Гость
Статьи
Не могу отпустить …

Не могу отпустить после расставания

Расстались с парнем пол года назад. Он был какой-то безэмоциоальный, на протяжении года отношений, я практически выпрашивала меня обнять, поцеловать, хотя, говорил постоянно, что любит меня, что я ему нужна, но я не чувствовала от него эмоций никаких. В итоге после нескольких разговоров он мне сообщил, что наверное лучше расстаться, что он меня любит, расставаться не хочет, но я с ним мучаюсь, а он не может мне дать того, что я от него прошу, а просила то я всего лишь немного внимания от него. За пол года мы ни разу не общались, я держусь как могу, чтоб не написать и не позвонить. В последнее время вижу, как он общается с девушкой, а мне плохо. Хотя головой понимаю, что этим отношениям все равно рано или поздно пришёл бы конец. Но с другой стороны постоянно посещают мысли, что это я виновата, что это я его довела, что с ней он будет уже по-другому себя вести, что закончатся бесконечные компьютерные игрушки и пьянки с друзьями, что я не смогла хоть что-то изменить, а она сможет. Извожу себя постоянно, сама устала от этого всего, сил нет. Как быть, как отпустить? #расставание

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Для разводки мало страданий
Пиши что бил ,унижал,заставлял сосать

Гость
#2

Хватит себя накручивать.Он не любил, поэтому и расстался с вами.Так и выпрашивали бы эту любовь,хуже некуда.А теперь ответьте себе честно.Разве человек,который вас не любит, может сделать вас счастливой?

Гость
#3

Даже если он и бросит комп игрушки, то эмоциональнее от этого не станет. Не ваш человек это, он все равно не сможет вам дать то, чего нет. У меня бывший муж типа вашего мч

Гость
#4

Вы же уже расстались. Ну и не отпускайте его. Из своей головы. Страдайте . вспоминайте, обмусоливайте, надумывайте...Это Ваш выбор - терзаться....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема