Гость
Статьи
Она выходит замуж... …

Она выходит замуж... Как остановить?

Ей было 15 лет, когда она устроилась подрабатывать в нашу компанию. Обычная девчушка, полненькая. Мне было 30, за плечами множество романов, жил в очередном ГБ. Общались по работе и просто так. Через 2 года она призналась в любви. Сказала, что всё понимает, но хочет, чтобы я знал. Я воспринял это ровно. Через год, она поступила в ВУЗ, стала помощником аналитика. Потом я переехал в другой город. Раз в месяц она звонила мне, интересовалась моей жизнью, говорила что скучает. За следующие 2 года я приезжал пару раз по работе, виделись - мне просто было её жалко. Ничего не было - ей 18, мне 33, сходили в кафе, поболтали. Потом я начал жить с девушкой, она залетела, женился. С момента моей свадьбы она исчезла, хотя откуда узнать могла - не знаю.
Прошло 3 года. С женой я развелся. Снова вереница женщин... Начал много думать, осознавать. Наткнулся на её инет-дневник. Прочитал - и долго в себя прийти не мог. Она одна любила меня по-настоящему, 5 лет, получив за это 2 встречи и 2 поцелуя в щечку. перевернулось многое. я приехал свой прежний город, позвонил, предложил встретиться. сказал прямо - что был бабником, подлецом, просил прощения, многое понял и осознал, предложил ей попробовать наконец что-то начать. А она... она сказала, что прощала мне всё,до того момента, как я умолчал о том, что женюсь. Сказала, что после этого еле выжила, и у неё ничего ко мне не осталось. Что я подлец и эгоист. Что теперь "клею" ее, только потому что ей уже 21, она похудела, похорошела и принадлежит другому. Сказала, что за все страдания встретила любящего ее человека (такой же 21-летний парнишка), что тоже его любит и через 3 недели выходит за него замуж, даже колечком сверкнула....
Я знаю, что виноват. Но Я НЕ МОГУ ЕЁ ПОТЕРЯТЬ! Пусть поздно, но я понял, что она - моя судьба. Как остановить её от этого шага? Она ж в дневнике до сих пор иногда обо мне вспоминает... Как вымолить прощение? Как оставить себе хоть маленький шанс? 3 недели до её свадьбы... Посоветуйте что-нибудь!

Tony
33 ответа
Последний — Перейти
Кириллица
#1

Не верю. Мужик, а тем более бабник такое не напишет. Он и так знает, что делать. В вот в то, что та самая, которая полненькая, ждет и надеется непонятно на что уже 5 лет, придумала красивое завершение - запросто.

#2

нафиг вы ей сдались потасканный такой)) смиритесь

если человек разочаровался назад пути нет, она так же вас уже любить не будет, даже если простит, тех чувств не вернуть)) Надо понимать все во время, а не вот так вот.

Гость
#3

с чего ты взял, что она твоя судьба? Молодые девушки могут долго "любить"/думать что они любят и ждать. А с возрастом, когда пелена сходит с глаз, многое становится понятным. Ты не можешь её потерять не потому, что чувствуешь к ней что-то, а потому что теперь тебя некому любить. И тебе трудно осознавать, что она вдруг полюбила кого-то кроме тебя.

Не лезь в её жизнь. Ищи себе очередных баб.

Гость
#4
Марсианка

нафиг вы ей сдались потасканный такой)) смиритесь если человек разочаровался назад пути нет, она так же вас уже любить не будет, даже если простит, тех чувств не вернуть)) Надо понимать все во время, а не вот так вот.

он думал, она его до пенсии будет ждать. И будет ВСЕГДА любить. Думал, что она ***.

подруга
#5

согласна с Кириллицей.

А если это правда, то каким это надо быть дураком таким 30-летним? Ты для нее недостижимый идеал, который вблизи не нужен. А в реальной жизни ты для нее слишком стар и она слишком много о тебе знает. Пожинай плоды своего прошлого.

Гость
#6
Кириллица

Не верю. Мужик, а тем более бабник такое не напишет. Он и так знает, что делать. В вот в то, что та самая, которая полненькая, ждет и надеется непонятно на что уже 5 лет, придумала красивое завершение - запросто.

Вот и мне кажется,что сей опус написала та самая девочка.Только колечка от любящего парнишки у неё нет,как и самого парнишки.Девочка,хватит мечтать уже о мужике,который твоим не был и не будет.Живи своей жизнью,вместо того,чтобы придумывать сказки о себе.

Tony
#7
Гость

Кириллица

Не верю. Мужик, а тем более бабник такое не напишет. Он и так знает, что делать. В вот в то, что та самая, которая полненькая, ждет и надеется непонятно на что уже 5 лет, придумала красивое завершение - запросто.

Вот и мне кажется,что сей опус написала та самая девочка.Только колечка от любящего парнишки у неё нет,как и самого парнишки.Девочка,хватит мечтать уже о мужике,который твоим не был и не будет.Живи своей жизнью,вместо того,чтобы придумывать сказки о себе.

Это ж надо такое придумать... Дамы, у вас совета спрашивают, а не фантазировать просят на заданную тему!

#8

Не хватило сил прочитать...Очередные фантазии?

Ника
#9

подстрой парнишке несчастный случай, сам потом будешь утешать ту девицу и радоваться

___________
#10

мне кажется, не стоит ей мешать..Пусть она выйдет замуш за молоденького парнишку, пусть поживет с ним, а вы тем временем, заведите свой дневник и ждите ЕЁ. Через несколько лет она к вам вернется и вы станете парой. Либо вы будете ее мужчиной, либо вы просто будете ее любовником )

#11

Блин, такой до боли знакомый слог....только не могу вспомнить, у кого из наших форумчанок такой слог...

Strannaja, so svoimi vzgljadami
#12

vezet ze vam muzikam-kozlam. Zenilsja, razvelsja, obratno zenilsja; sejchas v grazd.brake, zavtra zenjus a cherez god razvedus' i t.d...Idiot

Гость
#13

Вот меня мой бывший задолбал. До сих пор думает что люблю и замуж назло вышла. Никак понять не может, что РАЗЛЮБИЛА!!!! И счастлива с другим. Оставьте её в покое.

подруга
#14

автор а вы ее дневник комментировали?)

#15
Tony

3 недели до её свадьбы... Посоветуйте что-нибудь!

не губить чужую счастливую судьбу. Жалость успытывал ? Какая сейчас к чорту любовь ?

Рыжая
#16

Автор, оставте девушку в покое, пусть выйдет замуж за нормального парня, а не за такого как вы.

#17
Рыжая

Автор, оставте девушку в покое, пусть выйдет замуж за нормального парня, а не за такого как вы.

поддерживаю.

Гость
#18

Ну, может, она и ваша судьба, а вот то, что вы - ее судьба, далеко не факт! Не будьте эгоистом и дайте человеку прожить собственную жизнь, а не дополнение к вашей.

Гость
#19

Да ничего вы не поняли ! Просто от вас сбежала очередная игрушка. Собственник поганый.

Tony
#20
Гость

Да ничего вы не поняли ! Просто от вас сбежала очередная игрушка. Собственник поганый.

При чем здесь игрушка? Я никогда ее не обманывал и ничего ей не обещал!

Пушкин
#21

Ага, Онегин и Татяна((()))

Девочка с гитарой
#22

"Я знаю, что виноват. Но Я НЕ МОГУ ЕЁ ПОТЕРЯТЬ! Пусть поздно, но я понял, что она - моя судьба. "

Бред. Автор,тебе так кажется потому что она тебя отшила.

Если бы она на тебя молилась ты бы ее и не вспомнил.

По поводу свадьбы-что значит остановить? Она уже решила что выйдет замуж,другое дело если вы собираетесь ворваться в ЗАГС или еще что-нибудь подобное;)))

А так-сильное ощущение что писала девушка,а не парень.

Девочка с гитарой
#23
Tony

При чем здесь игрушка? Я никогда ее не обманывал и ничего ей не обещал!

Ну а теперь,что вы всколыхнулись раз не обещали?

Пускай живет с тем кто может ей что-то обещать и исполнить.

Ай
#24

ну если не разводка,

то автор пожизненный бабник, и это просто новый интересный поворот в его жизни. ща тока сломает жизнь девушке из-за своей прихоти. ну и парню тож (это у них солидарность называется).

и пофиг ему, что поступок подленький, зато жизнь какая интересная!!! любовь до гроба, бла-бла-бла. ну а через полгода по новой пойдет. скучно.

Гость
#25

А я верю. Кризис среднего возраста, молодая хорошенькая девка, которая ЕГО ДРАГОЦЕННОГО только и любила (ага). Мужики наивнее 14-летний школьниц, особенно кстати бабники (их самолюбие затмевает им разум и представление, что вот кто-то так сидел 5 лет и вздыхал по ним это верх счастья).

Гость
#26

Хотя нет, вот в соседней теме пишет под ником "Рыжая"...паляться людишки хехе)

Ляля
#27

Как, как??? Пришел, увидел, победил... женщины не любят мямликов, действовать надо, а не сопли размазывать!

1. Пригласи на встречу в ресторан, перед этим пошли ей купленный тобой наряд (платье, туфли) смотри не ошибись с размером, если угадаешь - плюс в твою пользу огромный!

2. Делай предложение, как положено: с букетом, кольцом и трогательной речью.

3. Порази ее необычным подарком ( не денежным) - песня, поездка в карете, тысяча воздушных шариков с ее именем...

4. Скажи обязательно, что именно теперь ты нашел свою половинку и хочешь, чтобы она стала матерью ваших малышей.

Гость
#28

ПИШЕТ ЖЕНЩИНА

Гость
#29

Книгу пишешь? ДУМАЙ САМ)))

Файлик
#30

Красивый рассказ! А конец придумать нам предложили!

Пальма-Альма
#31

ой, как трогательно. а как же момент с поездом? где она уезжает,а он стоит на пероне и слёзы текут...?

Та, которая любила...
#32

Tony, эх, написано красиво...Если всё это правда, оставьте девушку в покое...Она и так настрадалась, пока вас ждала...

Гость
#33

Что имеем-не храним,потерявши-плачем. Так вам,автор,и надо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: