Гость
Статьи
Недобаффет останется …

Недобаффет останется один

Все, признаю свое поражение: семью, и серьезные отношения, у меня не получится завести никогда. После многолетних попыток, которые сопровождали только безответные влюбленности, я признаю это, удаляю анкету с сайтов знакомств и никогда больше не буду пытаться знакомиться
Это по своему прекрасно: мне не надо будет думать о том чтобы покупать для семьи более просторную квартиру, не надо будет решать много разных семейных проблем, не надо нести на себе ответственность, нет нужды слишком уж много работать.
Если б я сам принял такое решение, это было бы тяжело: всякие мысли, а вдруг смог бы удачно познакомиться. А когда такое решение за меня приняли многочисленные женщины, в которых я в разное время был влюблен, теперь намного проще, я сделал что мог, и теперь живу свободно и раскованно, занимаясь своими тихими хобби: играю в бридж в интернете, смотрю теннис по телевизору, немного работаю.
Ну а вам, женщинам, желаю только удачи: вы не захотели строить отношения с разумным и рациональным мной (я вежливый, культурный, доброжелательный, трачу меньше чем зарабатываю, долгов нет, есть своя квартира, дарил цветы и подарки, оплачивал счета в кафе, кино, и других досуговых мероприятиях), а я теперь буду смеяться, читая ваши темы на форуме, где вы жалуетесь на своих мужей, которые проиграли все деньги, набрали долгов, отдают все деньги маме, ведут себя грубо, и прочие проблемы о которых вы все время жалуетесь ))

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит,плохо ты хотел
И вообще,хватит ныть,меня бесят занудные мужики

Гость
#2

Это все фигня, неинтересно.

Где рассказ о заколоченной второй комнате, пожизненном, о санитарах, дурке.
Подлечили в стационаре немного от обострения? Иди мама интернет отобрала на две недели ?

Гость
#3

Вылез, дeбилушкa?

Гость
#4

Автор, всё правильно. Нет женщины, нет проблем. Д.рочи в кулачок.

Гость
#5

ты же писал что ты очень красивая и за это тебя ненавидят ? трансформер ты наш

#6

Даже негативом пытаемся привлечь внимание? Хоть как нибудь?
Эх Недобаффет, скучный ты, и очень "легкочитаемый", а потому - нудный, а потому ты одинок.

Гость
#7
Гость

Это все фигня, неинтересно.

Где рассказ о заколоченной второй комнате, пожизненном, о санитарах, дурке.
Подлечили в стационаре немного от обострения? Иди мама интернет отобрала на две недели ?

Да нет, это просто некоторые женщины вели себя со мной грубо, вот я и захотел их помучить, написать загадку и уйти с форума, типа меня арестовали и чтобы они думали что случилось, а самому в это время сидеть у монитора, и смеяться читая что пишут
Но что-то ничего тут про меня не писали и не строили никаких догадок, я ждал больше двух недель, вот решил теперь сам объявится
Да и ничего у меня не заколочено, я вообще живу в однокомнатной квартире

Гость
#8
Гость

Значит,плохо ты хотел
И вообще,хватит ныть,меня бесят занудные мужики

Я не ною, спокойно говорю свои выводы ни на что не жалуясь
Ноете вы, на маргинальных мужей что все деньги отдают маме

Гость
#9
Гость

Я не ною, спокойно говорю свои выводы ни на что не жалуясь
Ноете вы, на маргинальных мужей что все деньги отдают маме

Тебе все приснилось

Гость
#10

Здравые выводы. Поддерживаю полностью. Сам много лет назад делал для себя похожие выводы после 2-х распавшихся браков. Полёт норм.

Гость
#11
Гость

Да нет, это просто некоторые женщины вели себя со мной грубо, вот я и захотел их помучить, написать загадку и уйти с форума, типа меня арестовали и чтобы они думали что случилось, а самому в это время сидеть у монитора, и смеяться читая что пишут
Но что-то ничего тут про меня не писали и не строили никаких догадок, я ждал больше двух недель, вот решил теперь сам объявится
Да и ничего у меня не заколочено, я вообще живу в однокомнатной квартире

Раз в жизни что-то занимательное сделал, и то обычный пшик оказалось.
Не поверю, что Недобаффет по своей воле 2 недели не постил на форуме. Либо в редакции отпуск дали, передохнуть от персонажа. Либо подлечить забрали, интернет отобрали. Но не помогло.

Гость
#12
Гость

Раз в жизни что-то занимательное сделал, и то обычный пшик оказалось.
Не поверю, что Недобаффет по своей воле 2 недели не постил на форуме. Либо в редакции отпуск дали, передохнуть от персонажа. Либо подлечить забрали, интернет отобрали. Но не помогло.

Кто бы меня забрал подлечить? В России насильно забирают лечить только если ты совершил что-то опасное для других
Кстати а вы бы расстроились, если бы выяснилось что меня застрелила полиция при задержании?

Гость
#13
Гость

Кто бы меня забрал подлечить? В России насильно забирают лечить только если ты совершил что-то опасное для других
Кстати а вы бы расстроились, если бы выяснилось что меня застрелила полиция при задержании?

Очень бы расстроились, очень... 😁

Гость
#14
Гость

Да нет, это просто некоторые женщины вели себя со мной грубо, вот я и захотел их помучить, написать загадку и уйти с форума, типа меня арестовали и чтобы они думали что случилось, а самому в это время сидеть у монитора, и смеяться читая что пишут
Но что-то ничего тут про меня не писали и не строили никаких догадок, я ждал больше двух недель, вот решил теперь сам объявится
Да и ничего у меня не заколочено, я вообще живу в однокомнатной квартире

А настоящий Недобаффет жил в двушке

Гость
#15
Гость

А настоящий Недобаффет жил в двушке

А я кто?

Гость
#16
Гость

А настоящий Недобаффет жил в двушке

Он всю жизнь сочиняет, придумывает. Попросту врет постоянно.
Но номерок его.

Гость
#17
Гость

Кто бы меня забрал подлечить? В России насильно забирают лечить только если ты совершил что-то опасное для других
Кстати а вы бы расстроились, если бы выяснилось что меня застрелила полиция при задержании?

Зачем насильно )

Смотря за что задерживали и как себя вели. Никто так просто не застрелит.

Гость
#18

Да никто меня не задерживал
Ну вот гендерное преступление нашла новость что кого-то застрелили кто заложника на балконе взял
Вы бы переживали если б выяснилось что это был я?

Гость
#19
Гость

Он всю жизнь сочиняет, придумывает. Попросту врет постоянно.
Но номерок его.

Да я что-то уже сам про себя запутался

Гость
#20
Гость

Да никто меня не задерживал
Ну вот гендерное преступление нашла новость что кого-то застрелили кто заложника на балконе взял
Вы бы переживали если б выяснилось что это был я?

О заложнике б переживала .

Гость
#21
Гость

О заложнике б переживала .

А на меня наплевать?

Гость
#22
Гость

А на меня наплевать?

Так не вас же неадекват заложники взял . Гипотетически.

Интересно. Мы когда нибудь узнаём правду. Это студент психиатр образ придумал, подработка в редакции. Форумный сотрудник . Или реальный больной со справочкой и регулярной диспансеризацией .

Гость
#23
Гость

Так не вас же неадекват заложники взял . Гипотетически.



Интересно. Мы когда нибудь узнаём правду. Это студент психиатр образ придумал, подработка в редакции. Форумный сотрудник . Или реальный больной со справочкой и регулярной диспансеризацией .

Нет было бы жалко если б меня застрелили после как я совершил что противоправное?

Я не сотрудник и не психиатр, я реальный человек, но без справки и никаких диспансеризацией не прохожу, в жизни веду себя адекватно, но истории про девушек с которыми встречался - это все правда, также как привычки в отпуске

Гость
#24
Гость

Так не вас же неадекват заложники взял . Гипотетически.



Интересно. Мы когда нибудь узнаём правду. Это студент психиатр образ придумал, подработка в редакции. Форумный сотрудник . Или реальный больной со справочкой и регулярной диспансеризацией .

Крот - агент спецслужб, действующий в разведывательных структурах или криминальных сообществах

Гость
#25
Гость

А я кто?

А ты самозванец

Гость
#26
Гость

А ты самозванец

А ты кто?

Гость
#27
Гость

Нет было бы жалко если б меня застрелили после как я совершил что противоправное?

Я не сотрудник и не психиатр, я реальный человек, но без справки и никаких диспансеризацией не прохожу, в жизни веду себя адекватно, но истории про девушек с которыми встречался - это все правда, также как привычки в отпуске

Почему должно быть жалко кого-то , своим неадекватным поведением угрожающим жизни нормальных невинных людей?
Не совершайте противоправных поступков, лучше не выходите из дома, проблем не будет.

Гость
#28
Гость

Почему должно быть жалко кого-то , своим неадекватным поведением угрожающим жизни нормальных невинных людей?
Не совершайте противоправных поступков, лучше не выходите из дома, проблем не будет.

Получается я молодец, что не совершил ничего противоправного

Гость
#29
Гость

Получается я молодец, что не совершил ничего противоправного

Не получается.
Просто обычный человек. Законопослушный. Никак не молодец.

Гость
#30
Гость

Кто бы меня забрал подлечить? В России насильно забирают лечить только если ты совершил что-то опасное для других
Кстати а вы бы расстроились, если бы выяснилось что меня застрелила полиция при задержании?

Я бы расстроилась, уж 8 лет тебя знаю))

Гость
#31
Гость

Я бы расстроилась, уж 8 лет тебя знаю))

Больных всегда жалко. Не виноваты они, что такими родились. Не виноваты, что родители не хотели время, деньги на лечение тратить.

Гость
#32
Гость

Я бы расстроилась, уж 8 лет тебя знаю))

А я разве с 2013 года на форуме?

Гость
#33
Гость

Больных всегда жалко. Не виноваты они, что такими родились. Не виноваты, что родители не хотели время, деньги на лечение тратить.

Так я не больной, обществу от меня же никаких проблем нет

Гость
#34

Что с училкой случилось ?
Не выдержал даже профессионал?

Гость
#35
Гость

Что с училкой случилось ?
Не выдержал даже профессионал?

Я эмоционально устал оттого что нет продвижения вперед, и перестал первым ей писать, она тоже не пишет

Гость
#36

Вот пожалуйста, вся суть женского коварства: смотрю фильм, как мужчине позвонила молодая соседка ночью, типа у нее трубу прорвало, и пожалуйста придите спасите меня.
Он пришел, а ее сообщники его убили. Вот так вот, нельзя верить никому

Гость
#37
Гость

Так я не больной, обществу от меня же никаких проблем нет

Это не взаимосвязанные вещи.
То, что обществу нет проблем не делает человека психически здоровым. Просто он не причиняет проблем окружению, даже будучи глубоко больным.

Гость
#38
Гость

Это не взаимосвязанные вещи.
То, что обществу нет проблем не делает человека психически здоровым. Просто он не причиняет проблем окружению, даже будучи глубоко больным.

В чем я прямо глубоко болен? Раньше говорили что не глубоко

Гость
#39
Гость

В чем я прямо глубоко болен? Раньше говорили что не глубоко

Не интересно.
Ищите занимательнее темы, или в утиль.

Гость
#40
Гость

Не интересно.
Ищите занимательнее темы, или в утиль.

Чего?

Гость
#41
Гость

А на меня наплевать?

Да. На престурников плюют обычно. Но я рада что ты не маньяк. Если это ты конечно))). Сомнения от того что про бездушный расходный материал промолчал. А с другой стороны, номерок-то тот.

Гость
#42
Гость

Да. На престурников плюют обычно. Но я рада что ты не маньяк. Если это ты конечно))). Сомнения от того что про бездушный расходный материал промолчал. А с другой стороны, номерок-то тот.

Если номерок тот, то кто может вместо меня писать?

Гость
#43
Гость

Если номерок тот, то кто может вместо меня писать?

Товарищ майор. Сообщников ищет. Шутка.

Гость
#44
Гость

Если номерок тот, то кто может вместо меня писать?

Редакция

Гость
#45

Ладно, давайте лучше про шоумена Павла Волю поговорим. Он на своем выступлении сказал что в его семье женщины имеют неограниченные права, и могут делать все что угодно, и мол так и должен думать настоящий мужчина.
И под видео с его выступлением в интернете куча положительных отзывов от женщин, мол вот и остальные мужчины думали бы также.
Давайте разберем это подробнее? Что же получается, женщинам неограниченные права, и могут делать что угодно, а мужчинам получается, ограниченные права? Никто не сказал что мужчина тоже может делать все что угодно. Да и ни для какого человека, какой бы бы был у него не был, не может быть неограниченных прав, права всегда кончаются там, где начинаются права другого.
Но обратите внимание, женщинам мало равных прав, чтобы ее не унижали, чтобы ее уважали, ей нужно именно чтобы у нее были неограниченные права, а у мужчины получается ограниченные, так? То есть она госпожа, а он низший сорт? Она Человек, а он чернь, паж над которым она издевается. Так выходит?
Вы сейчас опять начнете утверждать что я все не так понял, но все же логично и понятно

Гость
#46

Ты *** и не лечишься. Вот твоя проблема. Какие тебе женщины? Иди к психиатру.

Гость
#47
Гость

Ладно, давайте лучше про шоумена Павла Волю поговорим. Он на своем выступлении сказал что в его семье женщины имеют неограниченные права, и могут делать все что угодно, и мол так и должен думать настоящий мужчина.
И под видео с его выступлением в интернете куча положительных отзывов от женщин, мол вот и остальные мужчины думали бы также.
Давайте разберем это подробнее? Что же получается, женщинам неограниченные права, и могут делать что угодно, а мужчинам получается, ограниченные права? Никто не сказал что мужчина тоже может делать все что угодно. Да и ни для какого человека, какой бы бы был у него не был, не может быть неограниченных прав, права всегда кончаются там, где начинаются права другого.
Но обратите внимание, женщинам мало равных прав, чтобы ее не унижали, чтобы ее уважали, ей нужно именно чтобы у нее были неограниченные права, а у мужчины получается ограниченные, так? То есть она госпожа, а он низший сорт? Она Человек, а он чернь, паж над которым она издевается. Так выходит?
Вы сейчас опять начнете утверждать что я все не так понял, но все же логично и понятно

Хватит писать чушь. Тебе не дано понять женщин. Не пытайся.

Гость
#48

Смирись, что ты никому не нужен. Это больно, но зато денежки целы. Может это тебя успокоит. 😄

Гость
#49

"Если б я сам принял такое решение, это было бы тяжело: всякие мысли, а вдруг смог бы удачно познакомиться. " Ахххххахахха)))) лошара)))) смог бы....Ты неудачник по жизни.

Гость
#50

Лошары верят в себя. )))))))))) Ты катастрофа для женщин. Одна бабу и то обеспечить отпуском не смог. Нищеброд.