Гость
Статьи
Отношение к сыну.

Отношение к сыну.

Мой муж всегда как то холодно относился к первому сыну.Никогда не игрался с ним,почти не общался,не интересовался его жизнью,только очень строго наказывал за шалости.Я списывала всё это на то,что он ещё молод,не созрел для отцовства и прочь.Но потом вспомнились его слова,типо в шутку,что сын не его,будто от другого.Все дело в том,что замуж я выходила уже беременная.До замужества был у меня другой парень,муж его видел,видел меня вместе с ним.Но потом мы расстались и я стала более близко общаться с будущим мужем.Как то нечаянно, правда, в постели назвала его именем бывшего.Муж тогда тоже,вроде как в шутку,стал подозревать меня в измене с этим бывшем,пока он был в отъезде.Я как то не придавала этому серьезного значения,ну шутит и шутит.А теперь,думаю,может у него и отношение такое к сыну из-за таких мыслей и подозрений?И,хотя,он и убедился,что сын его(похож на мужа),но в подсознании отложился негатив и так стал проявляться в дальнейшем?Или просто не готов был к отцовству?Что ближе к истине,по-Вашему?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что ближе к истине подозрение в измене. Поясню. Если вы спали с бывшим и через короткое время спали с мужем - тогда он в какой-то мере прав. Ребенок может и не его.
Если бы перерыв между отношениями у вас с мужчинами был хотя бы год - то вопросов у мужа не возникло бы.

Гость
#2

Сейчас ничего не стоит втихаря сделать тест ДНК.

Гость
#3
Гость

Думаю, что ближе к истине подозрение в измене. Поясню. Если вы спали с бывшим и через короткое время спали с мужем - тогда он в какой-то мере прав. Ребенок может и не его.
Если бы перерыв между отношениями у вас с мужчинами был хотя бы год - то вопросов у мужа не возникло бы.

Если он и подозревает в измене,то уж после того,как увидел сына,сомнений быть не должно,что он его сын,потому что похож очень.

Гость
#4
Гость

Думаю, что ближе к истине подозрение в измене. Поясню. Если вы спали с бывшим и через короткое время спали с мужем - тогда он в какой-то мере прав. Ребенок может и не его. Если бы перерыв между отношениями у вас с мужчинами был хотя бы год - то вопросов у мужа не возникло бы.

Автор просто общительная.

Гость
#5
Гость

Сейчас ничего не стоит втихаря сделать тест ДНК.

Там и без теста понятно.На данный момент в этом плане у мужа сомнений нет,они были ,наверное,раньше,когда их (мужа и сына)сходство не было так отчётливо видно,а вот в сознании отложился негатив и остался до сих пор.

Гость
#6
Гость

Думаю, что ближе к истине подозрение в измене. Поясню. Если вы спали с бывшим и через короткое время спали с мужем - тогда он в какой-то мере прав. Ребенок может и не его. Если бы перерыв между отношениями у вас с мужчинами был хотя бы год - то вопросов у мужа не возникло бы.

Автор просто общительная.
Жить без отношений целый год как то кисло.

Гость
#7
Гость

Там и без теста понятно.На данный момент в этом плане у мужа сомнений нет,они были ,наверное,раньше,когда их (мужа и сына)сходство не было так отчётливо видно,а вот в сознании отложился негатив и остался до сих пор.

Вот так ему и говорите. Что бы алень не взбрыкивал.

Гость
#8
Гость

Там и без теста понятно.На данный момент в этом плане у мужа сомнений нет,они были ,наверное,раньше,когда их (мужа и сына)сходство не было так отчётливо видно,а вот в сознании отложился негатив и остался до сих пор.

Вот так ему и говорите. Что бы алень не взбрыкивал.
Это почему он алень?Я ему рогов не навешивала.

Гость
#9

Автор просто общительная.

_____________
Это теперь общительностью называется?

Чарли
#10

Ну здрасте. А у мужа спросить на прямую? Зачем гадать, тем более спрашивать тут.
Да и потом, если сын очень похож на мужа, а муж до сих пор холоден...может он не любит ребенка? такое бывает, к сожалению.
И еще, до того, как сын стал похож на мужа, вы то знали от кого ребенок?

Гость
#11

И что значит "похож на мужа"?
Мои поклонники все друг на друга похожи - высокие подтянутые брюнеты)))
Но сын похож на меня, только пальцы на ногах у моих детей растут как у мужа (есть определенная особенность).
Похожесть - не аргумент.

Гость
#12
Чарли

Ну здрасте. А у мужа спросить на прямую? Зачем гадать, тем более спрашивать тут.
Да и потом, если сын очень похож на мужа, а муж до сих пор холоден...может он не любит ребенка? такое бывает, к сожалению.
И еще, до того, как сын стал похож на мужа, вы то знали от кого ребенок?

Конечно знала от кого-от мужа.Я не спала с двумя сразу.

Гость
#13
Гость

Автор просто общительная. _____________ Это теперь общительностью называется?

Ну ладно- пониженной социальной ответственностью.

Гость
#14

У него отвращение и обида на вас спроецировались на ребенка. Для него это плод греха и не суть важно уже чей, ведь ярлык приклеен плотно. Странно, что вы вообще вместе до сих пор.

Гость
#15
Гость

И что значит "похож на мужа"?
Мои поклонники все друг на друга похожи - высокие подтянутые брюнеты)))
Но сын похож на меня, только пальцы на ногах у моих детей растут как у мужа (есть определенная особенность).
Похожесть - не аргумент.

Я уверена,что уж теперь муж в своём отцовстве точно не сомневается.

Гость
#16
Гость

У него отвращение и обида на вас спроецировались на ребенка. Для него это плод греха и не суть важно уже чей, ведь ярлык приклеен плотно. Странно, что вы вообще вместе до сих пор.

Может быть.Но при чем тут-плод греха?Он не верующий,чтобы грехами заморачиваться.Почему странно,что мы вместе?

Гость
#17
Гость

Автор просто общительная. Жить без отношений целый год как то кисло.

Атнашения- это йобля что ли? Ну так и пишите.

Гость
#18
Гость

Автор просто общительная. _____________ Это теперь общительностью называется?

Ну ладно- пониженной социальной ответственностью.
А повышенной,это как?

Гость
#19

Я уверена,что уж теперь муж в своём отцовстве точно не сомневается.

______
Тогда этот вопрос задайте мужу, а на форуме будут только гадать и предполагать.

Гость
#20
Гость

Автор просто общительная. Жить без отношений целый год как то кисло.

Гость

Конечно знала от кого-от мужа.Я не спала с двумя сразу.

Атнашения- это йобля что ли? Ну так и пишите.
По очереди? Это мужа успокоит.

Гость
#21
Гость

Автор просто общительная. Жить без отношений целый год как то кисло.

Атнашения- это йобля что ли? Ну так и пишите.
Я с будущим мужем не с бухты барахты *** стала,однако.Мы очень долго знали друг друга до этого,лет пять,и поженились потом.Это не отношения, по-Вашему?

Гость
#22
Гость

Автор просто общительная. Жить без отношений целый год как то кисло.

Гость

Конечно знала от кого-от мужа.Я не спала с двумя сразу.

Атнашения- это йобля что ли? Ну так и пишите.
По очереди? Это мужа успокоит.
Да,поочереди.Он это знает.Если я с одним,то с одним,не сложилось,потом с другим.

Гость
#23
Гость

Я уверена,что уж теперь муж в своём отцовстве точно не сомневается.

______
Тогда этот вопрос задайте мужу, а на форуме будут только гадать и предполагать.

Мужу не могу задать,не хочу лишний раз напоминать былое.

Чарли
#24
Гость

Мужу не могу задать,не хочу лишний раз напоминать былое.

тогда терпите. тут никто не знает. хотя может есть гадалки.

#25

просто плохой папа. не всем это дано . у меня тоже со мной не играл :)
тут намного важнее какой он пример подает .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: