Гость
Статьи
Недопонимание в …

Недопонимание в отношениях

Мы с парнем как бы живём отдельно, но ночуем вместе, у него дома, ну у него частный дом, там дел много , огороды все дела. Так вот, он попросил помочь ему выбрать малину, я сказала что помогу, но мне надо отвезти вещи домой (ехали с города), он начал орать мол, ты должна слушаться мужика, как я говорю, едем ко мне, ты поможешь, а потом завезём вещи, на что я сказала опять же обратное, он психанул повез меня домой и сказал мол иди домой, ты должна слушаться мужика а не права качать, на что я ответила мол я согласна помочь, но я хочу отвезти вещи домой (от его дома до моего 2 км, на машине это не проблема), ну вообщем он сказал, что я днями ничего не делаю, лежу просто, на работу сходила и все, а у него хозяйство и он устает, а я такая вот неблагодарная, ему не могу помочь. Так вот, я не права или он ? Мнение... #отношения #недопонимания

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больной на голову похоже )

Гость
#2
Гость

Больной на голову похоже )

Ахах)

Гость
#3

"Слушаться мужика" только если он обеспечивает ПОЛНОСТЬЮ.
Помогать по хозяйству только если это ваше совместнонажитое хозяйство и там у тебя доля в имуществе.
Бесплатно батрачить на мужика смысла нет.
Припахать к работе решил ага.

Гость
#4

Недопонимание - это когда вы сказали одно, а он подумал другое или наоборот. А у вас конкретная фигня. После слов о том, что вы "должны слушаться мужика" у вас вообще не должно было оставаться вопросов, что делать...

Гость
#5

Мнение: вы терпила и дyрa, ночью обслуживаете мужика, вечером помогаете ему в его доме, работаете и не отсвечиваете днем.

Гость
#6

Еще не муж, а уже прокололся. Рабыню ищет на свою плантацию.

Гость
#7
Гость

"Слушаться мужика" только если он обеспечивает ПОЛНОСТЬЮ.
Помогать по хозяйству только если это ваше совместнонажитое хозяйство и там у тебя доля в имуществе.
Бесплатно батрачить на мужика смысла нет.
Припахать к работе решил ага.

Он живёт с родителями, вот его родители и насажали там на целую армию всего-всего, он то естественно родителям помогает, и вот сначала просьбой просит, а потом что не так начинается , что я такая сякая типа не слушаюсь, хоть и я упрямая, говорю, твои насажали, а бегать мне ?

Гость
#8
Гость

Он живёт с родителями, вот его родители и насажали там на целую армию всего-всего, он то естественно родителям помогает, и вот сначала просьбой просит, а потом что не так начинается , что я такая сякая типа не слушаюсь, хоть и я упрямая, говорю, твои насажали, а бегать мне ?

С чего вы вообще должны что-то делать в их огороде ...
Ну, видимо и правда ему нужна рабыня ,которая будет беспрекословно выполнять все его желания и поручения. Что это ещё "должна слушаться".
Не, он походу и правда псих, не знаю зачем вы это терпите , видимо не особо себя уважаете)

Гость
#9
Гость

С чего вы вообще должны что-то делать в их огороде ...
Ну, видимо и правда ему нужна рабыня ,которая будет беспрекословно выполнять все его желания и поручения. Что это ещё "должна слушаться".
Не, он походу и правда псих, не знаю зачем вы это терпите , видимо не особо себя уважаете)

Я вижу как он устает на работе, крутится зарабатывает, когда он меня нормально о чем-то просит, я без проблем могу помочь, когда со мной вот так, то никогда в жизни. Я всегда говорю:"они насадили, а тебе работай".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: