Гость
Статьи
Прошел месяц с …

Прошел месяц с расставания (инициатор я)

Прошел месяц с расставания (инициатор я) , но так в начале плохо не было, как сейчас. почему?
Плачу, настроения нет, кроет по страшному. знаю, что человек не любил, и все было обманом. сначала писал ( обвинял во всем, пытался задеть) молчала. я сейчас молчит больше недели, а я жду, блин вдруг напишет. он живет дальше, появилась (или уже была другая во время наших, отношений), а я думаю, а если больше не будет шанса, а быть одно страшно, очень страшно ( мне 36, и я правда уже не верю во что то хорошее)
#расставание

ZZZ
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Афффтар,ну в 36 лет, да печалька конечно...Но если он не любил, на кой тебе такой нужен. найдешь такого, который полюбит тебя.

Гость
#2

Автор, ну это же обычная ломка. Если были с человеком, который не любил, значит, пребывали в зависимых отношениях. Из них выбираться больнее всего. Самое важное, не чтобы написал, а чтобы у Вас хватило сил не ответить. Не верить в хорошее - это отдельная тема. А быть в абьюзных отношениях - Вы герой, что вышли. Держитесь, будет легче, это точно

Гость
#3

Вам всего 36! Не общайтесь с ним, отвлекайтесь, общайтесь с друзьями, ведите активную социальную жизнь. А там глядишь и встретите новую любовь! Дайте себе время пострадать, потом соберитесь и начните новую жизнь, вы еще очень даже молоды!

Гость
#4
Гость

Афффтар,ну в 36 лет, да печалька конечно...Но если он не любил, на кой тебе такой нужен. найдешь такого, который полюбит тебя.

Кто ее полюбит то в 36 лет
кому она нужна

#5

Плохо, потому что это было не расставание, а манипуляция в расчете на то, что он будет просить прощения и станет делать, что велено. А он взял и ушел. Абидна!

ZZZ
#6
Гунька

Плохо, потому что это было не расставание, а манипуляция в расчете на то, что он будет просить прощения и станет делать, что велено. А он взял и ушел. Абидна!

нет. ушла после того как была попытка решить проблему сообща, но человек не захотел. до этого два раза уходила, возвращал. обещал что изменится. но опять тоже самое.после расставания он через пару дней написал, была переписка в которой мне обвинили во всем что можно. и после этого если пишет я молчу. так что манипуляции не было. я к нему не лезу. пытаюсь себя собрать по частицам. человек говорит что любит , а сам когда я пыталась решить проблему, просто замолчал. знаете обидно, когда на тебя время раз в месяц. а так занят, устал, дела. но ты сиди и жди, когда будет твое время

Гость
#7
ZZZ

нет. ушла после того как была попытка решить проблему сообща, но человек не захотел. до этого два раза уходила, возвращал. обещал что изменится. но опять тоже самое.после расставания он через пару дней написал, была переписка в которой мне обвинили во всем что можно. и после этого если пишет я молчу. так что манипуляции не было. я к нему не лезу. пытаюсь себя собрать по частицам. человек говорит что любит , а сам когда я пыталась решить проблему, просто замолчал. знаете обидно, когда на тебя время раз в месяц. а так занят, устал, дела. но ты сиди и жди, когда будет твое время

Автор, как сложилась жизнь, нашли ли Вы любовь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: