Гость
Статьи
Не получается найти …

Не получается найти девушку, дайте совет, что я делаю не так?

Здравствуйте, я парень мне 32, так вышло что последних несколько лет я был сильно занят тем чтобы улучшить свое финансовое положения (копил на квартиру и машину), соответственно очень много работал, …

11 июля, 18:16
Автор
117 ответов
Последний — 10 августа, 09:04 Перейти
Страница 3
12 июля, 17:52
Гость

А нефиг было хорошими девушками по молодости разбрасываться. Знаем мы таких. Ждут моделей миллионерш а сами нормальных девок сожительством мурыжат пока те не бросят их и не встретят нормального мужчину. Зато потом под 30 такие вот ждуны ноют что женится не могут. Женщины либо заняты либо со спиногрызами.

Помимо процентов 20 от общего количества мужчин, указанных вами, есть ещё 80. На них такое писать, дебилизм.

Гость
12 июля, 17:55
КанифолКА

Помимо процентов 20 от общего количества мужчин, указанных вами, есть ещё 80. На них такое писать, дебилизм.

так все и прячешься за авкой с сиськами? :)) ну и чего с вас взять тогда, ильи жмуромцы, блин...каких вам бап и зачем?

12 июля, 17:56
Гость

так все и прячешься за авкой с сиськами? :)) ну и чего с вас взять тогда, ильи жмуромцы, блин...каких вам бап и зачем?

Завидуйте молча))). И рот держите на уровне мужской ширинки. Может спермой угостят.

Гость
12 июля, 17:57
КанифолКА

Так и есть. И искать их было надо в нулевых. Тогда это реально было. Сейчас если и найдёшь, то врятли замуж её получится взять. Сейчас многие дамочки наслушались сказок про то, что и с наееебышем от Васи со двора можно успешно замуж выйти.

Муж ушел к другой?.. а у неё ребенок? ))

12 июля, 17:58
Гость

Муж ушел к другой?.. а у неё ребенок? ))

А кто их знает

Гость
12 июля, 17:58
КанифолКА

Завидуйте молча))). И рот держите на уровне мужской ширинки. Может спермой угостят.

никто не рискнет :))))) у меня на роже написано, что откушу к xepам, и спасибо не скажу :))))

12 июля, 17:59
Гость

никто не рискнет :))))) у меня на роже написано, что откушу к xepам, и спасибо не скажу :))))

Да кто вам ещё даст то

Гость
12 июля, 18:01
КанифолКА

Да кто вам ещё даст то

так про то и речь, самоубийц нету, слава те хоспидя :))))

12 июля, 18:01
Гость

так про то и речь, самоубийц нету, слава те хоспидя :))))

Ну ну

Гость
12 июля, 18:24

Автор не за тем гнался. Нужно было по молодости знакомится, встретить свою, хорошую и умную девушку, и уже с ней добиваться всего вместе. У меня много таких знакомых семей, и живут много лет душа в душу и карьера у всех (что у девушек, что у мужчин) отличная.

Гость
12 июля, 18:29
Гунька

И еще момент, если ты выглядишь как ***, результата не будет. Если есть необходимость, займись внешним видом, одежда, фигура, спортзал. Судя по топику у тебя системный подход и ты готов потратить время на результат. Внешний вид важен. За первые полсекунды девушка решает будет она с тобой дальше говорить или нет.

чит про френдзону (этология)

Гость
12 июля, 18:31
КанифолКА

Есть только 2 типа, первый это те которых я выше описала, вторые женаты или уже в разводе.
Наш мир так устроен, что мужчинам намного проще завести семью чем женщине. Достаточно просто сделать предложение девушке с которой парень состоит в отношениях и все. У девушек такой роскоши нет, им приходится как-то выкручиваться и придумывать что-то чтобы любимого в загс затащить. Так что у них все карты на руках, а им все мало и они ещё и ноют.

12 июля, 18:36
Гость

Есть только 2 типа, первый это те которых я выше описала, вторые женаты или уже в разводе.
Наш мир так устроен, что мужчинам намного проще завести семью чем женщине. Достаточно просто сделать предложение девушке с которой парень состоит в отношениях и все. У девушек такой роскоши нет, им приходится как-то выкручиваться и придумывать что-то чтобы любимого в загс затащить. Так что у них все карты на руках, а им все мало и они ещё и ноют.

Это про эти 20% сказано?

Девушка, которая задает вопрос.
12 июля, 21:08
КанифолКА

Вы в следующий раз, когда такие сказки рассказывать будите, то хоть припишите, что парни, которые в вашем описание, женаты, женились на РСП. Хоть почитать смешно будет

Вы мусульмане?
Нет. у их жен детей нет, но они родились с теми за кого замуж вышли.

12 июля, 21:33
Девушка, которая задает вопрос.

Вы мусульмане?
Нет. у их жен детей нет, но они родились с теми за кого замуж вышли.

Нет

Гость
10 августа, 09:04

Отношения построить - не реку перейти. Смотря что вы ждете от отношенрй. Скажу по опыту- ОЧЕНЬ МАЛО когда можно Найти ПО ДУШЕ ЧЕЛОВЕКА, не просто по внешностиили матположение. А чтобы было интересно вместе ВСЕГДА, чтобы ты чувствовал что как будто вы близнецы.
Мне например никогда не нравились наглые хамоватые. Я тянулась к интеллигентным духовным людям, и мужчину себе нашла такого. мне было обязательно чтобы мужчина был верующий. В этом грязном мире действительно трудно разглядеть Своего человека.
Многие довольствуются нагловатым быдлом которое их бьет, так и ищут богатых буратино и нарываясь на таких платят за мат блага.