Гость
Статьи
Как отойти от …

Как отойти от расставания с человеком, который тебя использовали?

Была проблема, описана тут:https://www.woman.ru/relations/men/thread/5459187/
В общем, никаких изменений с рассказа не последовало и с человеком Я решила расстаться, написала все мирно, мол так и так, пора расходится, потому что планы разные, Я хотела быть ближе, хотела с ним хотя бы съехаться(о замужестве речи не шло и не пошло бы минимум года три, Я учусь)
Сначала были обвинения, мол я наврала, что Я любила его, что я никогда не любила, раз хочу сейчас все закончить
После объяснила, причину и он начал поливать меня.
Цитирую смс:"Благодари Бога, что такой как я вообще обратил внимание (аж на целых полтора года) на такую как ты" И вот еще смс 4 такого содержания, после везде его заблокировала и если честно, то я не жалею, но до сих пор в шоке, что я была с таким ***.. Как снова ожить после этого? #расставание #какотойти

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь не печалиться надо, а радоваться, что бог отвёл от этого манипулятора и абьюзера, делайте выводы.Да, съезжайтесь только тогда, когда вам уже предложение сделают,цените себя.

Кто такая Элис?
#2

Ну так и? Козел хотел вас использовать, вы послали козла. В пору радоваться, а не печалиться. Вообще проблема таких как вы, что вы зацикливаетесь на одном человеке, в мире много людей, мужчин в том числе. Ищите свое и найдете.

Гость
#3

Ну уж точно не страдать. Это ваш опыт, пусть и негативный, а из любого опыта надо вынести урок, понять для себя, почему у меня так вышло, что я сделала не так и снять наконец-то розовые очки в отношении с мужчинами.

Гость
#4

А он что говорит? Чего хотел?

Гость
#5

В чем причина была, что ему говорили ?? В любом случае не убиваться... Такой как я. Кхм. Обычно подобное притягивает подобное 🤷‍♀️

Гость
#6
Гость

В чем причина была, что ему говорили ?? В любом случае не убиваться... Такой как я. Кхм. Обычно подобное притягивает подобное 🤷‍♀️

В рассказе есть ссылка на то, что было до этого

Виноградинка
#7

"Благодари Бога, что такой как я вообще обратил внимание" - манипулятор. Типа ты лучшего недостойна, должна терпеть и молиться на меня ))

Кто такая Элис?
#8
Виноградинка

"Благодари Бога, что такой как я вообще обратил внимание" - манипулятор. Типа ты лучшего недостойна, должна терпеть и молиться на меня ))

кстати, а какой "такой как он"? просто интересно, автор, что же в этом членоносце примечательного?

Виноградинка
#9

На будущее учтите, мужчин нельзя всегда гладить по шерстке. Лучше в самом начале отношений капризничать и делать то, что им не нравится (а не стараться быть хорошей, как обычно мы делаем). Когда им прекословишь, из многих сразу все г. наружу лезет. Сразу понятно, что за человек, чем он наполнен (совсем не розами)

Гость
#10

Благодари Бога, что отвязался. Такие м у да ки любят кровушку попить. Плачет она.

Гость
#11

Мужик просто кусок го*вна, если бы ты с ним жила он тебе бы такие фразы как в смс по несколько раз в день говорил бы, если бы что не по его было. Ну я бы ему ещё хлеще бы высказала чем он наплевала бы в его паршивую рожу от души и заблочила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: