Гость
Статьи
Разве парням нравятся …

Разве парням нравятся молчаливые девушки?

Я по натуре болтливый человек. Иногда конкретно выношу мозг упреками и претензиями, злюсь и возмущаюсь. Но с недавних пор мне стала мешать эта черта. И я взяла за правило говорить лишь тогда, когда мне задают какой-то вопрос. Было очень сложно, у меня страшно чесался язык, особенно, когда хотелось громко высказаться по поводу и без! Но потом стало легче. Так вот. Я заметила, что стала говорить раз в 10 меньше и мой парень начал ко мне намного лучше относиться.... А я думала, что хуже девушки которая почти не говорит, ничего нет. Я что ошибалась?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем нравятся разные девушки, не надо обобщать! Конечно если на парня не льется поток из ваших упреков и возмущений, он стал жить спокойней и счастливей и лучше к вам относится!

Гость
#2

это ж их мечта - молчит и дает

Автор
#3
Гость

Всем нравятся разные девушки, не надо обобщать! Конечно если на парня не льется поток из ваших упреков и возмущений, он стал жить спокойней и счастливей и лучше к вам относится!

да, а раньше не задумівалась над єтим... да

Автор
#4
Автор

да, а раньше не задумівалась над єтим... да

*Не задумывалась над этим

Гость
#5

Если ты много говоришь, это не значит, что ты что-то умное извергаешь из себя. Вот он и рад, что ты закрыла варежку.

Гость
#6

Болтунов особо не любят:))

#7

Знаешь, анекдоты про выносящих мозг, надоедливых девушек на пустом месте не появляются. Значит парней это раздражает и утомляет.
Я и сам предпочитаю общаться с людьми коротко, для обмена информацией по необходимости.

Автор
#8
Гость

Болтунов особо не любят:))

Раньше я кучу дурацких вопросов ему задавала с претензиями. Сейчас просто молча их прокручиваю, а через время они просто забываются. А потом стала говорить только когда он задаёт мне вопрос.

Гость
#9

За всех парней отвечать не стану, но лично я предпочел бы молчаливую девушку, той у которой язык, как помело.

Гость
#10
Автор

Раньше я кучу дурацких вопросов ему задавала с претензиями. Сейчас просто молча их прокручиваю, а через время они просто забываются. А потом стала говорить только когда он задаёт мне вопрос.

Вот и умничка:)) Ты не безнадежна:))

Гость
#11

Болтушек мужики любят больше

Автор
#12
Гость

За всех парней отвечать не стану, но лично я предпочел бы молчаливую девушку, той у которой язык, как помело.

У меня есть знакомая. Очень красивая девушка. И она со своим парнем придти к нам в гости. Так я стала наблюдать, как она себя ведёт за столом. Она говорила только тогда, когда ей задавали вопрос. И была очень тактичная и приятная в общении. Я на фоне ее выглядела...ну вы поняли... После этого стала следить за собой. Так заметила что мой парень такой довольный ходит.

Гость
#13
Автор

У меня есть знакомая. Очень красивая девушка. И она со своим парнем придти к нам в гости. Так я стала наблюдать, как она себя ведёт за столом. Она говорила только тогда, когда ей задавали вопрос. И была очень тактичная и приятная в общении. Я на фоне ее выглядела...ну вы поняли... После этого стала следить за собой. Так заметила что мой парень такой довольный ходит.

А если ей не задавать - будет молчать весь вечер?? Супер пассивная позиция в общении))

Гость
#14

Устройтесь на работу в какой-нибудь колл-центр. И наговоритесь вдоволь и денег себе заработаете, и парня доставать не будете.

Автор
#15
Гость

А если ей не задавать - будет молчать весь вечер?? Супер пассивная позиция в общении))

Ну разве что если я прям что-то важное хочу сказать . Не молчу весь вечер. Просто мало совсем говорю . Это было очень тяжело попервой

Автор
#16
Гость

Устройтесь на работу в какой-нибудь колл-центр. И наговоритесь вдоволь и денег себе заработаете, и парня доставать не будете.

Я работаю) у нас в кабинете пара коллег очень спокойных и немногословных. Я их тоже уже не достаю

Гость
#17
Автор

Ну разве что если я прям что-то важное хочу сказать . Не молчу весь вечер. Просто мало совсем говорю . Это было очень тяжело попервой

Не понимаю, в чем смысл себя ломать. Людям с хорошими коммуникативными навыками живётся легче, чем интровертам

ВоланДеМорт24
#18
Гость

Если ты много говоришь, это не значит, что ты что-то умное извергаешь из себя. Вот он и рад, что ты закрыла варежку.

Есть пословицы: "молчание- золото", "словесный понос", "говорит редко, но метко".
Потому что тот, кто не говорит что попало, успевает подумать перед тем как сказать.

Автор
#19
Гость

Не понимаю, в чем смысл себя ломать. Людям с хорошими коммуникативными навыками живётся легче, чем интровертам

Да, согласна. Сама люблю послушать людей, особенно энергичных и интересных. Но я часто обижала своего парня , могла сказать что он глупый или недалёкий сгоряча, сказать могла что-то очень обидное . А потом жалела , что рот открыла .... Он ни разу такого по отношению ко мне не позволял.

Гость
#20

Я всегда замечала, что болтливые девушки никому не интересны.
Девушка должна быть скромной, молчаливой, уверенной в себе, пари этом кокетливой в меру, и если люди хотят- уметь поддержать разговор.
А если сама по себе постоянно болтает когда надо и не надо- то это всех только отпугивать будет.

Автор
#21
Гость

Я всегда замечала, что болтливые девушки никому не интересны.
Девушка должна быть скромной, молчаливой, уверенной в себе, пари этом кокетливой в меру, и если люди хотят- уметь поддержать разговор.
А если сама по себе постоянно болтает когда надо и не надо- то это всех только отпугивать будет.

Много раз со мной повторилось такая ситуация. Я ляпнула - потом очень пожалела ... После 1001 такого случая задумалась, как это устранить.

Автор
#22
ВоланДеМорт24

Есть пословицы: "молчание- золото", "словесный понос", "говорит редко, но метко".
Потому что тот, кто не говорит что попало, успевает подумать перед тем как сказать.

Я не успевала думать. И столько всякого дурного и глупого сказала. Как мой парень не убежал, не знаю

Джафар
#23

Парни любят тихих и скромных. Чтоб слушали их, т к у парней обычно рот вообще не затыкается. А ты должна кивать бошкой и поддакивать

Автор
#24
Джафар

Парни любят тихих и скромных. Чтоб слушали их, т к у парней обычно рот вообще не затыкается. А ты должна кивать бошкой и поддакивать

Хах ) насмешили ))

Гость
#25

ты ошибалась, сильно. люблю когда женщина говорит кратко и по существу, а не растекается по древу - пойди-туда-незнаю куда и прочая.

Гость
#26

Чо-то *** само себе противоречит.
Пишет, что хотят серьезных молчаливых девушек-интровертов.
Но реально *** любит как раз разбитных болтушек-хохотушек, которые быстро и непринужденно общаются, бухают, любят компании и быстро и непринужденно дают пи\сю.
Девы, которые спокойные и молчаливые, мужлу не нравятся.
- а чо ты такая грустная?
- а чо ты такая серьезная?
- а чо ты не хочешь знакомиться с моими друзьями и их бабами?
- а чо ты не хочешь общаться с моими родственниками и отмечать все их дни рождения, свадьбы и т.д.?
- а чо ты не хочешь отдыхать в компании?
- а чо ты не любишь бухать?
- а чо ты не даешь секс на 3 свидании?
Ну и т.д.

Гость
#27

Тут на Вумане как-то была фееричная темка от мужла.
*** хаяло свою жену.
Жена серьезная, молчаливая, работает, не бухает, не шляется, не скандалит, без подружек, сама свои проблемы решает, даже денег не просит.
Претензии мужла:
- жена не хочет ехать с его друзьями и их бабами в съемный коттедж бухать на праздники. Один ехать не хочет, ему НЕУДОБНО, что все с женами, а он нет.
- если жена скрепя сердце согласилась и поехала, то претензия - а пачиму она сидит в уголке тихо, а не разбитная бабенка веселушка-хохотушка, которой можно похвастаться перед друганами?
- жена не любит гостей и не ездит к мужниным родственникам, при этом ему ездить не запрещает и к своим родичам не тащит. Претензия мужла - а пачиму я должен ездить на свадьбы, НГ и ДР один?
- жена не любит сборища, всякие тусы, при этом мужа отпускает. Претензия мужла - а пачиму я должен бухать один?
Вывод:
*** не ценит хорошего отношения и не ценит спокойных работящих женщин.

Автор
#28
Гость

ты ошибалась, сильно. люблю когда женщина говорит кратко и по существу, а не растекается по древу - пойди-туда-незнаю куда и прочая.

Да

Гость
#29

Есть ситуации, когда уместно промолчать и есть ситуации,когда надо высказать недовольство ( ино все по уму должно быть, бес скандалов и ругани). Главное вести себя как воспитанный человек )))

Автор
#30
Гость

Есть ситуации, когда уместно промолчать и есть ситуации,когда надо высказать недовольство ( ино все по уму должно быть, бес скандалов и ругани). Главное вести себя как воспитанный человек )))

Согласна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: