Гость
Статьи
Молчаливые девушки …

Молчаливые девушки нравятся парням???

или им интересней с болтушками???

Юнона
45 ответов
Последний — Перейти
куку
#1

вот проблемы у вас. а мне секса хочется )

Зараза
#2

а мне бошка болит..а вам парни какие то..

Гость
#3

Интересней.

Гость
#5

Интересней с молчаливыми

Гость
#6

не нравятся, парням нравятся девушки с кот. можно вести интересный разговор, в кот. они видят интересную личность. конечно от парней тоже зависит, если парень сам глупый дурак ему не о чем будет говорить с умной интересной девушкой. но то что молчаливые девушки их раздражают мне говорили многие парни, они думают или она дура, не умеет общаться, не знает как вести разговор, или строит из себя высокомерную.

Юнона
#7

Если девушка молчит разве это не говорит о ее загадочности???

Юнона
#8

в болтушках лично я не вижу никакой загадочности

Mental Storm
#9

Им интереснее с теми, кто умеет вовремя заткнуться.

Гость
#10

Интересней с теми, кто говорит по-существу, а не болтают без умолку.

Гость
#11

и молчуньи и болтушки разные бывают) Вот я по натуре человек тихий и молчаливый, т.е. в компании больше молчу и слушаю других, редко вставляя свои "коментарии". Но никто не посмел бы сказать, что со мной на едине скучно.

МЧ
#12

поначалу комфортней с болтушками (если не совсем тупые конечно), тк сам люблю молчать а когда оба молчат уже тяжко:))

Юнона
#13

поначалу?т.е. потом все-таки комфортней с молчаливой?

Гость
#14

парням не нравятся ни молчаливые, ни болтушки. Им нравятся девушки с большими СИСЬКАМИ!

Гость
#15

Я вот молчаливая. Поэтому выбирала всегда разговорчивых МЧ, они же считали меня скромницей и никак не пустышкой. Наоборот, интересно разгадать меня было)) Загадку видят в моей задумчивой молчаливости)))

Вася
#16

молчаливые это значит неинтересные пустышки, мне лично такие не интересны,не люблю глупых неинтересных баб.пусть молчаливые с такимим же пустышками мужского пола общаются,нам таких ненадоть

ДД
#17

О знаешь Вася, я не нравлюсь всем парням подряд, ну так выборочно кому нравлюсь кому и не очень, но вот знала девушку, у нее в общении было только два словооборота - или ага, или ха-ха, так вот она пользовалась огроменным успехом, знаю это точно, мы вместе с ней жили, парни за ней бегали и в очередь стояли, внешность обычная

Гость
#18

не люблю когда без умолку трепятся. но и если молчит все время, тоже плохо. а вообще если мне девушка нравится, то в принципе все равно. еще голос должен быть приятный

murka
#19

а я по натуре тихая и молчаливая. Значится погорела моя мечта охмурить Васю.......

Не ангел
#20

на каждую девушку есть парень, которому она понравится

KO_pilka
#21

Вася такой бред несет...Для него есть поговорка: лучше молчать и слыть дураком, чем заговорить и развеять сомнения...Вась..молчи.а...По теме: я вот бываю разная...у меня все зависит от настроения и ситуации..где-то могу помолчать, а где-то треплюсь без умолка:) наверное все-таки лучше когда золотая середина:)

KO_pilka
#23

Тетка)))))))))))еня еще никто так не называл в мои 20 лет))))))))))))спасибо,посмешил

KO_pilka
#24

сорри, меня*

Вася
#25

ну теперь будешь знать ху из ху

KO_pilka
#26

Василий,я вас запомнила. Если говорить, то по делу.

Верный и обязательный мужик
#27

Ненавижу тупых болтливых особей обоих полов!

О молчании (цитаты из Библии)

1. Кто хранит уста свои, тот бережет душу свою, а кто широко раскывает свой рот, тому беда.

2. В уши глупого не говори, потому что он презрит умные слова твои.

3.А язык укротить никто из людей не может: это - неудержимое зло; он исполнен смертельного яда.

4. Устами лицемер губит ближнего своего, но праведники прозорливостью спасаются.

5. Кто хранит уста свои, тот бережет душу свою; а кто широко раскрывает свой рот, тому беда.

6. Разумный воздержан в словах своих, и благоразумный хладнокровен.

7. И глупец, когда молчит, может показаться мудрым, и затворяющий уста свои благоразумным.

8. Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его.

Vurn
#28

Напрягают не болтливость девушки, а информационный шум. Если девушка начитана, способна рассказавать об интересном в мире и науке, так что только рот открыт - то пусть болтает хоть сутками. Но в большинстве случаев ничего интересного девушки не знают, рассказывают, как на них что кто надел на работе, что сказал, кто с кем переспал и их предел "как я лишилась девственности". Но мужчине эта информация просто ненужна и напрягает. Все равно что включить телевизор на нелюбимый канал и запретить переключать. То бишь от большинства девушек "уши сворачиваются в трубочку".

Гость
#32

28 Поэтому, дорогая, быстро раздевайте и в койку.

Мадам
#33

С молчаливими им интересней. Только нужно уметь слишать и поошхриать расскази о них, лиубимих

Жиртрест, который лопнул
#34

Вот так пишут в книге "Менеджер мафии"

Одиннадцать краеугольных камней женского характера:

1. Женщины не знают, как сказать "пожалуйста".

2. Они не умеют выговорить "спасибо".

3. Они свято и наивно верят в то, что все неприятности с ними приключаются не по их вине, но все счастливые случайности происходят непременно из-за их исключительности.

4. У них выборочный слух и тоннельное зрение - то есть, они слышат лишь то, что хотят услышать, и видят то, что хотят увидеть.

5. Они знают, что их взгляды на жизнь единственно правильны неоспоримы.

6. Если ты не согласен с ними, они автоматически признают себя потерпевшей стороной.

7. В любой дискуссии при несогласии с твоим мнением они a priori будут искажать твою точку зрения, передергивать, скрывать, подтасовывать и подменять факты, и - как стандартное апробированное средство для достижения своих целей - врать. Хуже всего, они сами верят в свое вранье.

8. Когда и если они говорят тебе "поверь мне" или "нет проблем" - не верь никогда и проблем легион.

9. Главная и, зачастую, единственная тема их диалогов, их основной интерес в жизни - это они сами.

10. Эти существа ослеплены, одухотворены и живут, вдохновляясь пусканием пыли в глаза, понтами, мишурой и интригами и (если им еще нет сорока) не знают ничего о том, что происходило в мире до позавчера - они живут на страницах гламурных журналов.

11. Они взбалмошны, изменчивы, коварны, ленивы и непостоянны, что расшифровывается как неспособность действовать позитивно, рационально, логично и последовательно, и совершают бесконечно глупые поступки в странные и, чаще всего, самые неподходящие моменты.

Эти черты определяют натуру большинства женщин и именно в отсутствии этих основных качеств ты должен искать исключения из правила.

Гость
#35

Вася ты как всегда тупишь. ну откуда в твоей клоаке взяться умным мыслям. как раз наоборот пустышки-это болтушки. тарахтят без умолку ни о чем. а на умные темы разговор поддержать не могут. а молчаливые часто наоборот оч умные , интеллигентные. тк что тусуйся со своими тупыми епливыми овцами. ***** к *****.

Гость
#36

Г.О.В.Н.О. к Г.О.В.Н.У это вместо ****

Гость
#37

Vurn ну это значит твое окружение такое. стало быть и сам ты не в состоянии поддержать умную дискуссию на тему науки или еще чего. иначе б не тусил с такими ограниченными. ну опять же подобное к подобному.

fly
#38

Кто-то один в паре должен говорить,а кто-то поддерживать разговор. Тогда будет гармония.

Боевая Стрекоза
#39

"Вот поэтому мужчины так любят минет" :-))))

Боевая Стрекоза
#40

Несколько минут тишины :-))))

Гость
#41

минет ведет к раку горла

Про
#42

Тихие - это значит, что они не немые, а просто скромные немного, а в общении, когда познакомишься с ними поближе, проблемы с игрой в молчанку пропадуют, это ФАКТ, из личного опыта. Поэтому к девушкам, которые поскромнее получше отношусь и чаще с ними знакомлюсь, ибо 1 среди них практически отсуствуют давалки 2 они нормально слушаются свою сильную половину) 3 они глубже смотрят на этот мир.

Смерть и Разрушение
#43

07.07.2008 15:27:07 | Гость [2840130451]

Вася ты как всегда тупишь. ну откуда в твоей клоаке взяться умным мыслям. как раз наоборот пустышки-это болтушки. тарахтят без умолку ни о чем. а на умные темы разговор поддержать не могут. а молчаливые часто наоборот оч умные , интеллигентные. тк что тусуйся со своими тупыми епливыми овцами. ***** к *****.

36 07.07.2008 15:27:55 | Гость [2840130451]

Г.О.В.Н.О. к Г.О.В.Н.У это вместо ****

37 07.07.2008 15:29:42 | Гость [2840130451]

Vurn ну это значит твое окружение такое. стало быть и сам ты не в состоянии поддержать умную дискуссию на тему науки или еще чего. иначе б не тусил с такими ограниченными. ну опять же подобное к подобному.

Таким как ты только на форумах и сидеть

Смерть и Разрушение
#44

И еще кое-что. Тихие девушки бывают разных типов. Одни тихие от того что скромные, таких парни в большинстве своем любят. Другие тихие- от того что глупые. Как правило второе встречается чаще, и парни очень часто путают вторых с первыми. И вообще каждому свое. Цените и уважайте друг-друга и не будет нужды различать: тихая или болтушка

Гриб
#45

43 См и Р. "Таким как ты только на форумах и сидеть"

С такой как ты? Это наказание нешуточное.

Гриб
#46

34 "Вот так пишут в книге "Менеджер мафии"... "

Как это все подтверждается на форуме один-в-один

Гриб
#47

44 "И еще кое-что. Тихие девушки бывают разных типов. Одни тихие от того что скромные, таких парни в большинстве своем любят. Другие тихие- от того что глупые. Как правило второе встречается чаще, и парни очень часто путают вторых с первыми"

...До первого раскрытия рта

мурад
#48

молчание золото.. Девушки должны мало разговаривать

Юлия
#49

Мурад, золотые слова!

Honne Dell
#50

нравятся...)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: