Гость
Статьи
Передумала в последний …

Передумала в последний момент..

Ситуация:Мы с парнем встречаемся примерно 7 месяцев.У него уже был опыт,а я девств.Вовремя того,как у нас была романтика (целовашки там и тд).Он достал презерватив,ну и сказал давай...Я немного не ожидала,но вообщем.Но в первую секунду мне стало больно.Через пару минут я встала и сказала «давай в другой раз,я не хочу».Ну и потом он обиделся на меня вообщем:)Ещё и накричал.Уже второй день не общаемся.Хотя я ему звоню и пишу,даже извинилась.Сказала «ну испугалась,бывает такое».Что думаете?Я виновата,или он должен был повести себя возможно по другому??

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Парень не прав, ты не права.

Гость
#2

Ну вообще 7 месяцев это долгий срок. Сколько еще его мурыжить будешь? Не нравится если он, то так и скажи, чего время тратить своё и его.

g.
#3

это такой бзик у женщин искать виноватых и должных?
ситуация как из стишка: наш девиз непобедим, возбудим и не дадим.

как минимум после такого возбуждения, если не закончить начатое у мужчин физическая боль в области генеталий.

Как максимум может оказаться, что он уже много вложил сил, чтобы добиться вас, а тут такой облом и ему мозг говорит, что не хочу я больше тратиться на эту бесперспективную авантюру.

1. Вам стоит показать, что вы перспективная авантюра и сильно вкладываться уже не нужно, чтоб прийти к этапу секса повторно.
2. Пояснить еще раз, что вы испугались, первый раз и все такое. И сказать что сделать (сильно возбудить), чтоб уменьшить шансы повторных испугов.
3. Закончить начатый процесс в любом случае. Оральный секс будет лучшим вариантом.

#5

Нервный парень какой-то.. Психованный

#6

Вы передумали, потому что сознание и рациональная часть мозга говорит, что вам этот парень не нужен, вы его не любите. Подсознательно вы знаете, что он вас дефлорирует и вы расстанетесь.

Абрикоска
#7

А теперь подумайте, действительно ли он вам нужен?

Гость
#8
g.

это такой бзик у женщин искать виноватых и должных?
ситуация как из стишка: наш девиз непобедим, возбудим и не дадим.

как минимум после такого возбуждения, если не закончить начатое у мужчин физическая боль в области генеталий.

Как максимум может оказаться, что он уже много вложил сил, чтобы добиться вас, а тут такой облом и ему мозг говорит, что не хочу я больше тратиться на эту бесперспективную авантюру.

1. Вам стоит показать, что вы перспективная авантюра и сильно вкладываться уже не нужно, чтоб прийти к этапу секса повторно.
2. Пояснить еще раз, что вы испугались, первый раз и все такое. И сказать что сделать (сильно возбудить), чтоб уменьшить шансы повторных испугов.
3. Закончить начатый процесс в любом случае. Оральный секс будет лучшим вариантом.

женщина в любой момент может передумать - это ее право. а мужчина руками доделает, не впервой.

Гость
#9

Никто не виноват. Молодые, не опытные. Не знает он, как с девственницей обращаться, чтоб все нормально прошло.

Гость
#10

Парню нужно ваше тело, а не вы, задумайтесь, такой "любви" вы ждали? Попользовался и выкинул? А так и будет когда он свое получит и удовлетворит потребность. Вы вещь для него и все. Секс и любовь не одно и тоже. И секс законен и приносит счастье лишь в браке, а так проблемы будут именно у вас.

#11
g.

это такой бзик у женщин искать виноватых и должных?
ситуация как из стишка: наш девиз непобедим, возбудим и не дадим.

как минимум после такого возбуждения, если не закончить начатое у мужчин физическая боль в области генеталий.

Как максимум может оказаться, что он уже много вложил сил, чтобы добиться вас, а тут такой облом и ему мозг говорит, что не хочу я больше тратиться на эту бесперспективную авантюру.

1. Вам стоит показать, что вы перспективная авантюра и сильно вкладываться уже не нужно, чтоб прийти к этапу секса повторно.
2. Пояснить еще раз, что вы испугались, первый раз и все такое. И сказать что сделать (сильно возбудить), чтоб уменьшить шансы повторных испугов.
3. Закончить начатый процесс в любом случае. Оральный секс будет лучшим вариантом.

это такой бзик у парней - всунуть хоть куда? Какого лешего к девственнице лезет? Пусть идет к опытным женщинам, чтобы яйца не болели.

Гость
#12

Мне кажется, что парню нужен был только секс. Когда любят, то так не поступают и не давят. Ждут, когда девушка будет готова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема