Гость
Статьи
Ищу свой тип людей, …

Ищу свой тип людей, которые спасут мир

Здраствуйте. Мне 36 лет.
Я самый редлкий тип человека. Меня меньше 1%.
Я 4 группы крови. Светло темный тип тела Чувств. И я чувство "Сам".

Я ищу таких же как я. Что бы спасти мир.

Вот формула людей:

Человек:

Человек это два нематериальных тела
Это Личность и Тело Чувств.
Личность это ты.
Тело чувств это все твои Чувства.

Личность:

Личность человека это тоже одно из Чувств.
Это главное желание человека на все в жизни.
Это стиль его лица и всех деталей организма.
Это стиль жизни человека и его одежды.
Это главная способность человека и его крайность.
Это чувство, которое человек заряжает всем собой.

Половинка.:

Все люди это какие то чувства.
И все чувства это пары крайности.
Половинка это самое крайнее тебе чувство, человек.
Это самое красивое лицо, и стиль жизни.
Это паралельность во всем в жизни, делает то чего не делаешь ты.
Половинка заряжает тебе собой самое подавляемое тобой чувство.
И никто другой не сможет это сделать. Это настоящая любовь.

Три типа Тела Чувств.

Тело Чувств человека бывает трех основных типов сборок.
Это светлые чувства, чувства созидания. Это люди которые не нападают первыми, не проявляют ненависти к другим.
Темные чувства, это чувства разрушения. Это нападающие люди, провокаторы, которые любят ненавидеть.
И есть светло темные люди. Люди которые имеют и темные и светлые чувства. Такие люди не нападают первыми но ответят с удовольствием. Люди которые любят разрушать, но не вовред другим.

4 группы крови.:

Потом, все типы тел Чувств деляться на 4 группы крови.
Это или добавление двух чувств к телу или их приоритет.

Вторая группа это чувство независимости. Это всегда аккуратные люди, любят прятаться.
Третья группа это чувство подчинения. Эти люди любят делать что-то для других.
Четвертая группа, оба этих чувства. Эти люди любят Руководить, делать план.
Первую группу не беспокоят эти чувства. Они любят общество, организаторы, безстрашные.

9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Весеннее обострение?

Гость
#2

Вопрос: зачем вы себя подгоняете под схемы? К примеру, у меня первая группа, но все, что здесь написано о ней - неправда... Раньше нравилась единственная градация по кастам (Похабов Алексей, у него книга так и называется). Но сейчас, спустя лет 10, поняла, что и она так себе... Условная очень. Люди гораздо больше и шире, чем все эти схемы.

#3

клёвые грибы. отсыпь жменьку.

Гость
#4
Гость

Вопрос: зачем вы себя подгоняете под схемы? К примеру, у меня первая группа, но все, что здесь написано о ней - неправда... Раньше нравилась единственная градация по кастам (Похабов Алексей, у него книга так и называется). Но сейчас, спустя лет 10, поняла, что и она так себе... Условная очень. Люди гораздо больше и шире, чем все эти схемы.

Точнее, не то, что совсем неправда, но в какой-то период жизни да, общество, организаторство, сейчас больше тяготею к одиночеству, общество мало волнует. Может, после того, как перенесла стресс сильный. Мне 38, ж.

Гость
#5
Моногамус

клёвые грибы. отсыпь жменьку.

Это не грибы. Просто есть очень сложные люди, которых хлебом не корми, дай поизучать что-то... Кстати, очень много информации, среди этих схем, ложной! То есть, от сатаны идёт. Может, что-то правдиво, а часть (она может оказаться гораздо большей!!!) быть ложной, но именно ей вы поверите сильнее. Понимаете? Поэтому будьте бдительны, аккуратны со схемами... Да и вообще, с информацией. Даже если она очень популярна, это не говорит, что она истинная.

RK
#6

Какой я тип и какая группа? А мои дети и мужья?

Гость
#7

Ты не в курсе, но групп крови очень много, нам не говорят об этом. Это зависит от генетики. Их групп 200. И группа 4 отрицательная , например, у русского не идентична группе 4 отрицательной с японцем

#8

Че вы так за групу зацепились. Главное то что вы все темные. Про грибы пишете. Чесно говоря не знаю зачем вы отвечаете. Может это ваша работа... А про группу крови, японцы и китайцы по ней живут, вас в японии даже на работу не возьмут если вы не той групы... Для примера это разный тип танка, тяж, пт, арта и ст... Я на фанарь написал, потому что все не влезит, еще и ссылку нельзя дать... Светлые люди которым это нужно проверят себя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Успокойтесь, автор, вы такой как все.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: