Гость
Статьи
Вопрос к одиноким …

Вопрос к одиноким мужчинам. Почему Вы одиноки?

Скажите в чём причина Вашего одиночества? Почему Вы до сих пор не с женщиной.
Что не получается . #отношения

Опрос
Причина почему Вы без женщины
Берта
1 186 ответов
Последний — Перейти
Трезвый грузчик
#1

Надоели вы мне тетки. Вот здесь сидите(по горло). Миллион каких то требований, постоянно я должен что-то. Постоянно идти туда, куда я не хочу, чтобы не обидеть и угодить. Постоянное нытье и вынос мозга, особенно в эти дни. Перекладывание ответственности. Надоело.

Попрощался с бывшей 9 месяцев назад и поэтому один, ничего и ничкого не хочу.
Ни с кем не знакомлюсь на СЗ не сижу, даже сексом не занимаюсь. Дрочу в кулачок и всё. Я думал будет тяжело, но нет. Мне давно не было так хорошо :)

Трезвый грузчик
#2
Трезвый грузчик

Надоели вы мне тетки. Вот здесь сидите(по горло). Миллион каких то требований, постоянно я должен что-то. Постоянно идти туда, куда я не хочу, чтобы не обидеть и угодить. Постоянное нытье и вынос мозга, особенно в эти дни. Перекладывание ответственности. Надоело.

Попрощался с бывшей 9 месяцев назад и поэтому один, ничего и ничкого не хочу.
Ни с кем не знакомлюсь на СЗ не сижу, даже сексом не занимаюсь. Дрочу в кулачок и всё. Я думал будет тяжело, но нет. Мне давно не было так хорошо :)

Вот у меня выходной, сижу в трусах за компом. А сейчас бы наверное уже на день города на фестиваль мороженого бллять пёрся бы :) Или еще куда.

Полковник Рубин
#3

Причин много.

Полковник Рубин
#4

Одна из них - мои завышенные требования!

Берта
#5
Полковник Рубин

Причин много.

Каких например

Берта
#6
Трезвый грузчик

Вот у меня выходной, сижу в трусах за компом. А сейчас бы наверное уже на день города на фестиваль мороженого бллять пёрся бы :) Или еще куда.

О ну это супер если тебя куда то вытаскивают развеяться . 👏Разве не так

гость
#7

ну Берта, судя по предложенным вариантам, вы - сама доброта.
а свой вариант: нет достойной

#8

Никто не хочет содержать

#9

Содержат только молодых 16 летних самцов. Никому не нужны 40 летние

Берта
#10
гость

ну Берта, судя по предложенным вариантам, вы - сама доброта.
а свой вариант: нет достойной

А что толку от достойной если ты ей не нужен?
Надо искать не "достойную", а именно тебе " подходящую". Что б хотела терпеть твой характер и готова была принять .
🤷‍♀️

#11
Трезвый грузчик

Вот у меня выходной, сижу в трусах за компом. А сейчас бы наверное уже на день города на фестиваль мороженого бллять пёрся бы :) Или еще куда.

Это день какого города?

#12

Каждый мужчина в душе мечтает сесть на шею. Просто не все это открыто признают. Нас заставляют делать первый шаг, быть интересными, бы платёжеспособными, быть квартирными и автомобильными. При этом нам никогда ничего давать не хотят, даже не накормят!

Гость
#13
Трезвый грузчик

Надоели вы мне тетки. Вот здесь сидите(по горло). Миллион каких то требований, постоянно я должен что-то. Постоянно идти туда, куда я не хочу, чтобы не обидеть и угодить. Постоянное нытье и вынос мозга, особенно в эти дни. Перекладывание ответственности. Надоело.

Попрощался с бывшей 9 месяцев назад и поэтому один, ничего и ничкого не хочу.
Ни с кем не знакомлюсь на СЗ не сижу, даже сексом не занимаюсь. Дрочу в кулачок и всё. Я думал будет тяжело, но нет. Мне давно не было так хорошо :)

Вот точто так могу сказать. С той лишь разницей что я женщина и выскажусь про мужиков. Мозг вынесли. Требований вагон. Ответственности ноль.

#14

Даже когда ты к женщине идёшь, она говорит, купи продукты сам! Отношение к мужчинам исключительно свинское сейчас. Женщины говорят: счастье мужчины в том, что бы служить женщине и что бы делать женщину счастливой. А мудчину никто делать счастливым не хочет.

Трезвый грузчик
#15
Берта

О ну это супер если тебя куда то вытаскивают развеяться . 👏Разве не так

А если я туда не хочу?

Берта
#16
bopase4150

Содержат только молодых 16 летних самцов. Никому не нужны 40 летние

Ахахах)) 👍

Трезвый грузчик
#17
SeaDream

Это день какого города?

Самого лучшего :)

Гость
#18
bopase4150

Каждый мужчина в душе мечтает сесть на шею. Просто не все это открыто признают. Нас заставляют делать первый шаг, быть интересными, бы платёжеспособными, быть квартирными и автомобильными. При этом нам никогда ничего давать не хотят, даже не накормят!

На моей шее один сидел. Потом ещё один пытался. Сразу лапшу на уши вешал, а потом уж открыто пошло. Пусть ищет другую.

Берта
#19
Трезвый грузчик

А если я туда не хочу?

Значит надо договариваться. С мамкой своей договариваешься?
Сегодня не пойду , но в обмен на это пойду на ДР твоей тетки.
Как то так 🤷‍♀️

👾
#20

Мне просто лень)

#21

Женщины говорят, что мужчина - добытчик. Требуют, что бы нес ей цветы, цацки разные, шубы, трусы. И при этом она может его послать в любой момент.

Гость
#22

Вам объясняешь-объясняешь, а вы всё не хотите понимать: одинокой ( и от этого несчастной) может быть только тётка. Никто её не обнимает, не ублажает, не догаждает и нах не нужна ни кому. А мужчина СВОБОДНЫЙ излучает позитив и нах ему никто не нужен.Нервы в порядке, здоровье крепче и сон, денег больше, время на свои кайфы вагон, всегда есть компания таких же энергичных людей.А если и захочется интима, то на пару раз в неделю имеются кто-то, разведенных и изменяющих дам полно, свободные иппливые не редкость, да и кооператив сосулька работает в каждом городе, кому нужно, тот знает номера

Мужик феменист
#23

"До сих пор", лол. Как будто она нужна вообще (баба). Не ***

Берта
#24
Гость

Вот точто так могу сказать. С той лишь разницей что я женщина и выскажусь про мужиков. Мозг вынесли. Требований вагон. Ответственности ноль.

Так у него претензия , что на прогулку праздник тащат .
Его же зарядить позитивом
А *** наоборот претензии и вынос мозга . Что б соки выжать и негатив .
Он куда в более выигрышной позиции

Трезвый грузчик
#25
Берта

Значит надо договариваться. С мамкой своей договариваешься?
Сегодня не пойду , но в обмен на это пойду на ДР твоей тетки.
Как то так 🤷‍♀️

Я в 10 раз чаще шел бывшей на уступки, чем она мне. Надоело. Надоело быть терпилой.

👾
#26
Трезвый грузчик

Самого лучшего :)

Там завтра день города только 😁

#27

Инцельское движение уже давно работает над "марковным секретом" секретной разработкой, которая поможет привлекать обеспеченных женщин.

гость
#29
Берта

А что толку от достойной если ты ей не нужен?
Надо искать не "достойную", а именно тебе " подходящую". Что б хотела терпеть твой характер и готова была принять .
🤷‍♀️

подходящую? это ту, что намного ниже моего уровня? планку занижать - это не мое. будет со мной рядом хорошая женщина - хорошо, нет - ну и ладно

Берта
#30
Трезвый грузчик

Я в 10 раз чаще шел бывшей на уступки, чем она мне. Надоело. Надоело быть терпилой.

Ты ей подарки дарил или на ее шее сидел?

Трезвый грузчик
#31
bopase4150

Женщины говорят, что мужчина - добытчик. Требуют, что бы нес ей цветы, цацки разные, шубы, трусы. И при этом она может его послать в любой момент.

Даже пирамиды вроде МММ на этом фоне смотрятся привлекательнее 😂

#32

У мужчины только 3 проблемы. Где поесть, где поспать и кому сунуть. Все остальные проблемы -вынужденные. Женщины заставили мужчин жить ложными целями и из за этого сделали несчастными.

Мужик феменист
#33
гость

подходящую? это ту, что намного ниже моего уровня? планку занижать - это не мое. будет со мной рядом хорошая женщина - хорошо, нет - ну и ладно

* нет - еще лучше (поправочка)

#34
👾

Там завтра день города только 😁

Вчера был. А празднуют сегодня

#36

Тут у всех мущин денег мало, пися короткая и вообще они *** стремные, поэтому они выбирают свабоду))

Берта
#37
Трезвый грузчик

Даже пирамиды вроде МММ на этом фоне смотрятся привлекательнее 😂

У меня даже целая теория есть
Что это всё от отсутствия мужской энергии. М перестали быть мускуллиными как раньше и больше женственности в их энергетике. Иными словами вырождаетесь в девочек 🤷‍♀️
Ну признайся людям у тебя маленький ч лен

Гость
#38

Автор, ты же лезбуха-мужененавистница фемосектантка, какая тебе разница?

Гость
#39
bopase4150

Даже когда ты к женщине идёшь, она говорит, купи продукты сам! Отношение к мужчинам исключительно свинское сейчас. Женщины говорят: счастье мужчины в том, что бы служить женщине и что бы делать женщину счастливой. А мудчину никто делать счастливым не хочет.

Кому твой вонючий *** нужен, если ты даже продуктов купить не можешь?

#40
Гость

Кому твой вонючий *** нужен, если ты даже продуктов купить не можешь?

Он хочет прийти и сожрать у девушки все что есть в холодильнике.

#41
Вау🍷

Он хочет прийти и сожрать у девушки все что есть в холодильнике.

Не правда! Только самое вкусное.

#42

Остальную просрочку сама пусть ест

#43

Купил одну грушу и пошёл с ней в гости

Берта
#44
гость

подходящую? это ту, что намного ниже моего уровня? планку занижать - это не мое. будет со мной рядом хорошая женщина - хорошо, нет - ну и ладно

Смотря что ты берешь за ориентир "уровня". Образование склад ума или деньги.
Да и в целом неправильно рассуждаешь. Ты должен задать вопрос себе " а чем я могу привлечь Ж своего уровня , если у нее и так есть все то, что есть у меня🤷‍♀️"

Гость
#45

Я одинок потому что не хочу иметь жену и более того детей. И живу в том месте где секс до брака неприемлем, поэтому одинок, ни с кем из противоположного пола не пытаюсю знакомиться

👾
#46
Вау🍷

Вчера был. А празднуют сегодня

Как?😯 я только недавно читал, день города Наро-Фоминска отмечается...а блин и правда сегодня же суббота

#47
Берта

Смотря что ты берешь за ориентир "уровня". Образование склад ума или деньги.
Да и в целом неправильно рассуждаешь. Ты должен задать вопрос себе " а чем я могу привлечь Ж своего уровня , если у нее и так есть все то, что есть у меня🤷‍♀️"

Уровень женщины это прежде всего деньги и способность обеспечить семью в кризисное время

Берта
#48
Вау🍷

Тут у всех мущин денег мало, пися короткая и вообще они *** стремные, поэтому они выбирают свабоду))

Ахахах))) 😂👍

Берта
#49
Гость

Я одинок потому что не хочу иметь жену и более того детей. И живу в том месте где секс до брака неприемлем, поэтому одинок, ни с кем из противоположного пола не пытаюсю знакомиться

Где живёшь ? В Антарктиде что ли?))

Гость
#50
Берта

Ахахах)) 👍

А почему ты мужикам то 40 летним советуешь всякое чьмо 50-60 летнее содержать ? Тоже давай только 16 летних может содержать мужик, а не позорных порванок и абортниц *** под пенсионный возраст