Гость
Статьи
Отношения с мужчиной,у …

Отношения с мужчиной,у которого есть сын

Всем привет) Девочки и мальчики, посоветуйте мне пожалуйста как быть. Мне 28 лет,не замужем(в разводе),детей нет. Сейчас встречаюсь 3 месяца с 30- летним мужчиной, у которого 4-х летний сын от первого брка,развелся 2.5 года назад. Бывшая жена живет с сыном в другом городе,за 400 км от нас. Мужчина очень любит своего сына,очень переживает за то,что редко видится с ним. Ездит раз в месяц туда,а так же отсылает деньги. С бывшей женой отношения у него не понятные. Как он мне рассказал,что причиной развода стали ее родители,которые постоянно вмешивались в их семью. В общем я видела их переписки, он с ней очень вежливо общается,просит высылать фотки сына,поздравляет ее с праздниками и при этом с поцелуйчиками. Однажды она прислала ему фото,где она с сыном,он ей ответил "Ты тут самая красивая,как всегда" и поцелуйчик. Так же спрашивал,был ли у нее кто-то и нет. Она всегда отвечает ему на отвали. Я обижалась на такие сообщения,а он мне объясняет это тем,что ему приходится с ней так общаться,чтобы она не настраивала против него сына. Так же видела,что он в контакте следит за ее страничкой,за ее посещением,за фоткой на аве. Это он мне объясняет тем,что она мать его сына и если он не дай Бог увидит своего сына с другим мужчиной на фото,то прибьет его. В вотсаппе так же постоянно следит за ней. В общем у меня сложилось такое впечатление,что он ее до сих пор любит, а вот она больше не хочет с ним быть. Мне он говорит, что меня любит, есть тяга ко мне и все такое, и что ему приходится все это делать, потому что там его сын а бывшую оскорбляет при мне и говорит,что она еб...я .Стоит ли продолжать отношения с ним? Или все таки не смысла? #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ай, нафиг этих мужиков с таким прошлым. Вам это зачем?

Гость
#2

Не стоит. Ищи другого

Гость
#3

Вам, нет смысла, потому что Вы не в нем не уверены, а в себе. Мужчина, действительно, ведет себя очень правильно. Любой комплимент БЖ - фундамент хороших отношений, где тебе не откажут в сыне. Слежение в соцсетях - страх, что она выйдет замуж и заберет ребенка. Но, так как Вы все принимаете на счет недоверия не стоит с ним строить отношения. РЕбенок, это навсегда

Катя Мраморная
#4

Когда мужчина любит-это всегда чувствуется, ВСЕГДА!!! Не важно в каком он статусе: бойфренд, жених, муж, гражданский муж и т.д. Вы это чувствуете? Ощущаете себя любимой? По-моему, нет.
И потом, детей мужик непригоден для серьезных отношений, тем более! для создания семьи, тем более! если вы сами бездетная. Объяснять почему или сами знаете?

#5
Гость

Вам, нет смысла, потому что Вы не в нем не уверены, а в себе. Мужчина, действительно, ведет себя очень правильно. Любой комплимент БЖ - фундамент хороших отношений, где тебе не откажут в сыне. Слежение в соцсетях - страх, что она выйдет замуж и заберет ребенка. Но, так как Вы все принимаете на счет недоверия не стоит с ним строить отношения. РЕбенок, это навсегда

Нет смысла, потому что мужик еще в тех отношениях. Полный бред про то, что следит , чтобы другой мужчина рядом с ребёнком не оказался. Что за гарем? У матери ребенка полное право на свою жизнь и еще не известно, кто кого прибьёт. Поздравления вежливые - это одно, а комплиметы и поцелуями - это попытка сидеть на двух стульях. Короче, автор, бегите. Ищите нормального. У этого проблемы с головой. Ему вы только как дублерша бывшей нужны. Про любовь к вам вообще бред. Противный скользкий тип

Гость
#6

Скользкий тип и манипулятор. Либо он врет тебе, что все эти виляния хвостом перед беу женой ради ребенка, чтобы не ревновала, либо действительно такой лицемер. Оба варианта плохи. В любом случае, ситуацию он не принял и не отпустил, не готов к новым отношениям. А тебя используем, как лейкопластырь от ран.

Гость
#8
Гость

Вам, нет смысла, потому что Вы не в нем не уверены, а в себе. Мужчина, действительно, ведет себя очень правильно. Любой комплимент БЖ - фундамент хороших отношений, где тебе не откажут в сыне. Слежение в соцсетях - страх, что она выйдет замуж и заберет ребенка. Но, так как Вы все принимаете на счет недоверия не стоит с ним строить отношения. РЕбенок, это навсегда

Почти все бред. Мужчина не вышел из прошлых отношений. Этим все сказано. Комплименты ради хороших отношений, чтобы ребенка давали? Натерпелась ты, видать в жизни)

Гость
#9

Познакомьтесь с бывшей женой и узнайте ее точку зрения о нем. Либо побеседуйте с его родителями. Общение с бывшей женой в виду наличия сына понятно. Но слежка, поцелуйчики в виде смайликов говорят о другом. После развода они чужие друг другу люди, ребенок лишь их объединяет.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои духовные взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#10

Слишком велика вероятность, что он вернётся к ней как только она его позовет.
У меня так вернулся, сыну 4 года.

На развод она подала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: