Гость
Статьи
Парень подруги

Парень подруги

Такая ситуация. У моей подруги парень лежит в больнице с пневмонией. Мы ночуем с подругой вместе, сегодня, пиццу заказали, фильм смотрим. Парень подруги просил её позвонить ему хотя бы на 5 минут за весь день, он соскучился и ему было бы приятно услышать свою девушку, особенно, в больнице. Она ответила ему, что если будет время, то она позвонит. Сейчас не может. Она со мной. Он написал ей большой текст, что просил просто 5 минут за весь день, ему было бы приятно, он бы не отвлекал, пожелал бы приятного вечера и больше не беспокоил.. И теперь он уже час не появляется в мессенджере. Пожелал приятного вечера и пропал. Обиделся? Подруга реально неправильно поступила? #отношения

Ирина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не твоё дело вообще

Ирина
#2
Гость

не твоё дело вообще

Я понимаю, что это не моё дело, просто хотелось понять, её парень козёл, абьюзер или она реально не права, что отказала ему в 5 минутном звонке за целый день?

Ирина
#3
Гость

не твоё дело вообще

Учитывая, что он в больнице с пневмонией лежит

Гость
#4

Конечно она не правильно поступила. Как будто чем-то реально важным занята. А тут пустая болтовня с подругой. Что, прерваться нельзя было? Просто парень ей не нужен.

Гость
#5

А то! Почему она вообще так нехорошо относится к своему парню? Обычно я так поступаю с людьми на которых мне наплевать.

Jane Doe
#6

Видимо вы для подруги важнее парня. Не понимаю таких приоритетов если честно. У меня мой мужчина #1 всегда. Тем более если он болеет и ему плохо. Она его не любит. А у вас, автор, есть парень? Если нет, может вы его поддержите, или навестите? Увидит разницу, может поймет что не ту выбрал)

Ирина
#7
Jane Doe

Видимо вы для подруги важнее парня. Не понимаю таких приоритетов если честно. У меня мой мужчина #1 всегда. Тем более если он болеет и ему плохо. Она его не любит. А у вас, автор, есть парень? Если нет, может вы его поддержите, или навестите? Увидит разницу, может поймет что не ту выбрал)

У меня нет парня. Она считает, что он её просто абьюзит. Знаете, я тоже думаю, что она не права. Он до сих не выходит на связь. Есть риск, что он её бросит, или отделиться?

Ирина
#8
Ирина

У меня нет парня. Она считает, что он её просто абьюзит. Знаете, я тоже думаю, что она не права. Он до сих не выходит на связь. Есть риск, что он её бросит, или отделиться?

Отдалится.

Ирина
#9
Гость

А то! Почему она вообще так нехорошо относится к своему парню? Обычно я так поступаю с людьми на которых мне наплевать.

Вот так вот. И он на связь не выходит. Она ему не пишет, не звонит. Я проверяла. Нет его в сети вообще. Он может её бросить после этого?

Ирина
#10
Гость

Конечно она не правильно поступила. Как будто чем-то реально важным занята. А тут пустая болтовня с подругой. Что, прерваться нельзя было? Просто парень ей не нужен.

Ну вот так. Сказала ему, что не может, потому что рядом со мной постоянно... И если будет возможность, то позвонит. Он пожелал приятного вечера и исчез.

Jane Doe
#11
Ирина

У меня нет парня. Она считает, что он её просто абьюзит. Знаете, я тоже думаю, что она не права. Он до сих не выходит на связь. Есть риск, что он её бросит, или отделиться?

Не думаю что прям бросит. Но если он вам нравится, то это хороший шанс. А подруга, она себя как человека показала не с лучшей стороны. Сегодня его в тяжелый момент кинула, завтра - вас. Не стоит за таких держаться.

Jane Doe
#12
Jane Doe

Не думаю что прям бросит. Но если он вам нравится, то это хороший шанс. А подруга, она себя как человека показала не с лучшей стороны. Сегодня его в тяжелый момент кинула, завтра - вас. Не стоит за таких держаться.

Просто если вам проявить к нему сейчас внимание, написать ему например, он задумается.

Гость
#13

Если бы она лежала в больниц,. а он тусил с другом и на 5 минут ей бы не позвонил. Она бы это спокойно восприняла? Если да- значит у них просто разное восприятие отношений, если нет- то она абьюзер с двойными стандартами.

Ирина
#14
Jane Doe

Не думаю что прям бросит. Но если он вам нравится, то это хороший шанс. А подруга, она себя как человека показала не с лучшей стороны. Сегодня его в тяжелый момент кинула, завтра - вас. Не стоит за таких держаться.

Это понятно... Но он ведь отдалится и уже прежнего отношения не видать?

Гость
#15
Ирина

Вот так вот. И он на связь не выходит. Она ему не пишет, не звонит. Я проверяла. Нет его в сети вообще. Он может её бросить после этого?

Зависит от степени обиды. Вашей подруге наплевать на него. А вам он как, нравится? Может себе его заберёте? Если парень хороший, то почему бы и нет! Думаю, подруга не сильно огорчиться.

Гость
#16

Подруга парня любит? а то что-то незаметно.

Ирина
#17
Гость

Зависит от степени обиды. Вашей подруге наплевать на него. А вам он как, нравится? Может себе его заберёте? Если парень хороший, то почему бы и нет! Думаю, подруга не сильно огорчиться.

Симпатичный, сдержанный, спокойный.. 2 вышки. Работает на хорошей должности. Машина, квартира. Он никогда так не поступал: не покидал мессенджер и не исчезал надолго. Наверное это все. Может быть обиделся конкретно.

Ирина
#18
Гость

Подруга парня любит? а то что-то незаметно.

Говорит, что любит.
Сказала что это абьюз.
Она с ним каждый день общается, так что эти 5 минут.. Фигня.. Можно и не пообщаться один день по телефону. А он просил её. Потом написал : "Что я здесь делаю? Почему я должен об этом просить? Приятного вечера" и уже давно не появляется в сети.

Гость
#19

Она ведет себя, как какая-то незрелая маленькая девочка. Куда ей отношения? Ей еще гулять и гулять. Парень этот для нее скорее аксессуар.

Гость
#20
Ирина

Говорит, что любит.
Сказала что это абьюз.
Она с ним каждый день общается, так что эти 5 минут.. Фигня.. Можно и не пообщаться один день по телефону. А он просил её. Потом написал : "Что я здесь делаю? Почему я должен об этом просить? Приятного вечера" и уже давно не появляется в сети.

Он просто понял, что больной он ей не нужен.

Ирина
#21
Гость

Она ведет себя, как какая-то незрелая маленькая девочка. Куда ей отношения? Ей еще гулять и гулять. Парень этот для нее скорее аксессуар.

Есть вероятность, что он уйдёт? Вы бы ушли от такой девушки, будь парнем и на его месте?

Ирина
#22
Jane Doe

Просто если вам проявить к нему сейчас внимание, написать ему например, он задумается.

А Вы бы ушли на его месте от такой девушки?

Гость
#23
Ирина

А Вы бы ушли на его месте от такой девушки?

однозначно от такой валить. но к тебе придет только если ты симпотная =)

Гость
#24

Автор, а вы сама эта девушка или хотите отбить у нее парня?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: