Гость
Статьи
Разве парням нравятся …

Разве парням нравятся молчаливые девушки?

Я по натуре болтливый человек. Иногда конкретно выношу мозг упреками и претензиями, злюсь и возмущаюсь. Но с недавних пор мне стала мешать эта черта. И я взяла за правило говорить лишь тогда, когда мне задают какой-то вопрос. Было очень сложно, у меня страшно чесался язык, особенно, когда хотелось громко высказаться по поводу и без! Но потом стало легче. Так вот. Я заметила, что стала говорить раз в 10 меньше и мой парень начал ко мне намного лучше относиться.... А я думала, что хуже девушки которая почти не говорит, ничего нет. Я что ошибалась?

15 июля, 12:47
Автор
30 ответов
Последний — 15 июля, 16:31 Перейти
Гость
15 июля, 12:55

Всем нравятся разные девушки, не надо обобщать! Конечно если на парня не льется поток из ваших упреков и возмущений, он стал жить спокойней и счастливей и лучше к вам относится!

Гость
15 июля, 12:57

это ж их мечта - молчит и дает

Автор
15 июля, 12:58
Гость

Всем нравятся разные девушки, не надо обобщать! Конечно если на парня не льется поток из ваших упреков и возмущений, он стал жить спокойней и счастливей и лучше к вам относится!

да, а раньше не задумівалась над єтим... да

Автор
15 июля, 12:59
Автор

да, а раньше не задумівалась над єтим... да

*Не задумывалась над этим

Гость
15 июля, 13:00

Если ты много говоришь, это не значит, что ты что-то умное извергаешь из себя. Вот он и рад, что ты закрыла варежку.

Гость
15 июля, 13:00

Болтунов особо не любят:))

15 июля, 13:02

Знаешь, анекдоты про выносящих мозг, надоедливых девушек на пустом месте не появляются. Значит парней это раздражает и утомляет.
Я и сам предпочитаю общаться с людьми коротко, для обмена информацией по необходимости.

Автор
15 июля, 13:02
Гость

Болтунов особо не любят:))

Раньше я кучу дурацких вопросов ему задавала с претензиями. Сейчас просто молча их прокручиваю, а через время они просто забываются. А потом стала говорить только когда он задаёт мне вопрос.

Гость
15 июля, 13:03

За всех парней отвечать не стану, но лично я предпочел бы молчаливую девушку, той у которой язык, как помело.

Гость
15 июля, 13:04
Автор

Раньше я кучу дурацких вопросов ему задавала с претензиями. Сейчас просто молча их прокручиваю, а через время они просто забываются. А потом стала говорить только когда он задаёт мне вопрос.

Вот и умничка:)) Ты не безнадежна:))

Гость
15 июля, 13:06

Болтушек мужики любят больше

Автор
15 июля, 13:06
Гость

За всех парней отвечать не стану, но лично я предпочел бы молчаливую девушку, той у которой язык, как помело.

У меня есть знакомая. Очень красивая девушка. И она со своим парнем придти к нам в гости. Так я стала наблюдать, как она себя ведёт за столом. Она говорила только тогда, когда ей задавали вопрос. И была очень тактичная и приятная в общении. Я на фоне ее выглядела...ну вы поняли... После этого стала следить за собой. Так заметила что мой парень такой довольный ходит.

Гость
15 июля, 13:08
Автор

У меня есть знакомая. Очень красивая девушка. И она со своим парнем придти к нам в гости. Так я стала наблюдать, как она себя ведёт за столом. Она говорила только тогда, когда ей задавали вопрос. И была очень тактичная и приятная в общении. Я на фоне ее выглядела...ну вы поняли... После этого стала следить за собой. Так заметила что мой парень такой довольный ходит.

А если ей не задавать - будет молчать весь вечер?? Супер пассивная позиция в общении))

Гость
15 июля, 13:08

Устройтесь на работу в какой-нибудь колл-центр. И наговоритесь вдоволь и денег себе заработаете, и парня доставать не будете.

Автор
15 июля, 13:09
Гость

А если ей не задавать - будет молчать весь вечер?? Супер пассивная позиция в общении))

Ну разве что если я прям что-то важное хочу сказать . Не молчу весь вечер. Просто мало совсем говорю . Это было очень тяжело попервой

Автор
15 июля, 13:11
Гость

Устройтесь на работу в какой-нибудь колл-центр. И наговоритесь вдоволь и денег себе заработаете, и парня доставать не будете.

Я работаю) у нас в кабинете пара коллег очень спокойных и немногословных. Я их тоже уже не достаю

Гость
15 июля, 13:11
Автор

Ну разве что если я прям что-то важное хочу сказать . Не молчу весь вечер. Просто мало совсем говорю . Это было очень тяжело попервой

Не понимаю, в чем смысл себя ломать. Людям с хорошими коммуникативными навыками живётся легче, чем интровертам

ВоланДеМорт24
15 июля, 13:12
Гость

Если ты много говоришь, это не значит, что ты что-то умное извергаешь из себя. Вот он и рад, что ты закрыла варежку.

Есть пословицы: "молчание- золото", "словесный понос", "говорит редко, но метко".
Потому что тот, кто не говорит что попало, успевает подумать перед тем как сказать.

Автор
15 июля, 13:23
Гость

Не понимаю, в чем смысл себя ломать. Людям с хорошими коммуникативными навыками живётся легче, чем интровертам

Да, согласна. Сама люблю послушать людей, особенно энергичных и интересных. Но я часто обижала своего парня , могла сказать что он глупый или недалёкий сгоряча, сказать могла что-то очень обидное . А потом жалела , что рот открыла .... Он ни разу такого по отношению ко мне не позволял.

Гость
15 июля, 13:31

Я всегда замечала, что болтливые девушки никому не интересны.
Девушка должна быть скромной, молчаливой, уверенной в себе, пари этом кокетливой в меру, и если люди хотят- уметь поддержать разговор.
А если сама по себе постоянно болтает когда надо и не надо- то это всех только отпугивать будет.

Автор
15 июля, 13:48
Гость

Я всегда замечала, что болтливые девушки никому не интересны.
Девушка должна быть скромной, молчаливой, уверенной в себе, пари этом кокетливой в меру, и если люди хотят- уметь поддержать разговор.
А если сама по себе постоянно болтает когда надо и не надо- то это всех только отпугивать будет.

Много раз со мной повторилось такая ситуация. Я ляпнула - потом очень пожалела ... После 1001 такого случая задумалась, как это устранить.

Автор
15 июля, 13:51
ВоланДеМорт24

Есть пословицы: "молчание- золото", "словесный понос", "говорит редко, но метко".
Потому что тот, кто не говорит что попало, успевает подумать перед тем как сказать.

Я не успевала думать. И столько всякого дурного и глупого сказала. Как мой парень не убежал, не знаю

Джафар
15 июля, 14:25

Парни любят тихих и скромных. Чтоб слушали их, т к у парней обычно рот вообще не затыкается. А ты должна кивать бошкой и поддакивать

Автор
15 июля, 14:30
Джафар

Парни любят тихих и скромных. Чтоб слушали их, т к у парней обычно рот вообще не затыкается. А ты должна кивать бошкой и поддакивать

Хах ) насмешили ))

Гость
15 июля, 14:44

ты ошибалась, сильно. люблю когда женщина говорит кратко и по существу, а не растекается по древу - пойди-туда-незнаю куда и прочая.

Гость
15 июля, 15:01

Чо-то мужло само себе противоречит.
Пишет, что хотят серьезных молчаливых девушек-интровертов.
Но реально мужло любит как раз разбитных болтушек-хохотушек, которые быстро и непринужденно общаются, бухают, любят компании и быстро и непринужденно дают пи\сю.
Девы, которые спокойные и молчаливые, мужлу не нравятся.
- а чо ты такая грустная?
- а чо ты такая серьезная?
- а чо ты не хочешь знакомиться с моими друзьями и их бабами?
- а чо ты не хочешь общаться с моими родственниками и отмечать все их дни рождения, свадьбы и т.д.?
- а чо ты не хочешь отдыхать в компании?
- а чо ты не любишь бухать?
- а чо ты не даешь секс на 3 свидании?
Ну и т.д.

Гость
15 июля, 15:10

Тут на Вумане как-то была фееричная темка от мужла.
Мужло хаяло свою жену.
Жена серьезная, молчаливая, работает, не бухает, не шляется, не скандалит, без подружек, сама свои проблемы решает, даже денег не просит.
Претензии мужла:
- жена не хочет ехать с его друзьями и их бабами в съемный коттедж бухать на праздники. Один ехать не хочет, ему НЕУДОБНО, что все с женами, а он нет.
- если жена скрепя сердце согласилась и поехала, то претензия - а пачиму она сидит в уголке тихо, а не разбитная бабенка веселушка-хохотушка, которой можно похвастаться перед друганами?
- жена не любит гостей и не ездит к мужниным родственникам, при этом ему ездить не запрещает и к своим родичам не тащит. Претензия мужла - а пачиму я должен ездить на свадьбы, НГ и ДР один?
- жена не любит сборища, всякие тусы, при этом мужа отпускает. Претензия мужла - а пачиму я должен бухать один?
Вывод:
Мужло не ценит хорошего отношения и не ценит спокойных работящих женщин.

Автор
15 июля, 15:14
Гость

ты ошибалась, сильно. люблю когда женщина говорит кратко и по существу, а не растекается по древу - пойди-туда-незнаю куда и прочая.

Да

Гость
15 июля, 16:30

Есть ситуации, когда уместно промолчать и есть ситуации,когда надо высказать недовольство ( ино все по уму должно быть, бес скандалов и ругани). Главное вести себя как воспитанный человек )))

Автор
15 июля, 16:31
Гость

Есть ситуации, когда уместно промолчать и есть ситуации,когда надо высказать недовольство ( ино все по уму должно быть, бес скандалов и ругани). Главное вести себя как воспитанный человек )))

Согласна