – их было два. Нет не одновременно, скорее друг за другом, но шлейф тянулся непонятный. Итак первый. Пускай будет Андрей (чисто для аналитики)Мы с ним познакомились полтора года назад, на общей тусовке. Он мой ровесник, не женат. С самого начала было ясно, что я выхожу за рамки, которые были обозначены его прежними отношениями и я не питала особых иллюзий. В то время вся эта движуха, с его друзьями и компанией(в которую я вписалась так неплохо) меня вполне устраивала. Прошло какое то время, и я захотела сблизиться с ним. Уйти от формата встреч на выходных и предпринимала попытки сломать систему, ну типа – приезжай ко мне (на неделе) на ужин, я чуть ли не утку в яблоках запекла..Он это все пропускал мимо ушей. Я отступила. Посидела подумала, работы сейчас много, явно не до знакомств, а без секса жить тяжело. «Хорошо, дорогой!». Сама никогда не звонила не писала первая, после этого. У нас как то состоялся с ним разговор, я спросила, а кто же я тебе. Он ответил, что никто, как я и думала. Прошло еще месяца два, таких вот ни к чему не ведущих потр…..к. Я встретила мужчину, назовем его Романом. Простой парень, старше немного. Простой без выкидонов, как мне казалось. Был женат, в разводе. Работает на обычной должности. Внешне сильно зацепил. Начались встречи, прогулки по городу, кино..Мне было круто, но было предчувствие. С первым я прекратила общение сразу, после первого свидания с Романом, но были сомнения. Часто вспоминала Андрея. Он мне даже снился, а ну и пытался «поговорить» все время. Я дала себе время себе время подумать и уйти в себя) за две недели все изменилось, из простого парня, Роман превратился в капризную девочку, а Андрей, начал жить! С моей подругой. В итоге я лишилась секса и надежды, на построение нормальных взрослых отношений. Вопрос – где я оступилась? Или это просто судьба?

25 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

А что стало с Дмитрием?

#2
Мохнатая булка

А что стало с Дмитрием?

да жив здоров наверно, с такими ничего не случается)) Ха)

Гость
#3

Как-то у вас смешиваются прошлые отношения с настоящими. А из чего выбирать, они же вам оба не подошли. Сейчас другой автобус подойдёт, не надо паники, спокойно )

Гость
#4

Вы андрею с самого начала были не нужны

Противник вагинального секса
#5

Мне кажется, лучше было бы имена им придумывать в алфавитном порядке: Андрей, Борис, Вадим.
Не находите?

#6
Гость

Как-то у вас смешиваются прошлые отношения с настоящими. А из чего выбирать, они же вам оба не подошли. Сейчас другой автобус подойдёт, не надо паники, спокойно )

да Вы правы, все смешалось и люди и кони)) Спасибо.

#7
Противник вагинального секса

Мне кажется, лучше было бы имена им придумывать в алфавитном порядке: Андрей, Борис, Вадим. Не находите?

думаете так было бы понятней?)) Спасибо, я приму к сведению

#8
Гость

Вы андрею с самого начала были не нужны

да я это знала, но мне это была так кже удобно

Противник вагинального секса
#9
Люся

думаете так было бы понятней?)) Спасибо, я приму к сведению

Вам также следует усвоить, если, конечно, вы хотите быть счастливы, что анальный секс всегда предшествует вагинальному, а затем идёт оральный. Как говорят французы: ABC de sex. При этом вагинальный часто опускается. Смотрите: А В О.

#10
Противник вагинального секса

Вам также следует усвоить, если, конечно, вы хотите быть счастливы, что анальный секс всегда предшествует вагинальному, а затем идёт оральный. Как говорят французы: ABC de sex. При этом вагинальный часто опускается. Смотрите: А В О.

:) очень познавательно, но я сторонник традиционного секса

Противник вагинального секса
#11
Люся

:) очень познавательно, но я сторонник традиционного секса

Это всё хорошо, если ваши предпочтения будут разделять Георгий и Денис, с Макаром и Никитой - сильных разногласий может и не быть, но а что если Шура и Яков пожелают обласкать ваш анус?

#12

Лох это судьба - вы такое хотите слышать?) а по делу если, то вы запутались в мужиках. И таки да - выбираешь из двух, ищите третьего.

#13
Крошка кошка

*** это судьба - вы такое хотите слышать?) а по делу если, то вы запутались в мужиках. И таки да - выбираешь из двух, ищите третьего.

Спасибо за ответ. Видимо это и хотела услышать)))) да я вроде не путалась. Старалась жить и никого не напрягать, а вышла какая то каша. Самой противно. Никогда такого не было, из отношений в отношения

Противник вагинального секса
#14
Люся

Спасибо за ответ. Видимо это и хотела услышать)))) да я вроде не путалась. Старалась жить и никого не напрягать, а вышла какая то каша. Самой противно. Никогда такого не было, из отношений в отношения

Вы пишете крошке-кошке каша вышла.

#15
Люся

Спасибо за ответ. Видимо это и хотела услышать)))) да я вроде не путалась. Старалась жить и никого не напрягать, а вышла какая то каша. Самой противно. Никогда такого не было, из отношений в отношения

Вот такой совет 👆. Просто отпустить ситуацию. Считайте, что просто избавились от "мусора" в жизни. Ну давайте говорить честно, если бы первый хотел, он бы выстраивал линию отношений по другому изначально. Второй, не рыба ни мясо тоже видимо (ну или просто не ваш человек). Считайте, что второй был дан вам, чтоб порвать с первым. Вот такое у него было предназначение))) все будет хорошо!)

#16
Противник вагинального секса

Вы пишете крошке-кошке каша вышла.

в чем прикол? Поделитесь секретом) я может тоже так хочу! Вы питаетесь энергией таким способом?

#17
Крошка кошка

Вот такой совет 👆. Просто отпустить ситуацию. Считайте, что просто избавились от "мусора" в жизни. Ну давайте говорить честно, если бы первый хотел, он бы выстраивал линию отношений по другому изначально. Второй, не рыба ни мясо тоже видимо (ну или просто не ваш человек). Считайте, что второй был дан вам, чтоб порвать с первым. Вот такое у него было предназначение))) все будет хорошо!)

Да я примерно так к этому и отношусь, иначе не вышла бы еще долго из этих отношений. Но вот причинно - следственные связи, до сих пор никак не проглядываются)

#18
Люся

Да я примерно так к этому и отношусь, иначе не вышла бы еще долго из этих отношений. Но вот причинно - следственные связи, до сих пор никак не проглядываются)

Почему не видите связей? Все просто, мне кажется. Не устраивали одни отношения, вы искали другие. Только вот ошибка в том, что вы не понимаете чего хотели, то ли соскочить, то ли еще что-то. Ну вот я не верю, что женщина умеет так просто удовлетворять свои потребности, без иллюзий. Они у вас видимо были в отношении первого и вы зацепили второго назло. По моему все банально. Не находите?) иначе сразу бы рассмотрели во втором "девочку капризную" прежде чем "нырять в отношения.

#19
Крошка кошка

Почему не видите связей? Все просто, мне кажется. Не устраивали одни отношения, вы искали другие. Только вот ошибка в том, что вы не понимаете чего хотели, то ли соскочить, то ли еще что-то. Ну вот я не верю, что женщина умеет так просто удовлетворять свои потребности, без иллюзий. Они у вас видимо были в отношении первого и вы зацепили второго назло. По моему все банально. Не находите?) иначе сразу бы рассмотрели во втором "девочку капризную" прежде чем "нырять в отношения.

я Вам говорю откровенно, что я удовлетворяла свои потребности без иллюзий с первым. Его компания приняла меня со всей душой, даже реально спрашивали - когда свадьба. Мы могли уехать на 3 - 5 дней узким кругом и не отлипали друг от друга все это время. В общем, не смотря на всю эту атмосферу, я четко для себя определила границы. Сначала да, я за них хотела выйти, но потом перехотела. Откровенно перехотела, настолько что нашла другого мужика. А хотя.. может так оно и было. Мне нужен был повод возможно. Спасибо за свежую мысль,

Противник вагинального секса
#20
Люся

Спасибо за свежую мысль,

Самые свежие мысли подаёт анус...

Гость
#21

Просто ищите дальше и не парьтесь.Нигде Вы не оступились,Ваш человек ещё где-то бродит)

Гость
#22

Скорее всего, Андрею изначально нравились не вы, а ваша подруга. Но вы были доступнее. Он же не предлагал вам ничего и "поговорить" предлагал только во сне. А Роман вас разочаровал. Так что да, третий. А выбирать из двух вы и не могли, один элементарно не подавал заявку на участие в вашем кастинге.

#23
Гость

Скорее всего, Андрею изначально нравились не вы, а ваша подруга. Но вы были доступнее. Он же не предлагал вам ничего и "поговорить" предлагал только во сне. А Роман вас разочаровал. Так что да, третий. А выбирать из двух вы и не могли, один элементарно не подавал заявку на участие в вашем кастинге.

Нет Вы не правы. Первый изначально не был знаком с моей "подругой". И доступной для него я не была, оттуда и его азарт был, на первых парах со мной сблизится. Его привлекла я как внешне, так и мой соц.статус. Вообще, по идее, мне нельзя было водится с такими, как он. Он хотел какое то время сблизиться, но его попытки, после своих, я уже не приняла. И он мне звонил не во сне))) он пытался связаться со мной, я не отвечала, И он мне снился. Роман то да, очень разочаровал. Спасибо за ответ

#24

[quote="Гость" message_id="66080770"]Просто ищите дальше и не парьтесь.Нигде Вы не оступились,Ваш человек ещё где-то бродит)
Да, где то надо бродить мне подлиже к нему) Спасибо)

Василиса
#25

Первый с вами никаких отношений не хотел, вашей вины нет, так получилось. А вот после того, как вы попытались перевести отношения в новый формат, а он не захотел, надо было бы с ним расстаться, а не продолжать потрахушки.
А со вторым вы мало пишите что там случилось. Может ещё и получится что. Вы на капризы его не ведитесь, не прогибаться, не бегайте за ним, но ему мозг не выносите. И посмотрите, что из этого выйдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: