Гость
Статьи
Что вы думаете про 50 …

Что вы думаете про 50 летних мужчин?

Они сбитые летчики и никому не нужны или наоборот нарасхват, так как их мало

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Донна Ослабелла
#1

На многих из них без слёз не взглянешь. Будтто им 60, а не 50 годков.

Гость
#2

не .они уже живут в свое удовольствие!

Гость
#3

Это да у них по три любовницы.🤣

Molly
#4

Знаю редкие варианты, где мужчина и следит за собой, и интересный, и сексуальный. С таким бы даже повстречалась :) но понимаю, что это ненадолго. Чаще они выглядят не очень, у них потухший взгляд и полный багаж разочарований.

Гость
#5
Донна Ослабелла

На многих из них без слёз не взглянешь. Будтто им 60, а не 50 годков.

а женщины лучше? ей ище и 40 нет а выглядит за 50! прежде всего смотрите за собой! какие вы безобразные в этом возрасте и какие красивые мужчины!

#6

Недавно исполнилось 37. Закидываю фото с зала, девчонки возмущаются. Мол что ты фото старые 10 летние скинул.

Так приятно было, как был фито няш...так и остался.

Гость
#7
Molly

Знаю редкие варианты, где мужчина и следит за собой, и интересный, и сексуальный. С таким бы даже повстречалась :) но понимаю, что это ненадолго. Чаще они выглядят не очень, у них потухший взгляд и полный багаж разочарований.

у разведенышей так и есть!

Гость
#8

Востребованность у женщин – это совершенно ошибочный критерий по отношению к мужчинам, особенно, когда им 50 лет. В этом возрасте отношения с противоположным полом уже давно не являются смыслом и заполнением жизни мужчины и не представляют особой значимости.

#9

Если иностранец - он и в 70 будет нарасхват у русских.
Если русский - он с рождения уже сбитый летчик.

Гость
#10

Мы думаем, что вы глупы.

Гость
#11
Великолепный Вася

Если иностранец - он и в 70 будет нарасхват у русских.
Если русский - он с рождения уже сбитый летчик.

можно быть великолепным и одновременно тупым!

#12
Гость

можно быть великолепным и одновременно тупым!

Можно быть круглым и одновременно красным. И вообще вода мокрая, вы знали?

Ева
#13
Гость

Востребованность у женщин – это совершенно ошибочный критерий по отношению к мужчинам, особенно, когда им 50 лет. В этом возрасте отношения с противоположным полом уже давно не являются смыслом и заполнением жизни мужчины и не представляют особой значимости.

А что является для них смыслом? Встречаюсь с человеком даже и старше этого возраста. Он очень классный, но вот ощущение что ему или уже все осточертело, или занят проблемами какими-то

А что самое важное у мужчин в таком возрасте и старше? Комфорт? Деньги? Чтобы никаких неожиданностей в жизни, все ровно?

Гость
#14
Гость

а женщины лучше? ей ище и 40 нет а выглядит за 50! прежде всего смотрите за собой! какие вы безобразные в этом возрасте и какие красивые мужчины!

Подскажите места с красивыми мужчинами за 50 😁 я их нигде не вижу, большая редкость встретить кого-то хотя бы выпирающего пуза.

#15

Мужчины в этом возрасте спокойно на молодухах женится могут. Это наш женский век короток.

Гость
#16
Ева

А что является для них смыслом? Встречаюсь с человеком даже и старше этого возраста. Он очень классный, но вот ощущение что ему или уже все осточертело, или занят проблемами какими-то

А что самое важное у мужчин в таком возрасте и старше? Комфорт? Деньги? Чтобы никаких неожиданностей в жизни, все ровно?

женщине сложно это понять!

Гость
#17

Моим отношениям пару лет,мне 40,ему 50.Все гуд.

Гость
#18

Конечно нарасхват каждая 18-25 летняя просто мечтает о 50 летнем. Это просто мечта всей жизни большинства женщин а молодых и юных особенно. Пивное брюшко, залысины, дряблая кожа на его лице и плохая потенция это очаровательно и притягательно .

Гость
#19
Гость

Подскажите места с красивыми мужчинами за 50 😁 я их нигде не вижу, большая редкость встретить кого-то хотя бы выпирающего пуза.

что замуж никто не берет?

#20
Гость

Востребованность у женщин – это совершенно ошибочный критерий по отношению к мужчинам, особенно, когда им 50 лет. В этом возрасте отношения с противоположным полом уже давно не являются смыслом и заполнением жизни мужчины и не представляют особой значимости.

Ну да, само понятие внешний вид для мужчины не нарцисса, не значимо. Загнанный бабой и ответственностью мужик как мне думается к 50 имеет только одно желание - сдохнуть скорее.

Гость
#21
КанифолКА

Мужчины в этом возрасте спокойно на молодухах женится могут. Это наш женский век короток.

Что за вздор!

#22
Гость

Конечно нарасхват каждая 18-25 летняя просто мечтает о 50 летнем. Это просто мечта всей жизни большинства женщин а молодых и юных особенно. Пивное брюшко, залысины, дряблая кожа на его лице и плохая потенция это очаровательно и притягательно .

Повсеместно щас так! Сам в афиге! В зал ходят пары, пузо лет 50 и молоденькая. Прям вообще повсеместно.

Гость
#23
Домовенок

Ну да, само понятие внешний вид для мужчины не нарцисса, не значимо. Загнанный бабой и ответственностью мужик как мне думается к 50 имеет только одно желание - сдохнуть скорее.

у женатиков так и есть. у свободных мужчин все по другому

Гость
#24

мужчина 40 лет .ни разу не был женат .ни детей ни подружки. жизнь прекрасна
от выбора красоток глаза разбегаются

Гость
#25
Гость

Востребованность у женщин – это совершенно ошибочный критерий по отношению к мужчинам, особенно, когда им 50 лет. В этом возрасте отношения с противоположным полом уже давно не являются смыслом и заполнением жизни мужчины и не представляют особой значимости.

женщина никогда не может быть смыслом жизни-это чущь полная
женщина-это приятный бонус в жизни ,есть -хорошо.нет-еще лучше

Гость
#26

Проблема только в том, что от них идёт такой запашок старого тела:( именно у мужчин он начинается раньше, когда отходят гормоны. В один момент этот запашок включается и ничего не поделать, душ не спасает, хоть некоторые ходят по три раза в день, духи - только хуже, запах старика пробивается сквозь духи. У женщин такой запах после 70 и то не такой противный.

Гость
#27
Великолепный Вася

Если иностранец - он и в 70 будет нарасхват у русских.
Если русский - он с рождения уже сбитый летчик.

Васянь, а расскажи про белорусов! Они же ж иностранцы и в 70 нарасхват?🤣

Ева
#28
Гость

женщине сложно это понять!

Так объясните нам

Гость
#29
Гость

Подскажите места с красивыми мужчинами за 50 😁 я их нигде не вижу, большая редкость встретить кого-то хотя бы выпирающего пуза.

нас ооооочень мало)))))

Гость
#30
КанифолКА

Мужчины в этом возрасте спокойно на молодухах женится могут. Это наш женский век короток.

неа.в этом возрасте уже не женятся а живут в свое удовольствие с несколькими любовницами

#31
Гость

у женатиков так и есть. у свободных мужчин все по другому

Угу я в 28 лет как поставил крест на бабах, от делать не чего пошел в зал. Потом абонементы в спа, с друзьями в баскет.

В итоге, привык ..втянулся. Щас правда начал колоть стероиды, но почему нет... хочется развиваться.

Гость
#32
Гость

неа.в этом возрасте уже не женятся а живут в свое удовольствие с несколькими любовницами

Проснись, ты серишь

Гость
#33
Гость

что замуж никто не берет?

Мне не замуж, а так хоть разок увидеть. Я про красавчиков 50+ с отличной потенцией и 20-летними любовницами только на вумане читала и в светской хронике Голливуда. В реале ходят одни облезлые уроды.

Гость
#34
Гость

Конечно нарасхват каждая 18-25 летняя просто мечтает о 50 летнем. Это просто мечта всей жизни большинства женщин а молодых и юных особенно. Пивное брюшко, залысины, дряблая кожа на его лице и плохая потенция это очаровательно и притягательно .

👍

Гость
#35
Гость

мужчина 40 лет .ни разу не был женат .ни детей ни подружки. жизнь прекрасна
от выбора красоток глаза разбегаются

Галины.

Гость
#36
Ева

Так объясните нам

долго писать и все равно не поймеш

Гость
#37
Гость

Мне не замуж, а так хоть разок увидеть. Я про красавчиков 50+ с отличной потенцией и 20-летними любовницами только на вумане читала и в светской хронике Голливуда. В реале ходят одни облезлые уроды.

точно не замужем! сколько кошек?

#38
Гость

Мне не замуж, а так хоть разок увидеть. Я про красавчиков 50+ с отличной потенцией и 20-летними любовницами только на вумане читала и в светской хронике Голливуда. В реале ходят одни облезлые уроды.

А наши какие проблемы? Тебе надо, ты и ищи... Нашла блин пЭонЭроФ!)

Гость
#39
Гость

точно не замужем! сколько кошек?

100

Гость
#40
Домовенок

А наши какие проблемы? Тебе надо, ты и ищи... Нашла блин пЭонЭроФ!)

Ну раз уже есть места, могли бы и подсказать 😆 а то живу и не знаю

#41
Гость

Ну раз уже есть места, могли бы и подсказать 😆 а то живу и не знаю

Так в тумане твоя мечта... иди она уже ждет. :)

Гость
#42
Домовенок

Так в тумане твоя мечта... иди она уже ждет. :)

Что и требовалось доказать 🤣

Гость
#43

Мужчина в 50 или глубоко женатый дед,или убежденный холостяк.

Гость
#44
КанифолКА

Мужчины в этом возрасте спокойно на молодухах женится могут. Это наш женский век короток.

Все уже поняли, что ты *** 👆🏻

Гость
#45
Домовенок

Повсеместно щас так! Сам в афиге! В зал ходят пары, пузо лет 50 и молоденькая. Прям вообще повсеместно. Любая шкура мечтает найти такого, а шкуры щас все бабы.

Мечты, мечты…

Гость
#46
Гость

мужчина 40 лет .ни разу не был женат .ни детей ни подружки. жизнь прекрасна
от выбора красоток глаза разбегаются

Ты то на них смотришь, а они на тебя? 😁

Гость
#47
Гость

точно не замужем! сколько кошек?

Кот Виктор. Хозяин Михаил Галин! Усрись 😹

Гость
#48
Великолепный Вася

Если иностранец - он и в 70 будет нарасхват у русских.
Если русский - он с рождения уже сбитый летчик.

Это точно. Любой иностранец, не понимающий по русски, всегда будет на рамхват.

Гость
#49
Гость

Мечты, мечты…

Влажные фантазии местных пенсионеров.

Гость
#50

какое счастье что у меня ни жены ни детей-это такое счастье что словами ни описать