Гость
Статьи
Хочет вывести на …

Хочет вывести на эмоции, вызвать ревность, поссорить?

Хочет вывести на эмоции, вызвать ревность, поссорить? Иным словом поддонок.
Начну с того, что 4 мес назад закончились очень продолжительные отношения(3г). Он поднял на меня руку и я не смогла это простить. Я ожидала, что он хотя бы скажет, что это больше не повторится, что он очень сильно оступился ошибся и пр. Но этого не прозвучало. В общем с головой у человека точно не все в порядке. Иногда он пишет. 23.06 писал и прозвучали слова: скучаешь? как тебе без отношений, лучше\хуже? На что я ответила правду, я безумно счастлива и у меня все хорошо. Видно его самолюбие и эго это подковырнуло и он написал с фейковой(фио не его, фото не его, дата рождения не его) стр моей близкой и хорошей подруге. Я не читала и не смотрела стр этого фейка, но она отметила что он всегда пишет первый и скоро мы увидимся и она наконец узнает что за человек. Я её предупредила, чтоб она была осторожнее и чуть что звонила, но и порадовалась за нее, ибо по общению с её слов человек адекватно ведёт себя. Они увиделись, но у моей подруги большие проблемы со зрением, мы все втроем виделись один раз, ночью мой парень нас подвозил после дня рождения, поэтому ей было тяжело его опознать, но она сразу подумала что-то неладное. Всё мне рассказала, он сидел в очках и накануне ей писал: интересно, как ты отреагируешь когда увидишь кто перед тобой. Подруге респект что после этой встречи кинула его в чс и все догадки рассказала. Я считаю что он полагал, что меня это выведет из себя, я буду страдать и ревновать. Но я посмеялась от души, обрадовалась что не зря ушла от такого неадеквата и еще он устроил проверку нашей дружбе с подругой. Зная что она очень близкая, он всерьез думал что это нас поссорит? Я вижу по ситуации только глубоко обиженного и задетого "мальчика" который то и дело, что не знает как привлечь внимание и подосрать кому жизнь. А ваше мнение каково? #отношения

Мия
3 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Прям детектив какой-то о настоящем заддрроте, который лупит баП, а они еще устраивают ему ловушки.
Впрочем, читала невнимательно, потому как написано скучно.

Гость
#2

Даже если и хочет вам то что? Почему вас это волнует? Вы же расстались с ним? Так зачем переписываетесь и поддерживаете контакт с ним?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: