Гость
Статьи
Недобаффет признается …

Недобаффет признается что он лузер

В том что касается отношений. Врач после второй встречи общается сухо, и от встречи в эти выходные отказалась.
Не пойму что происходит? Уже не первый раз так когда между первой и второй встречей …

Автор
1 269 ответов
Последний — Перейти
Страница 26
Гость
#1251
Гость

При этом ты пользуешься общественной инфраструктурой которая оплачена другими налогоплательщиками. Если ты против налогов - было бы честно с твоей стороны ее не использовать, а не вести себя как свинья.

Ты ж говорил что умный?
Налоги на Интернет бизнес платятся в любой стране. Вон пару лет назад скандал Гугл в Швеции был зарегистрирован и платил три копейки налогов договорившись с правительством.
А пару месяцев назад приняли закон что фасебук ещё кто то будут что то платить во всех странах где пользуются ним,так как рекламу дают. Я не даю рекламы. Могу хоть в Панаме хоть в Украине открыть самозанятость.
Но зачем это такие как ты платят налоги, умные богатые вон цекенберг почти не платил в ЕС.
Инфраструктурой я почти не пользуюсь,ты зря выдумываешь. Автобус от нас три раза день ходит и вообще все для машин. По дороге до села другого даже пешеходной дорожки никакой нет.
Меня муж в основном возит или пешком 40 до соседнего села где почта есть киоск с чем то что нужны. У нас 2 затхлых магазина и кафе вон померкло кажись от ковида ещё фрукты привозят машиной. Автобус платный 1,50 евро доехать до городка с супермаркетом.
Кстати если на тебя за налоги работают почему ты платишь за проезд?
Ты з заплатил уже.
Мне ещё правительство 150 евро дант из за ковид, 650 на одного в семье и 800 и 800 на двоих.
Машину я не вожу ибо я вечно все путаю и очень рассеянна а горы не прощают неосторожностб. Сейчас слова Высоцкого понимаю, года три назад умер парень 32 лет из нашего села пошел с женой ребенком каштаны собирать, их полно здесь, поскользнулся и покатился вниз по склону умер на глазах жены ребенка здоровый молодой.
Я собирала каштаны так полно мест где плоская земля не на склоне. Самонадеянность.
А этой зимой муж на горе высотой в несколько км крутой вертикальный обрыв разворачивался и машина одним колесом сошла с дороги задним и начала под тяжестью вниз уже катиться. Я хотела выйти ответил сиди зря кстати осталась и выехал на двигателе на трёх колесах. Потом сам сказал так она ж вниз уже покатилась. Неа я не вожу велосипед куплю и каску буду в соседнее село ездить оно покрупнее

Гость
#1252
Гость

Ты ж говорил что умный?
Налоги на Интернет бизнес платятся в любой стране. Вон пару лет назад скандал Гугл в Швеции был зарегистрирован и платил три копейки налогов договорившись с правительством.
А пару месяцев назад приняли закон что фасебук ещё кто то будут что то платить во всех странах где пользуются ним,так как рекламу дают. Я не даю рекламы. Могу хоть в Панаме хоть в Украине открыть самозанятость.
Но зачем это такие как ты платят налоги, умные богатые вон цекенберг почти не платил в ЕС.
Инфраструктурой я почти не пользуюсь,ты зря выдумываешь. Автобус от нас три раза день ходит и вообще все для машин. По дороге до села другого даже пешеходной дорожки никакой нет.
Меня муж в основном возит или пешком 40 до соседнего села где почта есть киоск с чем то что нужны. У нас 2 затхлых магазина и кафе вон померкло кажись от ковида ещё фрукты привозят машиной. Автобус платный 1,50 евро доехать до городка с супермаркетом.
Кстати если на тебя за налоги работают почему ты платишь за проезд?
Ты з заплатил уже.
Мне ещё правительство 150 евро дант из за ковид, 650 на одного в семье и 800 и 800 на двоих.
Машину я не вожу ибо я вечно все путаю и очень рассеянна а горы не прощают неосторожностб. Сейчас слова Высоцкого понимаю, года три назад умер парень 32 лет из нашего села пошел с женой ребенком каштаны собирать, их полно здесь, поскользнулся и покатился вниз по склону умер на глазах жены ребенка здоровый молодой.
Я собирала каштаны так полно мест где плоская земля не на склоне. Самонадеянность.
А этой зимой муж на горе высотой в несколько км крутой вертикальный обрыв разворачивался и машина одним колесом сошла с дороги задним и начала под тяжестью вниз уже катиться. Я хотела выйти ответил сиди зря кстати осталась и выехал на двигателе на трёх колесах. Потом сам сказал так она ж вниз уже покатилась. Неа я не вожу велосипед куплю и каску буду в соседнее село ездить оно покрупнее

Жить надо по закону, а не по понятиям. Ты если что, будешь звонить в полицию, к пожарным, в скорую помощь. Даже если ты не выходишь из дома, то есть система умный город, когда кругом видеокамеры для безопасности. Общественный транспорт закупается на деньги налогоплательщиков. Новые современные автобусы, вагоны метро, строительство линий метрополитена.
Вот про это надо помнить, а также про свою социальную ответственность, а не про гаденыша Пушкина которого пристрелили на дуэле. Он так всех задергал что пришлось его пристрелить. И правильно сделали, жулик и мошенник, 145 000 рублей невозвратного долга. Его зарплата была 4 тысячи рублей в год. Мошенник.

Гость
#1253
Гость

Жить надо по закону, а не по понятиям. Ты если что, будешь звонить в полицию, к пожарным, в скорую помощь. Даже если ты не выходишь из дома, то есть система умный город, когда кругом видеокамеры для безопасности. Общественный транспорт закупается на деньги налогоплательщиков. Новые современные автобусы, вагоны метро, строительство линий метрополитена.
Вот про это надо помнить, а также про свою социальную ответственность, а не про гаденыша Пушкина которого пристрелили на дуэле. Он так всех задергал что пришлось его пристрелить. И правильно сделали, жулик и мошенник, 145 000 рублей невозвратного долга. Его зарплата была 4 тысячи рублей в год. Мошенник.

Ещё раз ты тугодоходящий. На продажи в интернете нет налога. Это не страна. Можно выбрать любую хоть панаму хоть Ватикан. Есть те где не платят. Гугл тебе в пример законно имел регистрацию в Швеции а смотрели его в интернете из многих стран. Объяснять тебе что налоги воруют бессмысленно. Что инфраструктурой почти не пользуюсь тоже

Гость
#1254
Гость

Жить надо по закону, а не по понятиям. Ты если что, будешь звонить в полицию, к пожарным, в скорую помощь. Даже если ты не выходишь из дома, то есть система умный город, когда кругом видеокамеры для безопасности. Общественный транспорт закупается на деньги налогоплательщиков. Новые современные автобусы, вагоны метро, строительство линий метрополитена.
Вот про это надо помнить, а также про свою социальную ответственность, а не про гаденыша Пушкина которого пристрелили на дуэле. Он так всех задергал что пришлось его пристрелить. И правильно сделали, жулик и мошенник, 145 000 рублей невозвратного долга. Его зарплата была 4 тысячи рублей в год. Мошенник.

А чё Пушкину завидуешь ? Жена первая красотка от него не ушла хоть там многие звали красавцы богачи. Слава признание которого нет у тебя

Гость
#1255
Гость

А какие расходы могли бы улучшить мое качество жизни? Нет таких

Эт точно. Твоему убогому прозябанию ничто уже не поможет.

Гость
#1256

Пример с дефендером наглядно показывает что слова и мирные предупреждения тyпые англичане не понимают. Только грубую физическую силу. На первый раз, пусть скажет спасибо гуманности и доброте русских, отделались предупредительными выстрелами. Но если эта подлая нация продолжит свои провокации - утопим их корабль нафиг

Гость
#1257

Юлия живет в Петербурге, зарабатывает 65 тысяч рублей в месяц и платит ипотеку с мужем.
Недавно ей показалось, что на еду уходит многовато — до 20 тысяч рублей в месяц. Юлия решила, что это нерационально, и решилась на эксперимент: прожить неделю и потратить на продукты для себя одной не больше тысячи рублей.
Вводные эксперимента такие:
icon
Есть пять раз в день.
icon
Не отказывать себе в любимых продуктах: мясо, выпечка, сладкое.
icon
Питаться сбалансированно: мясо, крупы, фрукты и овощи, молочные продукты.
icon
Лимит — строго тысяча рублей на человека.
Друзья и знакомые не верили в успех, но все получилось: за неделю Юлия потратила в супермаркетах 992 рубля. Как ей удалось уложиться в эту сумму и не оголодать и какие выводы она сделала по итогам — в рассказе Юлии.

Гость
#1258
Гость

Юлия живет в Петербурге, зарабатывает 65 тысяч рублей в месяц и платит ипотеку с мужем.
Недавно ей показалось, что на еду уходит многовато — до 20 тысяч рублей в месяц. Юлия решила, что это нерационально, и решилась на эксперимент: прожить неделю и потратить на продукты для себя одной не больше тысячи рублей.
Вводные эксперимента такие:
icon
Есть пять раз в день.
icon
Не отказывать себе в любимых продуктах: мясо, выпечка, сладкое.
icon
Питаться сбалансированно: мясо, крупы, фрукты и овощи, молочные продукты.
icon
Лимит — строго тысяча рублей на человека.
Друзья и знакомые не верили в успех, но все получилось: за неделю Юлия потратила в супермаркетах 992 рубля. Как ей удалось уложиться в эту сумму и не оголодать и какие выводы она сделала по итогам — в рассказе Юлии.

Скудоумные и ты и твоя Юля. А не, не твоя. Это, видимо, идеал твоей девушки, тоже требуху жрать

Гость
#1259
Гость

Скудоумные и ты и твоя Юля. А не, не твоя. Это, видимо, идеал твоей девушки, тоже требуху жрать

Рационально подходить к еде — значит планировать меню, а не покупать каждый день продукты по настроению. В магазин ходить только со списком, не вестись на рекламу и не брать неоправданно дорогие продукты.

Мы с мужем всегда так и делали, разве что не составляли меню на неделю вперед. И могли купить чипсы и выпечку не из списка покупок.

Но у моих знакомых гораздо больше проблем. Многие покупают модные, но дорогие колбасы с плесенью, элитные сыры и экзотические фрукты вроде авокадо и питахайи. А я считаю, что и без этого можно питаться вкусно и сытно.

/healthy-food/
Сколько стоит здоровое питание для семьи из четырех человек
Еще они ходят в магазин без списка. В итоге покупают больше, чем способны съесть, а потом часть продуктов выбрасывают. Или набирают бесполезных сухариков и орешков. Кажется, что 60—70 Р за пачку арахиса — это копейки, но если брать ее каждый день, за месяц уйдет 1800—2100 Р.

Гость
#1260
Гость

Скудоумные и ты и твоя Юля. А не, не твоя. Это, видимо, идеал твоей девушки, тоже требуху жрать

Я включила в меню только те блюда, что могу легко и быстро приготовить. И постаралась, чтобы для них требовались самые недорогие продукты — в основном отечественные. Это было несложно: обычно я и так покупаю все в супермаркете «Лента» и примерно знаю, что сколько там стоит.

Из фруктов я выбрала бананы, груши, грейпфрут и апельсины. Из овощей — капусту, морковь, свеклу, картофель и лук. Из круп — овсянку, рис и манку, а из молочки — сыр, сметану, творог и молоко. Еще в моем меню были яйца и продукты из пшеницы: макароны, хлеб и пшеничный ролл. А из мяса — куриная тушка: из нее я собиралась приготовить сразу несколько блюд.

Гость
#1261
Гость

Я включила в меню только те блюда, что могу легко и быстро приготовить. И постаралась, чтобы для них требовались самые недорогие продукты — в основном отечественные. Это было несложно: обычно я и так покупаю все в супермаркете «Лента» и примерно знаю, что сколько там стоит.

Из фруктов я выбрала бананы, груши, грейпфрут и апельсины. Из овощей — капусту, морковь, свеклу, картофель и лук. Из круп — овсянку, рис и манку, а из молочки — сыр, сметану, творог и молоко. Еще в моем меню были яйца и продукты из пшеницы: макароны, хлеб и пшеничный ролл. А из мяса — куриная тушка: из нее я собиралась приготовить сразу несколько блюд.

Не приведи судьба так жить...
Есть же уроды

Гость
#1262
Гость

Не приведи судьба так жить...
Есть же уроды

Самые стандартные продукты же

Гость
#1263

Выросли тарифы за электроэнергию тем временем.
Сегодня оплатил счет: вышло за месяц на 298 рублей и 37 копеек

Гость
#1264

И какой же я все-таки дисциплинированный и успешный, обеспеченный человек! У меня ни одной просрочки по ЖКХ, притом что знаю некоторые случаи когда людям вообще отключали электричество за неуплату!

Гость
#1265
Гость

И какой же я все-таки дисциплинированный и успешный, обеспеченный человек! У меня ни одной просрочки по ЖКХ, притом что знаю некоторые случаи когда людям вообще отключали электричество за неуплату!

Что за олени наминусовали этот пост? Те самые должники за ЖКХ наверное

Гость
#1266
Гость

Что за олени наминусовали этот пост? Те самые должники за ЖКХ наверное

Ты, ***, элементарные вещи себе в заслугу приписываешь. То, о чём обычный человек и упоминать не станешь, ты возводишь в ранг подвига. Расскажи нам также, что ты не ccышь мимо унитаза и не cpёшь в постель. Хотя, честно говоря, я не уверен, что это не так.

Гость
#1267
Гость

Ты, ***, элементарные вещи себе в заслугу приписываешь. То, о чём обычный человек и упоминать не станешь, ты возводишь в ранг подвига. Расскажи нам также, что ты не ccышь мимо унитаза и не cpёшь в постель. Хотя, честно говоря, я не уверен, что это не так.

Я, в отличии от тебя, читаю форумы должников, поэтому хорошо понимаю какой я крутой.

Гость
#1268
Гость

И какой же я все-таки дисциплинированный и успешный, обеспеченный человек! У меня ни одной просрочки по ЖКХ, притом что знаю некоторые случаи когда людям вообще отключали электричество за неуплату!

Мы уже поняли, что ты молодец. А сколько тебе лет?

Гость
#1269
Гость

Я, в отличии от тебя, читаю форумы должников, поэтому хорошо понимаю какой я крутой.

В отличие от других? ты кроме этой xpeни ничего не читаешь, убогое гoвнo/

Гость
#1270
Гость

Я у нескольких предыдущих женщин спрашивал что во мне не так. И даже просил сказать всю правду, какой бы она ни была грубой и резкой, как есть, обещая что я не обижусь.
Но без толку, все говорят общие слова, что я хороший человек, и все во мне хорошо, просто она сейчас не готова к отношениям

мало влил в нее бабло ,вот что это значит

#1271

измени что-то в общении или внешности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: