Гость
Статьи
Не получается найти …

Не получается найти девушку, дайте совет, что я делаю не так?

Здравствуйте, я парень мне 32, так вышло что последних несколько лет я был сильно занят тем чтобы улучшить свое финансовое положения (копил на квартиру и машину), соответственно очень много работал, …

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Катя Мраморная
#51
КанифолКА

Так и есть. И искать их было надо в нулевых. Тогда это реально было. Сейчас если и найдёшь, то врятли замуж её получится взять. Сейчас многие дамочки наслушались сказок про то, что и с наееебышем от Васи со двора можно успешно замуж выйти.

И тогда и сейчас реально. Но дело в том что девственницу нужно быть достойным. Если в реальности твоего братишки нереально, значит так и есть, ЕМУ нереально

#52
Катя Мраморная

И тогда и сейчас реально. Но дело в том что девственницу нужно быть достойным. Если в реальности твоего братишки нереально, значит так и есть, ЕМУ нереально

Да уж. Что бы быть достойным девственницы, их надо кучу перетраххать. Показать, что ты топ самец. После ещё может быть норм.

Катя Мраморная
#53
КанифолКА

Да уж. Что бы быть достойным девственницы, их надо кучу перетраххать. Показать, что ты топ самец. После ещё может быть норм.

Нет, нужно быть или самому молодым девственником и симпатичным при этом, а не девственником вынужденным, либо ооочень богатым дядей, опять же красивым с отличной генетиком. Так что пролетает твой брат как фанера над Парижем🙍

Гость
#54

"все девушки, которым я писал, тупо не отвечают или отвечают очень сухо и не заинтересовано. Взаимных лайков нет, приходится придумывать какие-то интересные сообщения, чтобы девушка хотя бы ответила, но ничего не получается. Складывается такое ощущения, что из-за того что девушкам пишут по 100 сообщений в день у них ЧСВ уже выше крыши ." -
автор, блл я
тебе не отвечают не потому, что лайки коллекционируют
а потому что девушкам там по 10 сообщений в день "Привет" или "привет, как дела", после которых никогда, НИКОГДА разговор не идет дальше, что бы они тебе ни ответила
девушки кто там сидит хотя бы пару недель это уже поняли, поэтому и отвечают только на те сообщения, которые их заинтересовали
так что придумывать тебе надо постоянно, если хочешь с кем-то построить отношения, а не просто узнать как дела
ты просто не можешь поддержать / завязать разговор, потому и не знакомятся с тобой
учись

Гость
#55
Гость

Киев

а скинь свои соц сети, может найдутся тут. город большой

Гость
#56

Обрати внимание на девушек с работы. Они же на тебя внимание обращают

#57
Катя Мраморная

Нет, нужно быть или самому молодым девственником и симпатичным при этом, а не девственником вынужденным, либо ооочень богатым дядей, опять же красивым с отличной генетиком. Так что пролетает твой брат как фанера над Парижем🙍

Это теория. В реальности, она не действует

dj_neliqwid
#58

Я хз, как-то от делать нех поменял локацию в тиндере со своей мухосрани (Poccия) на Киев. Тёлок полно, лайков взаимных куча и много девушек первые пишут. Био заполнил, похоже ржачно вышло, практически все девушки начинали диалог с каких-то моментов из био(про член 20см, конечно же я упомянул). Даже бывало и так: че ты лайк поставил и молчишь? Но я практически не с кем не общался, смысла нету, я за 1000км от них. В общем киевлянки девки огонь, я прям взгрустнул даже.

Гость
#59

Разводка фембота по методичке сороса и ко за 30 рубликов. На гале сру тот же самый текст неделю назад был. Вы его хоть меняйте. Смысл в том, чтобы мужчины типа поверили своему, что баба это несказаная ценность и ее очень сложно получить. Причем одно и тоже годами строчат уже и считают всех тупыми. Когда про иностранцев будет, которые "ра шен целлюлитен старобабен хотят?" И про "плохой русский мужик", а вот нигер это то самое!" Обоссаться)

Гость
#60
Гость

Разводка фембота по методичке сороса и ко за 30 рубликов. На гале сру тот же самый текст неделю назад был. Вы его хоть меняйте. Смысл в том, чтобы мужчины типа поверили своему, что баба это несказаная ценность и ее очень сложно получить. Причем одно и тоже годами строчат уже и считают всех тупыми. Когда про иностранцев будет, которые "ра шен целлюлитен старобабен хотят?" И про "плохой русский мужик", а вот нигер это то самое!" Обоссаться)

Моя первая реакция на этот ***, что этот текст скопировал желтозубый дpoчep и с других браузеров сам себя жалеет, подбадривает. Бл9ть какая-же это помойка, мама мия.

Девушка, которая задает вопрос.
#61
КанифолКА

Любой адекватный парень ищет в жены девственницу.

а зачем ему девственница для чего? для самоутверждения. ну я вот девственница, мне 25, через пару дней др будет 26 и что? любой мужчина уже будет не рад, кто то будет думать, что я вру, а кто вообще скажет, что я***. Вот я с кем общалась мужчины женатые. Причем они все с 18-25 такой возраст был, когда они начали встречаться, женились. Ни у кого не было девственницы. Это вообще такая фигня.

Гость
#62

Поищи на трассе, там не дорого )

#63
Девушка, которая задает вопрос.

а зачем ему девственница для чего? для самоутверждения. ну я вот девственница, мне 25, через пару дней др будет 26 и что? любой мужчина уже будет не рад, кто то будет думать, что я вру, а кто вообще скажет, что я***. Вот я с кем общалась мужчины женатые. Причем они все с 18-25 такой возраст был, когда они начали встречаться, женились. Ни у кого не было девственницы. Это вообще такая фигня.

Сказки то хватит рассказывать.

Гость
#64

Автор если не развод, то иди на сайт мускулист. Хотя тема похожа на от фемок для поднятия ценности целюлитной писдятины в России. Ах, как найти бабу, ах какая ценность !

Девушка, которая задает вопрос.
#65
КанифолКА

Сказки то хватит рассказывать.

Неа. я общалась с мужчинами и они не врали.

#66
Девушка, которая задает вопрос.

Неа. я общалась с мужчинами и они не врали.

Ну окей)))

Катя Мраморная
#67
КанифолКА

Это теория. В реальности, она не действует

Действует. И твой брат, который не может найти себе не то что девственницу, а вообще мало-мальски приличную даму- отличное подтверждение

Гость
#68
Гость

Не получается найти девушку,
-----------------------------------------------------------
и не получится
они сейчас с лет протрахханны, как барабан
во все дыхательно-пихательные отверстия

Зачем нам ваш «бесценный опыт»?))

Не умеете выбирать - так помалкивайте).

Гость
#69
Гость

Мне самой 25 было в этом году. И то мужика старше 30 не хочу. Для меня 5 лет разницы предел. А 20 летним и подавно не нужен

Прекрасно вас понимаю. Тоже не люблю стариков).

Когда подкатывают мужички лет так на 10 старше, прям тошнит. От них уже и запах не молодой, и привычки дедовские 🤢.

Гость
#70
КанифолКА

Любой адекватный парень ищет в жены девственницу.

Если он парень до 20 и сам девственник, то это вполне нормально).

А для потасканных мужичков ровня - это детная бабенка 🤷🏻.

Гость
#71
Гость

Прекрасно вас понимаю. Тоже не люблю стариков).

Когда подкатывают мужички лет так на 10 старше, прям тошнит. От них уже и запах не молодой, и привычки дедовские 🤢.

И поколение другое

Гость
#72
Гость

Автор если не развод, то иди на сайт мускулист. Хотя тема похожа на от фемок для поднятия ценности целюлитной писдятины в России. Ах, как найти бабу, ах какая ценность !

Ты ***

Гость
#73
КанифолКА

Да уж. Что бы быть достойным девственницы, их надо кучу перетраххать. Показать, что ты топ самец. После ещё может быть норм.

Вась, ты такой тупой, кому твой спидозный ху й бу после кучи будет нужен?

Гость
#74
Катя Мраморная

Действует. И твой брат, который не может найти себе не то что девственницу, а вообще мало-мальски приличную даму- отличное подтверждение

Скорее всего у него поганый характер. У меня такой же брат. Гнилая сволочь в красивой упаковке. Умные девки его посылают, а глупые сначало поживут с ним, а потом посылают! И всем жалуется про развратных баб и про то как они плохо борщи варят , а он такой хороший!))) пол города девственниц перетрахал и не женился, все не то))) хватит уже лукавить! Норм девушек полно, просто им нужно соответствовать. Рада тому, что они стали это понимать и от уродов убегают.

Гость
#75
Вау⬜❤️⬜

Никак. Выражение "буйный бабуин" выдает в тебе мудешника инцела.

В точку.
Меня тоже покоробило.👎
Сразу все впечатление от милого блеяния смазалось.

#76
Катя Мраморная

Действует. И твой брат, который не может найти себе не то что девственницу, а вообще мало-мальски приличную даму- отличное подтверждение

И в чем её действие?

#77
Гость

Скорее всего у него поганый характер. У меня такой же брат. Гнилая сволочь в красивой упаковке. Умные девки его посылают, а глупые сначало поживут с ним, а потом посылают! И всем жалуется про развратных баб и про то как они плохо борщи варят , а он такой хороший!))) пол города девственниц перетрахал и не женился, все не то))) хватит уже лукавить! Норм девушек полно, просто им нужно соответствовать. Рада тому, что они стали это понимать и от уродов убегают.

Пол города девственниц перетрахал, и не смог женится на девственниц?))) лол. Да вы фантазерка. Такого точно не бывает

#78
Гость

Вась, ты такой тупой, кому твой спидозный ху й бу после кучи будет нужен?

Я женщина вообще-то. Вы хотя бы анкету смотрите мою, что бы знать кому отвечать.

#79
Гость

Если он парень до 20 и сам девственник, то это вполне нормально).

А для потасканных мужичков ровня - это детная бабенка 🤷🏻.

А где "хочешь девственницу, то сам будь девственник ом"? Впрочем хотя бы возраст до 20 лет указали. И то чуток ума видно.

#80
Девушка, которая задает вопрос.

а зачем ему девственница для чего? для самоутверждения. ну я вот девственница, мне 25, через пару дней др будет 26 и что? любой мужчина уже будет не рад, кто то будет думать, что я вру, а кто вообще скажет, что я***. Вот я с кем общалась мужчины женатые. Причем они все с 18-25 такой возраст был, когда они начали встречаться, женились. Ни у кого не было девственницы. Это вообще такая фигня.

Вы в следующий раз, когда такие сказки рассказывать будите, то хоть припишите, что парни, которые в вашем описание, женаты, женились на ***. Хоть почитать смешно будет

Гость
#81
Гость

Парень 32 ха-ха.

ну девочки то и за 40 есть, что такого

#82
Гость

ну девочки то и за 40 есть, что такого

Ещё и с ребёнком даже. Лол

Гость
#83
КанифолКА

Это не у тебя проблема такая только. Сейчас если лет до 25 в пределе не женился, то врятли женишься. Мой брат вон выбрал жизнь для себя вообще. Потому что понял, что все, поздно. А он твой ровесник. Одни *** кругом. А тех кто не замужем, чсв выше крыше. Про девственниц вообще молчит. Их считанные единицы. Кто не успел, тот опоздал, как говорится.

ну хз, у меня двое друзей женились в 27 и 31

#84
Гость

ну хз, у меня двое друзей женились в 27 и 31

Ну у меня отец тоже женился в 52.)))

Гость
#85
Катя Мраморная

Нет, нужно быть или самому молодым девственником и симпатичным при этом, а не девственником вынужденным, либо ооочень богатым дядей, опять же красивым с отличной генетиком. Так что пролетает твой брат как фанера над Парижем🙍

ага, а как доходит дело до собственного сынишки, так сразу темы идут - что не так с современными девошками

Гость
#86

Скорее всего у тебя есть какой то серьезный изъян. Например, ты меньше 180 см.

Гость
#87
Гость

Разводка фембота по методичке сороса и ко за 30 рубликов. На гале сру тот же самый текст неделю назад был. Вы его хоть меняйте. Смысл в том, чтобы мужчины типа поверили своему, что баба это несказаная ценность и ее очень сложно получить. Причем одно и тоже годами строчат уже и считают всех тупыми. Когда про иностранцев будет, которые "ра шен целлюлитен старобабен хотят?" И про "плохой русский мужик", а вот нигер это то самое!" Обоссаться)

Люди друг друга пытаются постоянно на уступку развести постоянно. Типа вот у тебя ситуация - полная жoпа, поэтосу СНИЖАЙ планочку. Ага, конечно снизит сейчас кто. Сейчас ни м ни ж не снизит, одни будут лучше всю жизнь. При любой степени жопoшности ситуации. Принцеждалки 30+ и тема воздержания от дpочки у м - тому доказательство

Гость
#88
Гость

Скорее всего у тебя есть какой то серьезный изъян. Например, ты меньше 180 см.

да, если 179 это карлик уже сейчас типа

Гость
#89
Лея

Мне в день пишут по несколько сотен. Бывает - 500. Бывает до тысячи)

так каждый пишет сразу очень многим, чтобы максимально увеличить вероятность что кто-от ответит

Гость
#90

У меня очень хорошая незамужняя знакомая в Киеве, 30 лет
https://www.***.com/dashabilenko.artblog
Если понравится, напиши, познакомитесь. Девушка порядочная, умная

Гость
#91
Гость

У меня очень хорошая незамужняя знакомая в Киеве, 30 лет
https://www.***.com/dashabilenko.artblog
Если понравится, напиши, познакомитесь. Девушка порядочная, умная

Вы бы не выкладывали тут ссылки на своих знакомых, они вряд ли Вас спасибо за это скажут...

#92

Наверно у тебя в голове определённый образ девушки, например в тайных глубинах души, статная видная, такая крутышка с бюстом и ногами, а попадаются серые мыши или сам мелкий. Знакомая есть, живёт с крупным парнем, но у него мелкие кисти рук, она его тайно за это ненавидит, а живёт с ним ради обеспеченности.

#93

А чего это вы, имея "вполне нормальную" внешность, глаз на красивых девушек ложите? Причем доход у вас, скорее всего обычный, авто нет. Поэтому и не отвечают.

#94
Гость

Автор если не развод, то иди на сайт мускулист. Хотя тема похожа на от фемок для поднятия ценности целюлитной писдятины в России. Ах, как найти бабу, ах какая ценность !

Когда тебе целлюлитная писдятина жизнь спасёт или та которая тебя родила, разве не ценность? Во всём мире ценность, а ты кто такой оценки давать.?

Гость
#95

Do you speak English?

Гость
#96

Автор, ну прям всех обкакал в своём посте, и девушек и парней которые с ними спят. Опять очередной мученик которому не дают потому что он самый хороший и прекрасный человек на земле.

Гость
#97
Гость

Ну ок, мужчина. По привычке написал парень, эх время пролетело и не заметил)))

Ну так подходящие вам женщины тоже времени не теряли даром. Ваша целевая аудитория это женщины в разводе и с детьми.

Гость
#98
Кошкин Дом

Первый ответ прямо золотые слова)

Автор, общайтесь, гуляйте, но пусть это происходит само собой, без целенаправленного поиска девушки.
Попробуйте восстановить отношения с ранее близкими людьми, друзьями. Уже не будет чувства одиночества.
Если друзья заняты, даже сами , один, идите гулять. В кино, в ТЦ, в парк.

И , пожалуйста, забудьте про сайты знакомств - так любовь не встретить... Бывает, конечно, что люди знакомятся в интернете, потом встречаются в реале и даже женятся, и т.д., но эти знакомства, как правило , тоже были случайными. И не на сайтах знакомств, а в ВК , например. Как-то так.

Наладится ваша личная жизнь!
Тем более, стратегия изначально была правильной : работа, квартира, машина - в общем, финансовое благополучие. Оно у вас есть, и дама ваша тоже найдется))
Удачи Вам)

У нас зам главного бухгалтера мужа своего второго на мамбе нашла. Она конечно не неземная красотка, но вполне нормальная женщина.

Гость
#99
Гость

Не хочу осуждать, но если им так надо, что они вслух жалуются и даже вы это знаете - почему сами инициативу не проявят? Они же умные, должны границу понимать между принципами и своим неблагополучием.

А зачем инициативу проявлять если не нравишься парню? Если бы нравилась он бы своё стеснение переборол и стал какие-то знаки внимания проявлять, а так зачем девушке навязываться.

Гость
#100
КанифолКА

Это не у тебя проблема такая только. Сейчас если лет до 25 в пределе не женился, то врятли женишься. Мой брат вон выбрал жизнь для себя вообще. Потому что понял, что все, поздно. А он твой ровесник. Одни *** кругом. А тех кто не замужем, чсв выше крыше. Про девственниц вообще молчит. Их считанные единицы. Кто не успел, тот опоздал, как говорится.

А нефиг было хорошими девушками по молодости разбрасываться. Знаем мы таких. Ждут моделей миллионерш а сами нормальных девок сожительством мурыжат пока те не бросят их и не встретят нормального мужчину. Зато потом под 30 такие вот ждуны ноют что женится не могут. Женщины либо заняты либо со спиногрызами.

Предыдущая тема