Гость
Статьи
Вопрос одиноким …

Вопрос одиноким мужчинам за 30-ть!

одинокие мужчины 30+, каким вы видите свое будущее? вы одни, у вас нет детей, как вы собираетесь дальше жить? одиночкой? в пожилом возрасте, в старости? вам не грустно? может надеетесь ещё встретить …

12 июля, 16:51
Автор
357 ответов
Последний — 17 июля, 21:17 Перейти
Страница 8
Гость
13 июля, 17:04

Вопрос актуален для всех, вне зависимости от пола. Овечаю-как и у всех смысл жищни работа, поэтому работаю и буду работать на корм до смерти. Пытаюсь наладить пассивный доход, что бы когда уже работать не смогу, продлить время дожития. Детей нет не хочу и не надо ибо не эгоист и счасть еработать до смерти передавать не хочу... Как то так. А вы уже едете с работы? Или вы еще на работе? Или может вам повезло и вы на выходном или в отпуске от работы?

Тётка
13 июля, 21:02
Гость

Когда "мамин член" в постоянном доступе к телу ребёнка, в четырёх стенах. Шанс что его руки о кажутся в трусах ребёнка, в РАЗЫ больше.
Но РСПехам это не объяснить, у них своя логика.🤦‍♂️

Не больше.

Тётка
13 июля, 21:04
Гость

Моего быашего мужа воспитала бабушка... Причём неплохая, но он рос на улице почти... Бабушка старалась как могла, но она не папа с мамой. Итог : 35 лет, бездомный, безработный, без денег, разведен

Да, бабушки стараются ... но ребёнок понимает, что брошен и вообще, бабушки не тянут воспитание в подростковом возрасте.

Тётка
13 июля, 21:08
Гость

Ты *** глупая что-ли? Мне покуй чего там у кого стоит. Моя цена будет такой. Не нравится,идите в банк спермы. Сыграйте в лотерею)))

Можешь воображать, что угодно. Но нафик ты никому не сдался со своим ценником.

Тётка
13 июля, 21:09
Гость

Ну, ты бросила, другая взяла...
А вот истинные РСП носятся со своими личинками, пытаются всеми силами хоть кого-нибудь в койку затащить.
Уже каждый школьник знает , что РСП это дно.

Только школьники и знают. Иди уроки учи.

Гость
17 июля, 21:14

так и буду жить в одиночестве пока не помру. не хочется мне в этом мире нечего.

Гость
17 июля, 21:17
Тётка

Да, бабушки стараются ... но ребёнок понимает, что брошен и вообще, бабушки не тянут воспитание в подростковом возрасте.

и вы его бросили и понял, что никому не нужен и опустился. а могли бы потянуть, подтолкнуть, вдохновить, направить. некоторым нужна вторая половинка как воздух.